Ответить в теме

Тема: Вся суть современного «законного» брака

Talk Вся суть современного «законного» брака

Вся суть современного "законного" брака.

https://vk.com/video444746761_456239076

https://vk.com/video444746761_456239076
    С бабой спорить - что свинью стричь. Визгу много, а шерсти нет. (Народная мудрость)
    Если бы не бабья п---а, жить бы им в хлеву с остальной скотиной (Народная мудрость)

2. Интересное на cofe.ru
    ОлегОлегович, вы бы хоть кратко суть рассказанного в видео изложили, чтобы можно было диалог начать, ведь далеко не все пойдут смотреть что-то по ссылкам.

Да, мало кто пойдет. Я точно не пойду! Времени нет. И потом понятно заранее, о чем будет идти речь. Ничего нового. Стоит ли тратить время на то, о чем и так понятно, будет там говориться.

старшеклассница рассуждает о том как выйдет замуж и будет играть в компьютерные игры
    - ничего особенного
    Инициатором разных починок в доме почти всегда выступает женщина. Когда мужу сообщается о необходимости что-то отремонтировать, он... предоставив свободу действий, надолго (желательно на всё время ремонта) отбывает... (c) биолог Елена Наймарк

Цитата Сообщение от Возрождённый Посмотреть сообщение
    старшеклассница рассуждает о том как выйдет замуж и будет играть в компьютерные игры
    - ничего особенного
    эх, 20 лет назад и мы так с мужем начинали! "Ну что, по йогурту и в "Майт энд мэджик"? ))) счастливое было время...

а потом понеслось -дети, дом, бизнес... не знаю, помогли ли "сэтлеры", но пока все идет не плохо.

зы: как счас помню: просыпаюсь я в 3 ночи, а на меня из под стола какой-то незнакомый бородатый мужик с ворохом проводов смотрит "Я дико извиняюсь, но нам с Сережей уровень срочно нужно пройти". Потом его жена была крестной нашего среденего...

компьютерные игры это не зло и не добро. это просто... возможность творить очередную фигню. но человечество так устроено - всегда найдутся те, кто сумеет фигней догнаться. будь то игры, сети или камушки на берегу.

Цитата Сообщение от Murmur Посмотреть сообщение
    возможность творить очередную фигню. но человечество так устроено - всегда найдутся те, кто сумеет фигней догнаться. будь то игры, сети или камушки на берегу
    хорошо сказали..
    Сделай мир чище, поставь идиота в игнор (с)

"Если надо объяснять, то не надо объяснять" З.Гиппиус

ОлегОлегович в своем репертуаре. Нашел в интернете молоденькую бестолковую девчонку и радуется, что она оправдала его худшие ожидания. Детсад какой-то, если честно

Ответить в теме