Ответить в теме

Тема: Основы умеренного ЗОЖа

Belle,
    упавшее зрение - проблема роста
    возможно, коррекция со временем
    но ещё раз - к врачу
    Контрольный выстрел Вас бы не испортил (с)

2. Интересное на cofe.ru
    Michelin, я ж говорю - у нас врачи с этим не работают. Пейте мультивитамины.
    Особенно в отношении детей.
    Когда мы просили развернутый анализ крови для ребенка - они тихо падали в обморок, что мы вообще слова такие знаем.
    Дорогу осилит идущий.

Цитата Сообщение от Michelin Посмотреть сообщение
    но ещё раз - к врачу
    а зачем? Есть же Michelin
    "Если надо объяснять, то не надо объяснять" З.Гиппиус

Цитата Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
    ну я не вижу в том что я хочу купить - этих компонентов вообще.
    Peace, Love and Music Forever (с)

Marikol, ааа.. но там наверно минимум этого.
    Дорогу осилит идущий.

Зожники я с вами но отбываю на пасхальные каникулы
    Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience (M.T)

Всей правде обо мне прошу не верить (с)

все в курсе, что алое вера и нона сдвигают гормональный баланс у женщин на раз
    для отважных и у кого гарантирована вторая жизнь
    Про алое вера не в курсе. Как раз хотела порекомендовать дв сестре для восстановления слизистой желудка.

Цитата Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
    наши врачи скептически относятся к витаминам. Типа ну пусть принимает детские мультивитамины (которые в форме гамми)

Правильные врачи.
    Немецкие тоже против большинства витаминов, особенно мультивитаминых препаратов, так и пишут везде - выброшенные деньги, навар для фарминдустрии и производителей бадов. Разве что кроме некоторых и то не для постоянного приема ( вит Д, фолиевая, иногда В12). Для детей вообще ничего не рекомендуют принимать. Просто полноценно и очень разнообразно питаться.
    Вы не будете столь любезны, сказать, какой дорогой мне следует идти, чтобы выйти отсюда? Это в значительной мере зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил кот. Мне безразлично куда, - сказала Алиса. Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот. ©

Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Правильные врачи.
    Немецкие тоже против большинства витаминов, особенно мультивитаминых препаратов, так и пишут везде - выброшенные деньги, навар для фарминдустрии и производителей бадов. Разве что кроме некоторых и то не для постоянного приема ( вит Д, фолиевая, иногда В12).
    Наши врачи тоже проверяют только на витамин д, В12 и фолиевую, это из витаминов. Могут взять ещё некоторые анализы.
    И если анализы в порядке, а ты себя плохо чувствуешь или болеешь постоянно, то они больше ничего не могут сделать, ну, посочувствуют.))

Дальше, спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Официальной медицине витамины пофиг. И даже мешают. Поэтому решайте сами: иметь или не иметь.
    иди ко мне, щекастенький, я тебе барбарысок насыплю

Цитата Сообщение от Арабика Посмотреть сообщение
    Официальной медицине витамины пофиг. И даже мешают. Поэтому решайте сами: иметь или не иметь.
    ну как бы нет, выписывают
    но даже альтернативная медицина предполагает умеренность и аккуратность, ибо они не тестируются как медпрепараты
    все по показаниям

Belle,
    да, у нас тоже аккуратны с добавками детям особенно
    по зрению - местный офтальмолог говорила, что все старо как мир - питание, физкультура, свежий воздух
    и снижение нагрузки на глаза от гаджетов и даже книг
    типа, ребёнок должен много двигаться на свежем воздухе
    в вашем случае, я бы смотрела на возраст и рост, я сама стремительно выросла подростком, так даже советские врачи говорили, что это именно проблема роста, потом все нормализуется

Прошла узи, все еще веселее...камень в желч пузыре, правда маленький, но теперь я его чувствую сказал что неправильное питание скорее всего (я и сама в курсе), ну хоть остальное нормально, щитовидка там и пр. моя диетолог еще и гастроэнтеролог и принимает то так, то так...завтра пойду со своими анализами уже к ней....еще пару недль назад я была молода и здорова, теперь...прям ощущение что смерть и старость приближаются

Цитата Сообщение от Арабика Посмотреть сообщение
    Ну в России из оф. медицина использует. У нас есть витамины, зарегистрированные как лекарства. Витамин д и группа В. Ту же мильгамму и в хвост, и в гриву в инъекциях.
    Peace, Love and Music Forever (с)

ну как бы нет, выписывают
    но даже альтернативная медицина предполагает умеренность и аккуратность, ибо они не тестируются как медпрепараты
    все по показания
    Как это витамины не тестируются?

Цитата Сообщение от Marikol Посмотреть сообщение
    Ну в России из оф. медицина использует. У нас есть витамины, зарегистрированные как лекарства. Витамин д и группа В. Ту же мильгамму и в хвост, и в гриву в инъекциях.
    В Европе тоже самое.

Ответить в теме
Страница 132 из 132 ПерваяПервая ... 3282122130131132