Ответить в теме

Тема: высокие мужчины - маленькие женщины

Во мне 168 см без каблуков, мужчина 203 см. Сначала было непривычно разговаривать задрав голову, то что при поцелуе он наклоняется ко мне, в сексе сначала тоже как-то было всё не очень ловко, но притерлось-привыклось быстро. Сейчас практически вообще этого не замечаю.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от СладенькаЯ Посмотреть сообщение
    мужчина 203 см.
    wow)) мне 1.85 высокий, шея болит иногда), но я 1.60 всего. Не удобно танцевать и целоваться стоя, ходить в обнимку как то пристроились)
    Пока Земля еще вертится
    Пока еще ярок свет
    Господи, дай же ты каждому
    Чего у него нет..(с)

Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Не удобно танцевать и целоваться стоя, ходить в обнимку как то пристроились)
    Да, танцевать не сильно удобно. Целоваться стоя- мужчина наклоняется, в обнимку ходить неудобно. Как-то приспособились уже. Сейчас больше другие на его рост обращают внимание, чем мы сами

У меня пресловутые 1.60. Раньше так хотела мужчину повыше. Да хоть для того, чтобы банку с верхней полки достать без табуретки или штору сверху поправить А потом прикинула, это как неудобно с ним будет во всем остальном. Это ведь придется носиться за собой эту самую табуретку Поэтому я за небольшую разницу в росте, но, как грится, любовь бывает зла

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+