Тема: Меня преследует человек и находит моментально новые страницы в соц.сетях

Цитата Сообщение от Низколетающий ПтЫц Посмотреть сообщение
    Большую надежду питаю, что у человека, окромя этого залипона, есть еще что-то, на что тратится жизнь и в этом он получает хоть какие-то цимусы. В противном случае, это клиника, ейбоху.

Семь лет, Карл!)))
    В лучшем случае она у него не одна.
    Всех достает.

Цитата Сообщение от Анастасия Я Посмотреть сообщение
    Вот почему это и стремно для меня
    Забейте.
    Ну, нравитесь вы ему. Очень))).
    Какие вчерашние лица...

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Низколетающий ПтЫц Посмотреть сообщение
    А вообще, если этот крендель знает все ее контакты, то на знакомого Васю Пупкина страницу не откроешь в соцсетях уже. Только если на левую симку.
    И то.. зная о ее работе в тех же соцсетях, контакты она и при этом свои не убережет.
    И без той инфы, что он о ней знает, найти человека не так уж сложно, если знаешь чем занимается и что сто процентов торчит где-то в таких местах.

И я правильно поняла, что кренделёк в другой стране живет?
    Или нет?
    Я не знаю где он сейчас находится, писал мне еще когда я открывала сообщения мол в каком-то монастыре в России.

Цитата Сообщение от Kedja Посмотреть сообщение
    может он алкач?
    у них там ступени и надо перед всеми извиниться
    или это наркоманы
    или еще какие трененки
    может, ему никак не продвинуться без прощения
    вот семь лет и квасит колется никак не овладеет миром никак не порешает свои проблемы
    отговорка есть, преследует помаленьку
    Вот вы сказали ступени, он мне писал ахинею типо этого, что нужно прощение мое. Я написала тогда, что я за все прощаю, хватит меня пугать своими преследованиями. А что это за "алкачи"

Цитата Сообщение от БЕРЛОГИН Посмотреть сообщение
    Его скорее всего дико расстроит если вы спокойно с ним поговорите через тырнет.
    Вся детективщина - нафик слетит.
    Так был такой опыт еще вначале, он добавился типо друг там из детства. Мне стало неудобно отморозиться и я ответила типо мол все ок, живу как все и тд. Ну как всегда отвечают старым знакомым, жив-здоров, работа дети и на этом как бы все переписки прекращаются стандартно. А потом как пошло, оказывается я любила его, а он жалеет, что не взял все в свои руки и тд. Просто меня так воспитали, что даже в детстве я общалась со всеми детьми нормально. Неважно толстый или худой и с приставкой или без. Может он счел это за симпатию. Но вспомнить это через года и начать меня доставать. ну какой нормальный человек так сделает?

В лучшем случае она у него не одна.
    Всех достает.

Забейте.
    Ну, нравитесь вы ему. Очень))).
    Та мама панику поднимает, что это черт всех нас найдет и убьет) он и ей написывал. Позор какой. У меня ребенок и как-то страшно именно что он может выяснить мое местоположение, если он там аля-хакер какой-то

А потом как пошло, оказывается я любила его, а он жалеет, что не взял все в свои руки и тд. Просто меня так воспитали, что даже в детстве я общалась со всеми детьми нормально. Неважно толстый или худой и с приставкой или без. Может он счел это за симпатию. Но вспомнить это через года и начать меня доставать. ну какой нормальный человек так сделает?
    Ну, вы же понимаете что он не нормальный?
    Так добейте его инфой что у вас все прекрасно и вы счастливы .
    И счастливы тем что у вас с ним так удачно не сложилось.
    Просто подарок судьбы.
    Сейчас бы маялись.
    Какие вчерашние лица...

Та мама панику поднимает, что это черт всех нас найдет и убьет) он и ей написывал. Позор какой. У меня ребенок и как-то страшно именно что он может выяснить мое местоположение, если он там аля-хакер какой-то
    Положение когда вы шифруетесь гораздо проблемнее чем то когда вы с ним общаетесь и знаете что у него на уме.
    Да и информации о нем будет гораздо больше.

Не будет доставать вашу маму и родственников.

ЗЫ. 99 процентов насильников теряют интерес к жертве когда она сама предлагает секс))).
    Какие вчерашние лица...

