Тема: Меня преследует человек и находит моментально новые страницы в соц.сетях

Unhappy Меня преследует человек и находит моментально новые страницы в соц.сетях

Здравствуйте. Я уже устала не знаю у кого просить помощи)) Меня преследует во уже лет пять человек, с которым я просто в детстве общалась как друзья по двору. Ничего больше ВООБЩЕ. Мы не виделись не общались лет 7, потом он объявился и начал мне писать что очень жалеет, что не ответил мне тогда взаимностью... и всякий прочий бред. Фу, что за извращение, никогда я не проявляла никаких чувств и тд.. Но суть не в этом. Он так меня достал, я удаляла сразу все сообщения не открывая и заблокировала все что только можно в ВК. Он начал писать моим родственниками и друзьям (наверное список скопировал еще когда я не скрывала его). Дошло до того, что я удалила страницу, и создала новую с другого телефона (мне для работы нужно было), так он нашел ее спустя два часа!!! я никого не добавляла и тд. Потом он начал писать людям, которым я даже никогда не писала, не лайкала на страницах ничего и тд. Просто переходила на эти страницы, посмотреть новости. Потом он вычислил мой вайбер и вотсап. С телефона я заходила тоже в вк (айфон пятый). Это вообще возможно такое? находить людей на страницы которых просто переходила в вк и номера телефонов? Мне уже тупо страшно. может он знает где я нахожусь в данный момент по айпишнику!

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Анастасия Я Посмотреть сообщение
    Мне уже тупо страшно. может он знает где я нахожусь в данный момент по айпишнику!
    Все может быть.
    Обратитесь в полицию.
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Это вообще возможно такое? находить людей на страницы которых просто переходила в вк и номера телефонов? Мне уже тупо страшно. может он знает где я нахожусь в данный момент по айпишнику!
    Может, он работает в ВК? или имеет доступ

Вряд ли так просто отследить, не имея технических возможностей.

В полиции вряд ли заинтересуются, а вот администрации ВК пожаловаться можно.
    "Как взрослая, самостоятельная и независимая женщина, я хочу лечь на пол и рыдать, пока всё не станет так, как я хочу" (с)

Цитата Сообщение от Юстыся Посмотреть сообщение
    он работает в ВК?
    или в ВПК
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Анастасия Я, жду новйый ваш вариант, как обратить на себя внимание публики)))
    этот не интересен и не оригинален
    чужие стихи выставлять без цитирования , там, где все пишут свои, тоже не ах)
    напрягитесь и придумайте что-нибудь интересное, я в вас верю)))
    Надоело все...Возьму веревку, найду ветку покрепче
    И будь, что будет....сделаю качели и буду кататься)))))

Анастасия Я, Отвечать тем же.
    Писать в его страницу, какой он косолапый медведь, сколько раз наступил на ногу и еще что-нибудь неприличное, но уголовно не наказуемое.
    Монархия - основа стабильности и процветания.
    ==== До пенсии 2 года 1 месяц! ====

fransuaza,

Да.
    Как? Погас волшебный фонарь?

Цитата Сообщение от fransuaza Посмотреть сообщение
    Анастасия Я, жду новйый ваш вариант, как обратить на себя внимание публики)))
    этот не интересен и не оригинален
    чужие стихи выставлять без цитирования , там, где все пишут свои, тоже не ах)
    напрягитесь и придумайте что-нибудь интересное, я в вас верю)))
    Я думала там выставляют стихотворения которые нравятся в том числе, а не только собственные. Ну раз вы меня запомнили, то заинтересовала)) я тут написала свою реальную проблему, а не обращаю внимание.

Цитата Сообщение от Григорий-Г Посмотреть сообщение
    Анастасия Я, Отвечать тем же.
    Писать в его страницу, какой он косолапый медведь, сколько раз наступил на ногу и еще что-нибудь неприличное, но уголовно не наказуемое.
    Да я не хочу просто связываться с ним вообще, мне как-то мерзко что-ли. Вызывает просто отвращение полное. Тем более он то и добивается реакции от меня получается, если начну отвечать ему будет это в удовольствие. А доставлять удовольствие совсем уж не хочется "этому"

Цитата Сообщение от Олёна Посмотреть сообщение
    Все может быть.
    Обратитесь в полицию.
    Я нахожусь на территории, где полиция с постоянными взрывами гранат разобраться не может. Какие уж тут преследователи в вк

Анастасия Я, а родственникам и друзьям он что пишет?

я тут написала свою реальную проблему, а не обращаю внимание.
    обращаете, обращаете))) причем во всех темах, но это нестрашно, придумывайте только что-то пооригинальнее)
    а если и правда, то, что вы здесь описали, для вас называется проблема), то пусть это будет самая серьезная проблема в вашей жизни)
    хорошо ведь, когда не знаешь, что такое реальные траблы
    Надоело все...Возьму веревку, найду ветку покрепче
    И будь, что будет....сделаю качели и буду кататься)))))

Цитата Сообщение от fransuaza Посмотреть сообщение
    обращаете, обращаете))) причем во всех темах, но это нестрашно, придумывайте только что-то пооригинальнее)
    а если и правда, то, что вы здесь описали, для вас называется проблема), то пусть это будет самая серьезная проблема в вашей жизни)
    хорошо ведь, когда не знаешь, что такое реальные траблы
    Это проблема на которую я хочу найти ответ, поскольку в реале у меня нет таких возможностей. А тут вдруг кто-то знает что такое возможно и как это работает) Спасибо за пожелания, вы очень добры)

Цитата Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
    ну все подобного плана, но это уже было в 16 году, а он все не угомонится. Это он сестре написал. Ну ладно сестре, а просто знакомым. ну маразм.
    Изображения Изображения

Анастасия Я, ну, угроз нет, предъявить пока нечего
    но товарищ странный, конечно
    может, правда, заявление написать?
    пригласят для беседы, его и попустит

Я нахожусь на территории, где полиция с постоянными взрывами гранат разобраться не может.
    это где такие территории?

Так ладно пишет, все вроде доброжелательно. Но когда это все только началось, я писала что ты меня пугаешь. Ну поговорили, что все у всех нормально и никто никого не трогает. Но когда я поняла что это уже ненормально, такая активность, каждый раз писать сообщения, что я больше не буду писать сообщения, и продолжать следить. Так ладно б просто следил за моей страницей. Меня смущает, что человек находит новые страницы очень быстро, номера телефонов и тд.

Анастасия Я,

Лучше не оговаривать это вслух, а то скажут что я внимание на себя обращаю) ну просто я к тому. что полиция этим заниматься не будет точно

Цитата Сообщение от Юстыся Посмотреть сообщение
    Может, он работает в ВК? или имеет доступ

Вряд ли так просто отследить, не имея технических возможностей.

В полиции вряд ли заинтересуются, а вот администрации ВК пожаловаться можно.
    Ну а что я укажу в качестве жалобы? что он отслеживает мои страницы? как бы доказать это сейчас не смогу, телефоны на которые были оформлены страницы сейчас отсутствуют. тем более, они ж не смогут ничего поделать с реальным человеком, только со страницей. а это совершенно не проблема Это только часть моего черного списка:
    Изображения Изображения

Анастасия Я, А у вас есть молодой человек? Который мог бы навалять доставучему писаке?

Цитата Сообщение от Медиана2 Посмотреть сообщение
    Анастасия Я, А у вас есть молодой человек? Который мог бы навалять доставучему писаке?
    та есть) Но как его найти? где он жил раньше. там они больше не живут) я специально узнавала. Тут суть в том, что оказывается это возможно вполне так следить за человеком

та есть) Но как его найти? где он жил раньше. там они больше не живут) я специально узнавала. Тут суть в том, что оказывается это возможно вполне так следить за человеком
    Написать - давай встретимся, хочу с тобой поговорить. Он и прибежит, с цветочками. А тут вы с мч, знакомите их, обтясняете, что утомляет он вас своим настойчивым вниманием.
    Ну и будет видно, псих он или ещё нет. Маньячит или дуркует.

Это у нас, в Питере:

"Сообщения о массовых эвакуациях в городе на Неве продолжают поступать. Выяснилось, что угрозы о минировании приходят с электронного адреса бесплатного почтового сервиса Болгарии mail.bg.
    Все письма одинаковые, написаны на русском языке.
    «Добрый день! Будем коротки с вами. На территории вашего объекта заложено взрывное устройство! Без эвакуаций будут жертвы, мы вас предупредили. Не совершайте ошибку, прольется кровь невинных людей. Сегодня в Питере будет трагедия… Мы уверены, вы не успеете обезвредить все бомбы», - цитирует злоумышленников «Фонтанка».
    К полудню в Санкт-Петербурге эвакуировали свыше тридцати образовательных учреждений (28 из них на территории Красносельского района), ряд торговых центров, на улицу вывели пациентов и сотрудников больниц Северной столицы и Ленобласти. Рассылка коснулась и представителей власти."
    А у меня душа, она почти из воска...

Тут суть в том, что оказывается это возможно вполне так следить за человеком
    Ну, он следит за вами, а вы - за ним.)) Те же пять лет. )) Тщательно отслеживаете его слежку за вами.
    Казалось бы, - чего не забить на него? Как я поняла, он вам не пишет, не угрожает, ничего незаконного не делает. Однако все равно не дает вам покоя. Может, это любофь?
    Сдается мне, вам скучно станет, когда этот знакомый сольется наконец.
    в чертогах снежной королевы
    замёрз заезжий менестрель
    и рядом нотный лист свиридов
    метель

Анастасия Я, поменяйте пароль почтового ящика. Может он его взломал и теперь любые аккаунты видит через вашу почту.
    хорошую сочную отбивную.

Есть хорошая книга "Психи и маньяки в Интернете. Руководство по выживанию в киберпространстве" - ну то есть она была хорошей когда я наткнулся на неё тыщу лет назад. Но мож есть свежие переиздания.

(Автор: Бэнкс Майкл, Переводчик: Добина Э.)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя