Ответить в теме

Тема: Пластические операции - кто делал?

Я наверное совсем отстала от жизни. Но из моей практики ни один хирург не начнет делать операцию, если ты не подпишешь, что претензий не имеешь в случае .... бла бла бла.
    И даже колоноскопию с гастроскопией у нас не будут делать без этой подписи. И переливание крови не будут делать. И стенты во время острого инфаркта не будут ставить, когда счет идет на минуты и абсолютная угроза смерти. Это все из недавней моей практики. Если только пациент без сознания и нет родственников рядом. Тогда да, спасут без подписи.
    И это операции и исследования необходимые по медицинским показаниям. А уж пластика ...... прям открытие для меня.
    Такая же москвичка, как была...

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Medium Посмотреть сообщение
    Страховка именно на операцию должна быть, отдельная.
    Такой страховки не существует. Вам уже все тут сказали.

И в принципе, существовать не может.

Цитата Сообщение от Margot Посмотреть сообщение
    Такой страховки не существует. Вам уже все тут сказали.

И в принципе, существовать не может.
    Что вы там себе сказали, ваши проблемы. Можно смело пропустить мимо ушей.

Цитата Сообщение от Irina-L Посмотреть сообщение
    Я наверное совсем отстала от жизни. Но из моей практики ни один хирург не начнет делать операцию, если ты не подпишешь, что претензий не имеешь в случае .... бла бла бла.
    И даже колоноскопию с гастроскопией у нас не будут делать без этой подписи. И переливание крови не будут делать. И стенты во время острого инфаркта не будут ставить, когда счет идет на минуты и абсолютная угроза смерти. Это все из недавней моей практики. Если только пациент без сознания и нет родственников рядом. Тогда да, спасут без подписи.
    И это операции и исследования необходимые по медицинским показаниям. А уж пластика ...... прям открытие для меня.
    Нет, вы путаете

Цитата Сообщение от Medium Посмотреть сообщение
    Нет, вы путаете
    Что именно я путаю?
    Вы хотите сказать, что европейские хирурги берут все риски операции на себя? Или страховка берет все риски на себя? И пациент не подписывает отсутствие претензий? Где, в какой стране так?
    Из недавней практики. У нас есть страховка, дорогая, очень хорошая. Покрывает все.
    Нужно было делать переливание крови. Лучший частный госпиталь Великобритании Thе Wellington. Пока не поставили подпись о том, что со всеми рисками ознакомлены и претензий иметь не будем, процедуру не начали. Если бы возникли осложнения, то естественно все необходимые меры были бы приняты. Это покрывается страховкой. Но вот претензий к этим осложнениям предъявить нельзя. И к врачам тоже.
    Тоже самое с пластикой. Если отказало сердце или начался отек квинке во время операции, то страховая это покроет. Косяки врача не покроет.
    Ну все это разговоры ни о чем. Если есть какие то ссылки на подобные страховки для пластических операций, то дайте, пожалуйста. Это реально интересно и нужно.

Дамы, последний раз втолкуйте мне что к чему
    Если говорится о том, что хирург решает все вопросы с пациентом в досудебном порядке, то кто в данном случае платит? Хирург, страховка пациента? Кто, кому и за что платит? Какая процедура?
    В каком случае пациент вынужден обращаться в суд? Кто с кем не договорился?

Цитата Сообщение от Pattyori Посмотреть сообщение
    Девушки, а зачем? Если не шоубиз, то стоит ли идти на наркоз?
    Сейчас масса средств: филеры, мезонити, аппаратная методика..
    Что страшного в наркозе?
    Дождусь 55 и сделаю круговую, исключение - что-нибудь еще придумают через 8 лет. Уж что-что, а наркоз меня точно не пугает.

Ох, тётки, дурные вы.
    Ни у кого жизнь лучше не стала от натянутой морды.
    А вот хуже стала.
    Примеров куча и в реале и у звёзд всяких.

Про судиться..... бугага.
    Меня искалечили в одной из лучших Швейцарских клиник.
    Позвоночник, не морда за уши.
    Абсолютно нереально доказать их неправоту, даже с лучшими юристами за любые деньги.
    Добились только повторной бесплатной операции.
    Нет уж, повторно к этим уродам под нож ложиться.

Вот нафига вам такие риски? Чтобы что?
    My haters have only one advantage over me. They CAN KISS MY ASS!!! I can’t.

Цитата Сообщение от Espuma Посмотреть сообщение
    Вот нафига вам такие риски? Чтобы что?
    Да основная масса женского населения на эти риски и не идет. И даже не думает в эту сторону

Цитата Сообщение от Pink Mashroom Посмотреть сообщение
    Что страшного в наркозе?
    Дождусь 55 и сделаю круговую, исключение - что-нибудь еще придумают через 8 лет. Уж что-что, а наркоз меня точно не пугает.
    От наркоза, как правило, потом волосья вылезают.
    Работа мозга на три года притупляется.
    Добро всегда побеждает зло. Потому что кто победил - тот и добро.

Беркут,
    Ничего подобного не наблюдала. Был наркоз примерно месяц назад, зубы сложные вырывали. Волосы на месте, с работой мозга проблем не наблюдается. Может потому что недолго было, наверно полчаса - минут 40.

Цитата Сообщение от Margot Посмотреть сообщение
    Нда…. Вы издеваетесь.
    Они правы. Все медики, включая фармацевтов, говорят по-английски

Цитата Сообщение от Apsara Посмотреть сообщение
    Это фото не показательно. На нем я вижу мягкое софтовое личико и оценить насколько реальные у Вас проблемы, сложно. Вообще подобные лица, зачастую, очень милы и привлекательны в юности, но годы очень уж неумолимы.

Вам нужно : Трг, слепки, качественные снимки в профиль и три четверти, консультация ортодонта, работающего в связке с члх, консультация члх. Все это реально онлайн. А затем будете подумать, стоит оно того или нет. В нашей стране, подобные вмешательства возможны по квоте за счёт государства, впрочем и платно Вам тоже окажут услуги хорошие врачи

Пс: забегая чуть вперёд. Если Вы когда-нибудь созреете все же, не соглашаетесь на имплант в подбородок.
    Цитата Сообщение от Нурбану Посмотреть сообщение
    Простите, снова выставляю две фотки
    На первой это я 13 с половиной лет назад, до ринопластики и когдав приостоновила ботоксы.
    На второй фото2 года назад- я без капора и лицо мое полностью раскрыто, без макияжа и, ествественно, никакх фильтров и фотошопов.
    У кого ещё тут повернётся язык(рука)- кроме Лидии- написать что на первой фотке я красивее и выгляжу лучше и моложе?

С ужасом представляю себе, во что бы я превратилась сейчас, 13 с половиной лет спустя после первой фротки если бы с тех пор не делала ринопластви и ботокс каждый год- вокруг глаз и в лоб
    Ну и другое всякое.
    Может, вам и не понравится мое мнение, но вы же фото выставили, чтобы мнения писали?
    13 лет назад у вас был нос гармоничный, хоть и крупноватый.
    И он вас совсем не портил.
    А сейчас - странное и несбалансированное лицо, когда кончик носа узкий, а переносица и спинка шире, чем кончик.

И еще вопрос к вам. Как у вас с витамином Д дела обстоят?
    Сдавали анализ?

Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819