Тема: Спасти Украинский бульвар в Москве

Цитата Сообщение от Medium Посмотреть сообщение
    Ничего вы не сделаете, хоть шумите, хоть петиции подписывайте. Если уже решили-сделают по-любому, уж больно сладкий кусок в этом районе, хоть обжалуйтесь.
    да, стандартное мышление
    Поэтому так и живем.
    "Если надо объяснять, то не надо объяснять" З.Гиппиус

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    да, стандартное мышление
    Поэтому так и живем.
    Нет, это стандартные схемы застройки. Мнение жителей там не учитывается, хоть обмитингуйся. Там огромные бабки на кону.А бабло побеждает все.Вспомните. сколько лет не давали разрешение на строительство ТЦ Европейский? знаете, почему? потому,что ,реально. он стоит на опасном месте. Ничего. получили и построили.

Shade, петиции отправлены, ещё будут обращения, все жильцы микрорайона подписывают их.
    Я пока ищу инфу. Она весьма противоречива, та, что в открытом доступе.
    - Вы можете говорить серьёзно?!
    - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
    (Рёнго Се)

Нет, это стандартные схемы застройки. Мнение жителей там не учитывается, хоть обмитингуйся. Там огромные бабки на кону.А бабло побеждает все.
    Да, желают присво... освоить 2 миллиарда рублей.
    - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
    (Рёнго Се)

Нет, это стандартные схемы застройки. Мнение жителей там не учитывается, хоть обмитингуйся. Там огромные бабки на кону.А бабло побеждает все.
    Интресно, почему во Франции бастуют по любому чиху, мы сидим заткнувшись вечно?
    Потому что приучили к этой мысли, которую Вы сейчас высказали.Поэтому нас будут иметь всегда с подобным мышлением. Удобно.
    Вот сейчас 4-х дневку обсуждают. Три дня народ будет пить и буйствовать, зп меньше. Это пипец какой-то

Цитата Сообщение от Тигра Полосатая Посмотреть сообщение
    Shade, петиции отправлены, ещё будут обращения, все жильцы микрорайона подписывают их.
    Я пока ищу инфу. Она весьма противоречива, та, что в открытом доступе.
    петицию открыли в фейсе?

Shade, борьба с хроническим пипецом - дело неблагодарное. Но если переделки на бульваре грозят ухудшением ландшафта, я бороться буду. Я иначе не смогу, я тут живу, и мне дорог бульвар.

Если же не грозят - стало быть, протестовать не понадобится. Поэтому я запишусь на приём ко всем тем лицам, к которым знающие люди посоветовали обратиться - в целях прояснения ситуации и для ознакомления с конкретными проектами переделок. Время у меня на это есть, я свободный пенсионер, семеро по лавкам не плачут, так что буду стараться всё узнать. )

И Кофейне спасибо, много хороших советов мне дали здесь.
    (Рёнго Се)

петицию открыли в фейсе?
    Письменную пока отправили в мэрию, от имени всех жильцов пяти окрестных домов. Наша главная активистка на дачу на три дня уехала, я пока не в курсе. Вернётся - возьму у неё текст и в Сети этим займусь.
    (Рёнго Се)

Интресно, почему во Франции бастуют по любому чиху, мы сидим заткнувшись вечно?
    Потому что приучили к этой мысли, которую Вы сейчас высказали.Поэтому нас будут иметь всегда с подобным мышлением. Удобно.
    Вот сейчас 4-х дневку обсуждают. Три дня народ будет пить и буйствовать, зп меньше. Это пипец какой-то
    Потому. что у вас митинги запрещены, напомню. А любые заварухи чреваты последствиями. А еще я знаю, как это все делается и где решается, на каком уровне и какие там деньги замешаны. Поэтому и заявляю, что не тратьте время и силы.Если только по знакомству сходить выяснить,что они там мутить собрались, и все на этом.
    Какую еще 4х-дневку? Это еще нафейхуа, вообще? кому это надо? Фигасе,я там сутками вкалывала сколько лет, а тут-4-дневка, видишь ли.

Medium, вот именно об этом пока речь: сперва я постараюсь всё-всё узнать, насколько это возможно.
    (Рёнго Се)

что у вас митинги запрещены, напомню.
    а у вас, это где?
    А любые заварухи чреваты последствиями.
    да, страх сидит в поколениях уже сто лет
    Какую еще 4х-дневку?
    про нафейхуа к Медведеву.Не ко мне. Только вряд ли Вы ему это сможете сказать.

https://www.business-gazeta.ru/news/427675

а у вас, это где?

да, страх сидит в поколениях уже сто лет

https://www.business-gazeta.ru/news/427675
    Эхх, робята, вы что думаете, просто так я уехала?))не лезли бы вы, целее будете.Не то время.
    По ссылке-бред какой-то, скорее всего, эт они для себя сделают. Для чиновников, то бишь, за тот же оклад чтоб 4 дня только работать. Фирмы это не потянут.

вы что думаете, просто так я уехала?
    аа, ну понятно

Нет, это стандартные схемы застройки. Мнение жителей там не учитывается, хоть обмитингуйся. Там огромные бабки на кону.А бабло побеждает все.Вспомните. сколько лет не давали разрешение на строительство ТЦ Европейский? знаете, почему? потому,что ,реально. он стоит на опасном месте. Ничего. получили и построили.
    Конечно, знаю, что на опасном месте ТЦ стоит. Тогда мы все тоже подписывали протестные бумаги.

Но я хотя бы попытаюсь это сделать. ) Это будет моим девизом в попытках узнать достоверную инфу.
    Если будут ещё митинги - схожу, пофоткаю, послушаю. Лезть никуда не буду, на трибуны, в смысле.
    Психология толпы - штука страшная, что внушают - тому и верит большинство в толпе.
    А мне НАДО ЗНАТЬ ТОЧНО.
    (Рёнго Се)

Эхх, робята, вы что думаете, просто так я уехала?))не лезли бы вы, целее будете.Не то время.
    Я не могу и не хочу уезжать из своей родной страны. Не в обиду вам будь сказано.
    Я Рак, я на чужом месте просто помру.
    Я даже в другом районе Москвы помру, и всё.
    Последний раз редактировалось Тигра Полосатая; 13.06.2019 в 02:19.
    (Рёнго Се)

Я не могу и не хочу уезжать из своей родной страны. Не в обиду вам будь сказано.
    Я Рак, я на чужом месте просто помру.
    Я даже в другом районе Москвы помру, и всё.
    Все могут. Просто еще не прижало(тьфу-тьфу, ндб). выход из зоны комфорта, дело. конечно. нелегкое, не спорю, но иногда это единственный выход. так бывает. Представляете, беженцы такие спасаются. а один сидит и говорит-а я не могу.я -Рак!шучу

Все могут. Просто еще не прижало(тьфу-тьфу, ндб). выход из зоны комфорта, дело. конечно. нелегкое, не спорю, но иногда это единственный выход. так бывает. Представляете, беженцы такие спасаются. а один сидит и говорит-а я не могу.я -Рак!шучу
    Не дай Бог мне такого выхода. ))

Со вторым мужем жила в его квартире в Балашихе, под Москвой. Только потому смогла там прожить несколько лет, что своя квартира в Москве имеется (мы её тогда сдавали). Психология чистой воды.

**Всё, до завтра, всем спаcибо за беседу. )
    (Рёнго Се)

Конечно, знаю, что на опасном месте ТЦ стоит. Тогда мы все тоже подписывали протестные бумаги.

Но я хотя бы попытаюсь это сделать. ) Это будет моим девизом в попытках узнать достоверную инфу.
    Если будут ещё митинги - схожу, пофоткаю, послушаю. Лезть никуда не буду, на трибуны, в смысле.
    Психология толпы - штука страшная, что внушают - тому и верит большинство в толпе.
    А мне НАДО ЗНАТЬ ТОЧНО.
    Да, так безопаснее будет.
    А насчет ТЦ-у меня была клиентка с института то ли геодезии, то ли еще как он там называется. Которые исследуют почву под застройку. У них там старой закалки еще оставались спецы, ни в какую не сдавались, но начальство заставило таки. И так долго продержались, лет 7, если правильно помню.

Не дай Бог мне такого выхода. ))

**Всё, до завтра, всем спаcибо за беседу. )
    Балашиха-зло.согласная я. Могу себе представить.каково вам там было после вашего уголка в центре(

А бабло побеждает все.Вспомните. сколько лет не давали разрешение на строительство ТЦ Европейский? знаете, почему? потому,что ,реально. он стоит на опасном месте.
    это откуда дровишки? можно матерьяльчик?
    мерзаффка, ватник, Кармэн в планке

Эхх, робята, вы что думаете, просто так я уехала?))
    ну уехали и уехали, чо теперь сюда лезете с советами и указаниями?
    мерзаффка, ватник, Кармэн в планке

Плюнуть не могу, я должна знать факты.
    Вообще-то застройщики должны были провести общественные слушания. Проводили?
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

...
    Серьезно обсуждают?
    Интересно.

Спасибо за хороший совет
    Петиции с этого сайта власти любого уровня в РФ не рассматривают. Обязательны к рассмотрению петиции на сайте roi.ru. Но там регистрация "через госуслуги" (через ЕСИА). Есть еще сайт петиция-президенту.рф. Но он тоже необязателен для рассмотрения
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

... А затем, на развалинах Спасской башни часовни....
    Надысь Димочка с бодуна по телеку нёс чушь про четырехдневную рабочую неделю для всех граждан его страны... С сохранением зарплат и социалки.
    Феерический идиот
    Добрейшей души человек.!.
    Какие вчерашние лица...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя