Ответить в теме

Тема: Маменькин сынок в 40 лет

Цитата Сообщение от Возрождённый Посмотреть сообщение
    я думаю что чем меньше людей знает что я один - тем безопаснее
    да ладно вам, вы взрослый человек, сколько одиноких живут и все хорошо с ними. Главное. не прописывайте никого и не и расписывайтесь, если вдруг что, живите гражданским браком. И квартиру не меняйте якобы на большую в браке, несмотря ни на какие просьбы, если вдруг женитесь, чтоб потом не плакать в коммуналке. Самый распространенный развод.

2. Интересное на cofe.ru
    Ну, щаз у кого часики набатом уже грохочут, откроют охоту на беднягу Возрожденного
    На вкус и на цвет - фломастеры разные

Цитата Сообщение от mariam Посмотреть сообщение
    От мамы. Или брата с сестрой.
    (хрустальный шар, да)
    Угу, мамо явно пугает и потом если автор уже с мамой на такие темы разговаривает, то почти принята в семью)) откель вопрос тогда?? А брат с сестрой источники не достоверные, они же отделились, откель такие подробности?

Интересная версия. Не один Вы по какой причине? Всех отвергли?

Цитата Сообщение от Medium Посмотреть сообщение
    Главное. не прописывайте никого и не и расписывайтесь, если вдруг что, живите гражданским браком. И квартиру не меняйте якобы на большую в браке, несмотря ни на какие просьбы, если вдруг женитесь, чтоб потом не плакать в коммуналке. Самый распространенный развод.
    детей тоже не прописывать?
    (это получается фактически не признавать?!)
    Инициатором разных починок в доме почти всегда выступает женщина. Когда мужу сообщается о необходимости что-то отремонтировать, он... предоставив свободу действий, надолго (желательно на всё время ремонта) отбывает... (c) биолог Елена Наймарк

Возрождённый, правильно что помалкиваете. Бабо вселится без всяких штампов и прописок, хрен выгоните.

Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Ну, щаз у кого часики набатом уже грохочут, откроют охоту на беднягу Возрожденного
    Добрая вы)чета ржу)я в другом мире, что ль, живу, не могу представить без ржача картину, как должно какую-нибудь мадам Грицацуеву припереть, чтоб охотиться за мужиком? Или рожу бывшей била. как в соседней теме?

рожу бывшей била. как в соседней теме?
    как тема называется?
    Инициатором разных починок в доме почти всегда выступает женщина. Когда мужу сообщается о необходимости что-то отремонтировать, он... предоставив свободу действий, надолго (желательно на всё время ремонта) отбывает... (c) биолог Елена Наймарк

детей тоже не прописывать?
    (это получается фактически не признавать?!)
    Не прописывать. Отцовство отдельно признается, к прописке отношения не имеет, впишут вас в свидетельство о рождении по вашему согласию, и все. Не знаю.как у вас, а у нас с этого года тест ДНК в роддоме обязателен.

Ржу
    Guest
    Какие часики? 21 век, клетки намораживай и множся после жизни хоть ещё лет 100

]
    Полностью с Вами согласна.

Возрождённый, ну всё, держитесь!
    Риск дефолта отдельных эмитентов и волатильности доходности портфеля решайте путём диверсификации портфеля активов. (с)

Цитата Сообщение от galagalaxy Посмотреть сообщение
    Возрождённый, ну всё, держитесь!
    Бабонькиии!!!! Ауууу!!! Целый неженатый, не отягощенный родственниками, с работой и квартирой красавец-мужчина в самом расцвете сил!!! И даже есть деньги на икру!!!
    А тараканов если что травить в голове - так Кофейня к свадьбе скинется на дихлофос))))

Бабонькиии!!!! Ауууу!!! Целый неженатый, не отягощенный родственниками, с работой и квартирой красавец-мужчина в самом расцвете сил!!! И даже есть деньги на икру!!!
    А тараканов если что травить в голове - так Кофейня к свадьбе скинется на дихлофос))))
    Тихо, Потеряшечка, вы чего? А то найдет себе на голову самую умную-красивую, потом реанимировать будем его всем форумом.Я б на его месте всем говорила, что живу в коммуналке и алименты есть, и кредит.У мну есть друг, несколько лет за мамой ухаживал, мамо была хорошей, не эгоисткой, от онко ушла. Жена,понятно,ушла с детьми при таком раскладе, так и не женится. Как большой седой мальчик, застрявший в юности, ведет себя. Периодически находит себе проблемных теток, но пока держится. Смотрю на него и не знаю, хорошо или плохо, что он один, думаю, таки хорошо-и для него, и если хорошая женщина встретится, для нее тоже. И такое бывает, иной раз бывает такая семья, что лучше бы ее не было.

экзальтировались что-то дамочки
    Последний хИрой штоле?
    "Если надо объяснять, то не надо объяснять" З.Гиппиус

От инкогнито писала, какие часики, 21 вег грохнул давно как, сейчас клеток нацеди, наморозь да размножайся 100 лет после смерти. Чего там у кого тикает? Может то не часики?

У возрожденного фитюлька не пиликает, сам писал, после 40 тратата. Зачем оно?

Часики это только размножение? Я так подозреваю что сюда входят и половой инстинкт и стремление обрести социальный статус. Как говорится - у каждой приличной женщины муж быть должон и точка!!!!
    (Не надо толкать речь только что сейчас все не так и без мужа хорошо. Сказанное мной выше - сарказм)

должон и точка!!!!
    Не надо толкать речь только что
    а что можно, уважаемая? Щас будем Потеряшку как инструкцию читать.

Часики это только размножение? Я так подозреваю что сюда входят и половой инстинкт и стремление обрести социальный статус. Как говорится - у каждой приличной женщины муж быть должон и точка!!!!
    (Не надо толкать речь только что сейчас все не так и без мужа хорошо. Сказанное мной выше - сарказм)
    Полезла на трибуну.
    Один не нравится, берёшь двух!

Цитата Сообщение от в горле кость Посмотреть сообщение
    а то и трёх...авось один выстрелит

Ты таки нашла к чему придраться?)))))
    я смотрю, к тебе часто придирались по жизни.

ууу, началось в колхозе утро, бабий бунт))девы, вы того самого, прекращайте) а то спугнете единственного форумного жониха)

, бабий бунт)
    да? я учебник читаю.И тут одним глазом.
    иде бунт? Дайте позыреть.

Цитата Сообщение от в горле кость Посмотреть сообщение
    Полезла на трибуну.
    где берешь то?

Ответить в теме
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя