Ответить в теме

Тема: Бывшая одолевает. Как себя вести?

Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение
    меня там тоже нет.
    но никто не создан по нашему образу и подобию.
    для целой кучи людей ОК очень важен
    Меня там Тоже нет. Страница есть, закрыта и я туда почти не захожу. В ВК открыта. Она мне нужна для работы и там я бываю часто.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Как же быть Посмотреть сообщение
    Меня там Тоже нет. Страница есть, закрыта и я туда почти не захожу. В ВК открыта. Она мне нужна для работы и там я бываю часто.
    хороший же совет вам дали - добавьтесь в друзья к ее мужу , пофлиртуйте с ним и тд, можно так ее позлить и отзеркалить
    если у вас есть время и желание

НО лучше всего - забейте вообще, не заходите на ее страницу , ее для вас не существует, полный игнор

А я уж думаю, позвать, может , ее? Показать все, рассказать?
    Как мы тут живем.А то, бедняга, не знает с какой стороны зайти. Шутка, если что.
    Вчера посто вон выложила очередную какаху. Вот я и
    подумала ей в глаз дать, что ли...
    Пустая жизнь у Вас, судя по тому, чем забито Ваше Эго.
    Смотрите...а то муж еще не понял до конца, с кем живет.
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Пустая жизнь у Вас, судя по тому, чем забито Ваше Эго.
    Смотрите...а то муж еще не понял до конца, с кем живет.
    Так уж и забито )))
    Я вообще страшный человек!

В ВК открыта. Она мне нужна для работы и там я бываю часто.
    Какая разница, где вы за мужем следите-то... в ОК, в ВК - один хрен
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Бегают по профилям в соцсетях и отслеживают каждый чужой пук в виртуале люди жизнь которых пресна и небогата на впечатления...Людям у которых жизнь кипит и полна разноцветных красок нет дела до посторонних, ибо отсутствует ригидность и инертность мышления свойственная людям зависающим в соцсетях или у того же телевизора...Банально мозги работают по другому...Отсюда и надо плясать автору...

Меня там Тоже нет.
    откуда же вам тогда известно, что тетка постит там рожки и прочие комментарии о том, как ваш муж того и гляди к вам уйдет?
    If you had your life to live over again – you’d need more money

откуда же вам тогда известно, что тетка постит там рожки и прочие комментарии о том, как ваш муж того и гляди к вам уйдет?
    С левых профилей.

Цитата Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
    Людям у которых жизнь кипит и полна разноцветных красок нет дела до посторонних
    Клише.

Широта личной любознательности мало коррелирует со спектром цветовой гаммы.
    К тому же, реальная соперница не может быть посторонней по определению.

У меня уже привычка) как новости посмотреть. Ну как там дела сегодня? Она же старается, придумывает.

Цитата Сообщение от LaLoca Посмотреть сообщение
    С левых профилей.

Клише.

Широта личной любознательности мало коррелирует со спектром цветовой гаммы.
    К тому же, реальная соперница не может быть посторонней по определению.
    Железный факт, человеку живущему полной жизнью, занятому увлекательным делом, некогда занимать свои мозги чепухой...

Бегают по профилям в соцсетях и отслеживают каждый чужой пук в виртуале люди жизнь которых пресна и небогата на впечатления...Людям у которых жизнь кипит и полна разноцветных красок нет дела до посторонних, ибо отсутствует ригидность и инертность мышления свойственная людям зависающим в соцсетях или у того же телевизора...Банально мозги работают по другому...Отсюда и надо плясать автору...
    Каждый человек создает себе тот уровень стресса, который ему нужен. И не надо всех под одну гребенку.
    У меня вполне насыщенная жизнь. Просто темперамент высокий.

Людям у которых жизнь кипит и полна разноцветных красок нет дела до посторонних, ибо отсутствует ригидность и инертность мышления свойственная людям зависающим в соцсетях или у того же телевизора...
    я тоже так думала
    так вот в моем окружении - у меня единственной нет профиля в ОК и на фейсбуке
    у ВСЕХ есть , и они там тусят, поверь, люди небедные , со своим бизнесом, с семьями, проблемами, интересами и тд
    и когда только успевают
    а еще сейчас инстаграм модно

человеку живущему полной жизнью некогда занимать свои мозги чепухой...
    *Уныло - терпеливо*
    Чепуха - это сфорца с меган маркл. Условно.
    Личная соперница - не чепуха ни разу.

И, кстати, полнота жизни - понятие тоже условное и растяжимое.

Каждый человек создает себе тот уровень стресса, который ему нужен. И не надо всех под одну гребенку.
    У меня вполне насыщенная жизнь. Просто темперамент высокий.
    Высокий темперамент реализуют в койке, а не в соцсетях...Так что тут мимо...Адекватный человек вообще старается избегать стресса, так что гребенку свою убирайте взад...Ибо мы рассуждаем об адекватных людях, всем остальным к доктору...

Цитата Сообщение от мия Посмотреть сообщение
    я тоже так думала
    так вот в моем окружении - у меня единственной нет профиля в ОК и на фейсбуке
    у ВСЕХ есть , и они там тусят, поверь, люди небедные , со своим бизнесом, с семьями, проблемами, интересами и тд
    и когда только успевают
    а еще сейчас инстаграм модно

мия, рыба моя, так у тебя своя соцсеть коферу, и времени ты ей посвящаешь не меньше этих людей, вон настрочила сколько...Другое дело, что ты тут никого параноидально не отслеживаешь годами и не жертвуешь своим душевным спокойствием или я ошибаюсь?

Высокий темперамент реализуют в койке, а не в соцсетях
    Темпера́мент (лат. temperamentum — «устойчивая смесь компонентов») — устойчивая совокупность индивидуальных психофизиологических особенностей личности, связанных с динамическими, а не содержательными аспектами деятельности. Темперамент составляет основу формирования и развития характера. С физиологической точки зрения он обусловлен типом высшей нервной деятельности человека и проявляется в характере поведения человека, в степени его жизненной активности(c)

ликбез)
    но, если у некоторых вся жизненная активность ушла в койку, то это их личное дело)
    Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой(C)

Железный факт, человеку живущему полной жизнью, занятому увлекательным делом, некогда занимать свои мозги чепухой.
    естественно.
    но сколько таких людей на свтее
    Высокий темперамент реализуют в койке, а не в соцсетях...Так что тут мимо...Адекватный человек вообще старается избегать стресса, так что гребенку свою убирайте взад...Ибо мы рассуждаем об адекватных людях, всем остальным к доктору...
    эк вы пригвоздили миллионы, пользующихся соцсетями.
    а заодно и сидящих в Кофейне
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Участник Кофевар 10+ Аватар для JFKD
    fransuaza,
    Вы вообще следите за халатом?
    Вчера его украла птица, теперь горилла.

Вы знаете, это огромная ошибка на рабочую страницу выкладывать личную инфо.
    Рабочая страница она для того, чтобы формировать ВАШ имидж специалиста. Очень аккуратно ее вообще вести надо.
    Все лишнее уберите с нее. Заодно котиков, открытки, темы спорта, политики и религии. Все фотки с дачи, с шашлыков, и иже с ними. Репосты с чужих страниц.
    Личную страницу вторую создайте и закройте.
    Последний раз редактировалось Сельдь Иваси; 15.04.2019 в 19:50.

мия, рыба моя, так у тебя своя соцсеть коферу, и времени ты ей посвящаешь не меньше этих людей, вон настрочила сколько...Другое дело, что ты тут никого параноидально не отслеживаешь годами и не жертвуешь своим душевным спокойствием или я ошибаюсь?
    Никого не отслеживаю
    Но это не сравнимо.
    Мы здесь под никами, кто что на самом деле - не известно
    Может я вообще мужик

Могу написать почему меня нет в соцсетях
    Потому что там куча знакомых, чего то постят , спрашивают- я такая* вежливая * могу и не ответить, не отметить - начнутся обиды - ну нафиг разругаемся вдрызг, я в вотапсе то не всегда реагирую, а здесь нажал на крестик и до свидания

А вообще соцсети - зло, знаю 3 реальных случая когда люди развелись
    Последний раз редактировалось мия; 15.04.2019 в 19:59.

Цитата Сообщение от Сельдь Иваси Посмотреть сообщение
    Вы знаете, это огромная ошибка на рабочую страницу выкладывать личную инфо.
    Рабочая страница она для того, чтобы формировать ВАШ имидж специалиста. Очень аккуратно ее вообще вести надо.
    Все лишнее уберите с нее. Заодно котиков, открытки, темы спорта, политики и религии. Все фотки с дачи, с шашлыков, и иже с ними. Репосты с чужих страниц.
    Личную страницу вторую создайте и закройте.
    Есть такая штука, как личный бренд. Чтобы тебе люди доверяли, надо показывать маленький кусочек своей жизни.

Есть такая штука, как личный бренд. Чтобы тебе люди доверяли, надо показывать маленький кусочек своей жизни.
    Маленькие кусочки сторителлингом обычно оформляют. Да, такая замануха, посмотрите, я такой же как вы.
    Все остальное ф топку, что там у вас какие-то тетки высматривают. Ну явно лишнее у вас, если находят чем поживиться.

Цитата Сообщение от Сельдь Иваси Посмотреть сообщение
    Все остальное ф топку, что там у вас какие-то тетки высматривают.
    Там, судя по всему, проблема не в высматривающих тетках, а в непреодолимом желании самого автора высматривать что-то у тетки.

Уговаривать забить бессмысленно, это называется заноза.
    Никакой полнотой жизни ее не вытравить.

Борьба была равна-боролись 2 г.. Еще:2 дебила-это сила! У меня все.

Цитата Сообщение от LaLoca Посмотреть сообщение
    Уговаривать забить бессмысленно, это называется заноза.
    Никакой полнотой жизни ее не вытравить.
    Да! И эту занозу надо вытащить иголкой)
    Будет больно, но недолго, а потом никаких заноз, не брать каку с занозами в руки
    Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой(C)

Ответить в теме
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя