Ответить в теме

Тема: Пластические операции - кто делал?

Цитата Сообщение от Lillith Посмотреть сообщение
    Она и тут красивая. Просто фотка такая. Глаза, нос, губы, скулы... всё красивое. Волосы конечно нужно прибрать, но это такое...)
    .
    Она не то,что красивая-она ,реально, страшная.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Lidia Посмотреть сообщение
    Чтобы щеки ввалились надо удалить пятерки и шестерки, тогда и жевать будет нечем и улыбаться тоже.
    Оспади, как людям такое может в голову прийти? А уж ребра удалять, вообще, трэш.

Цитата Сообщение от Нурбану Посмотреть сообщение
    По Сусекам, .
    Девушки, если у вас ожидается свидание и вы хотите быть гарантированно красивыми- в ночь перед этим так и сдалвйте.
    Если у вас уже есть мимические морщинки, ночь вот с таким вам гарантирует весь следущий день абсолбютно гладкий лоб.
    Волшебный эффект
    Для вокруг гоаз, к сожалению, ничего не нашла.
    Зачем??? Потом все время это делать,чтоб, НДБ, не напугали ранимое мужское сердце мимической морщинкой, а то убежит? Да на кой он такой нужен-то?

Цитата Сообщение от Margot Посмотреть сообщение
    А разве в наше время есть люди, которые оставляют зубы мудрости???
    У кого нет их просто крайние без мудрости. Что тут непонятного?
    Не все же зубы удалять, ясно что самые крайние.
    Я долго скиталась среди звездных просторов, по волнам света и облакам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...

Самые крайние зубы. Зубы мудрости, так называемые. Еще в 60-х так делали. Во всяком случае были такие разговоры, но точно я не знаю.
    сплетни.зубы мудрости-8ки, они очень поздно вылезают и очень быстро портятся, поэтому их удаляют.Кроме того, если удалить 5 или 6,тут правильно написали-жевтаь будет нечем, и даж у молодых щеки вваливаются, что красоты не добавит ..

морально-обеспеченная женщина Кофевар 10+ Аватар для Amiga
    Цитата Сообщение от По Сусекам Посмотреть сообщение
    Сделайте автору профессиональный макияж, обмотайте белым песцом, снимите в студии с профессиональным светом - и будет почти Быстрицкая. И уж точно не хуже Вишневской.
    https://www.youtube.com/watch?v=Kw7idGPMtDc
    Если вам во мне что-то не нравится - не обязательно меня об этом оповещать.
    Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.

Самым востребованным товаром в ближайшие годы станет бисер. (с) ХЗ

У кого нет их просто крайние без мудрости. Что тут непонятного?
    Мне все понятно.

А Вам мне кажется не все.

Большинство удаляют крайние зубы. Не все имеют впалые щеки.

Цитата Сообщение от Medium Посмотреть сообщение
    сплетни.зубы мудрости-8ки, они очень поздно вылезают и очень быстро портятся, поэтому их удаляют.Кроме того, если удалить 5 или 6,тут правильно написали-жевтаь будет нечем, и даж у молодых щеки вваливаются, что красоты не добавит ..
    Вот спор о чем? Я не понимаю. Поздно вылезают... в 90 лет что-ли? Не у всех они портятся сразу же. Удаляют их чтобы сузить лицо.
    Я долго скиталась среди звездных просторов, по волнам света и облакам пыли, а ныне возвращаюсь к истокам...

А разве в наше время есть люди, которые оставляют зубы мудрости???
    Если они здоровые и есть место в челюсти, то зачем их удалять?
    У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения.

Удаляют их чтобы сузить лицо
    Они в 2-ух см от уха находятся, при их отсутствии ничего не сужается.
    У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения.

Мне все понятно.

А Вам мне кажется не все.
    Мне кажется что кто-то(не будем показывать пальцем) поумничать решил просто.

Вот спор о чем? Я не понимаю. Поздно вылезают... в 90 лет что-ли? Не у всех они портятся сразу же. Удаляют их чтобы сузить лицо.
    Да, да.

И ребра для талии.

Вы реально о операциях пластических хоть что-то знаете?

Цитата Сообщение от Lidia Посмотреть сообщение
    Они в 2-ух см от уха находятся, при их отсутствии ничего не сужается.
    Это уже академический вопрос. Кто-то считает что сужается. Я этого подтвердить не могу. Однако это делают.

Да, да.

И ребра для талии.

Вы реально о операциях пластических хоть что-то знаете?
    Что именно? О чем ты споришь со мной?

Это уже академический вопрос. Кто-то считает что сужается. Я этого подтвердить не могу. Однако это делают.

Я тоже в свое время это читала в журнале Работница. Типо, записки про их жизнь.

Я тоже в свое время это читала в журнале Работница. Типо, записки про их жизнь.
    И? Не поверила? Опровергла? Или что? Надо клещами каждое слово вытаскивать что-ли?

После 20ти, бывает, и в 30.Чё там сужать. если моська круглая от природы? И зачем? А если овальная или узкая-то и сужать ничего не надо.У вас какие-то странные каноны красоты. Гляньте на современных красоток, больно они пытаются что-то там сузить? губы побольше. да брови брежневские, скулы высокие-вот и все ,что требуется.Если что. мне зубы мудрости удалили в 20+, лезли со страданиями год каждый, намучилась. Ничего нигде не сузилось. моська сердечком как была-так и есть, скуластая я.

После 20ти, бывает, и в 30.Чё там сужать. если моська круглая от природы? И зачем?
    Пф... Ну это просто мнение. Одно из миллиона других мнений.

Иэээх, кто помнит чудесную совковую стоматологию, наверное, понимает, почему так считалось. Как вспомню, так и вздрогну, шли в крайнем случае только. Это было успокоительно,чтоб не так бояться и пойти выдрать эти самые зубы мудрости.Мол, не боись, решайся, красивей станешь, лицо сузится, щечки интересную впадинку приобретут.

Пф... Ну это просто мнение. Одно из миллиона других мнений.
    Которое не соответствует действительности.

На целую страницу эту катавасию с зубами развели. Есть же талант у людей. А я думала что Берлогин нудный...

Ндааа, мы такие) зануууудные, не мытьем-так катаньем

Удаляют их чтобы сузить лицо.

какие зубы??

погуглите комки Биша и будет вам щастье.
    «Не бойтесь стремиться к совершенству, вы его все равно никогда не достигнете» © Сальвадор Дали

На целую страницу эту катавасию с зубами развели.
    Вы в теме про пластические операции. Уверенно так пишите. А на самом деле об этом понятия не имеете. Если уж про зубы не знаете, то что уж про ребра говорить.

Ндааа, мы такие) зануууудные, не мытьем-так катаньем
    Не просто занудные. Все прекрасно понимают о чем я говорю, но начинают "А что ты знаешь... а что ты не знаешь... а какие зубы..."
    Если можно сказать, что да так делают, но это ошибочное мнение и вот почему: тут что-то вменяемое должно быть

Ответить в теме
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя