Ответить в теме

Тема: Опрос для МУЖЧИН:если ваС обманули и не "дали"...???

интриГАнТКА_Я
    Guest

Вот мне интересно, дорогие мужчины, если вы доходите до "кандиции", причем по полной программе, а девушка вам не "даст", то какова будет ваша реакция? Точнее ваше отношение к этой девушке!(тольке небольшой нюансик:только этой ночью вы с ней "закорешились")
    Просто у меня на днях такая ситуЕвина вышла:закорешилась с парнем, просто прелесть, такооой классный, а уж какой он сексуальное животное...Эх...Просто ЗВЕРЬ!!! Но пока за всю жизнь у меня быд только один сексуальный опыт и то с человеком, которого я ОЧЕНЬ сильно любила. Я не привыкла так брать и "давать" по первой просьбе и желанию. Мой молчел хотел меня до такой степени, что мало того, что сперма была на всей его одежде, так он в порыве страсти мне разорвал штаны между ног(треск, блин стоял.. ), еще меня чуть не изнасиловал раза три, бедный мой мальчик... Я ж тоже не железная, мне тоже хотелось ужасно, но разум победил. На утро(у меня вечеринка была, мы вместе спали, понятно дело) все было между нами более менее, но он все время с такой обидой на меня смотрел. Понятна, обида то, конечно... Но я с этим мальчиком хочу продолжать отношения и, конечно, такой эгоисткой больше быть не собираюсь. Но вот мне нужно узнать, молодые люди, после такого "облома" вы очень беситесь?? Как вас можно успокоить?? (причем, мальчик очень ничего и, думаю, таких ситуаций до этого у него не наблюдалось..)

2. Интересное на cofe.ru

интриГАнТКА_Я

Если в конце концов, в ближайшее время все получилось ок, то нет проблем.
    А вот если на мои совершенно понятные домогательства, отвечают, отказом
    , причем видно что у девицы извините все давным-давно готово, и сама только заб, но по каким-то причинам непонятным идет отказ. Я бы с ней поговорил и попытался выяснить причину. Но если причины явной нет. Хочет и не дает и при этом
    у нас нет договоренности о игре ролевой. Я бы постарался расстаться. Да все
    зависит в конце концов каких отношений вы ожидаете или хотите.

Алинка
    Guest

интриГАнТКА_Я
    девушка, а Вы, простите, когда начинали, знали, что заканчивать не будете?
    ИМХО, бесчеловечно это как-то...

dima
    Guest

Согласен с Алинка.

Thumbs down

интриГАнТКА_Я

Очччень мило, я тащусь просто:

Я не привыкла так брать и "давать" по первой просьбе и желанию.

Значит, в первый раз "ради приличия" нужно обломить, а на второй уже можно и "не быть такой эгоисткой", мол, показала ему, что не всегда даю, теперь он знает, что я "не такая", теперь и отрываться можно. Как будто на второй день после "закорешения" что-то координально меняется по сравнению с первым.
    Глупость какая-то.
    Вам лет-то сколько?
    Уж простите великодушно, но по манере письма больше 14-15 не дашь.
    Особенно если учесть вопрос в соседней, созданной вами же ветке (про то, как остановить месячные).

идейка
    Guest

интриГАнТКА_Я
    думаю, что минет в ближайшем будушем со словами "я больше так не буду" должен поставить всё на свои места.

Жив4ик
    Guest

А че баба должна сразу давать?
    ну простите в мире ****ей и ****унов не охота жить

dima
    Guest

Если баба не хочет сразу давать - пусть не провоцирует!
    Или пеняет потом сама на себя!
    Согласен также и с Pacahontas.

интриГАнТКА_Я
    Если Вы с самого начала не имели мыслей насчёт секса, то зачем же Вы бедного мальчика до такой степени довели? Язык же есть, чтобы сказать ему о том , чтоб не нервничал. Он бы без Вас наверняка хорошую ночь провёл, а так как поступили Вы....Можно человека импотентом сделать.
    Я, если не имею планов на секс, в начале встречи сразу говорю об этом. Во первых так честно, а во вторых избегу двусмысленной ситуации.

интриГАнТКА_Я

А ты прислушивайся к интуиции....если тебе подсказывает что не надо давть то и не давай, если подсказывает xочешь этого человека и заранее знаешь что еще дашь если попросит, ну и наслаждайся .
    Тем что ты его замучила, что он весь обспусканный был, ты себя не показала с лудшей стороны. Xочешь казатся такой девственницей прелестницей (или просто он не нравится), отказывай сразу.

Я ж тоже не железная, мне тоже хотелось ужасно, но разум победил.

Не вижу где у тебя разум...мальчик xороший попался, другий взял бы силой ты бы и не рыпнулась. Я не молодой человек но меня твой рассказ тоже забесил...думаю это просто по неопытности и в следущий раз ты будешь себя вести разумней . Не xочешь сеxа с ним, ну и не надо доводить его до кондиции...

интриГАнТКА_Я
    Guest

*Гарпия*
    Если Вы с самого начала не имели мыслей насчёт секса, то зачем же Вы бедного мальчика до такой степени довели?
    Да я не собиралась в начале с ним "корешиться". Нет, он мне очень нравился, но на него насела моя знакомая, которая потом укатила к своему любовнику ночью. Ну а мы и стали "корешиться". Я ему говорила, что не собираюсь с ним заниматься сексом, но он все равно очень завелся только лишь от одних моих поцелуев. Я наоборот не позволяла себе его слишком сильно ласкать и лесть в столь интимные места, но ему и этого хватило. Так что он сам виноват...
    Алинка
    девушка, а Вы, простите, когда начинали, знали, что заканчивать не будете?
    ИМХО, бесчеловечно это как-то...

Знала и ему было сказано.

интриГАнТКА_Я
    Я ему говорила, что не собираюсь с ним заниматься сексом, но он все равно очень завелся только лишь от одних моих поцелуев. Я наоборот не позволяла себе его слишком сильно ласкать и лесть в столь интимные места,
    Воистину, женская логика не знает границ..... Для полноты картины, Вам надо было со словами "секса не будет" станцевать приват....

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta

интриГАнТКА_Я
    Если нравишься - переживет

Правда...чего эт он такой, гхм, не сдержанный то?!
    Ну 1 раз кончить "так"....это еще пожалуй можно понять Но ТРИ?!

Я вот задумалась - а не будет ли вдруг так, что потом "процесс" станет вечной чередой его оргазмов ежеминутных? ))

Бегущий от Мафии
    Guest

Я бы воздержался от советов таким чудам. Как представлю себе их идущих, держась за руки - его, покрытого спермой, ее - в порванных штанах, но с гордостью на лице - так становится тепло на душе - правильную молодежь мы с вами воспитали.

Chombe
    Guest

интриГАнТКА_Я,

Простите, а почему сперма была на всей его одежде - он что др.....л что ли на вас? При первой встрече? Во дела.

покрытый спермой
    Guest

Chombe она просто сквозь поры просочилась

интриГАнТКА_Я
    Когда Израиль по Кемп-Дэвиду сдал часть территорий, то к тогдашнему премьеру пришла делегация разъяренных женщин с тех самых "сданных" территорий. И когда премьер стал говорить, что когда они начинали переговоры, то они не думали, что дело так повернется. В ответ на это одна из женщин сказала "Г-н Премьер, когда женщина снимает лифчик, она точно знает, что она снимет трусики"
    Вы подрастет когда - поймете, что так оно и есть. А по молодости такие закидоны можно простить.

интриГАнТКА_Я
    Guest

Chombe
    Простите, а почему сперма была на всей его одежде - он что др.....л что ли на вас? При первой встрече? Во дела.
    Нет, не др...л. Видимо эакуляция у него произошла несколько раз. Ну и так как сначала на нем были штаны, а потом их не оказалось(он снял, когда мы легли спать), то и сперма "побежала блуждать".

Stan
    когда женщина снимает лифчик, она точно знает, что она снимет трусики"
    Вы подрастет когда - поймете, что так оно и есть.

Я это и так знаю, это и так понятно. Только вот большой нюансик - я не снимала ничего с себя, в особенности лифчик.

Diamanta
    Я вот задумалась - а не будет ли вдруг так, что потом "процесс" станет вечной чередой его оргазмов ежеминутных? ))

На это я и надеюсь . Мне в нем очень нравится его сексуальное всепоглащающее желание - я сама на самом деле такая - готова ежеминутно заниматься сексом. До него таких неугомонных не встречала . Блииинн... как же я жалею, что не сделала это...

*Гарпия*
    Воистину, женская логика не знает границ.....
    Я что-то не очень понимаю - я не должна была даже его целовать если не собиралась заниматься любовью???

интриГАнТКА_Я
    Я что-то не очень понимаю - я не должна была даже его целовать если не собиралась заниматься любовью???
    Проявление скрытых сексуальных намёков ( поглаживания, поцелуи, стреляние глазками) дают мужчине зелёный свет. А то что Вы говорите "нет" , это представляется игрой. И потом Вы его в щёчку целовали , али как?

Машинист безбашенного крана Кофевар 10+

Talking

Опять разводки...

интриГАнТКА_Я
    Нет, не др...л. Видимо эакуляция у него произошла несколько раз. Ну и так как сначала на нем были штаны, а потом их не оказалось(он снял, когда мы легли спать), то и сперма "побежала блуждать".
    Ага. Вот именно так все и было. Сначала он несколько раз эякулировал. Потом снял штаны, чтобы лечь спать. И вот тут-то сперма и побежала блуждать по всей его одежде!
    Представил себе эту картину в красках...
    Больше жизни, товарищи!
    Больше полемического задора и огня!
    Больше удивительных лозунгов и сомнительных призывов!
    Больше вытаращенных глаз и разинутых ртов ваших собеседников!
    Больше стремления отстаивать в дискуссиях неизвестно что решительно низачем!
    Ура!

*Гарпия*
    Проявление скрытых сексуальных намёков ( поглаживания, поцелуи, стреляние глазками) дают мужчине зелёный свет. А то что Вы говорите "нет" , это представляется игрой.

Не зеленый, а желтый. А какой загорится после желтого, выбирать девушке.

Хм.
    Если основываться на написанном в этом форуме, то:
    1. Для многих поцелуй вещь гораздо более имтимная чем трах.
    2. Сперматозоиды и не такое могут, хорошо ещё если девушка не забеременела.

интриГАнТКА_Я
    Штаны далеко от Вас висели?

Gast
    Guest

интриГАнТКА_Я, Вы сделали молодому человеку очень и очень плохо. Такое поведение отрицательно отражается на мужской психике.

Машинист безбашенного крана Кофевар 10+
    полубот
    Если основываться на написанном в этом форуме
    К вопросу об адекватности источников информации
    Больше жизни, товарищи!
    Больше полемического задора и огня!
    Больше удивительных лозунгов и сомнительных призывов!
    Больше вытаращенных глаз и разинутых ртов ваших собеседников!
    Больше стремления отстаивать в дискуссиях неизвестно что решительно низачем!
    Ура!

Крокодилыч
    Неужели обманывают? Если так, то это отразится на моей психике.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+