Ответить в теме

Тема: Увлекающийся муж

Unhappy Увлекающийся муж

Поговорите со мной плиз.
    Отношения с мужем уже довольно давно оставляют желать лучшего. Мы часто раздражены друг на друга, мало общаемся, все в детях. Проблесками иногда бывают теплые, семейные выходные, иногда устраиваем романтик с фееричным сексом на всю ночь. Воплощаем фантазии друг друга. А днем все возвращается на круги свои, ушло взаимопонимание, поддержка, теплота. Вместо любви раздражение или равнодушие.
    Были мысли, что у него другая, несколько дней назад не выдержала, посмотрела все-таки и нашла переписку годовой давности с коллегой. Флирт за гранью приличия, фото полуголые, практически признания в любви со стороны мужа. Скандалить не стала, вывела мужа на откровенный разговор. Оказывается еще 7 лет назад, когда первый родился, его начало тянуть к симпатичным коллегам женского пола. Сразу к двум. В командировках с одной он ходил на свидания, с другой гулял до полуночи за руку. Клянется, что измен не было, ему нужны были эти приятные эмоции, легкость, опьянение и он их получал в этом общении. Потом узнавал их получше и после какой-то ерунды вроде непонравившийся ему фразы или лицезрения их на завтраке в отеле без косметики, влюбленность у него проходила. А вот в последний раз год назад уже очень сильно влюбился, по-моему там только муж девушки все почувствовал и остановил. Для девушки это было несерьезным, приятным развлечением.
    Как водится из семьи уходить не хочет. Считает себя примерным семьянином, он же все для детей, для меня делает, от семьи время не открывает, романтические эмоции, эйфорию добирает только на работе или в командировках. Ну увлекся на стороне, с кем не бывает.
    В общем я как будто с незнакомцем поговорила. Спросила как вооще все это началось. Услышала, что всегда было, при красивых девушках он всегда испытывал очень приятные эмоции, опьянение, бодрость, повышение настроения. Даже если с красивой незнакомкой в лифте проедет или с коллегой поздоровается. Говорил, что любит меня. И про свингерский секс с семьей друзей, о котором он мечтал на 2 году брака, когда начала эйфория от любви ко мне уменьшаться. Только всем вместе, изменять за спиной он не хочет. Такой вот винегрет. У меня как будто мир рассыпался.

2. Интересное на cofe.ru
    Индира, а что Вы сейчас хотите для себя?
    Надоело все.
    Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет.
    Сделаю качели и буду качаться!

Цитата Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
    Индира, а что Вы сейчас хотите для себя?
    Если честно, хочу все услышанное забыть. Это из несбыточного. Еще хочу тех отношений, которые были первые 10 лет брака. Теплота, совместные досуг и планы, общие интересы, нежность и поддержка. Мы даже другим тоном разговаривали друг с другом. Но фарш ведь не прокрутить назад.. Возможно он потерял ко мне интерес как к женщине, когда поправилась. Потом скинула после 2 родов, но отношения не вернулись, ему как будто было все равно. Он уже на стороне добирал. Общался с девушками, с которыми тянуло время проводить.
    Из достижимого-хочу, чтобы брак нам обоим с мужем приносил удовольствие, при этом не нарушая границы допустимого каждого из нас, отца дома детям хочу. Муж и дети жить друг без друга не могут.

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Сообщение от Индира (пост 3)
    Хочу тех отношений, которые были первые 10 лет брака.

_________
    А сколько Вы лет в браке в целом?
    В любом случае законсервировать отношения невозможно.

Сообщение от Индира (пост 3)
    отца дома детям хочу.

_________
    Так это вроде в наличии.
    А можно и хвилософски посмотреть.... (c) Polina

Цитата Сообщение от Индира Посмотреть сообщение
    Если честно, хочу все услышанное забыть. Это из несбыточного. Еще хочу тех отношений, которые были первые 10 лет брака. Теплота, совместные досуг и планы, общие интересы, нежность и поддержка. Мы даже другим тоном разговаривали друг с другом. Но фарш ведь не прокрутить назад.. Возможно он потерял ко мне интерес как к женщине, когда поправилась. Потом скинула после 2 родов, но отношения не вернулись, ему как будто было все равно. Он уже на стороне добирал. Общался с девушками, с которыми тянуло время проводить.
    Из достижимого-хочу, чтобы брак нам обоим с мужем приносил удовольствие, при этом не нарушая границы допустимого каждого из нас, отца дома детям хочу. Муж и дети жить друг без друга не могут.
    Понятно.
    Забыть не получится и вернуть не получится.
    Можно просто оставить это у себя за спиной.
    Да, и похоже, реальность сильно отличалась от того, как представляли отношения Вы.

А что Вы хотите про себя и для себя.
    Ну, вот не про семью, не про детей, а для себя самой прямо сейчас?
    Надоело все.

Ну, вот не про семью, не про детей, а для себя самой прямо сейчас?
    Выйти на работу хочу, чтобы испытывать радость и наполненность жизни от занятия любимым делом. И через полгода-год перейти в то место работы, о котором мечтала.
    Освободиться хочу из этого унылого равнодушия.

Хочу разделить часть забот о младшем с мужем. Но он особо не вникает. С этим ребенком я нахожусь 24/7. Очень много проблем- по неврологии, сдвг и еще непонятно что, вроде даже генетика. Только интеллектуальное развитие в норме, остальные навыки и двигательные, и социальные все с боем даются. К школе надо успеть вытянуть
    Последний раз редактировалось Индира; 18.07.2019 в 22:48.

Выйти на работу хочу, чтобы испытывать радость и наполненность жизни от занятия любимым делом. И через полгода-год перейти в то место работы, о котором мечтала.
    Освободиться хочу из этого унылого равнодушия.

Хочу разделить часть забот о младшем с мужем. Но он особо не вникает. С этим ребенком я нахожусь 24/7. Очень много проблем- по неврологии, сдвг и еще непонятно что, вроде даже генетика. Только интеллектуальное развитие в норме, остальные навыки и двигательные, и социальные все с боем даются. К школе надо успеть вытянуть
    Последнее , не рассматриваем)
    Только то, что про себя, а не про другого.

Что из перечисленного, Вы можете начать реализовывать прямо завтра?
    Может поэтапно, хотя бы сделать первый шаг.
    Что можно сделать, чтобы снять часть забот о младшем, без помощи мужа?
    Подруги, близкие, родные, няня?
    Вам просто необходимо что-то сделать для себя любимой.
    Мне очень хочется, чтобы Вы вспомнили, кто Вы для себя.
    Надоело все.

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Индира, сочувствую.

А Вы сами как пофлиртовать?
    Может и Вам пару платонических романов завести? Понимания мужа и добора эйфории для?)
    В большинстве случаев мужчины собственники. А уж если любит, то и тем более.

Не надо смешивать отца детям и мужа себе. Это разные опции. Хотя и плюс в карму.
    Кроме того, романящийся папа, очевидно, куда меньше "в семье и детях", чем Вы сама и чем Вам кажется.

Выйти на работу хочу
    Вот и идите на работу, не смотря ни на что...масса женщин работают
    при самых разных семейных обстоятельствах. При том, что Вы позволили
    себе жить домохозяйкой все свои самые лучшие годы и муж остался при
    Вас, говорит о том, что он Вас очень любил, сейчас не знаю. Вы ему
    предложили жить так, как люди живут на пенсии, практически.
    То, что вы пишете, что муж не сможет без детей, чистой воды фантазии.
    Если Вы ничем, кроме семейной жизни, не занимаетесь, да еще посмели
    наесть мясные бока, привело именно к тому, к чему привело. Кому охота
    жить со старухой, пусть и молодой по цифрам в паспорте?
    Надеюсь, Вы найдете выход из этой типичной семейной ситуации, где кто-то
    тормоз по жизни.
    Спойлер:
    В действительности все не так, как кажется...
    Приходит время, когда ты решаешь, что все кончено...Это и будет начало.

Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Вот и идите на работу, не смотря ни на что...масса женщин работают
    при самых разных семейных обстоятельствах. При том, что Вы позволили
    Вас, говорит о том, что он Вас очень любил, сейчас не знаю. Вы ему
    предложили жить так, как люди живут на пенсии, практически.
    То, что вы пишете, что муж не сможет без детей, чистой воды фантазии.
    Если Вы ничем, кроме семейной жизни, не занимаетесь, да еще посмели
    наесть мясные бока, привело именно к тому, к чему привело. Кому охота
    жить со старухой, пусть и молодой по цифрам в паспорте?
    Надеюсь, Вы найдете выход из этой типичной семейной ситуации, где кто-то
    тормоз по жизни.
    Спойлер:
    Ога. Не мужик-кобель, а Хер-ой!)
    Нету хероев у нас. Только в кино.
    А черного кобеля не отмоешь до бела, хоть что хош делай.
    И 17 лет он бы "ради детей" ее через силуб любить не стал.

Я его кое в чем понимаю. Свежесть чувств уходит. Семья, быт, любовь к близкому человеку - да. А трепет и волненье в груди - нет. И тут уж каждый решает, насколько и куда он готов зайти.

Жена "посмела" родить детей и заниматься семьей. Зато супружник развлекался эмоционально на стороне (сказки про то, что семья при этом ничо не потеряла звучат особенно цинично).

Последнее , не рассматриваем)
    Только то, что про себя, а не про другого.

Что из перечисленного, Вы можете начать реализовывать прямо завтра?
    Может поэтапно, хотя бы сделать первый шаг.
    Что можно сделать, чтобы снять часть забот о младшем, без помощи мужа?
    Подруги, близкие, родные, няня?
    Вам просто необходимо что-то сделать для себя любимой.
    Мне очень хочется, чтобы Вы вспомнили, кто Вы для себя.
    Прямо завтра могу начать двигаться к работе-мечте. Меня туда звали еще до 2 беременности, но надо ряд шагов сделать, чтобы не только устроиться, но и закрепиться.

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    И 17 лет он бы "ради детей" ее через силуб любить не стал.
    Там десять лет все было ОК, старшему семь.
    Ещё что-то надо говорить?

Я его кое в чем понимаю.
    А я нет.
    Он вот это все на неё зачем вывалил, чтобы что?

здесь Митяй нужен, завтра подтянется, все по полкам разложит

а потому что этот фарш реально нельзя провернуть назад, себя из под плинтуса достать можно, а двоих вряд ли, "Боливар не вынесет двоих (с)
    Все относительно.

Прямо завтра могу начать двигаться
    надо ряд шагов сделать
    Так, могу, хочу или двигаюсь?
    Что вас удерживает от этого шага?
    На вопрос как дела - завыл матерно, напился, набил морду вопрошавшему, долго бился головой об стенку — вообщем ушел от ответа.©

При том, что Вы позволили
    Вас,
    Да самые разные были периоды у нас. Был период, когда муж получал среднюю зп, а я ровно в 3 раза больше. По сути Вы конечно правы, я сейчас засела с детьми.
    Насчет боков тоже правы, наела с 1 ребенком и скинула только после 2 родов. Получается много лет он меня с ними лицезрел
    Последний раз редактировалось Индира; 19.07.2019 в 00:58.

Индира, вы с мужем русские?
    Спрашиваю не для постебаться.
    Все относительно.

А то, что Ваш мужчина бурно фантазирует и добирает на стороне(если это правда),
    говорит о том, что в семье с молодости между супругами не было нормальных
    интимных отношений, что бы Вы не говорили сейчас.
    Да, некоторые фантазии я не слышала от него никогда раньше. И про свингерство фантазировал и мечтал еще на 2 году брака, а я только на 18 узнала.

Цитата Сообщение от Полинка Посмотреть сообщение
    Индира, вы с мужем русские?
    Спрашиваю не для постебаться.
    Да

Напомнило.
    Но там нужно телефонные разговоры с женой еще вставить.

Не увлекающийся, а обычный муж.
    Просто не к месту разболтался и, как нередко это бывает, идиот, что не стирает свои переписки.

Даже если то было так задумано.. поддать жару, чтобы куда-то все сдвинулось, риск тут был большой.
    Да, и остается.
    На вопрос как дела - завыл матерно, напился, набил морду вопрошавшему, долго бился головой об стенку — вообщем ушел от ответа.©

Там десять лет все было ОК, старшему семь.
    Ещё что-то надо говорить?

А я нет.
    Он вот это все на неё зачем вывалил, чтобы что?

здесь Митяй нужен, завтра подтянется, все по полкам разложит

а потому что этот фарш реально нельзя провернуть назад, себя из под плинтуса достать можно, а двоих вряд ли, "Боливар не вынесет двоих (с)
    Так понимание к вываливанию и не относилось.

На счет "все было ок", честно говоря, я сомневаюс. Те думаю, что если для него это норма жизни и ничо такова, то это просто срок давности истек и не в щет. 10 лет, мягко говоря, тоже не свежак в плане романтики.

Опять же, влюбляться при как бе любимой жене и проблемном малыше - нууу, это не очень то похоже на прекрасного отца и заботливого мужа. На мой взгляд.

Я сама не без флирта живу. Но не с младенцем под боком уж точно)

каждый решает, насколько и куда он готов зайти
    ну вот он и решил, что ей надо больше шевелить булками, чтобы его порадовать

Индира, страусом больше быть не получится, придётся вытаскивать себя через не могу. Он всё сказал.
    Все относительно.

влюбляться при как бе любимой жене и проблемном малыше - нууу, это не очень то похоже на прекрасного отца
    Как это одно с другим связано?)
    Ну, жена - ладно. Спишем на идеализьм дамский. А отцовство-то тут каким боком?)

Да самые разные были периоды у нас. Был период, когда муж получал среднюю зп, а я ровно в 3 раза больше. По сути Вы конечно правы, я сейчас засела с детьми.
    Насчет боков тоже правы, наела с 1 ребенком и скинула только после 2 родов. Получается много лет он меня с ними лицезрел
    И это ничего такого. Любят и с боками. И гуляют без боков прекрасно к свежим бокам.

ну вот он и решил, что ей надо больше шевелить булками, чтобы его порадовать

Индира, страусом больше быть не получится, придётся вытаскивать себя через не могу. Он всё сказал.
    Каким образом шевеление булок сделает ее таинственной незнакомкой?)
    Просто спалился чувак и отмазался, как смог.

Каким образом шевеление булок сделают ее таинственной незнакомкой?)
    Просто спалился чувак.
    Ну, некоторые начинают чо-т там якобы новое усматривать, кады реже видють, когда работать выходит, и говорить начинает еще о чем-то, кроме как о доме, детях и т.п.)
    Но, как заметила моя приятельница, которая сама чуть не свихнулась по ее словам, в декрете, просто у нее стало меньше времени думать о том, что там у них с мужем за НЕ ТО в отношениях И "отвяла" от него со своим желанием романтизьма)))

Ответить в теме
Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+