Ответить в теме

Тема: Троллинг новичков

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Сообщение от Тигра Полосатая (пост 225)
    3. Попробовать свою силушку богатырскую и поплевать против ветра.

2. Интересное на cofe.ru
    Да, спасибо всем за ответы

Цитата Сообщение от Эгерия Посмотреть сообщение
    Сообщение от Тигра Полосатая (пост 225)
    3. Попробовать свою силушку богатырскую и поплевать против ветра.

- Вы можете говорить серьёзно?!
    - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
    (Рёнго Се)

Тигра Полосатая, а самая первая подпись была "Я набью морду тому, кто усомнится в моей женственности"

Тигра Полосатая, а самая первая подпись была "Я набью морду тому, кто усомнится в моей женственности"
    Тоже хороша! )))

У меня такие были: "Не тяните тигра за хвост, иначе рано или поздно он вами пообедает". - Народная китайская мудрость".

Ещё: "Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам надо".

И такая: "Не додумывайте за меня мои мысли - додумывайте собственные".

- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
    (Рёнго Се)

Тигра Полосатая, тоже неплохо

Тигра Полосатая, тоже неплохо
    Спасибо.

Ещё вспомнила: "Я люблю свои мелкие недостатки и слабости - они помогают мне чувствовать себя человеком, а не ангелом" - (с) - Деми Мур".

))
    (Рёнго Се)

Тигра Полосатая, тогда еще из моих любимых - "Мы подняли бокалы и выпили за равенство, а затем приказали слуге принести зеленого шартрезу и сигар" (с) Джером К. Джером)

Тигра Полосатая, тогда еще из моих любимых - "Мы подняли бокалы и выпили за равенство, а затем приказали слуге принести зеленого шартрезу и сигар" (с) Джером К. Джером)
    О! + 1000! )))
    (Рёнго Се)

А самая первая подпись на самом первом форуме у меня была такая: "За облаками всегда есть солнце!"
    )))
    (Рёнго Се)

Привет! Девочки-мальчики, раз уж пошла тема про новичков, я тщетно искала куда задать вопрос и только тут более или менее можно в тему написать.
    Кто мне подскажет, почему у кого то аватарка отображается, а у кого то нет? Я свою загрузила и в моем личном кабинете она есть, но почему то в сообщениях я безлика (
    Кто в теме?

Цитата Сообщение от Виктория89 Посмотреть сообщение
    Привет! Девочки-мальчики, раз уж пошла тема про новичков, я тщетно искала куда задать вопрос и только тут более или менее можно в тему написать.
    Кто мне подскажет, почему у кого то аватарка отображается, а у кого то нет? Я свою загрузила и в моем личном кабинете она есть, но почему то в сообщениях я безлика (
    Кто в теме?
    Спросите у модераторов. Моя аватарка сразу встала, когда я пришла в Кофейню. Может, у вас размер картинки не годится?
    (Рёнго Се)

Цитата Сообщение от Виктория89 Посмотреть сообщение
    Я свою загрузила
    откуда грузили? с компа или из интернета?
    опция "не использовать аватар" часом не выбрана у вас?
    Everything is connected.

Виктория89, вы загрузили не аватару, а фото. Аватарка добавляется отдельно.
    Наша история - наше будущее (с) гид
    Раньше если спрашивали один раз и не получали ответ, знали, что не надо спрашивать. Сегодня сразу идут в гугл и ищут (с) тот же гид

Цитата Сообщение от БУБА Посмотреть сообщение
    это не только в Кофейне.. в жизни тоже так происходит)))
    В жизни так не происходит. Тут, собственно троллинг этот абсолютно непродуктивное тягание за тобой из темы в тему и покусывание за пятки. Послать матерно, как бы нельзя правилами не дозволяется. Значит модерация должна быть более активной.

свирепый плюшевый крокодил Кофевар 10+ Аватар для Крокодил Фрося
    Тема выскочила, на самом верху. Зашла. Решила что тема не о том как старички тролят новичков, а как некоторые новички тролят всех подряд, без остановки, открывая все новые и новые темы. На работу тут их взяли что ли? Ведь при такой активности 24х часов в сутки точно не хватит, если не стахановцы
    In my not so humble opinion - IMNSHO

Цитата Сообщение от Крокодил Фрося Посмотреть сообщение
    Тема выскочила, на самом верху. Зашла. Решила что тема не о том как старички тролят новичков, а как некоторые новички тролят всех подряд, без остановки, открывая все новые и новые темы. На работу тут их взяли что ли? Ведь при такой активности 24х часов в сутки точно не хватит, если не стахановцы
    ну пусть бы открывали, если вопросы есть к обществу. Другое дело, что некоторые, как то бездомное млекопитающее из рода канина за штанину . цепляются.

Цитата Сообщение от Скобка Бывшая Посмотреть сообщение
    ну пусть бы открывали, если вопросы есть к обществу. Другое дело, что некоторые, как то бездомное млекопитающее из рода канина за штанину . цепляются.
    Ох ты ж божемой, кысо обиделось.Не оценили всю глубину примитивных мыслей, доо)

Цитата Сообщение от Скобка Бывшая Посмотреть сообщение
    В жизни так не происходит. Тут, собственно троллинг этот абсолютно непродуктивное тягание за тобой из темы в тему и покусывание за пятки. Послать матерно, как бы нельзя правилами не дозволяется. Значит модерация должна быть более активной.
    да что вы тогда знаете о жизни?)))
    неужто при смене работы вы не подвергались троллингу со стороны староработающих?)) это один пример...
    Газета Гудок "Под стук колес о самом главном"

Цитата Сообщение от БУБА Посмотреть сообщение
    да что вы тогда знаете о жизни?)))
    неужто при смене работы вы не подвергались троллингу со стороны староработающих?)) это один пример...
    Да что вы говорите?
    Это где же такая работа? Кем?
    Идешь к женщине - не забудь плетку, - говаривал старик Ницше.
    И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи"

Цитата Сообщение от Pattyori Посмотреть сообщение
    Да что вы говорите?
    Это где же такая работа? Кем?
    сантехником епта)
    Газета Гудок "Под стук колес о самом главном"

Я новичок

И кто меня будет троллить?

Цитата Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
    Я новичок

Засим вот сюда

https://forum.cofe.ru/showthread.php?t=182398
    And now I know how Joan of Arc felt ©

Цитата Сообщение от nessie Посмотреть сообщение
    Я новичок

Ну...все.
    Кошки нет, но она умная, смелая и вежливая.

Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910