Ответить в теме

Тема: Нужен совет

Неопытная
    Guest
    Да еще решила, что напишу в пятницу вечером или субботу днем. Может, если выходные, будет больше свогодного времени (на улице холодно)и поэтому ответит.

2. Интересное на cofe.ru
    Неопытная, если вы согласны с тем, что инициатива не запрещена и со стороны девушки.. если согласны, что ваша инициатива не должна выглядеть заинтересованным приставанием - присмотритесь к этому перечню, он безупречен с этих точек зрения.. я бы сказал, все пункты хороши, можно выбрать любой наугад, но можно оценить их прелесть по убыванию
    Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение
    предлагаю темы:
    -- почему при русской фамилии ты не понимаешь кириллицу?
    -- как давно ты знаешь нашу общую знакомую? как вы познакомились?
    -- нравится ли тебе учиться? кем будешь по окончании учебы?
    -- как любишь проводить каникулы?
    -- что интересного есть в вашем городе? куда можно сходить в свободное время?
    -- что ты думаешь о Брекзите, желтых жилетах, снегопаде в европе?
    -- как встречал НГ?
    и не ждите выходных, чем быстрее напишете, тем лучше.. а потом снова приходите сюда и советуйтесь, собственного опыта пикапа у вас явно не хватит.. и действительно не стесняйтесь использовать стратегию, множество примеров таких девичьих побед может привести любой )

Цитата Сообщение от Неопытная Посмотреть сообщение
    давай продрожим болтат, ты не против?
    и вы правда думаете, что вежливый человек ответит Я против?

Цитата Сообщение от Тапер Посмотреть сообщение
    не ждите выходных, чем быстрее напишете, тем лучше.

до выходных он уж забудет, кто вы такая
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Да проще простого спросить где он родился, в России или нет. По этому поводу немного развить.
    Сказать что фотки понравились. Если какое-то географические место то спросить как там, давно хотела съездить.
    Если есть собачки, кошки ещё тема.

Raduga, тут ведь правило есть важное - в сообщении между строк должно читаться "не к тебе конкретно я хотела обратиться и искала повод.. а появилась независимая причина любопытства, а ты тут как раз и вспомнился, недавно вроде подходящего чела видела, щас спрошу" )

Без какого-либо вступления сразу: у тебя интересные инстаграмы, талантливо делаешь фото. Где-то этому учился?
    Если выберете этот вариант, разбейте его на части.
    - У тебя интересные фото. Особенно это и вот эти два.
    И вставьте конкретный комплимент. Потом дайте ему ответить "спасибо" или ещё что-то.
    - У тебя талант, умеешь видеть красоту.
    Опять подождите, пока ответит.
    Про "учился" не торопитесь писать, это слишком заезженный комплимент. Такой же, как постоянно ляпать девушке "ты похудела".

Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Я бы потом кучу вопросов смогла задать про фото и страны.
    Не надо кучу. Хорошо, что она есть и наготове, но засыпать вопросами не надо.
    - Но не все думают так!
    - Не все думают так обо всём. И что?
    (с) Илель Миттельпункт, "Дорога на Дамаск"

Неопытная
    Guest
    Супер советы, спасибо. Только вот еще вопрос. Добавит его второй инстаграм себе в ленту илм нет? И если мне особо понравились конкретнык фото их все лайкнуть или нет? Не знаю. Он откроет инстаграм свой, а там от меня куча лайков, это слишком?

Неопытная
    Guest
    Блин, написала и спросила: так на каких языках говоришь. Получила ответ через 17 минут: я говорю по английски, французски и испански. И все. Хотя бы спросил меня.

И что дальше? Видимо, отвечает из вежливости...

Неопытная, почему же ты советов не слушаешь )
    ведь был целый список вопросов, каждый из которых подразумевал естественное продолжение..
    почему ты выбрала такой, после которого сложно продолжить...

спроси теперь - как же среди них русского не оказалось )
    пусть даже в нем прозвучит упрек...

тебе терять нечего, будь активней.. но давай обсуждать варианты, прежде чем палить не глядя
    раз уж ты решила советоваться )

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Нет, даже в 16 лет такого не бывает. Это уже по Шифрину - "Люся, как сменить лампочку? Встать на стул? А лампочку с собой взять?"
    А можно и хвилософски посмотреть.... (c) Polina

напишу, что мне понравились его фото с умными подписями и спрошу,
    где он учился так хорошо фотографировать.
    О, это уже ближе к делу и не забывайте похвалить и написать, что Вы подметили
    его особенности стиля, фото, да чего угодно - но не переусердствуйте)
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

И что дальше? Видимо, отвечает из вежливости...
    Не факт. Может Вы ему как раз интересны)
    Мужчины в большинстве своем не разговорчивы и склонны к лаконичным ответам...
    Вам придется изрядно постараться, чтобы его ответы состояли из большего количества
    слов) Для этого может понадобиться изрядное количество времени.
    Задавая вопросы и обращаясь за советами и "помощью", Вы сможете нащупать темы,
    которые ему действительно интересны...а узнаете Вы это, вполне возможно, по
    количеству слов и фраз в ответах.
    Если он в фотошопе, к примеру, как рыба в воде, не стесняйтесь у него учиться...
    эту программу можно изучать месяцами))
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

Неопытная
    Guest
    Утром все стало еще хуже. Я вчера ему ответила и написала, что говорю на англ, фр и русском. Сейчас получила ответ: ok, I see и улыбку.
    Так и хочется написать: ок твое любимое слово??????

Неопытная
    Guest
    Извините, про незнание русского не буду спрашивать. Слишком может история оказаться личная.
    Теперь думаю что есть 2 варианта:
    1. Спросить его помощи, чтобы проверил мое ессе на фр. И текст я же не в инстаграме буду отпралять. Спрошу как раз вотсап или снепчат его.
    2. Похвалить его инстаграм. И расспросить про фото.
    Что скажете?

А если честно, хочется рубануть: ок твое любимое слово или тебе неохото болтать?

Утром все стало еще хуже. Я вчера ему ответила и написала, что говорю на англ, фр и русском. Сейчас получила ответ: ok, I see и улыбку.
    Сделайте перерыв. Дня на три.
    Быстро ответил про языки потому что о себе ему говорить легко и приятно.)))) а раз он симпотный, ему ещё не приходилось добиваться внимания. Он не умеет этого делать.
    Не забывайте, что в этой возрастной группе девушки более зрелые личности. Пацан ишо, исправится когда нибудь.)))

Федора,
    Медиана2,

извините, девушки, но я буду настаивать - таким знающим себе цену парням для расталкивания нужен наезд.. не библиотечное плавное проникновение, а как раз вопрос типа "да как же тебя, русского, угораздило не выучить русского языка! ведь ты бы сейчас гордился этим? ну признайся!"

но увы - девочка при довольно скудном знании жизни и никаком опыте съема достаточно прочно уверена в себе.. не склонна к выслушиванию и склонна к спонтанным необдуманным действиям..
    поэтому она за три шага спалится и покажет ему себя как робкую особу с подростковыми комплексами, нервно пытающуюся привлечь внимание и остро переживающую неудачу..(

заметьте - из предложенных трех вариантов она неизменно выбирает четвертый, свой, естественно самый неуклюжий, и ни минуты не колеблясь отправляет послание..)

что не мешает нам, впрочем, коллективно рассуждать о превратностях пубертатной драмы

даже странно, что до сих пор не написали..)
    что удерживает?
    ведь до этого вы писали буквально то, что в голову придет..
    а в голове у вас пока, увы, довольно простые вещи - интерес и обида
    так вы бы уже решили - будете вы их выдавать откровенно без стеснения или все же попытаетесь с нашей помощью изобразить что-то, чего сами не испытываете, но что выглядело бы более привлекательно.. решайте! )

Неопытная
    Guest
    В 16 не так легко сообразить. Опыта - 0. Запуталась. Вам забавно, а мне не смешно. Что детать та?

ну так и пишите же!
    пусть будет хоть немного юмора в вашем занудстве

заметьте - из предложенных трех вариантов она неизменно выбирает четвертый, свой, естественно самый неуклюжий, и ни минуты не колеблясь отправляет послание..)
    вот что меня и удивляет.

"да как же тебя, русского, угораздило не выучить русского языка! ведь ты бы сейчас гордился этим? ну признайся!"
    очень разумный совет.

девочка при довольно скудном знании жизни и никаком опыте съема достаточно прочно уверена в себе.. не склонна к выслушиванию и склонна к спонтанным необдуманным действиям..
    мне кажется, у девочки настолько нет опыта кокетничанья, что все наши советы кажутся ей ерундой.

извините, девушки, но я буду настаивать - таким знающим себе цену парням для расталкивания нужен наезд.. не библиотечное плавное проникновение, а как раз вопрос типа "да как же тебя, русского, угораздило не выучить русского языка! ведь ты бы сейчас гордился этим? ну признайся!"
    Странный совет. Очевидно она его не впечатлила, от такой подобные попытки вызовут лишь отвращение

Не заинтересован малшик. Отстать, найти другого. Такой мой совет.
    Я живу в стране, над которой никогда не заходит солнце

И если мне особо понравились конкретнык фото их все лайкнуть или нет? Не знаю. Он откроет инстаграм свой, а там от меня куча лайков, это слишком?
    Так и напишите.
    - Я тебе лайкнула фотки, которые особенно понравились.
    И пару слов, за что именно.

И да, то, что вы оба русские, не аргумент. Не ждите, что ради этого он захочет общаться.

У вас самой что в инстаграмме? Это кому-нибудь интересно?
    - Но не все думают так!
    - Не все думают так обо всём. И что?
    (с) Илель Миттельпункт, "Дорога на Дамаск"

Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Очевидно она его не впечатлила
    всякое бывает, иногда можно сначала не впечатлить, а потом впечатлить..)
    ну и не факт, что совсем уж не впечатлила - в этом возрасте любое внимание имеет цену, поднимает цену, заводит чуточку.. на это нас и ловят ))

Цитата Сообщение от D.Nata Посмотреть сообщение
    Отстать, найти другого.
    никогда ведь не поздно..))

Цитата Сообщение от mariam Посмотреть сообщение
    У вас самой что в инстаграмме?
    вот, кстати, щас самое время выложить побольше фоток, включая фотки себя, любимой
    будет и предмет для интереса и разговора, и типа я тут зашла фотки выложить, заодно и с тобой пообщалась

Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя