Ответить в теме

Тема: Про отображение тем раздела "Секс" на главной

Про отображение тем раздела "Секс" на главной

Считаю, что лучше бы не отображались заголовки тем из раздела "Секс" на главной странице кофейни.
    И есть другие участники, разделяющие это мнение.
    Я совсем не ханжа, и не пытаюсь никого ограничивать в обсуждении чего бы то ни было на этом форуме.
    Но не очень-то приятно, заглянув в кофейню с чашкой кофе и привычно пробегаясь по заголовкам разделов, постоянно натыкаться то на "секс с животными", то на "стояк", то на "половые губы". Неприятно, если кто-то из-за плеча увидит это на экране, перед которым я сижу, домочадцы или кто-то ещё.
    Собственно, заголовки такого рода не соответствуют описанию данного раздела: "Откровенное, но тактичное обсуждение деликатной темы."
    Какой уж тут такт, когда то стояк, то больные яички, то половые губы неправильной конфигурации, то анальный секс, то женская волосатость...
    Может быть, можно как-то сделать, чтобы сам раздел на главной был, но тем из него не было видно?
    Просто есть эмоциональные переживания, через которые сложно пройти в одиночку. ©

2. Интересное на cofe.ru
    Плюсуюсь. Неприятно читать такое.

я всё время тему Техника для кухни читаю как Техника для кухни
    это раздел секаса на меня так влияет.
    «Не бойтесь стремиться к совершенству, вы его все равно никогда не достигнете» © Сальвадор Дали

Мненя, вот-вот
    Просто есть эмоциональные переживания, через которые сложно пройти в одиночку. ©

одно время новичок весь этот сифилис поднял, я всерьез решила, что с кофейней пора завязывать
    таки пить кофе, таращась на такую манифестацию в новых сообщениях, невозможно
    и что примечательно, всегда этим занят только свежий ник
    это не оживляж, это диверсия.
    Нет, почему селезень?(с)

Постоянные участники туда если и заходят, то большей частью постебаться на очередное новоявленное. И зачем это всё показывать на главной?

Модераторы и администраторы сюда, похоже, не заглядывают.

Столик не обслуживается, твоё предложение поддерживаю.
    Все-таки как меняется наша жизнь — раньше все время чего-то хотелось, теперь все время чего-то не хочется.
    М. Жванецкий.

Дамы, вы, вроде читаете "бегемотские хроники" и комменты к ним. Там черным по белому написано автором, что "И вообще, когда человек уж очень часто и резко отзывается отрицательно о чем-то, то скорее всего его именно к этому и влечет". Это касалось в частности и вышеназванной темы.
    Так чта...имейте в виду.
    Да, и " не надо лезть к другим!"
    Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена?"

Цитата Сообщение от Лу-кошка Посмотреть сообщение
    "И вообще, когда человек уж очень часто и резко отзывается отрицательно о чем-то, то скорее всего его именно к этому и влечет". Это касалось в частности и вышеназванной темы.
    Так чта...имейте в виду.
    Да, и " не надо лезть к другим!"
    ага, уровень сам дурак не прокатывает .
    то есть если люди осуждают убийство и изнасилование - они сами убийцы и насильники ? шарман

Столик не обслуживается,

полностью согласна и поддерживаю
    и вообще бы секс убрала в Подвал только для зарегистрированных пользователей

по-аккадски лилу — „ночь“. Кофевар 10+ Аватар для lilu
    Цитата Сообщение от мия Посмотреть сообщение
    и вообще бы секс убрала в Подвал только для зарегистрированных пользователей
    почему так сурово с регами?
    И я перестала любить устрицы и полюбила жаренную картошку снова.
    (с)

Цитата Сообщение от lilu Посмотреть сообщение
    почему так сурово с регами?
    разве это сурово
    это ласково ))

Предложение поддерживаю.
    Скажу больше: я бы вообще этот раздел оставила только в режиме поржатьчтения, закрыв возможность в нем писать.
    Сейчас на него, как мухи на говно, слетаются сплошь тролли и озабоченные идиотыновички/анреги. Однако продукты их жизнедеятельности все вынуждены обонять на главной странице.
    Спрашивается, какого...?
    замрешь бывало у кефира
    нежирный выбирая сорт
    хоп а в корзинке водка сало
    и торт

Силами движка отфильтровать темы «Секса» и скрыть их из сайдбара нельзя. Подумаю.

Цитата Сообщение от Mikaela Посмотреть сообщение
    Подумаю.
    И?

Что-то мне подсказывет, что в этот раздел уже много лет не ступала нога модераторов.
    Mikaela, Вы просто зайдите в "Секс", пожалуйста. Почитайте последние страницы верхних тем. (Кроме "Эротичных картинок", по ней вопросов нет)
    Я понимаю, стремно в этом отстойнике даже свет включать.) И брезгливо заходить без противогаза.
    Но тем не менее. Хотя бы чтоб посмотреть, чего ради "гости" и "новички", регистрирующиеся здесь специально для "Секса", поднимают темы 2002-2004 годов. Для каких интересных обсуждений и откровений. Для чего кофеяне каждый день любуются на главной странице "члениками налево", которые затем сменятся "лизанием анусов" и "нюханием грязных трусов". ( Из песТни слов не выкинешь)
    Если, почитав там, вы скажете, что все нормально и достойно Кофейни - что ж, будем считать тему закрытой.
    замрешь бывало у кефира
    нежирный выбирая сорт
    хоп а в корзинке водка сало
    и торт

Ответить в теме