Тема: Меня преследует человек и находит моментально новые страницы в соц.сетях

Unhappy Меня преследует человек и находит моментально новые страницы в соц.сетях

Здравствуйте. Я уже устала не знаю у кого просить помощи)) Меня преследует во уже лет пять человек, с которым я просто в детстве общалась как друзья по двору. Ничего больше ВООБЩЕ. Мы не виделись не общались лет 7, потом он объявился и начал мне писать что очень жалеет, что не ответил мне тогда взаимностью... и всякий прочий бред. Фу, что за извращение, никогда я не проявляла никаких чувств и тд.. Но суть не в этом. Он так меня достал, я удаляла сразу все сообщения не открывая и заблокировала все что только можно в ВК. Он начал писать моим родственниками и друзьям (наверное список скопировал еще когда я не скрывала его). Дошло до того, что я удалила страницу, и создала новую с другого телефона (мне для работы нужно было), так он нашел ее спустя два часа!!! я никого не добавляла и тд. Потом он начал писать людям, которым я даже никогда не писала, не лайкала на страницах ничего и тд. Просто переходила на эти страницы, посмотреть новости. Потом он вычислил мой вайбер и вотсап. С телефона я заходила тоже в вк (айфон пятый). Это вообще возможно такое? находить людей на страницы которых просто переходила в вк и номера телефонов? Мне уже тупо страшно. может он знает где я нахожусь в данный момент по айпишнику!

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Анастасия Я Посмотреть сообщение
    Мне уже тупо страшно. может он знает где я нахожусь в данный момент по айпишнику!
    Все может быть.
    Обратитесь в полицию.
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Это вообще возможно такое? находить людей на страницы которых просто переходила в вк и номера телефонов? Мне уже тупо страшно. может он знает где я нахожусь в данный момент по айпишнику!
    Может, он работает в ВК? или имеет доступ

Вряд ли так просто отследить, не имея технических возможностей.

В полиции вряд ли заинтересуются, а вот администрации ВК пожаловаться можно.
    "Как взрослая, самостоятельная и независимая женщина, я хочу лечь на пол и рыдать, пока всё не станет так, как я хочу" (с)

Цитата Сообщение от Юстыся Посмотреть сообщение
    он работает в ВК?
    или в ВПК
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Анастасия Я, жду новйый ваш вариант, как обратить на себя внимание публики)))
    этот не интересен и не оригинален
    чужие стихи выставлять без цитирования , там, где все пишут свои, тоже не ах)
    напрягитесь и придумайте что-нибудь интересное, я в вас верю)))
    Надоело все...Возьму веревку, найду ветку покрепче
    И будь, что будет....сделаю качели и буду кататься)))))

Анастасия Я, Отвечать тем же.
    Писать в его страницу, какой он косолапый медведь, сколько раз наступил на ногу и еще что-нибудь неприличное, но уголовно не наказуемое.
    Монархия - основа стабильности и процветания.
    ==== До пенсии 1 го 11 месяцев! ====

fransuaza,

Да.
    Как? Погас волшебный фонарь?

Цитата Сообщение от fransuaza Посмотреть сообщение
    Анастасия Я, жду новйый ваш вариант, как обратить на себя внимание публики)))
    этот не интересен и не оригинален
    чужие стихи выставлять без цитирования , там, где все пишут свои, тоже не ах)
    напрягитесь и придумайте что-нибудь интересное, я в вас верю)))
    Я думала там выставляют стихотворения которые нравятся в том числе, а не только собственные. Ну раз вы меня запомнили, то заинтересовала)) я тут написала свою реальную проблему, а не обращаю внимание.

Цитата Сообщение от Григорий-Г Посмотреть сообщение
    Анастасия Я, Отвечать тем же.
    Писать в его страницу, какой он косолапый медведь, сколько раз наступил на ногу и еще что-нибудь неприличное, но уголовно не наказуемое.
    Да я не хочу просто связываться с ним вообще, мне как-то мерзко что-ли. Вызывает просто отвращение полное. Тем более он то и добивается реакции от меня получается, если начну отвечать ему будет это в удовольствие. А доставлять удовольствие совсем уж не хочется "этому"

Цитата Сообщение от Олёна Посмотреть сообщение
    Все может быть.
    Обратитесь в полицию.
    Я нахожусь на территории, где полиция с постоянными взрывами гранат разобраться не может. Какие уж тут преследователи в вк

Анастасия Я, а родственникам и друзьям он что пишет?

я тут написала свою реальную проблему, а не обращаю внимание.
    обращаете, обращаете))) причем во всех темах, но это нестрашно, придумывайте только что-то пооригинальнее)
    а если и правда, то, что вы здесь описали, для вас называется проблема), то пусть это будет самая серьезная проблема в вашей жизни)
    хорошо ведь, когда не знаешь, что такое реальные траблы
    Надоело все...Возьму веревку, найду ветку покрепче
    И будь, что будет....сделаю качели и буду кататься)))))

Цитата Сообщение от fransuaza Посмотреть сообщение
    обращаете, обращаете))) причем во всех темах, но это нестрашно, придумывайте только что-то пооригинальнее)
    а если и правда, то, что вы здесь описали, для вас называется проблема), то пусть это будет самая серьезная проблема в вашей жизни)
    хорошо ведь, когда не знаешь, что такое реальные траблы
    Это проблема на которую я хочу найти ответ, поскольку в реале у меня нет таких возможностей. А тут вдруг кто-то знает что такое возможно и как это работает) Спасибо за пожелания, вы очень добры)

Цитата Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
    ну все подобного плана, но это уже было в 16 году, а он все не угомонится. Это он сестре написал. Ну ладно сестре, а просто знакомым. ну маразм.
    Изображения Изображения

Анастасия Я, ну, угроз нет, предъявить пока нечего
    но товарищ странный, конечно
    может, правда, заявление написать?
    пригласят для беседы, его и попустит

Я нахожусь на территории, где полиция с постоянными взрывами гранат разобраться не может.
    это где такие территории?

Так ладно пишет, все вроде доброжелательно. Но когда это все только началось, я писала что ты меня пугаешь. Ну поговорили, что все у всех нормально и никто никого не трогает. Но когда я поняла что это уже ненормально, такая активность, каждый раз писать сообщения, что я больше не буду писать сообщения, и продолжать следить. Так ладно б просто следил за моей страницей. Меня смущает, что человек находит новые страницы очень быстро, номера телефонов и тд.

Анастасия Я,

Лучше не оговаривать это вслух, а то скажут что я внимание на себя обращаю) ну просто я к тому. что полиция этим заниматься не будет точно

Цитата Сообщение от Юстыся Посмотреть сообщение
    Может, он работает в ВК? или имеет доступ

Вряд ли так просто отследить, не имея технических возможностей.

В полиции вряд ли заинтересуются, а вот администрации ВК пожаловаться можно.
    Ну а что я укажу в качестве жалобы? что он отслеживает мои страницы? как бы доказать это сейчас не смогу, телефоны на которые были оформлены страницы сейчас отсутствуют. тем более, они ж не смогут ничего поделать с реальным человеком, только со страницей. а это совершенно не проблема Это только часть моего черного списка:
    Изображения Изображения

Анастасия Я, А у вас есть молодой человек? Который мог бы навалять доставучему писаке?

Цитата Сообщение от Медиана2 Посмотреть сообщение
    Анастасия Я, А у вас есть молодой человек? Который мог бы навалять доставучему писаке?
    та есть) Но как его найти? где он жил раньше. там они больше не живут) я специально узнавала. Тут суть в том, что оказывается это возможно вполне так следить за человеком

та есть) Но как его найти? где он жил раньше. там они больше не живут) я специально узнавала. Тут суть в том, что оказывается это возможно вполне так следить за человеком
    Написать - давай встретимся, хочу с тобой поговорить. Он и прибежит, с цветочками. А тут вы с мч, знакомите их, обтясняете, что утомляет он вас своим настойчивым вниманием.
    Ну и будет видно, псих он или ещё нет. Маньячит или дуркует.

Это у нас, в Питере:

"Сообщения о массовых эвакуациях в городе на Неве продолжают поступать. Выяснилось, что угрозы о минировании приходят с электронного адреса бесплатного почтового сервиса Болгарии mail.bg.
    Все письма одинаковые, написаны на русском языке.
    «Добрый день! Будем коротки с вами. На территории вашего объекта заложено взрывное устройство! Без эвакуаций будут жертвы, мы вас предупредили. Не совершайте ошибку, прольется кровь невинных людей. Сегодня в Питере будет трагедия… Мы уверены, вы не успеете обезвредить все бомбы», - цитирует злоумышленников «Фонтанка».
    К полудню в Санкт-Петербурге эвакуировали свыше тридцати образовательных учреждений (28 из них на территории Красносельского района), ряд торговых центров, на улицу вывели пациентов и сотрудников больниц Северной столицы и Ленобласти. Рассылка коснулась и представителей власти."
    А у меня душа, она почти из воска...

Тут суть в том, что оказывается это возможно вполне так следить за человеком
    Ну, он следит за вами, а вы - за ним.)) Те же пять лет. )) Тщательно отслеживаете его слежку за вами.
    Казалось бы, - чего не забить на него? Как я поняла, он вам не пишет, не угрожает, ничего незаконного не делает. Однако все равно не дает вам покоя. Может, это любофь?
    Сдается мне, вам скучно станет, когда этот знакомый сольется наконец.
    когда ко мне брэд питт приедет
    мне скажут это всё грибы
    а я скажу я понимаю
    и положу себе еще

Анастасия Я, поменяйте пароль почтового ящика. Может он его взломал и теперь любые аккаунты видит через вашу почту.
    хорошую сочную отбивную.

Есть хорошая книга "Психи и маньяки в Интернете. Руководство по выживанию в киберпространстве" - ну то есть она была хорошей когда я наткнулся на неё тыщу лет назад. Но мож есть свежие переиздания.

(Автор: Бэнкс Майкл, Переводчик: Добина Э.)
    "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезер Юдковский
    "Harry Potter and the Methods of Rationality" Eliezer Yudkowsky

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя