Ответить в теме

Тема: Апгрейд форума

Цитата Сообщение от чарлея Посмотреть сообщение
    Критерий прост: нравица/не нравица. Общаются люди, которым подходит формат общения.
    Принимается! Начинаем? В теме пор секс с другом участник Низколетящий Птыц сообщила что я - биоробот, далее дословно "иди ной в другое место или с поводка маму свою спускай, если сам глупый или трусливый"
    Вам нравиться такой формат общения?

2. Интересное на cofe.ru
    навеяло яндекс дзеном
    раньше я его просто отключала
    а сейчас палец вниз, утопил всяких заробитчан ни о чем и нездорово озабоченных
    так яндекс мне только приятные и полезные вещи показывает
    если сделать такую возможность на странице новые сообщения
    палец вниз, кнопка сделать тему невидимой
    сразу одним ударом семь мух
    и секс виден не будет и прочие похабные хочу прикоснуться
    Нет, почему селезень?(с)

Цитата Сообщение от ДиКош Посмотреть сообщение
    Леди,
    Вы рисуете? Или рисуетесь?
    Пофиг

Хороший апгрейд. Сколько уже появилось закрытых тем, начатых пришельцами? Прогресс не остановить.
    - Вы можете говорить серьёзно?!
    - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
    (Рёнго Се)

Цитата Сообщение от Тигра Полосатая Посмотреть сообщение
    Хороший апгрейд. Сколько уже появилось закрытых тем, начатых пришельцами? Прогресс не остановить.
    Твоими молитвами , в том числе, оказались закрытыми.
    Или это пришельцы троллили, хамили и матерились в адрес администрации , а не твоя подружка, с которой ты обнималась прямо в теме и лайки ей активно раздавала?
    Ты же подзуживаешь в каждой теме и при этом декларируешь игнор « пришельцев».
    Молодец, чо тут скажешь.
    Достойное поведение и « опупительный» игнор.
    Сделать других виноватыми - не прокатит.
    Если тебе плюют в спину, не нужно философских сентенций, что ты впереди.
    Просто повернись и сломай этой суке челюсть.

Цитата Сообщение от Тигра Полосатая Посмотреть сообщение
    А давайте обратимся к фактам: тема "Вопросы к ДиКошу" была открыта "пришельцем" и закрыта сегодня по делу, но после страниц абсурдного флуда со стороны старожил, среди постов которых сообщений от "пришельцев" вообще не было. Убедитесь в этом сами.

А давайте обратимся к фактам: тема "Вопросы к ДиКошу" была открыта "пришельцем" и закрыта сегодня по делу, но после страниц абсурдного флуда со стороны старожил, среди постов которых сообщений от "пришельцев" вообще не было. Убедитесь в этом сами.
    Кош, бесполезно ей что-то говорить.
    Тигра пытается перевесить свою, в том числе, ответственность за троллинг, на другого.
    Ткнёшь в их же посты, тут же поведение из «обличающего » и « благородного негодования» сменяется на прыжки и троллинг , в стиле : « Хахаха, чо хотим, то и делаем. Не нравится, валите отсюда».
    У людей просто нет ни совести, ни чести.
    Одно двуличие и топорные манипуляции.

Забей.

Цитата Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
    Кош, бесполезно ей что-то говорить.
    Тигра пытается перевесить свою, в том числе, ответственность за троллинг, на другого.
    Ткнёшь в их же посты, тут же поведение из «обличающего » и « благородного негодования» сменяется на прыжки и троллинг , в стиле : « Хахаха, чо хотим, то и делаем. Не нравится, валите отсюда».
    У людей просто нет ни совести, ни чести.
    Одно двуличие и топорные манипуляции.

Забей.
    Леди, все это я вижу и понимаю не хуже тебя)))), но другого понять не могу - зачем? Все эти "пришельцы" написали уже достаточно постов, чтобы стражилки поняли - это умные, сильные и успешные люди. И дешевое "разводилово" с ними заведомо не прокатит. Как не старайся....

Леди,
    Одна моя знакомая называла подружку сына - блэди.
    Пофиг

Цитата Сообщение от Зелёнка Посмотреть сообщение
    Одна моя знакомая называла подружку сына - блэди.
    Право нет нужды так стараться, свое исчерпывающее мнение обо мне Вы уже успели высказать в закрытой теме "Вопросы к ДиКошу", чем, в том числе, способствовали ее закрытию.