Положение когда вы шифруетесь гораздо проблемнее чем то когда вы с ним общаетесь и знаете что у него на уме.
    Да и информации о нем будет гораздо больше.

Не будет доставать вашу маму и родственников.

ЗЫ. 99 процентов насильников теряют интерес к жертве когда она сама предлагает секс))).
    Уже начинаю задумываться, взять и самой написать "Привет, как дела?)))". Но блин, такой он мерзкий для меня прям фу, как сороконожка (боюсь их очень). Как будто ответом я доставлю ему кайф. Вот простите за такую аналогию, все-равно что занимался онанизмом лет 10 и наконец кончил....

Уже начинаю задумываться, взять и самой написать "Привет, как дела?)))
    Дико глупая затея.
    Гораздо уместнее поинтересоваться зачем он пишет вашей маме, сестре и бабушке.
    Ведь вы совершенно не придали значения тому что он когда-то вас чем-то задел.
    Не придаете значения тому что он оказывает вам внимание и сейчас.
    И сделать это будет уместно лишь как ответ на его очередное внимание.
    Какие вчерашние лица...

Если хотите основательно постебаться - создайте новый акк в соцсетях и запостите тут пароль от него.
    Местные трольчихи достанут вашего оппонента своим стебом до белого каления))).
    Коллективный гон.
    Какие вчерашние лица...

Я бы засыпала его сообщениями с цитированием, рассуждениями, соплями и истериками, картинками с котиками и пейзажиками - в печенку бы ему влезла.
    А у меня душа, она почти из воска...

У меня ребенок
    Это вообще все меняет. Идите в полицию.
    Я не жалею ни о чем...

Полиция ничего делать не будет.
    Это же мелкое хулиганство, даже дело не заведут.
    А у меня душа, она почти из воска...

А многие люди не догадываются что жизнь - это не события в ней, не факты.
    А процесс.
    Я уже как-то ссылался на Сартра и его замечание что настоящего на самом деле не существует.
    Оно слишком быстротечно чтобы его зафиксировать и контролировать.
    Есть только прошлое и будущее.
    наоборот
    есть только настоящее
    прошлое уже прошло, а будущее еще не наступило
    (с) Я
    Риск дефолта отдельных эмитентов и волатильности доходности портфеля решайте путём диверсификации портфеля активов. (с)

galagalaxy, вы способны только вспоминать прошлое и основываясь на опыте планировать будущее.
    Скорость времени по мнению некоторых ученых близка к скорости света.
    Какие вчерашние лица...

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Так был такой опыт еще вначале, он добавился типо друг там из детства. Мне стало неудобно отморозиться и я ответила типо мол все ок, живу как все и тд. Ну как всегда отвечают старым знакомым, жив-здоров, работа дети и на этом как бы все переписки прекращаются стандартно. А потом как пошло, оказывается я любила его, а он жалеет, что не взял все в свои руки и тд. Просто меня так воспитали, что даже в детстве я общалась со всеми детьми нормально. Неважно толстый или худой и с приставкой или без. Может он счел это за симпатию. Но вспомнить это через года и начать меня доставать. ну какой нормальный человек так сделает?
    У меня примерно такой жэ был знакомый.
    Всплыл лет через 7-10.
    Там и похлеще перло "когда ты была моей девушкой" и "когда ты меня любила" (никогда, тк в период знакомства была замужем и с младенцем).
    Тоже побаивалась, как бы под окно не приперся. Но нед. Слава Богу.
    Ток картинку прислал, где я такая звезда в белом держу его, как раба, на цепи. Пипец, конечно.

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    У меня примерно такой жэ был знакомый.
    Всплыл лет через 7-10.
    Там и похлеще перло "когда ты была моей девушкой" и "когда ты меня любила" (никогда, тк в период знакомства была замужем и с младенцем).
    Тоже побаивалась, как бы под окно не приперся. Но нед. Слава Богу.
    Ток картинку прислал, где я такая звезда в белом держу его, как раба, на цепи. Пипец, конечно.
    Ото где заморочился)=DDD я поэтому сообщения и не открываю) боюсь)))

