Ответить в теме

Тема: Маменькин сынок в 40 лет

Цитата Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
    Когда придёт та женщина, которой я смогу вручить тебя
    Скорее. "когда я найду тебе достойную жену"
    В общем, как про еврейскую маму и террориста.
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
    Когда придёт та женщина, которой я смогу вручить тебя, как то так, Марго Хоботова)))
    обычно мамо по знакомым шарит и сама находит подходящую кандидатуру, способную обеспечить сыночке должный уход и доход. а то, что сына привел - шлюха-разводчица.
    Peace, Love and Music Forever (с)

Цитата Сообщение от Девишница Посмотреть сообщение
    Как?
    Привязываясь в близости пугается. Ответственности пугается. Самостоятельность тяготит.
    Итого:
    Тараканы в голове стаями
    Проблемы со здоровьем
    Плюсуем вышеуказанные поведенческо-социальные заморочки.
    Девишница - ну скажите нам наконец - зачем он вам сдался?!!!! В чем прелесть бороться за него? В чем его притягательность, что вы пытаетесь его охомутать?
    Богат как Крез, хорош собой как Адонис, дико талантлив и романтичен?!!! Умираю от любопытства. Ибо по выложенным вами исходным данным ясно одно - подобрать юбки и бежать подальше, пока мамо не решила что ты свет очей ее)))
    На вкус и на цвет - фломастеры разные

Девишница, а мужик хочет мамо на жену сменять?

Цитата Сообщение от Эгерия Посмотреть сообщение
    Вас уже спросили, зачем Вам это вообще нужно.
    Спорт же, азартно. Сдохшая лошадь, тараканьи бега.
    ...в ту пору мы были свято уверены, што это пять зелёных всадников ловют чорную рыбу в красном поле под палящим фиолетовым солнцем

У мужа приятель был - старый холостяк, даже без мамо. Родители уже и нечаяли что сыночка женится.
    Короче его мой муж познакомил с одной дамой. Она у него дома останавливалась, а он ноль внимания на неё как на женщину. Но общаться с радостью как с человеком. Вроде друзья. Я решила что он вообще не по этой части. Дала свой умный совет чтоб дама от него отстала и не тратила время. Но она меня не послушала и как-то сумела его измором взять дальше свадьба и дети. Сейчас счастливое семейство.
    Вот я б точно так не смогла.

Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    У мужа приятель был - старый холостяк, даже без мамо. Родители уже и нечаяли что сыночка женится.
    Короче его мой муж познакомил с одной дамой. Она у него дома останавливалась, а он ноль внимания на неё как на женщину. Но общаться с радостью как с человеком. Вроде друзья. Я решила что он вообще не по этой части. Дала свой умный совет чтоб дама от него отстала и не тратила время. Но она меня не послушала и как-то сумела его измором взять дальше свадьба и дети. Сейчас счастливое семейство.
    Вот я б точно так не смогла.
    Так это ж не маменькин сынок, там родители сами хотели,чтоб женился.А маменькин сынок для семьи точно так же непригоден,как алкаш, наркоман или игровой.

Можно такого раскачать?
    вам это зачем?
    АПД аааа, уже спрашивали

Мужчина 41 год, живет с мамо, детей нет и не было. В анамнезе короткосрочные отношения прекращенные мамо, долгосрочные отношения прекращенные мамо: все сучки и шлюхи-разводчицы, разводить не на что. Мамо следит каждый шаг с отчетом /мужчина слушается/: куда пошел, одел ли те носки, с кем говорил, о чем... да лучше будь дома. Звонки-перезвоны. Есть младшая сестра и старший брат, те мамо не пускают дальше порога, раз в год в кино на Новый Год, в школу на утренник 1 сентября и все, никаких вольностей.
    Женат на мамо. Можно такого раскачать?
    Это он Вам сам рассказал или из третьих рук информация?

У авторши брачный набат в голове и часики тикают? В таком положении любой сойдет.

Афтар, берите. Надеюсь мужчина хоть в курсе и у него никого нет.

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Сообщение от Сельдь Иваси (пост 36)
    У авторши брачный набат в голове и часики тикают? В таком положении любой сойдет.

Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    зачем он вам сдался?!!!!
    другого нет
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Цитата Сообщение от Эгерия Посмотреть сообщение
    Сообщение от Сельдь Иваси (пост 36)

Цитата Сообщение от Medium Посмотреть сообщение
    Так это ж не маменькин сынок, там родители сами хотели,чтоб женился.А маменькин сынок для семьи точно так же непригоден,как алкаш, наркоман или игровой.
    Я к тому что может перевоспитать можно Или лучше мамо роль мамочки сыграть чтоб ее место занять. Зачем - это уже другой вопрос. Но может другого нет, работаем с тем что имеем.

Мамо фигня на самом деле, кого угодно можно подвинуть на пути к собственному щастию. Плохо что влюбиться в мамсика сложно, надеждами воспылать, душой и телом потянуться.
    Если женщие надо, она любого снесет со своего пути.

Можно такого раскачать?
    Только после смерти мамы (ИМХО).
    Если к 40-ка годам он ничего не предпринял и не взял пример с брата и сестры, то даже не стоит тратить своё время на него.

В анамнезе короткосрочные отношения прекращенные мамо, долгосрочные отношения прекращенные мамо: все сучки и шлюхи-разводчицы, разводить не на что. Мамо следит каждый шаг с отчетом /мужчина слушается/: куда пошел, одел ли те носки, с кем говорил, о чем... да лучше будь дома.
    Вы откуда это все знаете? Мужчина или мамо прям сами говорили или информация из недостоверных источников?

Цитата Сообщение от Шоколадка Посмотреть сообщение
    Вы откуда это все знаете? Мужчина или мамо прям сами говорили или информация из недостоверных источников?
    Мне кажется, что мужчина так отмазывается.

Девишница
    Guest
    Мамо с трибуны ораторствовала.

Цитата Сообщение от Приправа Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что мужчина так отмазывается.
    я на своей новой работе в целях безопасности не стал сообщать что у меня мама померла
    Инициатором разных починок в доме почти всегда выступает женщина. Когда мужу сообщается о необходимости что-то отремонтировать, он... предоставив свободу действий, надолго (желательно на всё время ремонта) отбывает... (c) биолог Елена Наймарк

Вы откуда это все знаете?
    От мамы. Или брата с сестрой.
    (хрустальный шар, да)
    - Но не все думают так!
    - Не все думают так обо всём. И что?
    (с) Илель Миттельпункт, "Дорога на Дамаск"

Цитата Сообщение от Возрождённый Посмотреть сообщение
    я на своей новой работе в целях безопасности не стал сообщать что у меня мама померла
    А какой безопасности-то? Вы чувствуете, что за вами идет охота?

Цитата Сообщение от Возрождённый Посмотреть сообщение
    Почему? В чем безопасность?

я думаю что чем меньше людей знает что я один - тем безопаснее
    Инициатором разных починок в доме почти всегда выступает женщина. Когда мужу сообщается о необходимости что-то отремонтировать, он... предоставив свободу действий, надолго (желательно на всё время ремонта) отбывает... (c) биолог Елена Наймарк

Ответить в теме
Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя