Тема: Выборы в Москве и Санкт-Петербурге

Цитата Сообщение от Тапер Посмотреть сообщение
    одновременно с осторожным высказыванием Чемезова начали смягчать статьи.
    ну вот и результаты, не глухие тупки то сидят, всё слышат видят понимают учитывают принимают решения
    Цитата Сообщение от Sondra Посмотреть сообщение
    Вот то оно так...
    вы с цитированием сначала разберитесь, одну фразу трижды здесь правилами не приветствуется, отредактируйте пост 6648
    instead of presents this year i give everyone my opinion.
    get excited (c)

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от RFM Посмотреть сообщение
    ну вот и результаты, не глухие тупки то сидят, всё слышат видят понимают учитывают принимают решения
    Для того и надо выходить на акции протеста.

Чтобы власти убедились в широкой поддержке этих самых протестов, испугались и пошли на попятную.

Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Чтобы власти убедились в широкой поддержке этих самых протестов
    широкой поддержки канеш не светит и ни на какую попятную не пошли, не будьте наивны, взяли на карандаш и иди себе к папе с мамой, ну штраф канеш заплати/те
    испугались и пошли на попятную
    да не испугались, а убрали повод для постановочных фот, манипуляций и оплаты от заказчика. В чем вы теперь то обвините? а заплатят за что? oops!
    get excited (c)

широкой поддержки канеш не светит и ни на какую попятную не пошли, не будьте наивны, взяли на карандаш и иди себе к папе с мамой, ну штраф канеш заплати/те
    Поэтому и живем в г*вне, что большинство привыкло господский сапог лизать.

Пока конечно не очень пошли, Чемезов только легкое сомнение выказал

а убрали повод для постановочных фот, манипуляций и оплаты от заказчика. В чем вы теперь то обвините? а заплатят за что? oops!
    Так не убрали же. Или всех кандидатов допустили к выборам, а я что-то пропустил?

Олёна,
    RFM,

Я думаю, сами по себе выборы в мосгордуму никого не волнуют особо
    Людей бесит, им не нравится нечестность и несправедливость - судов, власти, телевидения, полиции
    Да кому бы это понравилось?
    Вот посмотрите короткую передачу про вранье

Цитата Сообщение от Begemot Посмотреть сообщение
    Людей бесит, им не нравится нечестность и несправедливость - судов, власти, телевидения, полиции
    но где то на этом глобусе разве иначе? под другим соусом/флером/другой подачей но все одно и то же! я лично всеми лапами за оппозицию, есть раздражение, как не быть.. но повторюсь на свои средства/не по указке разных там заморских дядь, спонсирующих эти протесты/ как партийное движение с программой и достойными лидерами.. ну для начала хотя бы.

Раскачивать же сейчас народ просто потому что кто то дал команду "фас" и не хило это оплачивает, раздражает не меньше, чем некоторые стороны реалий.. а то что манипулируют молодыми еще в сто крат больше раздражает. Все же сами родители

зы. видео 12го года разговора папы Гудкова с В. Рыжковым надеюсь не надо нести, бобры в курсе, ц
    get excited (c)

но где то на этом глобусе разве иначе?
    На западе с этим получше, ага. Не идеал, нет - но лучше чем у нас.

Раскачивать же сейчас народ просто потому что кто то дал команду "фас" и не хило это оплачивает, раздражает не меньше, чем некоторые стороны реалий.. а то что манипулируют молодыми еще в сто крат больше.
    Так не надо подставляться, не надо бесить народ, причем настолько тупо и по ничтожному поводу.

На западе с этим получше, ага
    давайте конкретно, в какой стране вам нравится отношение полиции к протестующим? (я вам несколько видео оставляла, вы пролистнули и посмотрели?)

ps. вот это смотрели? Париж, 1 мая, охранник през-та А.Беналла в свой выходной не имея никаких прав не только дубиной махать но и находиться там (!)
    get excited (c)

давайте конкретно, в какой стране вам нравится отношение полиции к протестующим? (я вам несколько видео оставляла, вы пролистнули и посмотрели?)
    В США, в Европе.

Особенно в США понравилось, отвалили лям долларов, да плюс по тридцать тысяч долларов каждому участвующему в том опрыскивании. Да плюс еще и извинилось руководство университета за такое.

Цивилизация!

Не то что наши держиморды.

Против всего плохого и за все хорошее?

они верят в честность Навального, Гудковых и Соболь?

Особенно в США понравилось, отвалили лям долларов, да плюс по тридцать тысяч долларов каждому участвующему в том опрыскивании. Да плюс еще и извинилось руководство университета за такое.
    Дурак, сорри! у этих студентов адвокаты были папочкины! а те, у кого денег на адвокатов нет, сидят с волчьим билетом

Цитата Сообщение от Dilla Посмотреть сообщение
    Против всего плохого и за все хорошее?

они верят в честность Навального, Гудковых и Соболь?
    Скорее в честные выборы.

Чтобы ОНИ решали, за кого голосовать - а не непонятные граждане в избиркомах.

Цитата Сообщение от Dilla Посмотреть сообщение
    у этих студентов адвокаты были папочкины! а те, у кого денег на адвокатов нет, сидят с волчьим билетом
    У нас даже с адвокатом - фиг. Судья рассудит как сверху спустят *ему на голову*.

Поэтому я и говорю что там лучше, впрочем вы это тоже знаете - если продолжаете жить там, а не здесь *и с умным видом вещать нам из-за границы о пользе стабильности*

Раскачивать же сейчас народ просто потому что кто то дал команду "фас" и не хило это оплачивает, раздражает не меньше, чем некоторые стороны реалий.. а то что манипулируют молодыми еще в сто крат больше раздражает. Все же сами родители
    Вы не думаете, что раскачивают сами власти своей политикой, а коллективный Госдеп только использует ситуацию?
    -Точные результаты выборов сообщат через две недели
    -Так долго?
    -Не нравится, езжай в Россию..
    (Гомер С.)

а разве договариваться - это непременно садиться за стол и подписывать итоговые документы?
    Подписывать - не обязательно, хотя, конечно, желательно. Но вторая сторона должна как-то гарантировать исполнение своей части договора. А тут кто и что может гарантировать?
    давайте назовем это "уступками"..
    А вот с хрена ли? Если сейчас пойти на уступки - майдан гаранирован. У вас детей, что ли, нет?
    Президент просто подпишет указ, в соответствии с которым к казнокрадам будут применяться профилактические меры воздействия - все вызывающие подозрения будут уволены без конфискаций и уголовного преследования..
    Это, простите, уже не "уступка", это беспредел. То есть любого, кто кому-то, типа Леши Навального, покажется(!) казнокрадом - можно будет карать без суда и следствия? На основе чьих-то бредовых подозрений?
    Наши "либералы" со своими идеями в результате получаются куда хуже проклинаемого ими же Сталина. Там хоть приличия соблюдали...
    как сейчас делается во многих корпорациях, слышали?
    Нет, не слышала. Но, как я понимаю, приличные люди в такие корпорации работать не идут?
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Так их тупость охранителей раздражает.
    И это повод материться и обещать всех перерезать?
    похоже, вы готовы оправдать любое дерьмо ваших "единомышленников"?

госслужба, например - вообще не требует доказательств.. достаточно "утраты доверия"..
    Вы не в курсе. "Утрату доверия" тоже надо обосновывать. А не потому, что чья-то левая нога захотела.
    У нас вот зам.преда правительства уволили недавно по "утрате". Но это было решение антикоррупционной комиссии, у дамы образовался конфликт интересов. Но ей сначала вынесли предупреждение, а вот когда не отреагировала - уволили. Так она пыталась через суд восстановиться на работе.. Не получилось

Поэтому я и говорю что там лучше, впрочем вы это тоже знаете - если продолжаете жить там, а не здесь *и с умным видом вещать нам из-за границы о пользе стабильности*
    Мне уже поздно менять жизнь
    У нас даже с адвокатом - фиг. Судья рассудит как сверху спустят *ему на голову*.
    А когда всегда выигрывает тот, у кого деньги, это лучше?

Скорее в честные выборы.

Чтобы ОНИ решали, за кого голосовать - а не непонятные граждане в избиркомах.
    А почему вы не подписались вовремя за своего депутата?

А мне не нравится нечестность "несистемной оппозиции". Там - еще хуже.
    И надо быть очень наивным, чтобы этого не видеть.
    Или иметь в этом какой-то свой интерес.

Цитата Сообщение от Олёна Посмотреть сообщение
    А мне не нравится нечестность "несистемной оппозиции". Там - еще хуже.
    И надо быть очень наивным, чтобы этого не видеть.
    Или иметь в этом какой-то свой интерес.
    Так и не голосуйте за них.
    Разве вас тянут насильно?
    Они никому не нравятся, никто за них не голосует и они размазывая слезы грязной ладошкой уходят за политический горизонт навсегда
    В чем проблема?
    Зачем эта многонедельная истерика в городе? С какой целью?
    Я умею ставить запятые и прочие знаки препинания. Мне лень нажимать Shift

Они никому не нравятся, никто за них не голосует и они размазывая слезы грязной ладошкой уходят за политический горизонт навсегда
    Точно уходят? А не разбивают палаточный лагерь в центре города и начинают жечь покрышки?
    Зачем эта многонедельная истерика в городе? С какой целью?
    У организаторов надо спросить.

в Европе
    блин, вы географию в школе проходили? в какой Европе? конкретно можете назвать страну-город? а хотите чтобы охранник през-та в свой выходной вот так вышел, как этот Беналла, дубиной помахать по вашей спине?
    Особенно в США понравилось, отвалили лям долларов
    вы серьезно вот в эту пургу верите?! яфигеюдорогаяредакция.. не, с такими революционерами точно не по пути
    Цитата Сообщение от Гомер Посмотреть сообщение
    Вы не думаете, что раскачивают сами власти своей политикой, а коллективный Госдеп только использует ситуацию?
    нет не думаю. Не бывает государств без проблем, но когда финансирование непрекращающимся потоком льется из заинтересованных стран в твою, именно на тех кого можно купить .. то такая оппозиция ни интереса, ни уважения не вызывает.. в Книге Книг про 30 серебреников давно все сказано.

А вы как себе отвечаете на вопрос зачем Госдепу использовать (а я бы добавила и создавать) ситуацию?
    Последний раз редактировалось RFM; Вчера в 23:20.
    get excited (c)

Участник Кофевар 10+ Аватар для JFKD
    Метельский, как выразились ведущие, в естественной среде обитания.
    Речь о кознях запада, майдане и потере сувенирнитета.
    Эпично.
    Забавно, что это видео было в трендах.

Точно уходят? А не разбивают палаточный лагерь в центре города и начинают жечь покрышки?

У организаторов надо спросить.
    Про палаточный лагерь это исключительно ваша фантазия.
    С той же степенью вероятности можно предположить что они с горя обратятся в рептилоиодов и станут жалить свой хвост.

А организаторов беспорядков я вижу на тверской, 13. Это с их подачи весь туристический сезон по выходным на арене - шоу с кулачными боями.

Про палаточный лагерь это исключительно ваша фантазия
    Да нет. Это уже многократно повторенный сценарий.
    А организаторов беспорядков я вижу на тверской, 13.
    Каждый видит ровно то, что хочет видеть.

.

Каждый видит ровно то, что хочет видеть.
    Вы видите воображаемые мифические покрышки, а я откровенно слабого руководителя прячущегося под кровать от писка мыши

Страница 267 из 267 ПерваяПервая ... 167217257265266267