Ответить в теме

Тема: Мужская одежда: где покупаем?

Мужская одежда: где покупаем?

Девочки, ваши мужчины сами уделяют время своему внешнему виду или соглашаются с тем, что вы им выбираете?
    Я не могу уговорить мужа даже выкинуть старые джинсы и купить новые. Он отнекивается: "Подожди, смотри всего три дырочки"))). Вот борюсь как могу)
    Какие марки носят ваши мужчины? И какие любимые вещи они бы выделили?

2. Интересное на cofe.ru
    Мой бойфренд очень на вашего мужа похож) затаскивает вещи до невменяемого состояния и малоразличимой первоначальной расцветки. Конечно, некачественные вещи так долго не носятся, поэтому покупаем хорошую брендовую одежду типа Mustang Jeans, Levi's и т.п. И тоже новые заставить надеть проблема: их же разносить надо, они же жесткие поначалу) но борюсь по мере сил, просто прячу старые и он постепенно про них забывает. А потом втихаря выбрасываю. А вот брат у меня наоборот настоящий стиляга! Всегда с иголочки, брючки-пиджачки-галстучки, рубашка отглажена и т.п. Не знаю, где нахватался, отец у нас тоже из простых. Сейчас новый трабл: купить моему костюм на нашу свадьбу. Он костюмов сроду не носил, даже на выпускной брюками и рубашкой отделался. Брат подсказал два варианта, более классические https://manzetti.ru и более молодежные что ли https://provokatorspb.ru. Какие сам носит. Теперь потихоньку настраиваю своего на поход магазин, по вечерам картинки показываю, спрашиваю, что больше нравится. Ну а у него семь бед - один ответ: решай сама, мне всё равно... Конечно, до осени еще есть время (у нас в сентябре свадьба), но это будет сложнее, чем я ожидала...

Цитата Сообщение от Bello4ka Посмотреть сообщение
    Брат подсказал два варианта, более классические https://manzetti.ru и более молодежные что ли https://provokatorspb.ru. Какие сам носит.
    не покупайте подобное дерьмо ....

найдите приличного портного,выберите приличную ткань от 150S и сшейте по фигуре и не скупитесь ...

Цитата Сообщение от russ Посмотреть сообщение
    не покупайте подобное дерьмо ....

найдите приличного портного,выберите приличную ткань от 150S и сшейте по фигуре и не скупитесь ...
    Да я тоже об этом думала, конечно. Так ведь упрямится. Чего, говорит, тратиться, всё равно раз надеть. И на примерки придется ездить не один раз. Ну пока время есть, попробую настроить. В конце-концов, хороший костюм может и пригодиться не один раз... если не толстеть...

Да я тоже об этом думала, конечно. Так ведь упрямится. Чего, говорит, тратиться, всё равно раз надеть. И на примерки придется ездить не один раз. Ну пока время есть, попробую настроить. В конце-концов, хороший костюм может и пригодиться не один раз... если не толстеть...
    *))) ну не хотите пошить,купите приличный,на свадьбу же да и потом на торжественное мероприятие какое ... хорошие лекала у Пал Зилери(Pal Zileri) ,у Канали (Canali)...ну это из средней ценовой категории ...
    ну и конечно туфли и сорочку под костюм ... туфли обувщиков лучше брать,в смысле что б произведено были в известном обувном бренде

Цитата Сообщение от russ Посмотреть сообщение
    туфли обувщиков лучше брать,в смысле что б произведено были в известном обувном бренде
    да, про обувь сразу решили, что только дорогую и удобную... а то в этих башмаках целый день ходить, не дай бог где натрёт. Я себе решила не брать на высоком каблуке, ну их к черту, платье в пол, под ним не видно) Средненький и устойчивый

да, про обувь сразу решили, что только дорогую и удобную... а то в этих башмаках целый день ходить, не дай бог где натрёт. Я себе решила не брать на высоком каблуке, ну их к черту, платье в пол, под ним не видно) Средненький и устойчивый
    Ну вот обувные бренды и выбирайте,те кто отшивает обувь,на счет туфель,говорят отличная колодка из необувных у Ив Сан Лорена
    мужские ,Сантони,А.Тестони,Гуардиани,Пачетти ... хрошая колодка у Гуччи,ЛВ ... ну это так на вскидку

Мы с мужем, когда тоже на свадьбу костюм искали, также рассматривали пошив одежды. Муторно все это. И не так дешево на деле (мы еще в Москве тогда жили, а там цены-то...). В итоге решили в магазинах смотреть. В бутиках тоже дорого. Сутками интернет мониторили)) Потом мужу на работе интернет-магазин подсказали https://barbaru.ru/. Долго изучали сайт, общались с онлайн-менеджером, т.к. в интернете подобные вещи никогда не заказывали. Все таки решились) И нисколько не пожалели. Курьер привез костюмчик, дал померить, все дела. Так что был у меня муж самый красивый на свадьбе))

Цитата Сообщение от milenasirena Посмотреть сообщение
    Мы с мужем, когда тоже на свадьбу костюм искали, также рассматривали пошив одежды. Муторно все это. И не так дешево на деле (мы еще в Москве тогда жили, а там цены-то...). В итоге решили в магазинах смотреть. В бутиках тоже дорого. Сутками интернет мониторили)) Потом мужу на работе интернет-магазин подсказали https://barbaru.ru/. Долго изучали сайт, общались с онлайн-менеджером, т.к. в интернете подобные вещи никогда не заказывали. Все таки решились) И нисколько не пожалели. Курьер привез костюмчик, дал померить, все дела. Так что был у меня муж самый красивый на свадьбе))
    ну что то новое бы придумали ... а то втюхиваете фуфло тут *))))

пошить в Мск бысто и без проблем, в интернете сутками,это вы фантазии свои сюда принесли ... в общем рекламщик,вы,причем не умный *)))

Ответить в теме