Ответить в теме

Тема: История мужа

Шахматы История мужа

Вчера мы с мужем были у врача и он спросил про историю беременности. Так как мы пытаемся забеременеть врач хотел узнать про наше прошлое. Я говорю что не была беременна от бывших и вдруг муж отвечает да с одной из бывших девушек когда ему 18 было но они прекратили эту беременность так как это была ошибка. Я на него смотрю с таким испугом что врачу стало не удобно. Мы вышли из кабинета и я говорю что почему он меня в неловкое положение поставил что мол я ничего про мужа не знаю. Я понимаю все делают ошибки в прошлом но для меня это был шок что у него с кем то мог быть ребенок. Мы ведь перед визитом заполняли формы и там был вопрос про детей с бывшими и мы даже шутили на эту тему. Он мог бы мне в тот момент сказать что бы не удивлять меня перед врачём а он говорит что ведь вопрос в анкете был о детях а детей у него нет ни с кем и что это было так давно. Вообщем как то сейчас не по себе что он это от меня скрыл и только перед врачём сказал. Как бы вы отреагировали на это? Спасибо!

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Jasmine2017 Посмотреть сообщение
    у него с кем то мог быть ребенок
    Такова реальность. К примеру, в переписи населения вопрос "Сколько у вас детей" задается только женщинам. Почему он мужчинам не задается - как думаете?

Цитата Сообщение от Фёкла Посмотреть сообщение
    Такова реальность. К примеру, в переписи населения вопрос "Сколько у вас детей" задается только женщинам. Почему он мужчинам не задается - как думаете?
    Да нет меня смутило то что он мне до визита к врачу про это не сказал. И я выглядела как будто я ничего важное про моего мужа не знаю.

...Как бы вы отреагировали на это? Спасибо!
    Я бы переживала о том, что не могу иметь детей, а он может. Посчитала бы дни до развода.

Да нет меня смутило то что он мне до визита к врачу про это не сказал. И я выглядела как будто я ничего важное про моего мужа не знаю.
    Ну это не самое все ж важное. Я понимаю, что вам неприятно было. Но а что можно сделать? Развестись из-за этого?

Цитата Сообщение от Приправа Посмотреть сообщение
    Я бы переживала о том, что не могу иметь детей, а он может. Посчитала бы дни до развода.
    не факт. Знаю несколько пар, вместе не получалось, развелись, а в новых браках дети легко появились.

Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    Ну это не самое все ж важное. Я понимаю, что вам неприятно было. Но а что можно сделать? Развестись из-за этого?
    Нет конечно...просто хочется услышать от вас как бы вы отреагировали...может это я странная такая что мне не по себе было что он мне заранее не сказал.

Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    не факт. Знаю несколько пар, вместе не получалось, развелись, а в новых браках дети легко появились.
    Да это я тоже все знаю. Но я бы переживала все равно. Они это они, а я это я.

Да это я тоже все знаю. Но я бы переживала все равно. Они это они, а я это я.
    Забеременеть мы тоже смогли но потеряли ребёночка. Дело ч том что он мне заранее не сказал но может это ерунда.

Вы себя на Вы называете?
    Я и муж: мы...вы сказали что я от него не могу забеременеть

Ну судя по тому, что от него Вы забеременели, то дело точно не в нем. Я бы об этом переживала.

Ну судя по тому, что от него Вы забеременели, то дело точно не в нем. Я бы об этом переживала.
    Это отдельная тема то есть вы бы совсем не отреагировали если бы вы эту информацию только у врача услышали?

Это отдельная тема то есть вы бы совсем не отреагировали если бы вы эту информацию только у врача услышали?
    Отреагировала бы, я же пишу. Но не так как Вы. Я бы солому стелить начала на случай развода. Если, к примеру, мужу детей принципиально хочется, но дать их нет возможности.

Отреагировала бы, я же пишу. Но не так как Вы. Я бы солому стелить начала на случай развода. Если, к примеру, мужу детей принципиально хочется, но дать их нет возможности.
    Не поняла...объясните пожалуйста.

Не поняла...объясните пожалуйста.
    Ну что объяснять? Если мужчина детей очень хочет, а Вы не можете, то дети обязательно родятся, но не от Вас. Все просто же.

Ну что объяснять? Если мужчина детей очень хочет, а Вы не можете, то дети обязательно родятся, но не от Вас. Все просто же.
    То есть вас бы беспокоило что он от вас уйдет ?

То есть вас бы беспокоило что он от вас уйдет ?
    Ну конечно. Бесплодие, это очень серьезный повод и уважительный.

Гость
    Guest
    Но от вас же не ушёл?

Всякое бывает
    От судьбы не уйдёшь
    Он отказался от своего ребёнка, не дал ему родиться
    Вселенная больше не предложит
    Такое бывает, упустил шанс
    А у автора мб все прекрасно с другим мужчиной
    Метафизика, знаете ли)

Ну во первых есть лечения, во вторых если я могла уже раз забеременеть но есть вероятность что ещё раз получится а так как у нас у обоих возраст не слишком молодой это требуется время, в третьих он от бывшей детей не хотел, им было по 18 и она залетела.

Как бы вы отреагировали на это? Спасибо!
    Самым жестким образом, по 5 ежедневных заходов, не меньше, до наступления беременности.
    Если вдуматься произошло страшное и дело тут не в том, что это похотливое животное
    брюхатил девок с 18 лет.
    Он весь поход к врачу превратил в фарс и выставил свою любимую в неприглядном свете

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Нет конечно...просто хочется услышать от вас как бы вы отреагировали...может это я странная такая что мне не по себе было что он мне заранее не сказал.
    Да, Вы странная.
    Муж не на исповеди, а Вы не священник.
    Врачу признался и хорошо.

Мы ведь перед визитом заполняли формы и там был вопрос про детей с бывшими и мы даже шутили на эту тему. Он мог бы мне в тот момент сказать что бы не удивлять меня перед врачём а он говорит что ведь вопрос в анкете был о детях а детей у него нет ни с кем и что это было так давно. Вообщем как то сейчас не по себе что он это от меня скрыл и только перед врачём сказал. Как бы вы отреагировали на это?
    Подумайте, почему Вас так задел честный ответ мужа на врачебный вопрос важный для анамнеза.

Никак бы не реагировала
    Зачем мне инфа, с кем муж сексовался в 18 лет ?))
    Для доктора эта инфа важна наверное
    Ему муж и сказал

Если бы ребенок родился - другое дело
    Хотела бы знать
    Красота в глазах смотрящего(с)

Цитата Сообщение от Бабушка Сара Посмотреть сообщение
    Подумайте, почему Вас так задел честный ответ мужа на врачебный вопрос важный для анамнеза.
    Потому что я выглядела что я тоже это в первый раз слышу и что ещё от меня муж скрывает.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя