Тема: По поводу работы для студентов

Монеты По поводу работы для студентов

Я надеюсь мне разрешат излить душу? Ну вот буду надеяться.
    Я такая: "ноющий мечтатель", хотя по ходу событий наконец замотала сопельки на кулак. Но этого мало. Рисую, пишу книги(оч медленно), занимаюсь монтажом видео(иногда), пишу статьи(кое-как).
    Проходила через бинарные, фриланс за копейки и рубли, лохотроны и бессовестных людей. Недавно попался один "мужчина", который заставил меня влезть в долг. Ну, понятное дело, если бы у меня были мозги, я бы хорошенько подумала, но таким тапкам, как я, остаётся только надеяться. Я из тех "маленьких детей", который верят в любую белиберду в иконках "кнопка, которая выдаст 50.000 разом". Ну щас конечно я поумнела и стала искать более приземлённые способы заработка. Моя цель на этот год - квартира. Я уверена, что впаду в ужасающую депрессию, если у меня не выйдет. Я готова локти грызть и носом биться. Но вот с чего начать - самый сложный вопрос для всех! Как бы, целей полно, денег нема, и как выкручиваться?
    Половина поёт, что боты помогают чуть ли не 400 долларов в неделю зарабатывать, те говорят про какие-то дедики, там сайты, тут подписчики, пофиг на время, на все накрутки и меха нужны деньги, а я палец о палец бью. *лик святых*Мне остаётся только надеяться на доброго миллиардера, который мне внезапно решит помочь*лик святых*. Такой был, я Вам скажу, тот самый, который втянул меня в долг и сбежал. Рассказывал сказки, что я тебя научу, купи у моего "друга"(которым был этот же мужик, скорее всего) какие-то ля-ля и начнём там по скайпу, я тебе всё разжую-расклюю-покажу и т.д.п. Вот и сказке конец.) В общем, в каких историях я только не побывала, есть что внукам рассказывать, да как бы с голоду не... Студентка, 18 лет. В Пятёрочку пойду этим летом, после сессий, так что без оров мудрых старичков "иди рапотай, рано тепе ешо о выживании думать, дальше вообще караул!".
    Жду "идеи", лик святых, приют для самых низоньких помощничков-неможничков. Мудрые люди, как мне выживать? Как вообще у людей получается богатеть без денег даже? Есть ли те, кто вообще может хоть чем-то помочь?(допустим, кому-то помощник и нужен) Готова пахать, трудиться и учиться, только было бы кому и чему(и бесплатно )

Та-да.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Bats Посмотреть сообщение
    Мудрые люди, как мне выживать?
    Перестать надеяться на то что в виртуале можно что-то заработать.
    И научиться ставить реальные цели. Вот это вот
    Моя цель на этот год - квартира.
    не цель, а голимый бред.
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Сообщение от Bats (пост 1)
    Я уверена, что впаду в ужасающую депрессию, если у меня не выйдет.

В Пятерочку... а на кого Вы вообще учитесь-то?
    И да, когда речь идет о выживании, квартирный вопрос не реалистичен.
    А можно и хвилософски посмотреть.... (c) Polina

Bats, вы сирота?
    в 18 лет студентов содержат обычно родители плюс студенты иногда получают стипендию
    живут тоже пока у родителей
    ваша цель: получить образование и найти мб подработку
    книги писать это роскошь, оставьте на потом, хоть и хочется, я понимаю)
    своя квартира тоже роскошь, если вы "выживаете
    не о том думаете
    Я выбираю не быть проглоченной ежедневно (С)

Будет линк на заработки 100, но честных долларов в неделю?

Если нет, оглянитесь вокруг. Есть кто-нибудь, кто заработал за год на квартиру? Хотя бы базовую сумму для взятия ипотеки.
    - Но не все думают так!
    - Не все думают так обо всём. И что?
    (с) Илель Миттельпункт, "Дорога на Дамаск"

Люди вдвоем пашут несколько лет минимум,а то и десятилетия, на квартиру. Не в 18 лет,точно, специальность получите сначала. Нормальную земную, а не фотограф-писатель и т.д. и т.п. Которая прокормит гарантированно. Для студентки выбор невелик-няня почасовая. репетитор, выгул собачек, курьер. зато живые деньги и сразу на руки.50.000 хватило бы на толковые курсы маникюра , например+закупку материалов, или наращивание ресниц, всегда прокормит и быстро осваивается.
    макдак. например, выручит. если есть в вашей местности.На съемную квартиру вполне можно такими заработками наскрести. Но никак не купить. Спуститесь с небес.

Моя цель на этот год - квартира. Я уверена, что впаду в ужасающую депрессию, если у меня не выйдет.
    Студентка, 18 лет. В Пятёрочку пойду этим летом, после сессий
    ржунимагу.
    мозги для начала на место поставить.
    If you had your life to live over again – you’d need more money

Цитата Сообщение от julie Посмотреть сообщение
    ржунимагу.
    мозги для начала на место поставить.
    Вторую тему прочитайте ее. там мама хорошо моск запудрила.С 14 лет около 1000 гадалок пройти. это ппц, зачем ребенка надо было по ним таскать??. Вместо решать проблемы по мере поступления самой и научить этому ребенка, вбивался в голову бред,что само собой все рассосется, появится дядя, который поможет и т.п. Повбивала бы! Девочка элементарных вещей не догоняет.ее не научили, в себе неуверенная, лучше бы на психолога хорошего потратились. Не удивлюсь. если семья армянская., это типично для их менталитета. Не в укор, а там так девочек воспитывают-слабыми и зависимыми. Но девочка хоть молодец, пытается что-то сделать и понять.
    Чтоб вы понимали, разругалась с одним своим старым другом-армянином, после того как в сотый раз одно и то же-вот там-то чаевые оставили 1000 долларов кому-то, там-то кому-то квартиру кто-то купил. У дядьки внуки уже, дети взрослые,а он все еще в халяву верит. При том, что 4 год доки не может оформить дойти, играя с законом. Все ждет. что оно само как-то рассосется. Это менталитет, и девочке придется из него как-то выйти.

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Bats, цель - квартира это масштабно)
    А чего не личный самолет сразу?)

Простые люди идут на хедхантер и тп. И там ищут. Вот новосте)
    И ничего никому сами не платят. Это базовое.

Я надеюсь мне разрешат излить душу? Ну вот буду надеяться.
    Я такая: "ноющий мечтатель", хотя по ходу событий наконец замотала сопельки на кулак. Но этого мало. Рисую, пишу книги(оч медленно), занимаюсь монтажом видео(иногда), пишу статьи(кое-как).
    Проходила через бинарные, фриланс за копейки и рубли, лохотроны и бессовестных людей. Недавно попался один "мужчина", который заставил меня влезть в долг. Ну, понятное дело, если бы у меня были мозги, я бы хорошенько подумала, но таким тапкам, как я, остаётся только надеяться. Я из тех "маленьких детей", который верят в любую белиберду в иконках "кнопка, которая выдаст 50.000 разом". Ну щас конечно я поумнела и стала искать более приземлённые способы заработка. Моя цель на этот год - квартира. Я уверена, что впаду в ужасающую депрессию, если у меня не выйдет. Я готова локти грызть и носом биться. Но вот с чего начать - самый сложный вопрос для всех! Как бы, целей полно, денег нема, и как выкручиваться?
    Половина поёт, что боты помогают чуть ли не 400 долларов в неделю зарабатывать, те говорят про какие-то дедики, там сайты, тут подписчики, пофиг на время, на все накрутки и меха нужны деньги, а я палец о палец бью. *лик святых*Мне остаётся только надеяться на доброго миллиардера, который мне внезапно решит помочь*лик святых*. Такой был, я Вам скажу, тот самый, который втянул меня в долг и сбежал. Рассказывал сказки, что я тебя научу, купи у моего "друга"(которым был этот же мужик, скорее всего) какие-то ля-ля и начнём там по скайпу, я тебе всё разжую-расклюю-покажу и т.д.п. Вот и сказке конец.) В общем, в каких историях я только не побывала, есть что внукам рассказывать, да как бы с голоду не... Студентка, 18 лет. В Пятёрочку пойду этим летом, после сессий, так что без оров мудрых старичков "иди рапотай, рано тепе ешо о выживании думать, дальше вообще караул!".
    Жду "идеи", лик святых, приют для самых низоньких помощничков-неможничков. Мудрые люди, как мне выживать? Как вообще у людей получается богатеть без денег даже? Есть ли те, кто вообще может хоть чем-то помочь?(допустим, кому-то помощник и нужен) Готова пахать, трудиться и учиться, только было бы кому и чему(и бесплатно )

Та-да.

На данный момент я изучаю новую профессию Соматиполог!
    И пока я нахожусь в процессе обучения,объявляю запись на 5 первых БЕСПЛАТНЫХ консультаций!
    Что же такое Соматипология? Это методика, позволяющая с первого взгляда получить о человеке до 80% информации!
    Проверим? На консультации у соматиполога Вы узнаете:
    • Как соматип влияет на Вашу внешность и характер;
    • Ваши подсознательные ценности;
    • Движущие силы Вашего успеха;
    • Как найти работу своей мечты и реализовать свое профессиональное призвание;
    • Стратегию Вашего личного роста и выхода на новый уровень дохода.
    Экспертность консультаций будет подтверждена специалистами и преподавателями центра.
    Формат консультаций: диагностика при личной встрече/по видеосвязи + выдача письменного заключения.
    Подробнее об авторе и методе ЗДЕСЬ.....

Цитата Сообщение от primma Посмотреть сообщение
    На данный момент я изучаю новую профессию Соматиполог!
    ...
    Лохотрон ты изучаешь на данный момент и рекламой спамишь. Нет такой профессии, очередные рога с копытами.

Моя цель на этот год - квартира. Я уверена, что впаду в ужасающую депрессию, если у меня не выйдет. Я готова локти грызть и носом биться. Но вот с чего начать - самый сложный вопрос для всех! Как бы, целей полно, денег нема, и как выкручиваться?
    Половина поёт, что боты помогают чуть ли не 400 долларов в неделю зарабатывать,
    От года осталось 30 недель
    400х30=12000

У вас столько квартира стоит?
    Ну это если не есть и не пить, конечно.

Студентка, 18 лет. В Пятёрочку пойду этим летом, после сессий, так что без оров мудрых старичков "иди рапотай, рано тепе ешо о выживании думать, дальше вообще караул!".
    Куда?...
    Выиграть нельзя. Остаться при своих нельзя. Нельзя даже выйти из игры. (Теорема Гинзберга)