Ответить в теме

Тема: Запасной аэродром или?..

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Баловница Посмотреть сообщение
    штольц, давно в бане не были?
    Только,что оттуда, но если интересуетесь на предмет минета, то я категорически отказываюсь от ваших услуг, старые и противные кошёлки мне неприятны.

Участник Кофевар 10+ Аватар для JFKD
    Цитата Сообщение от штольц Посмотреть сообщение
    Скандалистка верна себе, вместо лёгкого, ни к чему не обязывающего, трёпа, просто чтобы время чем-то занять, она опять, снова и снова, начинает провоцировать окружающих, то бы те послали её и тогда у неё наступит оргазм!
    Что за гнусная натура?
    Хм...
    А это мысль интересная.
    Действительно, есть тут такие тетеньки, которые постоянно переходят на личности.
    То есть, если их не посылать - они так и будут добиваться?
    А правила форума это запрещают.
    Странно, форум женский, а получить оргазм тут женщинам нельзя.

Всем привет.
    Вот и все. На выходных разбежались с девушкой. Банально. Как у всех. Слезы, претензии с истериками. Сказал прямо, к чёрту такую жизнь. К чёрту всё. Люблю другую, нам надо разойтись. Сказал еще в прошлую среду. Зарыдала. Собралась к родителям. Позже успокоилась, сказала, что постарается всё забыть. Был поражен подобной реакцией. Зачем? Наша совместная жизнь давно уже катилась в тартарары. И я люблю другую. Нет, вбила в голову, что это у меня временное помутнение. При этом, готова простить и забыть. Вчера принудительно отвез её к родителям после того, как с досады грохнул холодильником об пол. В первый раз хотелось ударить девушку.
    Лера не дала мне пока никакой надежды. Даже на встречу. Простую, ни к чему не обязывающую встречу. Донесли, что она улучшает внешность, потому пропала. Реабилитация вроде, разве бывает такая долгая реабилитация после косметических процедур?
    Хочу её найти.
    Свобода греет
    Последний раз редактировалось Гражданин; 15.04.2019 в 21:06.

Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    На выходных разбежались с девушкой. Банально. Как у всех. Слезы, претензии с истериками. Сказал прямо, к чёрту такую жизнь. К чёрту всё. Люблю другую, нам надо разойтись.
    Поздравляю!

Вы молодец, что не стали тянуть кота за яйца.

Лера не дала мне пока никакой надежды. Даже на встречу. Простую, ни к чему не обязывающую встречу. Донесли, что она улучшает внешность, потому пропала. Реабилитация вроде, разве бывает такая долгая реабилитация после косметических процедур?
    Хочу её найти.

Аккуратнее. Не переборщите с инициативой. Помните что она может и не испытывать к вам особых чувств.

Вообще, самое лучшее - познакомиться еще с пятком девушек, чтоб они несколько уравновесили. А то влипнете не дай бог.

Гражданин, молоток!

Донесли, что она улучшает внешность, потому пропала.
    Молодец, девочка.
    Прочитав Кофейню, вняла единственному разумному совету - о подтяжке и сизьках.

И нах с пляжа олуха царя небесного, отказавшего в элементарном - помощи с машиной.

Цитата Сообщение от LaLoca Посмотреть сообщение
    Молодец, девочка.

И нах с пляжа олуха царя небесного, отказавшего в элементарном - помощи с машиной.
    бррррр, это о чем? она тоже в Кофейне?

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Всем привет.
    Вот и все. На выходных разбежались с девушкой. Банально. Как у всех. Слезы, претензии с истериками. Сказал прямо, к чёрту такую жизнь. К чёрту всё. Люблю другую, нам надо разойтись. Сказал еще в прошлую среду. Зарыдала. Собралась к родителям. Позже успокоилась, сказала, что постарается всё забыть. Был поражен подобной реакцией. Зачем? Наша совместная жизнь давно уже катилась в тартарары. И я люблю другую. Нет, вбила в голову, что это у меня временное помутнение. При этом, готова простить и забыть. Вчера принудительно отвез её к родителям после того, как с досады грохнул холодильником об пол. В первый раз хотелось ударить девушку.
    Хочу её найти.
    Свобода греет
    Ну и правильно.
    Жизнь всеж слишком коротка, чтоб на вот это всё ее тратить.

Удачи!)

Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Поздравляю!

Вы молодец, что не стали тянуть кота за яйца.

Аккуратнее. Не переборщите с инициативой. Помните что она может и не испытывать к вам особых чувств.

Вообще, самое лучшее - познакомиться еще с пятком девушек, чтоб они несколько уравновесили. А то влипнете не дай бог.

Митяй, спасибо. Вам особенно благодарен. Ткнулся тут в тиндер по Вашему же совету, меня лайкают почему-то в основном девушки с детьми, хотя с девушкой обремененной ребенком я пока психологически не готов встречаться. Почитал пожелания-увлечения девушек лет 25-40 на сайтах. Кхм Желания и увлечения как у 15-ти летних девочек. Фотографии, отдых, рестики, проводить время с друзьями. То есть как раз то, что я предложить практически не могу сейчас.

Ilanka, спасибо)

Цитата Сообщение от LaLoca Посмотреть сообщение
    Молодец, девочка.

Она знает, что мне нравится аккуратная небольшая грудь и я не любитель больших буферов Подтяжка ей не нужна, она отлично выглядит.
    С машиной я мог помочь только в выходной. Не устроило её, это её выбор. Вас мужчины бегут выручать бросая работу и важные дела?

Ткнулся тут в тиндер по Вашему же совету, меня лайкают почему-то в основном девушки с детьми
    Что значит - "почему-то"?

Девушки с прицепами не пользуются особой популярностью - в отличие от бездетных 25-30леток, поэтому им ПРИХОДИТСЯ быть активными. И планка у них пониже.

То есть как раз то, что я предложить практически не могу сейчас.
    А что вы можете предложить?

Так-то, чтобы знакомиться с девушками - желательно иметь несколько достаточно широких кругов знакомств. Хорошо бы объединенных каким-то общим интересом.

Тиндер - это так, как говорится на безрыбье даст хоть какой-то поток кандидатур, чтоб совсем не разучиться с девушками общаться. Звезд там трудненько выловить будет.

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Ну и правильно.
    Жизнь всеж слишком коротка, чтоб на вот это всё ее тратить.

Удачи!)

Diamanta, Вам очень признателен за такт, поддержку и трезвый подход. Не нашел как отправить репутацию пользователю.
    Не знаю, что впереди, но только сейчас понял, насколько тяготился этой "выстроенной" жизнью. Спасибо.

Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Что значит - "почему-то"?

Девушки с прицепами не пользуются особой популярностью - в отличие от бездетных 25-30леток, поэтому им ПРИХОДИТСЯ быть активными. И планка у них пониже.

А что вы можете предложить?

Так-то, чтобы знакомиться с девушками - желательно иметь несколько достаточно широких кругов знакомств. Хорошо бы объединенных каким-то общим интересом.

Тиндер - это так, как говорится на безрыбье даст хоть какой-то поток кандидатур, чтоб совсем не разучиться с девушками общаться. Звезд там трудненько выловить будет.

Митяй, раньше они на меня внимания не обращали, не в тиндере, зависал на мамбе когда-то давно. Потому удивлен, что во мне изменилось, что стал привлекать эту категорию?
    В пятницу приглашен на лофт-вечеринку с караоке, посмотрим. Мой интерес это работа и велоспорт, точек соприкосновения не так много, понимаю.

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Diamanta, Вам очень признателен за такт, поддержку и трезвый подход. Не нашел как отправить репутацию пользователю.
    Не знаю, что впереди, но только сейчас понял, насколько тяготился этой "выстроенной" жизнью. Спасибо.
    Ну, чтоб сложилось!)

Люди очень часто, зачем-то, не дают сами себе нормальной жизни.

А нельзя ли как-то рабочие подвиги оптимизировать, чтоб было время на пожить?
    На великах многие катаются) и мне кажется, не худший контингент)

раньше они на меня внимания не обращали, не в тиндере, зависал на мамбе когда-то давно. Потому удивлен, что во мне изменилось, что стал привлекать эту категорию?
    доросли просто

понимаете, РСП они ж ищут не просто так - а с прицелом чтоб папу ребенку в перспективе заменил. Потому чересчур молодые/легкомысленно выглядящие проходят мимо.

Мой интерес это работа и велоспорт, точек соприкосновения не так много, понимаю.
    Угу, потому, если женщины интересуют - стоит несколько расширить список хобби. Желательно на те - в которых много женщин.

раньше они на меня внимания не обращали, не в тиндере,
    зависал на мамбе когда-то давно. Потому удивлен, что во мне изменилось,
    что стал привлекать эту категорию?
    Раньше Вы были еще моложе и не внушали этим доверия, а сегодня
    и возраст и доброе лицо сделали Вас идеальным кандидатом в мужья
    для девушек, которые знают жизнь с грустной стороны чуть больше,чем...)
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Ну, чтоб сложилось!)

Люди очень часто, зачем-то, не дают сами себе нормальной жизни.

А нельзя ли как-то рабочие подвиги оптимизировать, чтоб было время на пожить?
    Да, неплохо было бы

Пока есть устойчивое желание быть с одним человеком, мои мысли крутятся в одном направлении, а работа помогает вытеснить из головы навязчивые мысли. Поэтому об оптимизации не думал. Оптимизировать можно, например, переехав в Тюмень, мне как раз релокационный пакет предложили на днях. Говорят времени больше на себя будет, девушками красивыми заманивают.
    Вообще, в июне у меня отпуск и я надеялся провести его с ней.

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Сообщение от Гражданин (пост 3905)
    Донесли, что она улучшает внешность, потому пропала. Реабилитация вроде, разве бывает такая долгая реабилитация после косметических процедур?

с досады грохнул холодильником об пол.

Свобода греет

Краткое резюме:

Гражданин остался у разбитого холодильника)))
    Надоело все...Возьму веревку, найду ветку покрепче
    И будь, что будет....сделаю качели и буду кататься)))))

Говорят времени больше на себя будет, девушками красивыми заманивают.
    Девушки в Тюмени в дефиците, потому не промах.

Квартиры отжимают только в путь.
    Цитата Сообщение от fransuaza Посмотреть сообщение
    Краткое резюме:

А к нам вернулся Хачапури.
    Предугадавшему - приз зрительских симпатий.

Свобода греет
    Ай молодец!!!!!!
    Прям реально радостно
    Я не жалею ни о чем...

Мой интерес это работа и велоспорт, точек соприкосновения не так много, понимаю.
    Скоро лето, полно девчонок с великами в парках будет. Дерзайте
    Я не жалею ни о чем...

Цитата Сообщение от fransuaza Посмотреть сообщение
    Краткое резюме:

Ответить в теме
Страница 157 из 197 ПерваяПервая ... 57107147155156157158159167 ... ПоследняяПоследняя