Леди, все это я вижу и понимаю не хуже тебя)))), но другого понять не могу - зачем? Все эти "пришельцы" написали уже достаточно постов, чтобы стражилки поняли - это умные, сильные и успешные люди. И дешевое "разводилово" с ними заведомо не прокатит. Как не старайся....
    А вдруг прокатит?
    Надежда умирает последней.

А вдруг прокатит?
    Ну элементарный ТерВер, если на игральной кости нет пустой грани ("ноль"), сколько его не кидай - ноль не выпадет))). Ибо невозможное состояние.

Право нет нужды так стараться
    Право, нет нужды так выпендриваться на вашем пустом месте.
    Пофиг

Все эти "пришельцы" написали уже достаточно постов, чтобы стражилки поняли - это умные, сильные и успешные люди. И дешевое "разводилово" с ними заведомо не прокатит. Как не старайся....
    Сам себя не похвалишь...
    Умные, сильные, успешные готовы цепляться к любой реплике в свой и не в свой адрес, недовольно гундеть по любому поводу, постоянно лезть с поучениями и декларациями своей необыкновенности и многое-многое другое. С таких умных, сильных и успешных хочется смеяться, ну и естественно, такое привлекает нездоровый интерес, поэтому "шоу" будут продолжаться в разных темах. Вы ж, "умные, сильные и успешные", и дальше будете плодить свои однотипные темы с однотипной манерой поведения в них.
    Show must go on, однако

А вдруг прокатит?
    С точки зрения банальной эрудиции.
    Пофиг

Право, нет нужды так выпендриваться на вашем пустом месте.
    Предлагаю вам оставить вашу указания своим подчиненным (если таковые есть), мне они без надобности.

Предлагаю вам оставить вашу указания своим подчиненным (если таковые есть), мне они без надобности.
    А. Ну это хоть по делу. Безо всяких таких " лэди" и все такоэ.
    Пофиг

Цитата Сообщение от 1000чертей Посмотреть сообщение
    . Вы ж, "умные, сильные и успешные", и дальше будете плодить свои однотипные темы с однотипной манерой поведения в них.
    Show must go on, однако
    Укажите мне хоть одну тему, созданную мною. Вы сейчас занимаетесь откровенным провакационным флудом, ибо нет такой темы.

Укажите мне хоть одну тему, созданную мною. Вы сейчас занимаетесь откровенным провакационным флудом, ибо нет такой темы.
    Я вашу компашку всю оптом имела в виду.

Да ладно. Трафик идет. Деньги behemot(у) капают.
    Пофиг

Продолжаете хамить и флудить? Что значит "вашу компашку"? Я - сам по себе, но если ваша аберрация восприятия ассоциировала меня в каким-то иным участником, это не мои проблемы.

Да ладно. Трафик идет. Деньги behemot(у) капают.
    Да и пусть. Переживать за окупаемость форума или его дальнейшее существование - не моё дело, имхо. Я сюда пообщаться хожу с людьми.
    Люди на форуме разные, много очень и очень интересных. Но бывает и наоборот.
    И вот таких я называю "тренажёрами". А уж что они о себе воображают - это не моё дело снова

Продолжаете хамить и флудить? Что значит "вашу компашку"? Я - сам по себе, но если ваша аберрация восприятия ассоциировала меня в каким-то иным участником, это не мои проблемы.
    Я продолжаю с вами общаться в той форме, в какой считаю нужным. Что-то не нравится, спросите свою "леди" что нужно делать, когда что-то не нравится на форуме, она подобные советы с большой охотой раздаёт.
    До вашей самоидентификации мне дела нет совершенно.

Я продолжаю с вами общаться в той форме, в какой считаю нужным.
    Как раз в этом я ни секунды не сомневаюсь. Что касается "нравиться" - я ведь даю только объективную фактологическую оценку содержания ваших постов. Ибо эмоциональная - запрещена Правилами, как переход на личность.

объективную
    С вашей точки зрения.
    И если уж вы за объективность, ваших, абсолютно не относящихся к теме, постов здесь гораздо больше моих.

Ответить в теме
Страница 43 из 48 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя