Ответить в теме

Тема: "Испортить мужчину" Что это?

Цитата Сообщение от ОлегОлегович Посмотреть сообщение
    ты просто не способна, женщина
    да, прошивать твои мозги ассемблером не обучена, это уже до меня сделали:
    Мне 50. Вырос в матриархальной псевдосемье РСП в режиме устойчивого доминирования
    и, несмотря на
    Однако лет в 15 сообразил, что мне не хватает мужского воспитания, и стал его добирать на стороне.
    усилия дали, как минимум, странный результат.
    Не отличалось ясностью и мое восприятие догматов, изложенных в катехизисе; так, например, я прекрасно помню, что, обещая "следовать оным путем во все дни жизни моей", я воображал, будто должен всегда ходить по деревне одной и той же дорогой и, боже упаси, не сворачивать с нее ни вправо у мельницы, ни влево у мастерской колесника.
    (это Диккенс, не трудись искать у себя в статьях).
    против лома нет приема

2. Интересное на cofe.ru
    Чегемская Кармен, женщина, пиши яснее, а то лень разбирать твою бредятину.

ОлегОлегович, это про твою прошивку, а точнее - ее историю.
    против лома нет приема

Цитата Сообщение от Чегемская Кармен Посмотреть сообщение
    ОлегОлегович, это про твою прошивку, а точнее - ее историю.
    о чем ты бредишь я понял. не понял только содержания твоего бреда, женщина

ОлегОлегович, я говорила о том, почему вы так мыслите. Глупо списывать все на ваш пол и биологию вообще.
    Знаете, был у нас такой ученый, основатель нейропсихологии, А.Р. Лурия. Он исследовал функции мозга вдоль и поперек разными методами - энцефалограммы снимал во время решения различных задач, наблюдал за близнецами - благо, наличие как педагогического, так и медицинского образования позволяло взглянуть на психическую деятельность человека с разных сторон. На его эксперименты до сих пор ссылаются, хотя в науке считается дурным тоном давать ссылки на публикации старше 5 лет. Так вот, по данным этих экспериментов и наблюдений выяснилось, что только соматические функции организма заложены в нас генетически, и в том, что вы дышите, можете спокойно винить природу нашу. В формировании элементарных реакций половина - роль генетики, половина - воспитания. Наконец, мышление человека, его характер и поведение - заслуга родителей и окружения в детстве. Нет у человека программ, кроме тех, что даны ему социумом. У вас вот они такие, у других - другие. Но никому, поверьте, вагина не диктует, как жить.
    против лома нет приема

ОлегОлегович, я говорила о том, почему вы так мыслите. Глупо списывать все на ваш пол и биологию вообще.
    Знаете, был у нас такой ученый, основатель нейропсихологии, А.Р. Лурия. Он исследовал функции мозга вдоль и поперек разными методами - энцефалограммы снимал во время решения различных задач, наблюдал за близнецами - благо, наличие как педагогического, так и медицинского образования позволяло взглянуть на психическую деятельность человека с разных сторон. На его эксперименты до сих пор ссылаются, хотя в науке считается дурным тоном давать ссылки на публикации старше 5 лет. Так вот, по данным этих экспериментов и наблюдений выяснилось, что только соматические функции организма заложены в нас генетически, и в том, что вы дышите, можете спокойно винить природу нашу. В формировании элементарных реакций половина - роль генетики, половина - воспитания. Наконец, мышление человека, его характер и поведение - заслуга родителей и окружения в детстве. Нет у человека программ, кроме тех, что даны ему социумом. У вас вот они такие, у других - другие. Но никому, поверьте, вагина не диктует, как жить.
    Женщина, клади свои кирпичи и не отвлекайся на то, в чем ты ничего не смыслишь.

клади свои кирпичи
    а у меня бюллетень.
    против лома нет приема

а у меня бюллетень.
    пипец кофейне, спасайся кто может

пипец кофейне, спасайся кто может
    да не избирательный, медицинский.
    против лома нет приема

врожденная программа ... работает пожизненно независимо от того, что ты там выполнила или нет, женщина.

именно поэтому старухи красятся до смерти,
    Это какие-то неправильные старухи, у которых мозги набекрень. Правильные старухи с внуками нянчатся. В противном случае, если бы эта программа работала пожизненно, зачем же тогда природа предусмотрела женский климакс? А то странно получается - фертильная функция угасла, а программа все равно работает.

Цитата Сообщение от Баловница Посмотреть сообщение
    Это какие-то неправильные старухи, у которых мозги набекрень. Правильные старухи с внуками нянчатся. В противном случае, если бы эта программа работала пожизненно, зачем же тогда природа предусмотрела женский климакс? А то странно получается - фертильная функция угасла, а программа все равно работает.
    у правильных старух с реализованной самочной функцией программа работает в штатном режиме - забота о внуках

у неправильных старух с нереализованной самочной функциях программа либо глючит (неадекват) либо переключается на сторонние объекты (кошки) , либо зависает на периоде фертильности (красятся, молодятся), либо все вместе в любых комбинациях и пропорциях (мозги набекрень).

Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617