Ответить в теме

Тема: Уходит муж из-за моего безразличия

Цитата Сообщение от Nirs Посмотреть сообщение
    Алена Кравец тоже выглядит намного лучше супруга.
    так, кто это..ммм... они же развелись - Алена нарушала единственное условие, поставленное Русланом - отсутствие посторонних мужчин в особняке. Поэтому общение бывших супругов чаще всего заканчивалось скандалами, которые доходили до рукоприкладства и серьезных повреждений. В конце 2016 года разозлившийся мужчина похитил Даниэлу и не возвращал ребенка матери в течение 3 месяцев.

ааа

Алена вновь вышла замуж за Руслана. Родителей помирила дочь, да и Кравец, призналась женщина, сейчас совсем другой человек.
    ...
    Через 4 месяца семейное счастье Кравец опять оказалось под угрозой. И опять в эпицентре скандала – домработница. Женщина по имени Вероника Ильина, 3 года хранившая молчание, вдруг заявила, что родила дочь от мужа Алены, и Руслан заплатил за то, чтобы это осталось тайной. Миллионер не отрицал связи, но генетическая экспертиза опровергла его отцовство. Тогда же выяснилось, что Ильина подмешивала некий порошок в еду певицы, в результате чего супруги Кравец потеряли общего ребенка.

богатая событиями жизнь

Так да, хорошо выглядит, не посрамила имя В отличие от мужа

2. Интересное на cofe.ru
    Ну конечно его измена никак не посрамила как мужа, он же бизнесмен, женщины ему нужны для вдохновения.
    Да я про другое, у меня имя Алена ассоциируется с красивыми девушками

Цитата Сообщение от Эгерия Посмотреть сообщение
    P. S. Митяй, складывается впечатление, что Вы что-то имеете против женского бюста
    Главное чтоб карандаш падал

А так, если надо - грудь сделать можно, намного проще чем лицо-фигуру. Потому на ней можно не заморачиваться вообще.

ЗЫ самое фууу конечно - если соски вниз смотрят. Это вообще тошнотворно.

Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    А так, если надо - грудь сделать можно, намного проще чем лицо-фигуру. Потому на ней можно не заморачиваться вообще.
    Не каждая захочет вставлять силикон. А почти полное отсутствие груди у женщины выглядит не очень, мягко говоря.

Не каждая захочет вставлять силикон. А почти полное отсутствие груди у женщины выглядит не очень, мягко говоря.
    Так-то да, первый-второй хотя бы лучше чтоб был.

Как там этого женщина добьется - какая разница? Либо природными данными, либо вставит чего. Хотя говорят на ощупь силикон не очень конечно, сам правда не щупал, как-то не довелось.

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Главное чтоб карандаш падал

ЗЫ самое фууу конечно - если соски вниз смотрят. Это вообще тошнотворно.
    Ну тогда и с членом заморачиваться ненада - тож сделать можно

Не знаю, правда, делают ли это дядечки))

А этот Шемякин богатый что-ли?

Не понял тогда, откуда у вас вывод о предпочтительности выносливости при выборе жены. На основе анализа одного единственного примера с этим Шемякиным?

Как же репрезентативность выборки и все такое?
    Шемякин - очень богатый. Да еще и масон.
    А насчет предпочтительности выносливости при выборе супруги - это вывод на основе масс-статистики.
    Шемякин - просто один пример из тысяч, т.к. личность более менее знакомая большинству. А не дядя Петя с моей парадной.

Участник Кофевар 10+ Аватар для JFKD
    Что-то новенькое в вопросах психического здоровья
    Здрасьте, приехали.
    Трудотерапия.

Цитата Сообщение от Акапелла Посмотреть сообщение
    А насчет предпочтительности выносливости при выборе супруги - это вывод на основе масс-статистики.
    Как вы ее получили? Провели опрос репрезентативной выборки в тысячу-другую представителей разных слоев общества? Еще как-то верифицировали их ответы?

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Ну тогда и с членом заморачиваться ненада - тож сделать можно
    Намного сложнее. Все-таки член посложнее будет, чем жировая ткань в сиськах.

Не посмотреть ни одного такого фильма?
    Вот честное слово, лично я видела с ней лишь один фильм, и то не по своей воле.
    Если не ошибаюсь, Турист называется.
    По дороге из Вены в Прагу мне его крутили.
    Да, там она редкая красотка, спорить не буду.

Про мою выборку мужчин точно говорю - фильмы как таковые специальным образом не смотрят.
    То есть, лишь если случайным образом в тв что-то зацепит.
    Но на актерах особо не акцентируются, хорошо, если только на сюжете.
    Посмотрел и забыл.
    То есть, Джоли и что-то подобное, конечно, видел, но как-то оформить в ассоциацию не удалось.
    Без пиетета к этой братии.

Цитата Сообщение от JFKD Посмотреть сообщение
    Здрасьте, приехали.
    Трудотерапия.
    Пусть за деньги трудотерапией занимается

Цитата Сообщение от Акапелла Посмотреть сообщение
    А вы в какой области научный сотрудник?) впервые слышу о критерии выносливости при выборе супруги.

Цитата Сообщение от LaLoca Посмотреть сообщение
    Вот честное слово, лично я видела с ней лишь один фильм, и то не по своей воле.
    Так женщины обычно предпочитают мелодрамы, а не боевики.

Цитата Сообщение от LaLoca Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, Турист называется.
    По дороге из Вены в Прагу мне его крутили.
    Да, там она редкая красотка, спорить не буду.
    Ну, вот и вы согласились, что Джоли красотка)

Пусть за деньги трудотерапией занимается

Трудотерапия в свободное от работы время.
    Главное для психического здоровья женщины - не давать ей свободного времени для появления в голове тех или иных мыслей.
    Женщина счастлива, когда весь день занята простой, нудной деятельностью.
    С утра отвела детей в сад, потом побежала пылесосить ковры в офисном здании, потом в магаз на обратном пути, потом дома на кухню, потом стирать белье без стиральной машины, мыть посуду, чистить сантехнику итд итп.
    Если она остановится - то ее сразу же накроет раздумье и беспокойство суеты.
    А в работе она все время поддерживается чувством своей нужности и уверенности в завтрашнем трудовом дне.

А вы в какой области научный сотрудник?) впервые слышу о критерии выносливости при выборе супруги.
    Я полагаю, что вы еще очень многое услышите впервые.
    И это не будет означать, что оно не существует.)))

Про область - умолчу. Останусь загадочной инкогнитой.

Трудотерапия в свободное от работы время.
    Главное для психического здоровья женщины - не давать ей свободного времени для появления в голове тех или иных мыслей.
    Женщина счастлива, когда весь день занята простой, нудной деятельностью.
    С утра отвела детей в сад, потом побежала пылесосить ковры в офисном здании, потом в магаз на обратном пути, потом дома на кухню, потом стирать белье без стиральной машины, мыть посуду, чистить сантехнику итд итп.
    Если она остановится - то ее сразу же накроет раздумье и беспокойство суеты.
    А в работе она все время поддерживается чувством своей нужности и уверенности в завтрашнем трудовом дне.
    Вот именно!!!

Намного сложнее. Все-таки член посложнее будет, чем жировая ткань в сиськах.
    Операция, как операция. Пациенту то пофиг, чай не сам себе делать будет.

Принцип, думается, примерно один и тот жэ)

Женщина счастлива, когда весь день занята простой, нудной деятельностью
    Зачем такая женщина нужна?

Неясно

Операция, как операция. Пациенту то пофиг, чай не сам себе делать будет.

Принцип, думается, примерно один и тот жэ)
    Нет, вы что. Там есть несколько вариантов - в длину или в толщину увеличивать, все варианты травматичны, есть риск потери работоспособности природы. Сиськи увеличивать намного безопаснее.

Нет, вы что. Там есть несколько вариантов - в длину или в толщину увеличивать, все варианты травматичны, есть риск потери работоспособности природы. Сиськи увеличивать намного безопаснее.
    Я уж посмотрела)
    С гидравликой - чума и охонь!)

Откуда дровишки?))
    Если делают форму груди, то отрезают сосок, а потом пришивают взад. Не думаю, что это оч хорошая тема для нормального функционирования и использования по прямому назначению.
    Впрочем, подозреваю, что такие сиськи ужэ ток декоративную функцию несут.

Я уж посмотрела)
    С гидравликой - чума и охонь!)

Откуда дровишки?))
    Если делают форму груди, то отрезают сосок, а потом пришивают взад. Не думаю, что это оч хорошая тема для нормального функционирования и использования по прямому назначению.
    Впрочем, подозреваю, что такие сиськи ужэ ток декоративную функцию несут.
    По-моему, сосок не обязательно отрезать - можно просто снизу разрез сделать и напихать сколько надо. Впрочем не очень силен в этом вопросе.

Зачем такая женщина нужна?

Неясно
    Вы мужчина, или где?
    Что за гнусный эгоизм?
    Зачем, зачем...

Рейтинг самых красивых и некрасивых людей в мире по версии BeautifulPeople.com.

Оказывается самые некрасивые мужчины по версии сайта - это англичане, русские и поляки.

Да и вообще самые некрасивые люди ( мужчины и женщины) оказывается это мы с англичанами, а еще Индия и Филиппины.

https://www.mirror.co.uk/news/weird-...2QB2gsQ-ve2LVE
    Вы не будете столь любезны, сказать, какой дорогой мне следует идти, чтобы выйти отсюда? Это в значительной мере зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил кот. Мне безразлично куда, - сказала Алиса. Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот. ©

По-моему, сосок не обязательно отрезать - можно просто снизу разрез сделать и напихать сколько надо. Впрочем не очень силен в этом вопросе.
    Ну это будет фигня. И ручка никакая падать не станет при таком подходе)

Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Рейтинг самых красивых и некрасивых людей в мире по версии BeautifulPeople.com.

Оказывается самые некрасивые мужчины по версии сайта - это англичане, русские и поляки.

Да и вообще самые некрасивые люди ( мужчины и женщины) оказывается это мы с англичанами, а еще Индия и Филиппины.

https://www.mirror.co.uk/news/weird-...2QB2gsQ-ve2LVE
    Чет чушь какая-то))

Ответить в теме
Страница 488 из 592 ПерваяПервая ... 388438478486487488489490498538588 ... ПоследняяПоследняя