Ответить в теме

Тема: Нападают неадекватные собаконенавистники

Цитата Сообщение от Чили Посмотреть сообщение
    ты тоже будешь жалеть? Я нет. Я пошлю,чтобы больше не лезла.
    Я перестала жалеть неадекватов разного возраста, после того как такой же бабулек-одуванчик отоварил меня в поликлинике палкой по спине. Не хило так. Беременную, на приличном сроке. Хорошо, не по животу. Меня медсестра вызвала в кабинет без очереди, какую-то там бумажку подписать.
    Когда выскочила из кабинета врач и разоралась, с бабульком произошла удивительная метаморфоза, она стала отрицать, мол, ничего не знаю, ничего не делала, и вообще нечего на старого человека напраслину возводить.
    В поликлинику потом ходил разбираться мой папа, он человек спокойный и выдержанный, мужа мы не пустили, он тогда был молодой и горячий, это было чревато.

С тех пор, я неадекватов не жалею, себе дороже такая жалость выходит. Урок я получила и запомнила на всю жизнь.
    He can't even bait a hook
    He can't even skin a buck
    He don't know who Jack Daniels is
    He ain't ever drove a truck (c)

2. Интересное на cofe.ru
    Ну, по разному мы на работу надпочечников реагирует с тобой
    Главно дело, не цепенеть в соляной столб на месте.
    ну кагбэ...вот если при мне обижают малого или слабого то я могу и в табло засветить не раздумывая)))
    а если полоумная старушенцыя или не менее полоумная собачница - отступлю до канадской границы)))

Цитата Сообщение от Blue Ridge Sunset Посмотреть сообщение
    Я перестала жалеть неадекватов разного возраста, после того как такой же бабулек-одуванчик отоварил меня в поликлинике палкой по спине. Не хило так. Беременную, на приличном сроке.
    ужас какой(((

Цитата Сообщение от Любава_Буслаевна Посмотреть сообщение
    а если полоумная старушенцыя или не менее полоумная собачница - отступлю до канадской границы)))
    Мимокрокодила разового - разумно избежать, а вот от полоумной бабки в твоём же дворе не набегаешься. Догонять начнёт, как по команде фас.
    Все было хорошо. Пока я не сделала как правильно.

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Эмммм....а вот та, что обижала - она молодая и здоровая? Наскок я поняла - тоже бабка, старенькая и, возможно, больная.
    Но собачку жалко, а бабку - не, не жалко.
    Ну мораль у людей.
    Народ, вы чо???
    Совет взять собаку на руки и уходить - самый адекватный в этой теме.
    Послать накер? Нуну...бабку старую не жалко же, можно и накер послать, конечно, чо уж там...
    Некоторых бабок надо посылать. Иначе они и наброситься могут. Физически. Грубость все же более мягкая мера купирования.

Иначе, они на все способны, и палкой ударить, и собаку пнуть, и кипятком облить. Оно надо так рисковать? И главное, зачем? Чтобы пожалеть старушку? Дык она найдет себе другую "жертву".
    Именно такие же и у меня впечатления.

ну можно и в табло дать, конечно, с такой-то логикой...
    я о другом, цабачку жалко - старенькая, еле ходит, а бапку старенькую - не, не жалко.
    Если старенькая собачка начнет на меня кидаться, последнее, на что она может рассчитывать, это жалость.

Мимокрокодила разового - разумно избежать, а вот от полоумной бабки в твоём же дворе не набегаешься. Догонять начнёт, как по команде фас.
    ну не встречала таких, честно...

ну не встречала таких, честно...
    Потому что ты сильная, к тебе и не лезут. Они это считывают влет - на кого можно напрыгнуть.
    Я встречала. Реально на будущее - только сразу и резко осаживать. Даже если не в уме своём. Выше Флёр, кажется, правильно все написала. Про притягивание таких как магнитом, если ты не ок сейчас.
    Все было хорошо. Пока я не сделала как правильно.

Потому что ты сильная, к тебе и не лезут.
    ну может быть, н езнаю...на вид я очень такая...рыхлая и слабая.

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Если старенькая собачка начнет на меня кидаться, последнее, на что она может рассчитывать, это жалость.
    Какие вчерашние лица...

ну не встречала таких
    она не встречала)))
    с лопатками бегают, тока в путь

на одувана у кого ж язык то повернецца,
    к ним со всем почтением, улыбаемся и машем)
    Все относительно.

Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    Старушка совсем не дряхлая, пожилая дама в теле, нет 70-ти. Я ее по возможности всегда стороной обхожу. Но она сама лезет на рожон. Увидит нас и идет в бой, как не уклоняйся)
    Я же писала - правильно выбрала жертву. Самую тихую и интеллигентную.

А ругаться и не нужно, надо твердо и уверенно дать понять, что ты сильнее и сразу дашь отпор. Вопрос будет закрыт. Даже те, кто с диагнозом, это прекрасно понимают, они чувствуют силу и тебя не трогают.
    Если бабка терроризирует ТС, а не ее маму, значит она отлично понимает, что ТС "слабая", т.е. не хочет или не может с ней связываться, а ее мама - "сильная", т.е. может ответить так, что мало не покажется.

Иначе, они на все способны, и палкой ударить, и собаку пнуть, и кипятком облить. Оно надо так рисковать? И главное, зачем? Чтобы пожалеть старушку? Дык она найдет себе другую "жертву".
    Все верно.

Непонятно с чего тут решили, что она с диагнозом. Этот диагноз называется - злоба и ненависть ко всему живому.

«Величие нации и степень ее духовного развития определяются тем, как эта нация обращается с животными» (Махатма Ганди).

Надо признать, что к животным в России относятся отвратительно, живодеров не наказывают, животные не защищены.
    А имя таким бапкам - легион.

Я перестала жалеть неадекватов разного возраста, после того как такой же бабулек-одуванчик отоварил меня в поликлинике палкой по спине. Не хило так. Беременную, на приличном сроке. Хорошо, не по животу..
    Охренеть..

Ну ладно, с бабками понятно. Чтобы немного развеять неприятную тему расскажу про других граждан. У меня большой круг знакомых собачников, как я писала, ко мне особо не лезут, а вот к тем у кого собачки поменьше и выглядят безобидно, у тех бывают разные случаи. Да я и сама видела, когда гуляла в их компании.
    Там уже не бабки, а просто люди, так сказать, разумные человеки.
    Самое распространенное, это то, что народ лает на собак, вот проходишь мимо с собакой, а они, люди, начинают лаять. Еще очень часто подбегают к собаке и орут ей в морду, типа провеяют, укусит или нет. Ну и классика, кидают под ноги петарды, камнями кидаются и палками.
    А вы говорите - бабки. Вышеописанные граждане встречаются гораздо чаще. И не пьяные, а во такие, даже не знаю, как описать, что у них в голове. Разум, наверно.

на вид я очень такая...рыхлая и слабая.
    Сила, она унутрях. Внутренняя готовность дать отпор. Она легко считывается. И совершенно не нужно для этого вступать в физический контакт. Да и чревато это.
    Они это считывают влет - на кого можно напрыгнуть.
    Совершенно верно.

Сила, она унутрях. Внутренняя готовность дать отпор. Она легко считывается.
    ну ежели тока так))))
    взгляд у меня очень тяжелый))))

Самое распространенное, это то, что народ лает на собак, вот проходишь мимо с собакой, а они, люди, начинают лаять.
    *оммарак*
    видела как петарды кидают, особенно в бездомышек, палки там...но чтоП лаяли)))))))

но чтоП лаяли)))))))
    Человек - это звучит гордо! )))

Любава, ежели взять небольшую и безобидную собачку, типа спаниельчика, и пройти с ней по городу, то можно на таких разумных человеков насмотреться, что диву даешься. Собаки намного умнее.

Самое распространенное, это то, что народ лает на собак, вот проходишь мимо с собакой, а они, люди, начинают лаять. Еще очень часто подбегают к собаке и орут ей в морду, типа провеяют, укусит или нет.
    Ну и классика, кидают под ноги петарды, камнями кидаются и палками.
    А вы говорите - бабки. Вышеописанные граждане встречаются гораздо чаще. И не пьяные, а во такие, даже не знаю, как описать, что у них в голове. Разум, наверно.
    Мда.. Зверообразное общество. Могу себе представить как достается бездомным. Хотя нет, лучше не представлять..

Цитата Сообщение от Лига Наций Посмотреть сообщение
    Могу себе представить как достается бездомным. Хотя нет, лучше не представлять..
    могу вам рассказать как достается даже домашним.
    Вот с этого момента началась моя деятельность на ПиКе
    Более ста персов. Набитых в клетки. Там и едят, и спят, и в туалет. По 7-8 штук в клетке.
    Одна тварь, Виктория Кухарева, развела их и гноила.
    Я видела их всех, эти лапки, торчащие из клеток...
    Когда в комнату заходишь, они все начинают пищать, ну кто ещё может, и протягивать лапки.
    Девочки вывезли 47 штук.
    Скрюченных, не умеющих ходить, килограммовых персов-шиншилл.
    Девочка, которая сидела у меня, была отдана тварью потому, что её уже затаптывали в клетке.
    Просто сидели на ней. Скорее всего, к еде она не попадала..
    Я плакала, и до сих пор, как вспоминаю.
    Эту немую мордашку. Шерстяные облезлые косточки. Она ела всё время. Шуршала своим беззубым ртом.
    И ползала. Не могла ходить. Мы занимались. Я её вешала на лапки, на столбик, чтобы она подтягивалась.
    Тварь собирала деньги, если давали корм, сдавала по своим каналам, опять на продажу.
    Потом она забанила всех, объявила, что кошек взяли на разведение.
    Осталось больше 50 штук. В клетках, в говне, едящих какую то похлёбку. Или кашу.
    Были заявления, задействован огромный ресурс людей. НИ-ЧЕ-ГО.
    Нет состава.
    Какое на фиг сердце. Было всё равно, где сердце, где что. Спать было невозможно. Эти страдания, они прорастают в тебе. И потом живут до конца.

Любава_Буслаевна, почему нет состава ?
    А жестокое обращение с животными?
    Если тебе плюют в спину, не нужно философских сентенций, что ты впереди.
    Просто повернись и сломай этой суке челюсть.

ну можно и в табло дать, конечно, с такой-то логикой...
    я о другом, цабачку жалко - старенькая, еле ходит, а бапку старенькую - не, не жалко.
    Адекватную старенькую собачку жалко.
    Неадекватную старенькую бабку нет, не жалко.
    "Собственная душа кажется нам такой сложной, как мозаика в детском калейдоскопе, – то один причудливый рисунок сложится, то другой. Все перемешано и необычайно многогранно … то мы так чувствуем, то вдруг иначе, то еще что-нибудь вмешалось и внезапно переменило все…

Ну, а чужая душа кажется нам небольшой такой полочкой, где аккуратной стопкой уложены несколько простых побудительных мотивов – мотива два-три, не больше…"

Е.Колина. Похоже, что о кофейне. :D

Цитата Сообщение от Флер Посмотреть сообщение
    Адекватную старенькую собачку жалко.
    Неадекватную старенькую бабку нет, не жалко.
    Это может быть проявлением Альцгеймера.
    От этого не застрахован никто.
    Если тебе плюют в спину, не нужно философских сентенций, что ты впереди.
    Просто повернись и сломай этой суке челюсть.

Цитата Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
    Это может быть проявлением Альцгеймера.
    От этого не застрахован никто.
    Может. Но скорее всего просто характер и душевная распущенность. И годы это не улучшают.
    У меня от этой ветки польза: вчера с подругой кормили кошек, подошел сосед с таксой (и претензиями), пока подруга соображала что ответить, выдала ему "мы не нуждаемся в Вашем мнении", он аж рот открыл.
    По его теории если не кормить, кото-стая уйдет. А если кормить, то растаскивает помойку.
    Сказал, берите себя, раз такие жалостливые.
    Опять мимо, себе уже взяла, и вчера занималась как раз пристройством (блин, так неудачно: нашла желающего, не получилось отловить((((
    "Собственная душа кажется нам такой сложной, как мозаика в детском калейдоскопе, – то один причудливый рисунок сложится, то другой. Все перемешано и необычайно многогранно … то мы так чувствуем, то вдруг иначе, то еще что-нибудь вмешалось и внезапно переменило все…

Ну, а чужая душа кажется нам небольшой такой полочкой, где аккуратной стопкой уложены несколько простых побудительных мотивов – мотива два-три, не больше…"

Е.Колина. Похоже, что о кофейне. :D

Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя