Тема: Как живется за границей? Лучше или хуже, чем в России

Цитата Сообщение от Pattyori Посмотреть сообщение
    Это анекдот или на самом деле?
    Не анекдот. Там сейчас очень много украинцев. Не все нормально устраиваются, а те, кто уже работает, это часто ужас-ужас и головная боль работодателя. Попала я в отеле на массаж к тётке украике)))) первое, что она спросила:вы тут первый раз? И реально обиделась, что не в первый. Потом стала про Пуина с Кабаевой спрашивать, потом п телефону немного разговаривать, потом какой-то прыщики мне на спине выдавивать. Я не выдержала этого словесного потока, этого гхыканья и не профессионализма, встала и ушла. Массажиста мне заменили)))
    - Тише! Увертюра!
    - От увертюры слышу!

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Калабаха Посмотреть сообщение
    Не анекдот. Там сейчас очень много украинцев. Не все нормально устраиваются, а те, кто уже работает, это часто ужас-ужас и головная боль работодателя. Попала я в отеле на массаж к тётке украике)))) первое, что она спросила:вы тут первый раз? И реально обиделась, что не в первый. Потом стала про Пуина с Кабаевой спрашивать, потом п телефону немного разговаривать, потом какой-то прыщики мне на спине выдавивать. Я не выдержала этого словесного потока, этого гхыканья и не профессионализма, встала и ушла. Массажиста мне заменили)))
    Да, не профессионал, мягко скажем))
    Идешь к женщине - не забудь плетку, - говаривал старик Ницше.
    И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи"

Я где-то в англоязычном форуме читала причитания американского работодатели, мужик писал, что 90 процентов людей не стоит того, чтобы нанимать их на какую-либо работу. Круглый день торчат в своих телефонах, с кем-то переписываются, кому-то звонят, необязательные и т.п.

Цитата Сообщение от Деталь Посмотреть сообщение
    Я где-то в англоязычном форуме читала причитания американского работодатели, мужик писал, что 90 процентов людей не стоит того, чтобы нанимать их на какую-либо работу. Круглый день торчат в своих телефонах, с кем-то переписываются, кому-то звонят, необязательные и т.п.
    Это потому, что тот работодатель жмется платить человеческую зарплату. Чего он хочет нанять на минималку? Сколько платит, на столько и работают
    Управляю Вселенной, не привлекая внимания санитаров.

Цитата Сообщение от sunny-side Посмотреть сообщение
    Представьтесь - откуда вы, сколько вам лет?

Где вы к таким температурам привыкли?
    Зовут меня Роберт, мне пару дней назад стукнуло пятьдесят четыре годика.
    Я привык в Германии. Хотя вру -я еще в детстве спал на балконе вплоть до первого снега..
    Мне нравится прохлада..Остужает голову, приводит к ясности в мыслях и дзену в душе..

Цитата Сообщение от Dilla
    А просто не садиться - никак?
    Я не пробовал справлять большую нужду, не садясь.
    Полагаю, что при этом будет весьма значительная
    нагрузка на мышцы ног. А вы именно так действуете?)

Цитата Сообщение от Dilla
    вы тоже лезете на унитаз ногами?
    Такое иногда бывало в далеком прошлом в том случае,
    если обод унитаза был существенно запачкан
    и накладки на обод унитаза не помогли бы.

Мне лично комфортно при температуре 22 градуса примерно. У нас она в целом везде и придерживается в помещениях.
    Дорогу осилит идущий.

Цитата Сообщение от Galant Посмотреть сообщение
    Я был зимой в России, я и чуть не сдох там от жары. В квартире пришлось укутывать батареи одеялами, и все равно стояло 27-28 градусов!
    На улице минус15, в комнате +28!
    Самое страшное при этом, что женщины требовали закрыть все окна, им, плять, ХОЛОДНО!!
    Это была неправильно настроенная регулировка в доме. У нас примерно 22-23 градуса.
    Мне комфортно.

Страница 257 из 257 ПерваяПервая ... 157207247255256257