Ответить в теме

Тема: Что мы мажем на лицо

Цитата Сообщение от bzik Посмотреть сообщение
    вот коуч на ютубе, я фото выставляла ( бывшая эскорт,ее друг бисексуал араб). возомнила себя леди и открыла школу как охомутать богатого мужика, и дурочки пощли к ней на уроки за 300 фунтов урок, имеет свои 10К в месяц--мастер класс разводилово
    А сколько их таких я в инста подписана на одного байера из штатов, просто какими-то промышленными масштабами пересылает все что ни попадя в Россию, при этом наценка, оплата калифорнийского налога, бензина, пересылки, ее времени и прочая и прочая. Наценки адовые. Все это можно купить если не в физических бутиках а России, то в инетмагазинах точно. Ведет мастерклассы, мол научу вас так же. Кто? Кто эти люди, что покупают все в пять раз дороже? Кто идет на эти мастерклассы? Я в акуе? Но если звезды зажигают, значит это кому-то нужно

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от galagalaxy Посмотреть сообщение
    вот и у меня с альгинатными не срослось
    у меня тоже.
    как обычно все побежали и я побежал купила на радостях три разных, но энтузиазм быстро потух, возиться с ними морока и так они у меня стояли, место занимали. выкинула в очередном приступе фэншуя. Из тряпичных пользуюсь японскими Axxzia beauty force airy mask, нравятся.
    Clouds come floating into my life...

у меня на ночь маска лп

лицо отдыхает)))

вот коуч на ютубе, я фото выставляла ( бывшая эскорт,ее друг бисексуал араб). возомнила себя леди и открыла школу как охомутать богатого мужика, и дурочки пощли к ней на уроки за 300 фунтов урок, имеет свои 10К в месяц--мастер класс разводилово
    У нас тоже такие коучи есть на рублевке вещают из барвихи лакшери)))
    "Порой мы принимаем людей вокруг нас за лотерейные билеты, которые служат лишь для того, чтобы осуществить наши абсурдные мечты." Карлос Руис Зафон

Цитата Сообщение от Социализация Посмотреть сообщение
    У нас тоже такие коучи есть на рублевке вещают из барвихи лакшери)))
    чему учат?
    Контрольный выстрел Вас бы не испортил (с)

Цитата Сообщение от Michelin Посмотреть сообщение
    чему учат?
    Достижение целей за минимальный срок вещание утиным ртом и силиконовым торсом
    "Порой мы принимаем людей вокруг нас за лотерейные билеты, которые служат лишь для того, чтобы осуществить наши абсурдные мечты." Карлос Руис Зафон

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    не всякая информация ценна как валюта
    скажу больше - 90% сейчас ее - это просто мусор и засирание мозгов, кмк
    таковы реалии нашего времени, да
    людей с мозгами становится меньше, а кол-во тех, кого сажают на костыли - больше
    так тупеет население
    и это грустно

сорри за офф

апдейт: важен источник информации
    Именно.
    Большая часть тренинхов это не информация, а информационное наипалово.

у меня на ночь маска лп

лицо отдыхает)))

Бу-ра-ти-но! (с)
    Пока живут на свете дураки...

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение

Бу-ра-ти-но! (с)
    Пока живут на свете дураки...
    ну не все же смотрели
    Контрольный выстрел Вас бы не испортил (с)

ну не все же смотрели
    Everything is connected.

я вчера получила вот эту весчь Ultrasonic Lifting & Exfoliating Wand, выглядит как орудие пыток
    они есть всякие разнообразные, по ценам тоже разнятся, но принцип один. Отзывы на амазоне в частности восторженные и много.
    есть кто-то кто пользовался?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screen Shot 2020-01-15 at 12.50.46 PM.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	14.4 Кб 
ID:	101101

Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    я вчера получила вот эту весчь Ultrasonic Lifting & Exfoliating Wand, выглядит как орудие пыток
    они есть всякие разнообразные, по ценам тоже разнятся, но принцип один. Отзывы на амазоне в частности восторженные и много.
    есть кто-то кто пользовался?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screen Shot 2020-01-15 at 12.50.46 PM.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	14.4 Кб 
ID:	101101
    Так это Вы нам скажите!)

После одного раза - супер пилинг и очень деликатный. Лицо очень розовое сегодня.
    Немного напрягает, что (надо на мокрое лицо делать и) отлетает водяная пыль от вибрации, но такое чувство, что кожа отлетает. Глаза у меня были очень красные после этого, от воды не знаю если может такое быть.
    Любопытство меня погубит когда-нибудь

После одного раза - супер пилинг и очень деликатный. Лицо очень розовое сегодня.
    Немного напрягает, что (надо на мокрое лицо делать и) отлетает водяная пыль от вибрации, но такое чувство, что кожа отлетает. Глаза у меня были очень красные после этого, от воды не знаю если может такое быть.
    Любопытство меня погубит когда-нибудь
    Ааа, ну вы тама поаккуратнее.
    Народ себе кларисоником умудрялся кожу до мяса снять)

А глаза надоб защитить. Очки д/плавания мб?)

надо вообще очень аккуратно с этими вещами..консультации со специалистами. ХОРОШИМИ
    и никакого самолечения!
    no tears left to cry

Второй раз - полёт нормальный. Очень хороший пилинг делает, довольна, что купила.

Severin, А там же не только пилинг, вроде и микротоки есть, сравнивать с другими будете?

Я на неделю забросила нюфэйс и сразу веко по внешним краям опустилось.
    Сразу поюзала, встало на место, кароч нельзя мне расслабляться ни на день
    Рефу сейчас редко использую и вообще хочется чего-то нового))

Цитата Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
    сравнивать с другими будете?
    пока победитель по всем параметрам ziip. только забрасывать нельзя, да, через день хотя бы делать.
    Ультрасоником пользуюсь только два раза пока, результат на коже приятный, после месяца посмотрим что будет. Нюфейса у меня нет.

Добавлю для ясности - ziip в сравнении с клионом. Рефа у меня лежит в письменном столе, как вспомню, так вынимаю ее, может быть и есть у кого-то замечательный результат от постоянного использования, но я много чего делаю в комплексе поэтому какого-то супер эффекта от рефы изредка не замечаю, что и объяснимо в принципе. Гуаша скребочек всегда со мной, пользуюсь регулярно, а вообще упражнения на осанку, в том числе валик, растягивания, упражнения для шеи и массаж лица даже и собственными руками, а не у косметолога - великое дело.

есть кто-то кто пользовался?
    Я тоже подобный купила, но не пользуюсь почти. По мне, поры чистит так себе, хотя пилинг действительно хороший. Но у меня от него краснеет лицо, те только на ночь. А вечером мне лень )))

Добавлю для ясности - ziip в сравнении с клионом. Рефа у меня лежит в письменном столе, как вспомню, так вынимаю ее, может быть и есть у кого-то замечательный результат от постоянного использования, но я много чего делаю в комплексе поэтому какого-то супер эффекта от рефы изредка не замечаю, что и объяснимо в принципе. Гуаша скребочек всегда со мной, пользуюсь регулярно, а вообще упражнения на осанку, в том числе валик, растягивания, упражнения для шеи и массаж лица даже и собственными руками, а не у косметолога - великое дело.
    *стыдящийся смайл*
    валик у меня давно лежит, и все никак не начну ((((
    Everything is connected.

еще один holy grail для лица пришел
    [IMG][/IMG]

вместо в кремом никаких инквизиторских аппаратов для лица не надо
    Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience (M.T)

Всей правде обо мне прошу не верить (с)

Победитель Mарафона стройности 2019 Кофевар 10+ Аватар для *Lalique*
    можно увидеть лицо?
    Never label anything as a failure. Always label everything as a learning experience.

А вы думаете, мы не пользуемся уходовыми средствами, только аппаратами? )) одно другому не мешает

Apple, конечно вы пользуетесь

я нет, мне не надо
    Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience (M.T)

Всей правде обо мне прошу не верить (с)

пользуетесь
    Я покупаю )) пользоваться чаще всего забываю как раз ))

Но вроде тут никто и не уговаривает никого покупать аппараты, так, делятся опытом. У кого какие хобби ))

Ответить в теме
Страница 44 из 59 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя