Тема: Недорогие магазины в Москве

Монеты Недорогие магазины в Москве

Так получилось, что зависла в Москве на три недели. И пробуду еще . Вещей упаковала маловато, нужно докупить. Езжу по городу по делам, захожу туда сюда и не пойму куда ни зайдешь, везде шикарная одежда по шикарным ценам. Ну или одежда обыкновенная, но подают ее как шикарную. Захожу висит обычный Рэнглер, который у нас в Волмарте за 15: долл. Спрашиваю джинсы. Пожалте, говорят, 70 долл. Говорю, что дорого. А продавец такой, а что вы хотите, это Рэнглер. Не стала спорить, это ж продавец, не он цены выставляет. Рэнглер за 70 долл. Улет. Короче, мне нужны обычные, небрендовые штаны типа sweat pants или недорогие джинсы и майка хб с рукавами, простая, мне по городу бегать. По идее за все это я не должна заплатить больше 40 долл. Раньше доехала бы до рынка на Петровско Разумовской и все бы купила. А теперь говорят его нет. Куда бечь за недорогой небрендовой одеждой?

2. Интересное на cofe.ru
    Дубровка. Там рынок крытый прям у метро. Огромный
    Много китайского г***а, но есть и нормальные вещи
    **Я Вам хочу запомниться тем, что легко забылась....
    **Никогда ничего не делай, не говори и не думай, если тебя об этом не просят.....

морально-обеспеченная женщина Кофевар 10+ Аватар для Amiga
    Цитата Сообщение от IrIr Посмотреть сообщение
    Короче, мне нужны обычные, небрендовые штаны типа sweat pants или недорогие джинсы и майка хб с рукавами, простая, мне по городу бегать.
    IrIr, попробуйте заглянуть в магазины Глория джинс. Они есть во многих ТЦ. Я тут случайно в него забрела не так давно, покупать ничего не собиралась, просто ходила глаза продавала и время коротала. Взяла пару моделей джинсов на примерку, чтобы время убить и, к моему удивлению, они так ладно сели, что я не смогла уже уйти без них. Выбор там весьма широкий. И верх, и низ можно подобрать. Цены вполне демократичные.

И сайт легко нашелся
    https://www.gloria-jeans.ru/?gclid=C...RoCucsQAvD_BwE
    Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно меня об этом оповещать.
    Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.

Самым востребованным товаром в ближайшие годы станет бисер. (с) ХЗ

Надо идти в любой крупный ТЦ и шариться по фирменным магазинам нашего легпрома типа ZARINA, ZOLLA, OODJI, FINN FLARE, FLO&JO, ТВОЁ и ты.пы. Это всё будет по весьма доступным ценам, а качество точно будет не хуже китайского.

IrIr, в какую-нибудь Мегу вам надо.

Цитата Сообщение от Приправа Посмотреть сообщение
    Еще можно на Садовод ))
    нинада

джинсов полно было в фамилии

старые коллекции
    Цитата Сообщение от Amiga Посмотреть сообщение
    ZARINA, ZOLLA, OODJI, FINN FLARE
    и т.п.
    в off price

у нас оба магазина в одном ТЦ
    О Боги. Сколько ж е6анатов
    Явила нам Кофейня. Грусть.....

"Ваш звонок очень важен для нас, не переключайтесь"

IrIr, у Киевского вокзала есть магазин одежды для всей семьи, недорогой. Напротив ТЦ "Европейский", на углу Большой Дорогомиловской улицы. От станции метро "Киевская кольцевая" минут пять пешком.
    - Вы можете говорить серьёзно?!
    - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
    (Рёнго Се)

Цитата Сообщение от Тигра Полосатая Посмотреть сообщение
    Напротив ТЦ "Европейский"
    ээээ.... и давно вы его там видели ?
    **Никогда ничего не делай, не говори и не думай, если тебя об этом не просят.....

Цитата Сообщение от Мелани Посмотреть сообщение
    ээээ.... и давно вы его там видели ?
    Я живу напротив ТЦ. )) Муж мимо этого магазинчика на работу ходит каждый день, идёт к станции метро. Магазин на втором этаже углового дома на Большой Дорогомиловской. )) Посмотрите по карте. Я хотела скопировать карту для вас, но у меня не получилось. )) Наберите "Большая Дорогомиловская улица, Москва", увидите угол улицы напротив ТЦ. Там Б. Дорогомиловская пересекается с 2-м Брянским переулком.

Посмотрите, вот ссылка на карту:

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l...oom%5D=17&z=17
    - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
    (Рёнго Се)

Тигра Полосатая, Соседка, не надо мне карт.
    Я поняла. Это над салоном МТС что ли ? Магазин так называемых низких цен ?
    На месте этого дома когда то стоял Собор Богоявления. И вот эта стена (наискосок которая), что выходит на БД - это остаток алтарной стены от этого храма.
    Но это так... не к теме.
    Последний раз редактировалось Мелани; 14.03.2019 в 17:47.

Мелани, я от руки схемку нарисовала.

(Рёнго Се)

Тигра Полосатая, Соседка, не надо мне карт.
    Я поняла. Это над салоном МТС что ли ? Магазин так называемых низких цен ?
    На месте этого дома когда то стоял Собор Богоявления. И вот эта стена (наискосок которая), что выходит на БД - это остаток алтарной стены от этого храма.
    Но это так... не к теме.
    Да, там раньше был собор.

Недавно в этом доме было отделение банка, потом на первом этаже открыли цветочный салон, а на втором - магазин одежды по низким ценам.

Так мы соседи? ))
    (Рёнго Се)

Полагаю, что и в самом Европейском можно найти копеечных одежек сколько хочешь) Я там не живу, но часто гуляю
    На вкус и на цвет - фломастеры разные

Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Подагаю что и в самом Европейском можно найти копеечных одежек сколько хочешь) Я там не живу, но часто гуляю
    В "Марксе и Спенсере" - вполне можно. ))

Я там не только живу и гуляю по ТЦ иногда, я в "Леонардо" хожу, хотя меня в него пускать нельзя - хочется купить весь магазин! И на лифтах с прозрачными кабинками люблю кататься. Когда знакомые в гости приезжают - катаю и их тоже. Словно едешь по вертикальному разрезу космического корабля. )))

В ТЦ "Стокман" открыли, муж по моей просьбе зашёл туда, платья есть всего по 1000 рублей, например. ))
    (Рёнго Се)

Есть хороший универмаг "Твоё" в Марьиной роще, от метро недалеко. Народу там почти не бывает, на втором этаже постоянная распродажа, от тысячи рублей за предмет одежды.

(Рёнго Се)

Я вот все забываю посмотреть, жив ли, но на третьем этаже был магазин одежды Зайцева (или Юдашкина?!), там распродавали модели, которые его мастерская шили как образцы для масс-маркета. И на скидках можно было прямо вот за копеечные копейки купить весьма интересные вещички, нетиражированные.
    Ну а всякие Гэпы и иже с ними на распродаже - просто Клондайк кежуалтной копеечной одежды
    (Это я про Европейский)
    Смысл отправлять Ирир на выселки, если она в Москве в гостях? Пусть гуляет по центру, любуется красотой
    На Киевском вокзале в башне кстати интересная выставка идет архитектурная. Бесплатная!!!)))
    На вкус и на цвет - фломастеры разные

Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Я вот все забываю посмотреть, жив ли, но на третьем этаже был магазин ожежды Зайцева, там распродавали модели, которые его мастерская шили как образцы для масс-маркета. И на скидках можно было прямо вот за копеечные копейки купить весьма интересные вещички, нетиражированные.
    Ну а всякие Гэпы и иже с ними на распродаже - просто Клондайк кежуалтной копеечной одежды
    Там быстро всё меняется, не знаю, остался ли магазин от Зайцева. ))
    (Рёнго Се)

Цитата Сообщение от Тигра Полосатая Посмотреть сообщение
    Так мы соседи? ))
    Угу ))) Но я стараюсь на Киевскую ходить как можно реже. Ненавижу Европейский и цветы-сигареты-цветы-сигареты. Может быть, мы с Вами в ФБ в группе "Дорогомилово" общаемся, да не узнаем друг друга ?

Зимой случайно открыла для себя в Москве Glienfield. 100% шерстяное платье хорошего качества за тыщи 3 рублей, по-моему, очень норм.

Угу ))) Но я стараюсь на Киевскую ходить как можно реже. Ненавижу Европейский и цветы-сигареты-цветы-сигареты. Может быть, мы с Вами в ФБ в группе "Дорогомилово" общаемся, да не узнаем друг друга ?
    Нет, я не состою в этой группе. Найду её в ФБ, посмотрю. )) Я без "Киевской" не обойдусь - на метро езжу, у нас нет машины. ))
    (Рёнго Се)

В ТЦ Охотный ряд есть Терранова. Там, как раз, джинсы, майки и прочий кэжэл по городу бегать за 3 копейки. 3 недели относить и выкинуть. Ну, или в H&M, как выше советовали. Там дешевые и неплохие базовые майки. Джинсы тоже бывают копеечные.
    Peace, Love and Music Forever (с)

Потеряшка, выставка в башне? Надо нам сходить с мужем. Спасибо! )))
    (Рёнго Се)

Кстати, в Манго вчера купила отличную майку болотного цвета с длинным рукавом, органик хлопок, 8 евров (прибл 600 рублей). Есть еще белые (просвечивают) и горчичные.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя