Ответить в теме

Тема: "Испортить мужчину" Что это?

Словом, я только одно уяснила: испортить - значит способствовать таким изменениям в личности человека, которые делают его "непригодным" для дальнейшего привычного общения в его социальной группе.
    А от женщин да, чаще приходится слышать слово "избаловать".
    против лома нет приема

2. Интересное на cofe.ru
    Kedja, фраза из "места встречи" по-своему интересна. Что она могла означать?
    против лома нет приема

Цитата Сообщение от Сушка с маком Посмотреть сообщение
    ногу отпилить
    или ээээ...хреновину
    Риск дефолта отдельных эмитентов и волатильности доходности портфеля решайте путём диверсификации портфеля активов. (с)

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Чегемская Кармен, смысл упомянутая фраза имеет не в фильме "место встречи", а в исходной книге "Эра милосердия", потому что там "губки бантиком выбросили залп таких выражений, что не каждому артиллерийскому ездовому под силу".
    А можно и хвилософски посмотреть.... (c) Polina

Эгерия, И как это могло испортить Шарапова? Он же работал в МУРе, а не в институте благородных девиц.(С).
    против лома нет приема

Цитата Сообщение от Kedja Посмотреть сообщение
    нет
    это носить мужику тапки в зубах почти в непереносном смысле
    И это тоже
    Но автор вроде совсем не носит тапки в зубах)
    Надоело все...Возьму веревку, найду ветку покрепче
    И будь, что будет....сделаю качели и буду кататься)))))

fransuaza, более того: я не знаю, как выглядят их тапки и принципиально не претендую на должность тапконосца.
    против лома нет приема

Жаль, конечно, что Олегыч не появился. Дело в том, что его окружение как раз примерно соответствует тем типам, которые используют сабжевое выражение. Обычно у таких людей сниженный интеллект и неразвитая речь, но ОО их понимает и даже книгу написал в расчете на такую аудиторию. Думаю, он смог бы пояснить , в чем тут замес.
    против лома нет приема

Цитата Сообщение от Чегемская Кармен Посмотреть сообщение
    Приправа, репутация? Чья? Их? А чем её можно испортить? Не, я, конечно, во многом неформат - возрасту не соответствую, рву шаблоны, но на фоне их " послужных списков" я просто ангел.
    Ваша репутация, конечно. Это же Вам позвонили.

Приправа, моя репутация складывается на 90 процентов вовсе не из моей личной жизни - она вообще не самая важная часть жизни вообще. Это у женщин, ориентированных "на дом и семью" подобное. Может играть роль - ведь другой жизни у них нет. А мне и моралей-то давно никто не читает. Впрочем, вру: перед Новым годом те двое пожелали мне начать красить морду, переодеться в женский гардероб и сократить количество мата в речи. Сказали, что займутся моим воспитанием. Посмеялась.
    против лома нет приема

Просто так звонить бы не стали. Этот звонок точно не комплиментом был.

Приправа, звонок был полушуткой. Никто меня не отчитывал.
    против лома нет приема

Цитата Сообщение от Приправа Посмотреть сообщение
    Этот звонок точно не комплиментом был.
    Да, бестактный звонок. Мужик порочен и испорчен, возможно автором)

Пол седьмого, у меня вокруг есть люди, которые бестактно лезут в чужую жизнь, как бабки на скамейке. Их немного, но по ним иногда можно изучать этнографию.
    против лома нет приема

у меня вокруг есть люди, которые бестактно лезут в чужую жизнь, как бабки на скамейке. Их немного, но по ним иногда можно изучать этнографию.
    как с ними боретесь?
    "Если надо объяснять, то не надо объяснять" З.Гиппиус

Kedja, фраза из "места встречи" по-своему интересна. Что она могла означать?
    тут буквально
    научит плохому
    ругаться

Цитата Сообщение от fransuaza Посмотреть сообщение
    Но автор вроде совсем не носит тапки в зубах)
    вроде абстрактно рассуждаем
    а не что он имел ввиду как полагаете
    если конкретную ситуацию
    вижу
    нефиг делать , лезет не в свои дела
    раньше таких от скуки было через одного
    сейчас это явление почти исчезло
    крыжить как золушкина мачеха в блокнотик кто кого куда зачем, еще и оповещать
    Нет, почему селезень?(с)

Shade, никак не борюсь. Это бесполезно. Дело в том, что их поступки Суждения основаны на традиции, то есть человек к определенному возрасту или событию (обычно это вступление в брак) перестаёт думать и считает себя правым без апелляции. Потому вовсюда лезет со свои мнением, особенно когда его не спрашивают. Кк старости это явление прогрессирует. Если в коллективе есть такие люди, то рекомендую:
    1. Запомнить: что знают двое, знает и свинья. Поэтому конфиденциальную информацию лучше держать при себе.
    2. Игнорировать чтение морали, если она читается наедине.
    3. В коллективе при разговоре с такими особями ограничиваться рациональными аргументами, не вступать в полемику, а вот шуткой показать глупость оппонента - самое то. Так можно уберечь коллектив от распространения этой заразы и препятствовать появлению авторитета у таких субъектов с древесиной головного мозга вместо коры.
    против лома нет приема

Сообщение от Чегемская Кармен (пост 30)
    Эгерия, И как это могло испортить Шарапова? Он же работал в МУРе, а не в институте благородных девиц.(С).

Сообщение от Чегемская Кармен (пост 33)
    Дело в том, что его окружение как раз примерно соответствует тем типам, которые используют сабжевое выражение. Обычно у таких людей сниженный интеллект и неразвитая речь, но ОО их понимает и даже книгу написал в расчете на такую аудиторию. Думаю, он смог бы пояснить , в чем тут замес.

Кстати, в отношении того, что Вы не даете доминировать, ОО был бы даже прав. И, возможно, именно это имеют в виду те, кто говорят "испортила".

Эгерия, как-то ни в одних отношениях у меня не возникало темы доминирования или подчинения. Даже вопрос инициативы не ставился, я любитель спонтанности. Во всяком случае, первого контакта. Тут вопрос более глубинный, что ли. Ведь претензий по поводу "испортить" не предъявляли другим женщинам, которые были у этих мужчин, а женщины были всякие. По-моему, мои "оппоненты" что-то чуют, что не могут сформулировать точно. Какое-то изменение даже не столько в поведении, сколько в мышлении "пострадавших". Я в чужие головы не лезу, а свои политические взгляды редко афиширую. И уж тем более не в МПО. Хотя как-то обсуждала один из разборов группы Equality, но понимали это дай Бог половина присутствующих. Остальные жрали свои контейнеры и ни о чем не думали.
    против лома нет приема

Чегемская Кармен, так вопрос же не о том, какие темы возникают У ВАС. Я Вас уже несколько лет читаю на форуме, и мое впечатление, что Вы доминантны ого-го как, причем для Вас это настолько естественно, что Вы даже не замечаете.

Эгерия, да нет там доминантности, есть нестандартная ситуация. Я просто непохожа на других женщин как внешне, так и по ряду личных к. Отсюда, кстати, желание "перевоспитать" , но оно проходит быстро. Где-то вычитала фразу такую: "не надо бояться накрашенных женщин. Бойтесь ненакрашенных - они в себе уверены" Но вот доминировать я никогда не пыталась - наверное потому, что доминирующий партнёр должен брать на себя больше ответственности, а эта ноша не по мне.
    против лома нет приема

Сообщение от Чегемская Кармен (пост 47)
    Но вот доминировать я никогда не пыталась - наверное потому, что доминирующий партнёр должен брать на себя больше ответственности, а эта ноша не по мне.

Сообщение от Чегемская Кармен
    Где-то вычитала фразу такую: "не надо бояться накрашенных женщин. Бойтесь ненакрашенных - они в себе уверены"

Я просто непохожа на других женщин как внешне, так и по ряду личных к.
    и вот уже какая по счету тема топикстартера посвещена этому волнующему вопросу...

копейщики
    You, Sir, are a swine. And you ain't mah nigga

Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя