Ответить в теме

Тема: Женщина сверху!

?!
    Guest

Хотелось бы зать мнение мужчин и женщин,что они думают по-поводу этой сексуальной позиции. Мне в последнее время уже надоело выбирать доминирующие позиции,хотелось бы что-нибудь нового, а женщины, активные в сексе встречаются крайне редко. Вчем тут загадка? Или может быть многим женщинам эта позиция просто не нравиться?!

2. Интересное на cofe.ru

Хороша позиция! Мне лично очень нравиться!

568975145
    Guest

ну не знаю... я в сексе занимаю довольно-таки активную жизненную позицию...
    и лежать снижу просто так не лежу...

и часто бывает так, что я сверху. не важно, сидит ли партнер, лежит... (хотя лучше если сидит.... )))

Натали
    Guest

Особенно если я нахожусь спиной к партнеру. Одна из моих любимых.

?!
    Или может быть многим женщинам эта позиция просто не нравиться?!
    Быть может вы не догадываетесь,но некоторые женщины комплексуют ,когда они сверху,т.к. в такой позиции очень хорошо видны недостатки фигуры,типа оплывшей талии,обвисшей груди ,вот и стараются лишний раз это не подчёркивать в ущерб удовольствию.
    а женщины, активные в сексе встречаются крайне редко.
    Да вы что? А у меня создалось впечатление,что сейчас сплошные нимфоманки кругом, все такие сексуальные и раскрепощённые,если послушать..
    Мне такая поза больше нравится,чем когда я внизу. Но тут ещё и от мужчины зависит,некоторым сама мысль о доминировании женщины не приятна.

?!
    А где Вы их ищите? Может следует где нибудь в другом месте?

?!
    Guest

Real Sugar, говорить, не значит делать! Обычно кто много об этом говорит, тот толком ничего и делать не умеет. Однажды я познакомился с девушкой. Вела она себя достаточно скромно, но то как она умела вести процесс-это нечто! Но, к сожалению (моему точно) мы расстались. Виню в этом только себя.

сама мысль о доминировании женщины не приятна-а что здесь такого, если женщина хорошо умеет владеть этой позицией и, если ей нравиться заниматься сексом в этой позиции-на мой взгляд, нужно наоборот не отказывать ей в этом. Видимо отдельным мужчинам кажется, что женщины в этой позиции унижают их мужскую гордость-но это вовсе не так. Я никогда не отказываюсь, если например девушка, с которой занимаюсь сексом предлагает мне эту позицию.*Гарпия*, если знаете где можно найти, то подскажите.

?!
    если знаете где можно найти, то подскажите.
    Вообще то я с мужчинами сексом занимаюсь...Так что помочь не смогу...Увы...

Тыккурила
    Guest

Не знаю чего хорошего в этой позиции. Лично мне это не удобно.

.
    .
    .

?!
    <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial, Times New Roman">цитата:</font><HR>
    а женщины, активные в сексе встречаются крайне редко.

[/quote]

Real Sugar
    Да вы что? А у меня создалось впечатление,что сейчас сплошные нимфоманки кругом, все такие сексуальные и раскрепощённые,если послушать

Ну это если их послушать .
    Сексуальность и раскрепощённость не имеют никаkoго отношения к активности . Очень многие девушки просто "следуют за мужчиной" во время акта. Инициативу же ,в свои руки, берут даааааааалеко не многие .
    А ведь иногда , хочется девушку-агрессора! Чтобы она трахала а не наоборот!

-------

?!

Сверху, многие девушки очень быстро устают.
    Те кто имеют крепкие ножки могут делать очень приятные вещи будучи сверху мужчины при движении не касаясь его вообще . Т.е. за счёт сильных ног она сможет находиться в положении приседа и двигаться вверх-вниз не касаясь тела мужчины вообще!!!.При таком раскладе, напяжение на переднюю часть бедер девушки, довольно большoe, многие не могут продержаться в таком ритме даже несколько секунд не говоря уже о мечтаемой минуте-двух

MIF
    При таком раскладе, напяжение на переднюю часть бедер девушки, довольно большoe, многие не могут продержаться в таком ритме даже несколько секунд не говоря уже о мечтаемой минуте-двух
    Ой, а можно похвастаться? Я могу так весь акт продержаться!!Спасибо степперу и программе "Ножки мировог стандарта"!

Ким
    Ой, а можно похвастаться?

Конечно
    `

Я могу так весь акт продержаться

Весь акт, это сколько?

Как-то в "Тонусе" зашёл спор об этом же . Так одна учасница заявлила,что может так полчаса.

Хочу уточнить,что женщина находится в положении приседа и её бедра расположенны перпендикулярно голеням!
    Кроме этого она должна чётко котролировать движение чтобы член не выскочил из вагны.
    Т.е. если член ,скажем,18 см, то диапазон движения должен быть около 15 см от яиц до головки. Двигаться в таком ритме ,одновремнно котролируя cитауцию могут очень не многие. Спустя 10-20 секунд ноги начинают "ныть" и контролировать член становитя еще сложнее.

А степпер и "Ножки мировог стандарта" -это вещь !

?!
    Guest

*Гарпия*Вообще то я с мужчинами сексом занимаюсь...Так что помочь не смогу...Увы......А я вообще то с женщинами! А помощи я и не прошу, мне интересно узнать только мнение как мужчин, так и женщин.

MIF
    Весь акт это 3-5 мин пока мужчина не кончит. Полчаса точно не выдержу.
    Хочу уточнить,что женщина находится в положении приседа и её бедра расположенны перпендикулярно голеням!
    Я об этом и говорю, только вот не задумывалась как-то раньше о диапазоне своего движения, интересно каков он если у мужчины член 13-14 см?
    Нытье в ногах начинаю чувствовать резко после своего оргазма, и если мужчина еще не кончил - тяжко становится. И на следующий день мышцы болят (но это приятная боль ).

Валькос
    Guest

Ким
    Я об этом и говорю, только вот не задумывалась как-то раньше о диапазоне своего движения, интересно каков он если у мужчины член 13-14 см?? А каков диапазон движения у женщины, если у мужчины член 18 см!

Бегущий от Мафии
    Guest

Real Sugar
    Быть может вы не догадываетесь,но некоторые женщины комплексуют ,когда они сверху,т.к. в такой позиции очень хорошо видны недостатки фигуры,типа оплывшей талии,обвисшей груди ,вот и стараются лишний раз это не подчёркивать в ущерб удовольствию.

Точно. А еще вставная челюсть в такой позиции вывалится может.

Guest

в такой позиции очень хорошо видны недостатки фигуры,типа оплывшей талии,обвисшей груди ,вот и стараются лишний раз это не подчёркивать в ущерб удовольствию.-какие к черту недостатки фигуры-главное, чтобы женщина была хорошая, тогда и на недостатки не будешь смотреть

какие к черту недостатки фигуры-главное, чтобы женщина была хорошая, тогда и на недостатки не будешь смотреть
    А Вы попробуйте это женщине объяснить....

Guest

*Гарпия*, я уверен, что если мужчина ведет себя тактично по отношению к женщине, то женщина это обязательно оценит, главное чтобы и мужчина и женщина доверяли друг другу и не делали акцент на недостатках не только фигуры, но и характера и прочего остального.

Ким
    Весь акт это 3-5 мин пока мужчина не кончит

Я хочу тебе поверить и верю хотя с ОГРОМАДНЕЙШИМ трудом! (я о позе)

Ким : "интересно каков он если у мужчины член 13-14 см?
    Валькос: " А каков диапазон движения у женщины, если у мужчины член 18 см!

Диапазон максимально большой. Главное чтобы девушка с члена не соскакивала

Валькос
    Guest

MIF, здорово! Надо попробовать со своей подругой.

Валькос
    MIF, здорово! Надо попробовать со своей подругой.

Проробуй конечно,вернее пусть твя девушка попробует, но на многое не расчитывай. Тяжело это чисто физически, да у техника важна

женщина находится в положении приседа и её бедра расположенны перпендикулярно голеням!
    Я глупая , но совершенно не понимаю, что это за позиция такая. Объясните?

------------------
    ...сущность наслаждения не в наслаждении чем-либо, а в исполнении желания.
    If parallel lines do not meet it is not because meet they cannot, but because they have other things to do. (c)

Jadine

Не знаю как лучше обяснить , вроде все кроме вас поняли о чем речь

попробую.....

Мужина лежит на спине. Женщина стоит над ним,ее ступни находятся по обе стороны туловища мужчины ,в районе живота. Член в боевой готовности.
    Потом она приседает и садится не член. Опустившись макcимально низко она начинает подниматься вверх но не выскоко. Поднимается так чтобы член не вышел из вагины. Руками оператся на свои же колени или держит равновесие, держась кистями своих рук за кисти мужчины. В таком положении она двигается вверх в низ в деапазоне который чуть меньше длины члена.

Девушка должна:

- держать равновесие
    - котролировать движение чтобы не соскочить члена
    `

Тепeрь яснее, Jadine?

abbi
    Guest

MIF

Я тоже так могу, и гораздо дольше 5 минут. Вам видимо очень неспортивные девушки попадаются.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+