Ответить в теме

Тема: Унижение мальчиков в детском саду - социальный стандарт.

куда ни плюнь, всюду в кофейне униженные злыми детсадовскими тетками мальчики..

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Хочем знать Посмотреть сообщение
    купите шведскую стенку )
    Лучше в люди выйти, чем, как таракан по стенке ползать)
    Надоело все.
    Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет.
    Сделаю качели и буду качаться!

Цитата Сообщение от Баловница Посмотреть сообщение
    Интересная картина получается. У ОО была, видимо, жестокая и властная мать. У Джефа тоже. В результате выверты на всю голову. Построение всяких теорий, не имеющих ничего общего с практикой, женоненавистничество. Да и вообще общее человеконенавистничество. Что у того, что у другого. Ну у ОО хотя бы не все так плохо, как у Джефа. И дочка растет, и чем-то занят. Без дела не сидит. Но все равно, в целом очень мрачный взгляд на мир. Получается, некоторые женщины и правда зло, раз у них вырастают такие, мягко говоря, странные сыновья. Вот интересно, у всех мальчиков такое происходит, у которых деспотичные матери, или кому-то удается вырасти нормальными мужчинами? Или ОО и Джеф - еще цветочки? А в остальных случаях маньяки вырастают? А у девочек как дело обстоит? Если судить по нашей Папиной дочке, то с девочками не все так плохо. Вырастают нормальные.
    Это очень индивидуально.
    Зависит от массы факторов, от характера, устойчивости нервной системы ребёнка, от типа его темперамента, длительности и силы давления.
    От того, будут ли в его окружении находится другие доброжелательные люди, которые могут создать « противовес» деспотичности родителей.
    Что вырастет из ребёнка в такой ситуации - это функция со многими переменными.
    Никто точно сказать не может.
    Кроме одного.
    Деспотичные родители - это всегда травмированный ребёнок.
    Другой вопрос , как он будет справляться с этими травмами в настоящем и будущем.
    Это как раз функция со многими переменными.
    Последний раз редактировалось Барб; 19.08.2019 в 23:05.
    Надоело все.

Цитата Сообщение от СашаПоШоссе Посмотреть сообщение
    Какая то странная математика. Поддержание даже численности не получится, если рейтинг фертильности меньше 2 (это мы еще не учитываем детскую смертность). Меньше полутора можно - только нужен завоз мигрантов. Тогда окей, да. В РФ так и происходит, 2 миллиона приехало с начала года, падение численности населения прикрыли немного.
    Не я ее придумала. Естественно, речь идет о выживших потомках, читайте сообщение, которое я комментировала.

По теме же хочу заметить, что за...бы в голове мальчика - вина родителей и прочих воспитателей. За...бы в голове здорового лба - исключительно его и вина, и беда
    Управляю Вселенной, не привлекая внимания санитаров.

Участник Кофевар 10+ Аватар для JFKD
    Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    куда ни плюнь, всюду в кофейне униженные злыми детсадовскими тетками мальчики..
    Матриархат-ссс.

ОлегОлегович

вот щас ты ето все напишешь
    и вернешься на кухню
    где жена приготовила тебе и борщ и котлеты
    как то так?
    Не так. Если на кухню городской квартиры, то домашние пельмени. А на даче жареную картошку с белыми грибочками и сметаной.

А борщ и котлеты надоели уже.

Но какое это имеет отношение к теме поста?
    С бабой спорить - что свинью стричь. Визгу много, а шерсти нет. (Народная мудрость)
    Если бы не бабья п---а, жить бы им в хлеву с остальной скотиной (Народная мудрость)

Цитата Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
    Я не лесбиянка, но с утверждением, что только женщине решать что ей делать и как жить, согласна.
    Мне как-то не в кайф обслуживать чужие задачи ценой своей жизни.
    Пусть «тупые курицы» (с) обслуживают желания антибабсиков, социологов и прочие группы, желающие превратить женщину в свиноматку ради « великих целей».
    И этот тотальный женский эгоизм, аморальность и асоциальность для меня тоже не новость. Вон даже детей своих убивают массово.
    С бабой спорить - что свинью стричь. Визгу много, а шерсти нет. (Народная мудрость)
    Если бы не бабья п---а, жить бы им в хлеву с остальной скотиной (Народная мудрость)

Цитата Сообщение от ОлегОлегович Посмотреть сообщение
    И этот тотальный женский эгоизм, аморальность и асоциальность для меня тоже не новость. Вон даже детей своих убивают массово.
    То, что Вы называете эгоизмом - это забота о себе и своей жизни.
    Своих интересах.
    И это совершенно нормально решать свои задачи, а не чужие.
    Идти к своим целям, а не к Вашим.
    Ориентироваться на собственные ощущения и своё миропонимание - а не Ваше)
    Надоело все.

ОлегОлегович, твоя жена читает тебя в интернетах? И до сих пор не удушила тебя во сне? Цени, таких баб больше нет

Лично я через месяц домашней каторги на стенку полезу.
    купите шведскую стенку )
    "Она может хоть по потолку ходить.
    Но если ты мужик - то завали хлебало" (С) Медвежут.

И этот тотальный женский эгоизм, аморальность и асоциальность для меня тоже не новость.
    Как раз социальности в тетках хоть отбавляй, всегда в моде и стаде, все ритуалы и прочие формальности выполнены, морда раскрашена.
    Главное - чтобы не хуже, чем у людей.
    Все славят гитлера - и ты славь гитлера, все носят коротки майки с жирами навыпуск, и ты отъедай бока да укорачивай майку.

То, что Вы называете эгоизмом - это забота о себе и своей жизни.
    Своих интересах.
    И это совершенно нормально решать свои задачи, а не чужие.
    Идти к своим целям, а не к Вашим.
    Ориентироваться на собственные ощущения и своё миропонимание - а не Ваше)
    Да, я в курсе, как бабы все это пытаются оправдывать

Цитата Сообщение от Перекати поле Посмотреть сообщение
    ОлегОлегович, твоя жена читает тебя в интернетах? И до сих пор не удушила тебя во сне? Цени, таких баб больше нет
    да ладно вам. адекватных жен достаточно. у некоторых камрадов аж по две штуки. ничетакова

Цитата Сообщение от JFKD Посмотреть сообщение
    Как раз социальности в тетках хоть отбавляй, всегда в моде и стаде, все ритуалы и прочие формальности выполнены, морда раскрашена.
    Главное - чтобы не хуже, чем у людей.
    Все славят гитлера - и ты славь гитлера, все носят коротки майки с жирами навыпуск, и ты отъедай бока да укорачивай майку.
    это вовсе не социальность, а обезьянья имитация социальности в шкурных интересах когда выгодно сиюминутно.

человеческая социальность - это когда мозгов хватает просчитать, что гораздо выгодней формировать качественную социальную среду обитания на перспективу, в том числе для детей

человеческая социальность - это когда мозгов хватает просчитать, что гораздо выгодней формировать качественную социальную среду обитания на перспективу, в том числе для детей
    Не-не-не.
    Социальность сама по себе, мазги сами по себе.
    Социальность — совокупность приобретённых человеком свойств, способствующих его жизнедеятельности и инкорпорации в социум wiki
    Тут ничего про среду вообще не сказано.
    Какая среда есть, в такую и встраивается субъект.
    Как раз для бабья.
    Это мюжичье еще может чего-то там пытаться "формировать" и о чем-то там думать.
    А при социальности думать не надо, и даже вредно - выполняешь все нормы ГТО - получай миску риса.
    Отличные примеры - какие-нить депутатки, та же Яровая.
    Начинала, как "либералка", превратилась в известный "запретительный бренд".
    И всегда востребована и всегда социализирована.

Да, я в курсе, как бабы все это пытаются оправдывать
    А может это Вы пытаетесь оправдать своё мировоззрение вот такой злостью на женщин?
    Надоело все.

отцы уже больше половины поднаблучники. мое поколение - 90%. Наши сыновья - вообще безмозглые, ибо массовая безотцовщина при живых отцах.
    Откуда вы берете эту статистику? про 90% и сыновей с безотцовщиной? Просто экстраполируете личный опыт на всё население России?))
    Жизнь театр, мы в ней актеры...

да ладно вам. адекватных жен достаточно. у некоторых камрадов аж по две штуки. ничетакова
    Так читает или нет? Небось шифруешься, трусишка?

Так читает или нет?
    Какая там жена? Первая его выгнала и без штанов оставила (что, собственно, и определило дальнейшее "мировоззрение"). Потом он тут сказки рассказывал про какую-то 18-ти летнюю селянку, покорную и на все готовую. Но вроде как не женился.
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Так читает или нет?
    Нет. Она неграмотная. Дочь тоже не планируют образовывать портить
    Я живу в стране, над которой никогда не заходит солнце

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Сообщение от Олёна (пост 94)
    Но вроде как не женился.

_________
    Естественно, нет.
    Для этого же все рассказы про государство-сутенера ))))))
    А можно и хвилософски посмотреть.... (c) Polina

А может это Вы пытаетесь оправдать своё мировоззрение вот такой злостью на женщин?
    Причем тут женщины? Мне детей жалко.

Цитата Сообщение от ТакаяНеобычная Посмотреть сообщение
    Откуда вы берете эту статистику? про 90% и сыновей с безотцовщиной? Просто экстраполируете личный опыт на всё население России?))
    Посмотрите официальную статистику разводов и статистику кому оставляют суды детей при разводах.

Так читает или нет? Небось шифруешься, трусишка?
    Давно не интересовался. Год назад читала. Теперь не знаю. Что мне за дело? На вкус котлет это не влияет.

Бородатые мужики, гордо несущие знамя своих детсадовских обид- это нечто!
    Просто есть эмоциональные переживания, через которые сложно пройти в одиночку. ©

Ответить в теме
Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя