Ответить в теме

Тема: Не могу забыть бывшего

Message Не могу забыть бывшего

Краткая предыстория... Будучи замужем за первым мужем, познакомилась на посиделках у друзей с мужчиной на 15 лет старше (30 и 45 лет). С мужем жили, скажем, как друзья. Новый знакомый произвел такое сильное впечатление, что вечер мы закончили у него, со всеми вытекающими последствиями. С мужем я быстро и мирно развелась, начала встречаться с новым. Формат оказался гм для меня не совсем привычным - он много работает, частые командировки, поэтому встречались не очень часто (раз в неделю примерно), были дома или редко ходили куда-то (ресторан, кино, концерты). Вкусы у нас совпали во много, а вот взгляды на жизнь, как она есть, нет. Он флегматичный, любитель поучить, я и звонить ему боялась, как б не потревожить лишний раз.

Но, блин, трясло меня от этого мужика так, как ни от кого, причем умом понятно, что и жить с ним невозможно, и замуж позовет если только на пенсии, стакан воды подать. Любила его до трясучки, но старалась особо не показывать. Смущало участие в одной из сект (это для меня всегда было странно, непонятно, табу и тд) и полная погруженность в "высокие материи". И вдруг я опять встречаю человека, который повел себя как самый обычный заинтересованный мужчина: сказав, мадам, хочу с вами детей и семью, стал планомерно ухаживать. И через несколько месяцев параллельных встреч с ними, я все-таки решилась и сделала выбор в пользу второго, ибо с ним ясно все было как божий день, и просто. На сегодняшний день мы вместе несколько лет, не женаты, у нас ребенок. И я стала очень скучать по бывшему. Это реально какая-то тоска жуткая... Он живет один. Тоже скучает, зовет вернуться, но ничего не обещает, все только слова-слова-слова. То звонит со словами я жду тебя, то опять включает мороз. А лапша-то у меня на ушах висит... И дома не все ладно... По уму, послать бы на Луну обоих и жить спокойно, но я жую сопли. Дорогие мужчины и дамы, нужен взгляд со стороны, пинок под задницу или еще что-то. Психологи, уговаривания себя забыть бывшего, попытки отвлечься не помогают, как и обилие работы и забот по дому.

2. Интересное на cofe.ru
    Эх, жаль, что не сохранила у себя где-то.. найденные главы у Александры Печальной с прозы.ру.

Там все так расписано.
    Так все понятно..
    Так выпукло..

Что не сообразить что со всем этим делать, сложно.

Но, все ж таки, тут нужно своей головой думать.
    На вопрос как дела - завыл матерно, напился, набил морду вопрошавшему, долго бился головой об стенку — вообщем ушел от ответа.©

Цитата Сообщение от Missis Preston Посмотреть сообщение
    забыть бывшего, попытки отвлечься не помогают
    Из этого одно точно хорошо - Вы знаете, что такое хотеть мужчину по-настоящему...
    люди проживают жизнь, так и не зная, что это такое, живут себе в неге и довольстве)
    Это был Вам такой себе премиальный подарок от природы - для тела и души. Бывают
    такие подарки, с виду классные, но совершенно не практичные...прислонишь - упадет,
    положишь куда-нибудь - скатится, на стену повесишь - лоб об него разобьешь...укусишь
    - зуб сломаешь...и все время теряется))
    Последний раз редактировалось Федора; 11.02.2019 в 01:09.
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

Федора, точно подметили! именно что даже не чемодан без ручки, а что-то другое, ну, будет подарком теперь! проблема в том, что дома тухло с вопросом хотения по-настоящему, и ностальгия приперла меня.

Низколетающий ПтЫц, Ну головой я подумала, когда из двоих выбрала того, с кем было все ясно. Как показало время, счастья это не принесло, хотя со стороны глядя, подруги завидуют, и ребенок у нас замечательный.

Низколетающий ПтЫц, Ну головой я подумала, когда из двоих выбрала того, с кем было все ясно. Как показало время, счастья это не принесло, хотя со стороны глядя, подруги завидуют, и ребенок у нас замечательный.
    И не факт, что принесло бы дальнейшее бултыхание с прежним.

Есть ребенок.
    Тот вам бы его дал, как считаете?
    Был бы ему отцом?

Вы выбрали то, что обычно и выбирают.
    То, что важнее.
    Ни тогда, ни сейчас вы при этом не были счастливы.

Вы просто сделали свой выбор.
    Тогда еще.

Получили чего хотели ТОГДА.
    Семью, мужа и ребенка.

Сейчас вы чего БОЛЬШЕ ВСЕГО хотите?
    На вопрос как дела - завыл матерно, напился, набил морду вопрошавшему, долго бился головой об стенку — вообщем ушел от ответа.©

Цитата Сообщение от Низколетающий ПтЫц Посмотреть сообщение

Получили чего хотели ТОГДА.
    Семью, мужа и ребенка.

Сейчас вы чего БОЛЬШЕ ВСЕГО хотите?
    Я так давно не чувствовала себя спокойной, счастливой и умиротворенной, любящей и любимой, что я бы вот это хотела сейчас. Но не представляю, как этого достичь с кем-то из вышеупомянутых граждан. Я бы их обоих послала на Луну, но я сама выросла без отца и боюсь лишить отца моего ребенка. Мы не самые лучшие партнеры, но родители хорошие, и ребенок счастлив со мной и отцом. А иногда я думаю, что лучшим вариантом был бы жить одной с ребенком и встречаться с бывшим раз в неделю...

Я так давно не чувствовала себя спокойной, счастливой и умиротворенной, любящей, что я бы вот это хотела сейчас. Я бы их обоих послала на Луну, но я сама выросла без отца и боюсь лишить отца моего ребенка. Мы не самые лучшие партнеры, но родители хорошие, и ребенок счастлив со мной и отцом.
    Однако, вы не ответили на вопрос)

Низколетающий ПтЫц, Я бы хотела забрать ребенка и жить одна. И встречаться с бывшим. Но в моих собственных глазах это сделает меня просто сволочной мамашей и вздорной бабой, бросившей семью. Мне прямо стыдно, что есть такие желания.

Низколетающий ПтЫц, Я бы хотела забрать ребенка и жить одна. И встречаться с бывшим. Но в моих собственных глазах это сделает меня просто сволочной мамашей и вздорной бабой, бросившей семью. Мне прямо стыдно, что есть такие желания.
    Знаю, что сейчас прилетит куча прагматиков..
    Поэтому говорю это сейчас: хорошо, что вы пробничек не выбрали в виде адюльтера в свои мечты.

Когда и если ваш муж и ребенок увидят, что вы несчастливы, все и получится как вы хотите.
    А пока вы врете всем.. вы не делаете счастливым никого.

Не думайте, что дети - идиоты.

. И встречаться с бывшим
    15 лет разницы не пугает до сих пор?

А секс его идет уже на убыль, лет через восемь, к шестидесяти сойдет на ноль, а Вам будет лишь слегка за сорок.

Будучи замужем за первым мужем
    Новый знакомый произвел такое сильное впечатление, что вечер мы закончили у него, со всеми вытекающими последствиями.
    И вдруг я опять встречаю человека, который повел себя как самый обычный заинтересованный мужчина: сказав, мадам, хочу с вами детей и семью, стал планомерно ухаживать и через несколько параллельных встреч с ними, я все-таки решилась и сделала выбор
    И я стала очень скучать по бывшему.
    А чо, мужики вокруг кончились что погнали прежних по второму кругу елозить?
    Не на острове же живете?
    Ищите нового.
    Как говорил Гид Мопасан - "Шершеля Хом!"
    И помоложе.
    Какие вчерашние лица...

Поэтому говорю это сейчас: хорошо, что вы пробничек не выбрали в виде адюльтера в свои мечты.
    С бывшим я встречалась недавно, и все у нас было, но после этого одного раза я поняла, что это не для меня. Не хочу, не могу, и просто не умею. Хотя как раз бывшего вариант адюльтера полностью устроил, как я понимаю. Тут вопрос у меня в том, ну как этого человека вытравить из своей головы и сердца. Я обошла кучу психологов, терапий, пыталась отвлекаться и прочее. Но меня к нему тянет просто магнитом. Я ХОЧУ с ним встречаться. НО я понимаю, что это неправильно.

Цитата Сообщение от НЕ ЖЕНА Посмотреть сообщение
    15 лет разницы не пугает до сих пор?

А секс его идет уже на убыль, лет через восемь, к шестидесяти сойдет на ноль, а Вам будет лишь слегка за сорок.
    Кстати пугает, как и занудство почти старческое.

Цитата Сообщение от БЕРЛОГИН Посмотреть сообщение
    А чо, мужики вокруг кончились что погнали прежних по второму кругу елозить?
    Не на острове же живете?
    Ищите нового.
    Как говорил Гиде Мопасан - "Шершеля Хом!"
    И помоложе.
    Эта светлая мысль меня тоже посещала, но молодые пока не подворачивались.

Я бы хотела забрать ребенка и жить одна. И встречаться с бывшим. Но в моих собственных глазах это сделает меня просто сволочной мамашей и вздорной бабой, бросившей семью. Мне прямо стыдно, что есть такие желания.
    А чего семью то рушить ради половых удовлетворений?
    Бывший ваш который? Первый иль второй?
    Второй - чистый любовник.
    Так ходите к нему на чистку труб.
    Вам там все равно не светит здоровый быт и брачные узы.
    Какие вчерашние лица...

Не жди удачи.
    А лови ее.
    Молодых надо подворачивать самой.

Какие вчерашние лица...

Я ХОЧУ с ним встречаться. НО я понимаю, что это неправильно.
    Однако

С бывшим я встречалась недавно, и все у нас было, но после этого одного раза я поняла, что это не для меня. Не хочу, не могу, и просто не умею. Хотя как раз бывшего вариант адюльтера полностью устроил, как я понимаю. Тут вопрос у меня в том, ну как этого человека вытравить из своей головы и сердца. Я обошла кучу психологов, терапий, пыталась отвлекаться и прочее. Но меня к нему тянет просто магнитом. Я ХОЧУ с ним встречаться. НО я понимаю, что это неправильно.
    Хотите что? Встречаться?
    Так, вам что именно от него нужно-то в итоге? Встречи или отношения боль-мень серьезные?

Пока вы сами не соберетесь с мыслями и не поймете, чего вы хотите, вам это кто-то со стороны не подскажет)
    Ну, адекватно вашей ситуевины точно)

Цитата Сообщение от БЕРЛОГИН Посмотреть сообщение
    А чего семью то рушить ради половых удовлетворений?
    Бывший ваш который? Первый иль второй?
    Второй - чистый любовник.
    Так ходите к нему на чистку труб.
    Вам там все равно не светит здоровый быт и брачные узы.
    Второй. О здоровом быте и брачных узах там действительно можно забыть...

Сестра.. как ее там.. имя.. с Баку)

Ах, да.. ИЗ Баку)))

Хотите что? Встречаться?
    Так, вам что именно от него нужно-то в итоге? Встречи или отношения боль-мень серьезные?
    Честно сказать, он наши отношения считал очень даже серьезными и очень удивился, когда несколько лет назад я его, скажем, послала. На мой взгляд, они таковыми точно не являлись. Поэтому что там с ним можно сделать сейчас, я не знаю, я просто хочу его видеть, общаться, заниматься сексом.

О здоровом быте и брачных узах там действительно можно забыть...
    так у Вас и с третьим всего этого нет.

Ни брачных уз, ни здорового быта.

Как в анектоде по третьего мужа

Второй. О здоровом быте и брачных узах там действительно можно забыть...
    Ну, вот, и не дергайтесь.
    Подвернется красавчег молодой и рьяный - будете переживать как мужа кинуть.
    А пока- спите спокойно!
    Какие вчерашние лица...

Честно сказать, он наши отношения считал очень даже серьезными и очень удивился, когда несколько лет назад я его, скажем, послала. На мой взгляд, они таковыми точно не являлись. Поэтому что там с ним можно сделать сейчас, я не знаю, я просто хочу его видеть, общаться, заниматься сексом.
    Попеременно с кем-то помоложе, когда и если подвернется или как?)))

Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя