Ответить в теме

Тема: Грипп

Я тоже в шоке от такого мнения, мышцам это очень помогает. Вообще в наше время витаминами проще всего лечиться и не дорого по деньгам получается. Поэтому не слушайте кого попало, пока сами не попробуете и не убедитесь в этом.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от lerun Посмотреть сообщение
    после активных тренировок?
    Это ключевое.
    А не еда с "витаминами" из флакончика.
    Цитата Сообщение от Jerry001 Посмотреть сообщение
    не слушайте кого попало
    Да я уж поняла, что нижняя кофейня другой мир
    и говорить лучше с людьми разумными.
    Демократия — это когда два волка и ягненок голосуют насчет обеденного меню. Свобода — это когда хорошо вооруженный ягненок оспаривает результат такого голосования.
    Беня Франклин

Конечно витамины очень важны для профилактики, но как я уже писала ранее Если речь идет о том что ребенок болеет постоянно здесь витамины не помогут

Цитата Сообщение от dok_elena_123 Посмотреть сообщение
    Диагноз грипп ставится только ЛАБОРАТОРНО. Не путайте с ОРВИ. И препараты применяемые для лечения гриппа не = препаратам при ОРВИ!!!!!
    Диагноз ставится на основе ПЦР диагностики, исследуется материал одновременно на несколько подтипов гриппа (например, грипп А (сезонный), В, swine и тд). Иммуноглобулинов нет, это не та инфекция

И вообще, симптомы гриппа несколько отличаются от банального ОРВИ. при гриппе нет насморка. А есть, высокая температура, ломота и боль в мышцах, головная боль. Некоторые, из за заболевших, описывают свое состояние так: "как будто переехал танк". И лечат грипп не кагоцелом и тд.

И вообще, симптомы гриппа несколько отличаются от банального ОРВИ. при гриппе нет насморка. А есть, высокая температура, ломота и боль в мышцах, головная боль. Некоторые, из за заболевших, описывают свое состояние так: "как будто переехал танк". И лечат грипп не кагоцелом и тд.
    При обычном вирусе тоже может не быть насморка. Вон, ребёнок с вирусом рядом сидит без насморка. Температура была 39 с копейками сутки, сейчас покащливает немного. Врач по телефону сказала вирус, сидите дома, больше пить, при необходимости жаропонижающие.

Гость
    Guest
    Цитата Сообщение от Jerry001 Посмотреть сообщение
    Я тоже в шоке от такого мнения, мышцам это очень помогает. Вообще в наше время витаминами проще всего лечиться и не дорого по деньгам получается. Поэтому не слушайте кого попало, пока сами не попробуете и не убедитесь в этом.
    Это как раз вам какой-то "ктопопало" сказал, что витаминами лечатся. Вот и прислушайтесь к своему совету:не слушайте этого кого-попало!

Вы так усиленно на витаминах настаиваете, когда же рекламировать их начнете? Ведь вы именно за этим здесь!

Цитата Сообщение от Aili Посмотреть сообщение
    есть, высокая температура, ломота и боль в мышцах, головная боль.
    Тут стоит сказать, что именно с этого и начинается. Очень резко - температура 40, сильная ломота в теле и головная боль. Без всяких предварительных соплей, боли в горле, кашля.
    Демократия — это когда два волка и ягненок голосуют насчет обеденного меню. Свобода — это когда хорошо вооруженный ягненок оспаривает результат такого голосования.
    Беня Франклин

При обычном вирусе тоже может не быть насморка. Вон, ребёнок с вирусом рядом сидит без насморка. Температура была 39 с копейками сутки, сейчас покащливает немного. Врач по телефону сказала вирус, сидите дома, больше пить, при необходимости жаропонижающие.
    По телефону диагноз поставила? а покашливает немного, Вы не прослушивались? Очень печально , что у нас сейчас модно не посещать врачей.....

ОРВИ не может быть без катаральных явлений, в том числе и насморка. Может все же стоит, пригласить доктора на дом? Опасен не сам грипп, а его осложнения, например пневмония

По телефону диагноз поставила? а покашливает немного, Вы не прослушивались? Очень печально , что у нас сейчас модно не посещать врачей.....
    Я не в России, у нас такая система, звонишь врачу, она говорит, сидите три дня дома, потом позвоните, если хуже, то идёшь сдавать анализы. Смысла врача на дом вызывать никакого нет, анализы она не возьмёт, а без них диагноза не поставит. Так что сами на такси в поликлинику едем.
    На самом деле, рабочая система. Но россиянки пугаются. Мы это уже здесь неоднократно обсуждали.

ОРВИ не может быть без катаральных явлений, в том числе и насморка.
    Есть простуда, есть грипп, а есть разные вирусы, которые не являются гриппом, и при них может быть пару дней высокая температура, ломота, а потом все проходит без лечения.

Цитата Сообщение от АннаККК Посмотреть сообщение
    Витамины - это не глупость, они нужны,
    Синтетические не нужны, только из продуктов ( сезонных). Кроме витамина Д3( может еще К2), все остальное - выброшенные деньги, а иногда и вред.

Для профилактики лучше уже пробиотики ( лакто, бифидо и тп) попринимать, они реально укрепляют иммунитет, есть исследования на эту тему.
    Вы не будете столь любезны, сказать, какой дорогой мне следует идти, чтобы выйти отсюда? Это в значительной мере зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил кот. Мне безразлично куда, - сказала Алиса. Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот. ©

Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Синтетические не нужны, только из продуктов ( сезонных). Кроме витамина Д3( может еще К2), все остальное - выброшенные деньги, а иногда и вред.
    Может, они и не нужны, но меня реально выводят из простуды-ОРВИ быстрее и без осложнений. Проверено

Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение

Для профилактики лучше уже пробиотики ( лакто, бифидо и тп) попринимать, они реально укрепляют иммунитет, есть исследования на эту тему.
    вы асболютно ничего не знаете в данном вопросе , но делаете такие утверждения. Не стыдно? Чтобы так категорично что-то утверждать по-минимуму необходимо медицинское образование.
    - Do you like yourself?
    - What's not to like? (c)

Briggite, умерьте свой тон, вы уж явно не профессор медицины и специалист.

Это не мое мнение, а мнение немецких врачей и ученых.

Даже действие витамин Д 3 неоднозначно, а вит С вообще неэффективен в качестве профилактики.
    Лучшая защита от вирусов - гигиена рук и пробиотики. Некоторое действие имеет цинк, но это не витамин, а микроэлемент и данные о защитной функции цинка тоже противоречивы. Читайте и переводите, если вам больше сказать нечего.

https://www.focus.de/gesundheit/ratg...id_370467.html
    https://www.deutsche-apotheker-zeitu...2005/uid-14700
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6121423/
    https://www.medizin-transparent.at/v...en-erkaltungen
    https://www.zeit.de/2010/22/E-Vitamine
    Последний раз редактировалось Клевер; Вчера в 14:25.
    Вы не будете столь любезны, сказать, какой дорогой мне следует идти, чтобы выйти отсюда? Это в значительной мере зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил кот. Мне безразлично куда, - сказала Алиса. Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот. ©

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12