Как раз то все наоборот. У него явные отклонения. Вы думаете, что все с маниакальными и шизофреническими наклонностями ходят по улицам с безумным видом, размахивают руками и выкрикивают бред? Даже маньяков сложно вычислить именно потому, что в быту это обыкновенные, а иногда даже приятные люди. У чела явно маниакальные признаки. Подчеркну - градация "от и до" - большая. Маниакальные черты не значит маньяк. Это значит - есть фиксированная идея, которую он пытается реализовать. А вот в какой у него все стадии...одному богу известно. И ничего не стоит на месте, все развивается в ту или иную сторону.
    Жить так, как вы хотите - это не эгоизм. Эгоизм - это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите. (Оскар Уайльд)

В тех ситуациях, когда нормальная женщина просто выносит мозг мужчине, женщина-психолог делает трепанацию черепа с подробным описанием своих действий.

Анастасия Я, вы ему первой не пишите, но отвечайте. Причём так, чтобы каждый раз получать о нем информацию, ненароком. Где живёт, кто друзья, где бывает. Ваша мама не зря беспокоится.
    В полицию действительно не с чем. Но если он где то работает, можно там попартизанить - какая у него репутация, может, он давно уже со справкой.

Цитата Сообщение от Медиана2 Посмотреть сообщение
    Но если он где то работает
    да сидит, похоже, вот и мается бездельем))

Цитата Сообщение от Neftida Посмотреть сообщение
    Originally Posted by БЕРЛОГИН
    Как раз то все наоборот. У него явные отклонения. Вы думаете, что все с маниакальными и шизофреническими наклонностями ходят по улицам с безумным видом, размахивают руками и выкрикивают бред?
    Не нормальный я сознательно разделил))) вы просто не заметили видимо?)))
    Отклонения его и девиации я не отрицаю.

Цитата Сообщение от Neftida Посмотреть сообщение
    Подчеркну - градация "от и до" - большая. Маниакальные черты не значит маньяк. Это значит - есть фиксированная идея, которую он пытается реализовать. А вот в какой у него все стадии...одному богу известно.
    Понятно и без бога - его цель - достать ее, шокировать, троллить...
    Чем он постоянно и занимается.
    Интернетчик с соцресурсом маящийся от безделия и получающий удовольствие от досаждения другим своей навязчивостью.
    Мелкий пакостник.
    Какие вчерашние лица...

Ну раз он такой, скоро здесь объявится.
    Ждите тему: "Я понял, что люблю только ее, а она не дает мне шанса. Что делать? Как ее убедить что мы созданы друг для друга?!!!!"
    ждемс
    На вкус и на цвет - фломастеры разные

Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Ну раз он такой, скоро здесь объявится.
    Он не такой)))
    Какие вчерашние лица...

Цитата Сообщение от fransuaza Посмотреть сообщение
    жду новйый ваш вариант, как обратить на себя внимание публики)))
    что мы пропустили?
    Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя (c)

Сейчас я ТС за пояс заткну)))
    А такое вам писали?

Я это Ты, Ты это Я? Ложь наглая. Я НЕ ТЫ, Я НЕ ОН, Я НЕ ОНА, Я НЕ МЫ, Я НЕ ВЫ, Я НЕ ОНИ, Я не я. Я это Бог и Я это не я, не ты, не он, не она, не мы, не вы, не они. Храм Семи Мудрецов = познай себя. Познай своё Я. Кто ты? Кто я? Я не знаю и до могилы не узнаю и в следующей жизни не узнаю. Познание своего Я это вечный двигатель саморазвития. Как грамотно называются твои ощущения? Зачем, … , зачем такие ощущения? Почему,..., почему такие ощущения? Что будет, если ощущения превратятся в действия твои или чужие да по тебе или по твоим??
    Итак, люди злые безумцы кто более, кто менее (могут тебя убить, обворовать и прочее), пододвигаются или отодвигаются к кому-то или чему-то зачем-то и почему-то (цели и причины некие кто, что материальные или идеальные) и всё - жизнь это сложения или/и вычитания. В жизни работает причинно-последственная связь: если появляется нечто1, то появляется нечто2, а затем нечто3 и так далее - и часто, не всегда. Если нечто1 не появляется - не появляется вся причинно-последственная связь. И Жизнь бумеранг рано или поздно на тебя или твоё окружение твоих слов и дел внешнему миру. Жди!
    (С)
    Надоело все...Возьму веревку, найду ветку покрепче
    И будь, что будет....сделаю качели и буду кататься)))))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя