Тема: О Позиции

Цитата Сообщение от Стержень Посмотреть сообщение
    Ну так поэтому Бегемот её и рекомендует. У него же слабость к жуликам-русофобам.
    Это плохо. Это не либерально и в данной ситуации не демократично. А зачем Бегемоту гробить свой же ресурс?
    Кошки нет, но она умная, смелая и вежливая.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
    Хорошо
    отдал приказ на штурм, потому что думал, что это правильно
    И погибло 100 детей
    Медаль дадут ему или посадят? Разные могут быть мнения и варианты
    Бегемот ,потому,что думал не катит у них...там целая стройная система оценки обстановки и принятия решения ...
    может погибнуть часть заложников,но это только в том случае,когда без штурма погибнут все и следом будут еще захваты заложников ... непреложное правило,уничтожать террористов ,это предотвращение следующих терактов

и да,каждая гибель,каждого заложника расследуется тщательно и если будет признано,что смерть наступила из за не професианализма спецов,накажут,могут уволить а могут и посадить

Вы теперь в церковь перестанете ходить?
    Да я и без того там нечасто бываю.
    Но в данном случае очень хорошо подтверждено "Богу - Богово, кесарю - кесарево". Негоже монаху про мирское глаголати
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Простите за оффтоп!
    Хотела бочку послать Она сама (нику) и нажала не туда ((( потом уже увидела, что забанена и вместо весов нажалось на треугольник ( это я СМ послала да?
    Расстроилась так!
    А по теме, хорошо что почитала, многое понятно стало) мне карточки прилетели красные, теперь знаю от кого)
    "Это мистеру Холмсу надо прыгать по крышам и собирать окурки, чтобы знать это. ... А я - женщина." (с)

Цитата Сообщение от Стержень Посмотреть сообщение
    Ну так поэтому Бегемот её и рекомендует. У него же слабость к жуликам-русофобам
    Мне нравятся умные и образованные люди. С Латыниной я тоже знаком, кстати. И называть ее жуликом или русофобкой могут только малограмотные и невоспитанные персонажи, для которых под патриотизмом понимается любовь к власти, а не к стране

Мне нравятся умные и образованные люди. С Латыниной я тоже знаком, кстати. И называть ее жуликом или русофобкой могут только малограмотные и невоспитанные персонажи, для которых под патриотизмом понимается любовь к власти, а не к стране
    щас тебя тута забанят )
    http://www.youtube.com/watch?v=dSk5TUDwS7Q
    «Как я счастлив... что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану» Л. Н. Толстой

Цитата Сообщение от Медвежут Посмотреть сообщение
    Мы гробим
    Сами
    Когда кормим этот зверинец
    Ага. Кружок юных натуралистов. Тролля видно с двух-трёх сообщений. Но позиционеры прибегают на их зов годами, чтобы убеждать, убеждать, убеждать..
    - Но не все думают так!
    - Не все думают так обо всём. И что?
    (с) Илель Миттельпункт, "Дорога на Дамаск"

Цитата Сообщение от Олёна Посмотреть сообщение
    То есть предлагаете разогнать всех, кто выбивается из формата разговоров о цветочках и тортиках?
    Нет, конечно. Наоборот, вернуть все, как было. Если проблема была в том, что люди в "Позиции" перегибали палку, то надо просто гибче подбирать "кнут", а не кидаться в крайности.

Не успеем ))
    Абыдно, вот рядом была. Я просто чувствовала...еще пара ссылок из вики иииии....бам. Истина. И мы ее как постигнем сердцем. И по воде.

С Латыниной я тоже знаком, кстати.
    Складывается впечатление, что ветку вы открыли, чтобы похвастаться знакомствами в либеральной тусовке
    И называть ее жуликом или русофобкой
    Жуликом - нет А что Россию она не любит - она и не скрывает особо.

Мне нравятся умные и образованные люди.
    Да они всем нравятся, где их взять...

Begemot, Это не мое. гыыыыы
    Кстате злобный сталинский режим положил сотни тысяч солдатиков что бы взять Севастополь к памятной дате - 9 мая.... Не забудем, не простим!
    Прекрасное далеко, я начинаю путь.... А Вы, добрые люди, украли его у меня. Может Вам иногда станет стыдно хотя бы за это..

Цитата Сообщение от Деталь Посмотреть сообщение
    У нас будет старая "Позиция" с возвратом людей из подвала, и люди будут лучше фильтровать свою речь.
    Уже не будет, не надо иллюзий.

Ссоры и скандалы бывают хороши как яд, в микродозах. Людей привлекают эмоции и столкновение мнений. Но при передозировке предмет обсуждения теряется, как и смысл дискуссии.
    Поэтому искусство модерации состоит в том, чтобы не гасить огонь в спорах, но и не давать пожару спалить всю деревню. Раньше эта мера соблюдалась, причем безотносительно. Сейчас крайности, то штрафуют за каждое неосторожное слово, то наоборот разрешают троллям резвиться без ограничений. И то, и другое не на пользу ресурсу.
    "Как взрослая, самостоятельная и независимая женщина, я хочу лечь на пол и рыдать, пока всё не станет так, как я хочу" (с)

Begemot,

Печально, конечно что Бессмертный Полк с его стиxами, песнями, историями солдат И родныx И теx, у кого родные не участники форума, менее популярен, чем скажем что надела сегодня Меган Маркл. Где уж тягаться. Xотя статистика вещь лукавая. На одно сообщение о Меган -55 просмотров, а у БП - 95. Тоже ведь факт. Xотя, интерпретировать можно по-разному.
    Я вам вот что скажу. У мужчины должны быть яйца. Не нравится БП - скажите прямо да И закройте! Have a some guts!
    Есть три ловушки, ворующие счастье: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

Цитата Сообщение от Деталь Посмотреть сообщение
    Если проблема была в том, что люди в "Позиции" перегибали палку
    С чьей т.з. они ее перегибали? Позиция всегда была намного приличнее многих других дискуссионных площадок. И если бы модераторы не изображали из себя институток, а карты выдавали за реальные нарушения, а не то, то оскорбляет их высокую духовность - было бы проще.
    ну и причины "великого исхода" тут многие еще помнят.

Цитата Сообщение от СЮР-и-КЕН Посмотреть сообщение
    Да они всем нравятся, где их взять...
    Подпесь у меня хорошая ))
    Других писателей у меня для вас нет ( И.В.Сталин )

Участник Кофевар 10+ Аватар для JFKD
    Из коллекции "Вежливые люди".

Цитата Сообщение от unisex
    Тема переехала из Позиции - наконец-то можно сказать правду. Все кто против Навального - гомофобы!

Цитата Сообщение от Зелёнка Посмотреть сообщение
    " Орфография" . 1300 страниц стеклянной ваты.
    надо прочитать, я другой материал читала.

А что Россию она не любит - она и не скрывает особо.
    ... И с прической ей надо поработать. В Тонус ее к девам, там ее научат родину любить.

- отличный перл. Продолжайте в том же духе.

Моё мнение о ваших вкусах, разумеется, обоснованное. Кто видел ваш дневник- тот поймёт. Как и мнение о Латыниной.

Уж извините, что мне неприятно вести слишком длинные дискуссии с такими как вы. Мне тоже нравится общаться с умными и образованными людьми. Но ещё, мне совсем не нравится общаться с моральными уродами.

Подпесь у меня хорошая ))
    Точно.

С Латыниной я тоже знаком, кстати.
    нашел, дурак, чем гордиться.... Упал стремительным домкратом на стрелку осциллографа....гыыыыыы
    Прекрасное далеко, я начинаю путь.... А Вы, добрые люди, украли его у меня. Может Вам иногда станет стыдно хотя бы за это..

Цитата Сообщение от Соломинка Посмотреть сообщение
    да просто наше фсе
    странно что в школьную программу еще не включили
    ...

что же касается публицистики и писательства....
    по-моему это как то по другому называется

Спойлер:
    Гесс взял бы его на работу спичрайтером. Не повезло Быкову, не туда родился.

Одна-две подобных националистских фразы - ещё куда ни шло, но всё вместе - просто волосы дыбом, ещё и к преподаванию подобных словесных террористов допускают.

Я знаком с Аркащей Майофисом и Виктором Мучником - это руководители томской ТВ2 ( там придумали Бессмертный полк). И очень они переживали о том, что акция заформализовалась и перестала быть человеческой.
    я читала, что задумано это было да, как скорбь по невинно убиенным
    но народец подвел, как всегда

Сообщение от Деталь
    Я бы на Вашем месте деньги брала за снятие бана.
    То есть предлагаете разогнать всех, кто выбивается из формата разговоров о цветочках и тортиках?
    да из бана и так возвращаться не будут, просто отвыкнув от дурной привычки держать кофейню открытой
    чем тут можно нынче за губу крючком зацепить, чтобы аж за деньги взад рваться??
    Главное - правда
    и не величать себя историком, если ты им по факту не являешься
    не начинать прямо с соврамши.
    Нет, почему селезень?(с)

Цитата Сообщение от sunny-side Посмотреть сообщение
    Не нравится БП - скажите прямо да И закройте!
    Мне много чего не нравится. Но это же форум, а не газета, к примеру, которую я редактирую. У людей должно быть право в том числе на безграмотность, глупость, ошибки...
    И если я бы сделал что то по-другому, это не значит , что надо делать именно так
    Вот Эспума, к примеру, суперпрофессиональный повар. Но она же не кидается в кухонных ветках на тех, кто дает рецепты несъедобных блюд
    Я много лет занимаюсь медиа. И если , к примеру, текст сделан непрофессионально, то это, конечно, сразу вижу. Но никак не реагирую, и реагировать не собираюсь

Страница 17 из 50 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя