Ответить в теме

Тема: Перестал писать

СветланаА.
    Guest

Feather Перестал писать

Познакомилась в февралес парнем в инсте. Он старше меня на 4 года учился в нашем коледже, толком его не помню, сейчас учится в университете в Англии. Общаться с ним было легко и приятно. Не дурак, писали друг другу сообщения каждые 1-2 дня. Раза 4 делал мне компиленты, в приятной форме. Когда приезжал на пасхальные каникулы 2 раза схрдили на кофе. В конце сказал, что едет обратно учится и его ждет очень сложный май - экзамены и тд. Сказал, что обязательно встретимся, когда он вернется на каникулы. После возвращения его в Англию переписывались. И вот уже неделю он мне не пишет. Написал, что очень сожалеет о том что нет времени отвечать. Но у него просто настоящий ад там. Мне, кажется, что если хочешь, то всегда найдется время отправить сообщение. Тем более, что я вижу, что в инсте я увидела, его фото с вечеринки в субботу. Понятно, что оставил меня про запас на лето...Если напишет, отвечать ли ему и что?

2. Интересное на cofe.ru
    СветланаА., цель какая у вас? Обижаться или завоевывать парня ?

СветланаА.
    Guest
    Ну, обижаться я не буду. Он мне же на бойфренд. Тем более предупредил, что занят будет. Но бросаться на ше шею тоже не хочу как напишет. Скажем так, не аротив дальнейшего общения...

Цитата Сообщение от СветланаА. Посмотреть сообщение
    Познакомилась в февралес парнем в инсте. Он старше меня на 4 года учился в нашем коледже, толком его не помню, сейчас учится в университете в Англии. Общаться с ним было легко и приятно. Не дурак, писали друг другу сообщения каждые 1-2 дня. Раза 4 делал мне компиленты, в приятной форме. Когда приезжал на пасхальные каникулы 2 раза схрдили на кофе. В конце сказал, что едет обратно учится и его ждет очень сложный май - экзамены и тд. Сказал, что обязательно встретимся, когда он вернется на каникулы. После возвращения его в Англию переписывались. И вот уже неделю он мне не пишет. Написал, что очень сожалеет о том что нет времени отвечать. Но у него просто настоящий ад там. Мне, кажется, что если хочешь, то всегда найдется время отправить сообщение. Тем более, что я вижу, что в инсте я увидела, его фото с вечеринки в субботу. Понятно, что оставил меня про запас на лето...Если напишет, отвечать ли ему и что?
    Отвлекитесь от парня, не висите у него над душой.

Займитесь чем-нибудь, у вас что, интересов других нет?

СветланаА.
    Guest
    Митяй, я не вешу у него над душой и не строчу сообщения нон-стоп. В прошлый раз написала ответ через 5 дней. Я тоже занята. У меня экзамены, концерт (я танцую),друзья, вечеринки. Полно всего. Просто нужен совет, если человек не пишет неделю - это что-то значит? И как себя вести?

а Вы вообще видите с ним перспективы? Согласна с комментарием выше, Вам нужно отвлечься и заняться чем-то полезным, а парень сам объявится

Мне, кажется, что если хочешь, то всегда найдется время отправить сообщение. Тем более, что я вижу, что в инсте я увидела, его фото с вечеринки в субботу. Понятно, что оставил меня про запас на лето.
    Если есть время на вечеринки, но нет времени написать пару слов, учитывая, что телефоны у всех в руках круглосуточно, то я бы уже не ждала и не надеялась.
    Что бы отвлечься и не ждать займитесь, тем, что вам нравится.
    В этом случае советы все обыденные:спортзал, отпуск, бассейн, велосипед, генеральная уборка.
    У Paкoв нeт вpeмeни, чтoбы нeнaвидeть тex, ктo нeнaвидит иx, пoтoму чтo oни cлишкoм зaняты, любя тex, ктo иx любит.

СветланаА.
    Guest
    Почему-то мои ответы так и не появились тут. Я не сижу и ничего не жду от этого парня. Занята своей жизнью. У меня экзамены, занятия по танцам, концерт через 3 недели, в субботу иду на вечеринку. И даже не уверена, что он вообще напишет. Просто хотелось бы получить совет со стороны как реагировать. Он мне не бф, скандалы устраивать не собираюсь...

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Почему-то мои ответы так и не появились тут. Я не сижу и ничего не жду от этого парня. Занята своей жизнью. У меня экзамены, занятия по танцам, концерт через 3 недели, в субботу иду на вечеринку. И даже не уверена, что он вообще напишет. Просто хотелось бы получить совет со стороны как реагировать. Он мне не бф, скандалы устраивать не собираюсь...
    Как ощущаете себя, так и реагируйте.
    За вас никто чувствовать не будет.
    Если комфортно - общайтесь (коли напишет). Некомфортно - не отвечайте/отвечайте односложно.

С некоторыми людьми вообще поговорить не об чем. И лучшеб они молчали, чем писать хрень и слать картинки дурацкие.

Митяй, я не вешу у него над душой и не строчу сообщения нон-стоп. В прошлый раз написала ответ через 5 дней. Я тоже занята. У меня экзамены, концерт (я танцую),друзья, вечеринки. Полно всего. Просто нужен совет, если человек не пишет неделю - это что-то значит? И как себя вести?
    Если не пишет - значит не хочет.

Повлиять на это вы никак не можете. Потому расслабьтесь и займитесь чем-нибудь. Забудьте.

Почему-то мои ответы так и не появились тут.
    тут модерация для незарегистрированных

А зачем так ждать то, что
    толком его не помню

СветланаА.
    Guest
    Зачем ждать спрашиваете? Ну, мы с ним впотную прообщались с февраля месяца. Нашли много общего. Я его писать не заставляла, он писал много и часто. С ним интересно и легко. Сам 2 раза предложил встретиться...Не могу сказать, что я прямо влюбилась, но у нас явно была эмрциональная связьИ теперь пропал, хотя и говорил, что будет очень занят. Это в любом случае неприятный поворот любого общения...

Зачем ждать спрашиваете? Ну, мы с ним впотную прообщались с февраля месяца. Нашли много общего. Я его писать не заставляла, он писал много и часто. С ним интересно и легко. Сам 2 раза предложил встретиться...Не могу сказать, что я прямо влюбилась, но у нас явно была эмрциональная связьИ теперь пропал, хотя и говорил, что будет очень занят. Это в любом случае неприятный поворот любого общения...
    Может ему с вами было не особо интересно и легко
    или кого получше нашёл

СветланаА., все сообщения от гостей проходят премодерацию. Соответственно, и на сайте появляются с запозданием. Рекомендую вам зарегистрироваться, чтобы продолжить общение в более комфортных условиях.

потому что вы анрег.

как реагировать
    понять, что он вам
    не бф
    , а просто мимо проходил.
    из-за людей, которые проходят мимо, не заводят темы в Кофейне, не мучаются вопросом, почему не написал, хотя фото выложил, и что теперь делать.
    когда в вас укоренится это понимание, тогда и решение придет само.
    я это объясняю, потому что умом вы понимаете, что он вам не должен ничего, но все равно надеетесь, строите на него планы. сердцем нужно понять, что он вам никто, прочувствовать.
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Общаться с незнакомыми всегда проще.
    Есть некий багаж, которым можно "поделиться".
    А с ежедневным интересным общением куда сложнее. Люди ненастолько волнующе живут.

Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Может ему с вами было не особо интересно и легко
    или кого получше нашёл
    Новые свободные уши, например)

В конце сказал, что едет обратно учится и его ждет очень сложный май - экзамены и тд.
    Написал, что очень сожалеет о том что нет времени отвечать.
    Здесь все предельно ясно. Не влюблен, не интересно. Ответы вежливости.

Мне, кажется, что если хочешь, то всегда найдется время отправить сообщение.
    Вы же сами знаете правильный ответ. Конечно.
    Это не твоя страна. Твоя страна в тебе (С)

СветланаА.
    Guest
    Я до конца не знаю какое мое отношение к нему. Он не дурак, достаточно привлекательный, хотя и не мой тип на 100%. Вниманием парней я не обделена, но из-за того, что он пропал это задело меня, в любом случае... Писать первая я не буду. Он точно не умер, в инсте появляется (все мои сторис смотрит). Если сам не напишет, значит так тому и быть. Но вот, если все-таки напишет я не могу решить через какое время ответить и сделать вид, что все хорошо и меня не задело его долгое молчание?

Сам 2 раза предложил встретиться...Не могу сказать, что я прямо влюбилась, но у нас явно была эмрциональная связьИ теперь пропал, хотя и говорил, что будет очень занят.
    Встрелись. Не понравились.
    Означает "до свиданья"

Неприятно, да. Но так бывает.
    Это не твоя страна. Твоя страна в тебе (С)

СветланаА.
    Guest
    Ну, его последний ответ состоял из 5 сообщений. Вначале он извинился, что очень занят, сказал, что просто совсем нет времени, и эта учеба насточщий ужас. Написал, чтобы я не переживала по поводу моих экзаменов, что все будет хорошо и я справлюсь, он точно знает. Потом сказал в конце, что будет очень рад нарисавать мой портрет мне на аватарку - он неплохо рисует и мы это обсуждали. На это все я ответила через 4 дня. И вот уже неделю он не отвечает и даже не открыл мои сообщения в вотсапе. Может мне из вообще на фиг стереть?

если все-таки напишет я не могу решить через какое время ответить и сделать вид, что все хорошо и меня не задело его долгое молчание?

если очень уж разбирает, можно попробовать извечный способ -- ревность. хотя гарантии, конечно, нет
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Сам 2 раза предложил встретиться...
    Абстрактно или конкретно - место, время?
    И - что вы ответили?

Но вот, если все-таки напишет я не могу решить через какое время ответить и сделать вид, что все хорошо и меня не задело его долгое молчание?
    Так смотря что напишет.
    Заинтересованные вежливые люди в таких случаях начинают с извинений за долгое отсутствие.
    В таком случае просто и естественно продолжить общение как ни в чем не бывало.

И ответить с комфортной для вас скоростью.
    Захочется сразу же, так и отвечайте.
    Потом - значит, потом.
    Манипуляции в таких отношениях никому не нужны и мало что меняют.
    Навредите в итоге себе же.

Неделя, по мне, так вообще не срок.
    Друзья как звезды. Даже когда их не видно, мы знаем, что они есть. (С)
    Пафосно, но реально так оно и есть в жизни.

Цитата Сообщение от Фёкла Посмотреть сообщение
    Абстрактно или конкретно - место, время?
    И - что вы ответили?
    дык уже ходили, "на кофе" целых 2 раза

интересно, за сиськи то хоть подержал, а то он перестал писАть, а впечатлений у автора, как минимум общих детей крестили

Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя