Ответить в теме

Тема: Чему мы завидуем?

Цитата Сообщение от Svetlyachok Посмотреть сообщение
    Завидую тем, кто может напялить на себя короткие шорты при кривых ногах и чувствовать себя самым красивым.)))
    +100
    "Мы столько Брамса переслушали,
    Что х@й нас Бахом удивишь"
    (В. Степанцов)

2. Интересное на cofe.ru
    За мир!, всё хорошо, что хорошо кончается
    зы я панически боюсь любых передвижений по воде, так что отлично вас понимаю
    "Мы столько Брамса переслушали,
    Что х@й нас Бахом удивишь"
    (В. Степанцов)

Цитата Сообщение от niceol Посмотреть сообщение
    За мир!,
    Как это я не увидела ваше сообщение про самолет! Мы похоже с вами в одном самолете летели
    Летать не боюсь, могла за руку подержать, эх, ну да ладно. Вы когда обратно?
    А ведь точно в одном!
    Бывают же такие совпадения...
    Ну ничего, назад уже не так страшно, отпуск успокаивает и настраивает на позитив, вылет 30-го, почти не боюсь
    у придурков есть свой мир - придурошный. (с) Читаю

Цитата Сообщение от Emaretta Посмотреть сообщение
    +100

Похоже на Вашу Аватарку?))) Тоже ж вызывает зависть такая гибкость!!!

Цитата Сообщение от Нурбану Посмотреть сообщение
    Остановлю сразу тех, кто напишет, что он вообще никогда и никому не завидует и что если коллега по работе выиграет миллион долларов- то запляшет от радости вместе с ним.
    Хорошо, можно это назвать не завистью, а, скажем, горьким чувством - подчеркивание что у нас этого нет и не будет.
    Скажу про себя- всю жизнь - проживала в городах в квартирах, страшно завидовала людям, которые живут в своих домах с садом или же в квартиахк с большой терассой.
    По этой причине не могла без отрицательных эмоций спокойно смотреть на магазины для садоводов, видеть как люди в тележках везут к машинам разные саженцы.
    Нурбану, возвращайтесь, скучно без Вас

Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А я завидую молодому и целеустремленному дебилу.
    Которому море море по колено и у которого обязательно все получится. Не совсем так, как ему хочется, но с громом и фейерверками.
    Который, возможно, вспомнит меня, как я порой вспоминаю своих учителей. Многие из которых, слава богу, пока еще живы.

Альф, почему дебилу-то? Или это фигура речи?))

Пока никому не завидую, все что мне необходимо, у меня есть.
    Хотя нет, завидую людям, которые имеют возможность посвятить свою жизнь путешествиям. Я бы так хотел, да.

Цитата Сообщение от Гражданин Посмотреть сообщение
    Альф, почему дебилу-то? Или это фигура речи?))
    Гражданин, это конкретная личность, и оно пока еще в стадии набивания шишек. Он действительно пока ещё дебил в этом плане, но я в его возрасте делал это куда болезненнее и с куда худшим результатом. Так что действительно можно считать это фигурой речи.
    Ой ты, гой еси, добрый молодец! И на кой, еси, тебе это надобно?!

Гражданин, это конкретная личность, и оно пока еще в стадии набивания шишек. Он действительно пока ещё дебил в этом плане, но я в его возрасте делал это куда болезненнее и с куда худшим результатом. Так что действительно можно считать это фигурой речи.

Альф, понял, а это какой-то конкретный возрастной промежуток?))
    Вопрос для самоуспокоения, являюсь ли я сам еще перспективным дебилом или уже просто дебилом

Гражданин, Это не возраст. Это уровень соображалки на стадии обучения. Я таких наблюдал и восторгался в их 10, 19, 25 лет. Теперь в 33. Причем это разные люди. А перспективным дебилом я продолжаю считать себя в свои хрен помнит сколько.
    Ой ты, гой еси, добрый молодец! И на кой, еси, тебе это надобно?!

Гражданин, Это не возраст. Это уровень соображалки на стадии обучения. Я таких наблюдал и восторгался в их 10, 19, 25 лет. Теперь в 33. Причем это разные люди. А перспективным дебилом я продолжаю считать себя в свои хрен помнит сколько.

Альф, благодарю, успокоили, значит все-таки вневозрастная способность, это окрыляет))

делу время, потехе час

Мне тоже!
    Возвращайся к нам!
    Не каждый день бывает удачным.
    Не всегда у нас хорошее настроение.
    Но завтра будет новый день, а солнце выглянет, и дожди пройдут, вода в озере потеплеет, все потеплеет....( с)

Для языка талант нИнужен. Дебил любой страны, говорит на своем языке лучше любого языкового прфессора иностранца. Все решают только две вещи: мотивация и погружение.

mariam, способность выучить иностранные языки-это талант, как , например, к рисованию или пению. Если таланта нет, то тогда можно всю жизнь прилежно учить и не выучить.
    А можно не уча вообще, а просто проживая некоторое время в другой стране, все автоматически схватить и оно само по себе выучится.

Талант нужен и для родного языка. Посмотрите вокруг, навалом граждан, которые не могут связать двух слов на родном. Ну не дано. А кто-то тяп-ляп, и сразу в полиглоты.

Я никогда не завидовала. Внешности чужой итд это ваще не
    Но. Последнее время появилось какой-то досадливое чувство по отношению к тем, кто полностью самореализовался.
    Хотя это недюже мотивирует. И ты спрашиваешь себя. "Ну? А ты че? Когда взберешься на вершину?"
    Вот это единственное. Завидую людям на пике карьеры, когда сам еще карабкаешься и кричишь себе...ну давай. давай ползи быстрей

Последний месяц завидую жителям Африки. Там солнышко! Каждый день светит!!
    - Вы можете говорить серьёзно?!
    - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
    (Рёнго Се)

Ответить в теме
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920