Ответить в теме

Тема: Louis Vuitton уже не тот, или берегите свои деньги и одежду

Thumbs down Louis Vuitton уже не тот, или берегите свои деньги и одежду

Поскольку я в течении почти 20-ти лет пиарила в Кофейне сумки LV будучи их адептом и верным клиентом, что считаю своим долгом публично от своего мнения о них отречься. Их сумки пачкают одежду, увы и это жесть, такого не происходит даже с дешевыми ноунеймами. Дамы, берегите свои деньги и одежду, подробности у меня в Инстаграм

2. Интересное на cofe.ru
    Чистая правда.
    Сезон в шкафу сумка не проживает, без того, чтобы "заливка", как ее выше обозвали, не попортилась. Правда, меняли ремень беспрекословно. Но сумки - дрянь.

Головной офис прислал ответ на мою жалобу, мол берите сумку и идите опять в свой магазин, может в этот раз Вам повезет с консультантом

Я написала, что после пожелания искать правды в обществе о защите прав потребителей, ноги моей там больше не будет. (Они издеваются, да?)

Ответ:

Цитата Сообщение от Doll.ru Посмотреть сообщение
    издеваются, да?)
    Так это стандартное уведомительное письмо, что твоё сообщение до них дошло и будет обработано в свою очередь
    Впрочем, первое письмо тоже вполне шаблонное
    А что тебе в самом магазине сказали? И что ты от них хотела?
    В походах за грибами человек развивает свой кругозор, производит наблюдения за уникальностью природных богатств Родины, укрепляет мышцы рук и ног, повышает уровень образования.За исключением, конечно, тех случаев, когда он умирает в тяжких мучениях

chimaera, у тебя есть инста? Я там все рассказывала и показывала. В двух словах: этим летом сумка перепачкала мне всю белую одежду. Ты же знаешь, я старый адепт ЛВ, 20 лет носила только их. Пришла в магаз, мол, что происходит? Мне предложили купить новый ремень с такой же красной заливкой, я сказала не надо, он опять все перемажет на жаре. Тогда мне предложили обратиться в общество пп, если я недовольна. Дальше было просто дело принципа, но сказать что я офигела от сервиса- ничего не сказать. Просто хотела им сказать что их ремни пачкают одежду, они меня зачем-то в опп отправили

предложили обратиться в общество пп
    Как измельчали то! По идее, должны были замерить ремень с извинениями, хотя бы
    Сочувствую!
    У моей подруги позолота слегка облезла на застежке сумки шонель. Сумке той и года не было, принесла в магаз, предложили реставрировать, но за ее счёт. Плюс ждать несколько месяцев. У меня, кстати, на одном кошельке тоже позолота слазит. Точно никуда не пойду жаловаться, смысла нет
    В походах за грибами человек развивает свой кругозор, производит наблюдения за уникальностью природных богатств Родины, укрепляет мышцы рук и ног, повышает уровень образования.За исключением, конечно, тех случаев, когда он умирает в тяжких мучениях

Просто хотела им сказать что их ремни пачкают одежду,
    Что значит просто сказать?
    Вы просили возврат денег, компенсацию за одежду?
    Инсты нет.
    Наша история - наше будущее (с) гид
    Раньше если спрашивали один раз и не получали ответ, знали, что не надо спрашивать. Сегодня сразу идут в гугл и ищут (с) тот же гид

Цитата Сообщение от mariam Посмотреть сообщение
    Что значит просто сказать?
    Вы просили возврат денег, компенсацию за одежду?
    Инсты нет.
    Я ничего не просила.
    Показала им фото спорченной одежды, в т.ч и топ Balmain, который был на мне. Я привыкла к несколько другому сервису в подобных местах, где достаточно предьявить подобное и нет надобности что-то «просить», все решается без шума и быстро по щелчку пальцев на месте. Но, как справедливо заметила chimaera, LV измельчал, поэтому я тему с ним для себя закрыла

Цитата Сообщение от chimaera Посмотреть сообщение
    с извинениями, хотя бы
    как минимум, но даже намека не было. На извинения.

нет надобности что-то «просить», все решается без шума
    Что они предлагали раньше в похожем случае?
    Я не клиент этой ценовой категории, во всяком случае не постоянный. Поэтому интересно.
    Раньше если спрашивали один раз и не получали ответ, знали, что не надо спрашивать. Сегодня сразу идут в гугл и ищут (с) тот же гид

Что они предлагали раньше в похожем случае?
    Зависит от повреждения. У меня как то вылетела метал.бородавка с сумки Баленсьяга, которую я уже почти год носила и чека даже не сохранила. В магазине предложили послать назад на фабрику, но предупредили, что это на 2-3 мес минимум
    От ЛВ ожидала бы замены или возврата денежного эквивалента. Деньги они не возвращают, предлагают выбрать что то другое на ту же сумму. В случае Долл это был откровенный брак и вообще нахальство ещё и морды крутить козьи. Мол, не устраивает- идите ка вы в опп. Явно консультанты действуют по директиве сверху

Явно консультанты действуют по директиве сверху
    Это всегда.
    Но первопричина кмк в том, что упало качество вещей. Как следствие поток жалоб на возврат и новая политика фирмы.

У Doll.ru брак, я бы просила возврат денег. Но сразу, после первой же испорченной вещи.

Я эту сумку первый раз взяла с собой на юга. На море ношу в основном белое. Когда начала замечать эти полосы на одежде, не сразу и дошло что это от сумки, думала, прислонилась может где. Потом пришли в ресто в Ажасьо ( кстати, не так уж и жарко было, градусов 28-29), я сумку стала снимать, а она на спине к платью, белому опять же, приклеилась. Я дерг-дерг, ничего не понимаю, грю ребенку, посмотри, что у меня там сзади произошло, подлетел официант и грит, прям как в бриллиантовой руке: у вас сумка приклеилась. Сейчас, грит, я ее аккуратно отсоединю, чтобы еще больше платье не испачкать. Все это на глазах у других посетителей ( рукалицосмайл). Я когда вернулась в Швецию, это платье снесла в химчистку ( новое, 800 ойро), они мне его потом вернули, грят, денег не надо, это клей, его не отстирать И смех и грех.

Мол, не устраивает- идите ка вы в опп.
    Это же про стокгольмский магазин? Т.е. в Швеции такая же система, как и в России: если покупатель с продавцом не могут договориться, то покупателя отправляют в сад в общество защиты прав потребителя?
    У Doll.ru брак, я бы просила возврат денег.
    На скрине выше кем-то сказано, что ЛВ не считает это браком и вообще предупреждает о таком поведении ремней.
    Последний раз редактировалось Sheba; 22.09.2019 в 15:19.

Богатые тоже плачут, воистину
    хорошую сочную отбивную.

Пришла в магаз, мол, что происходит? Мне предложили купить новый ремень с такой же красной заливкой, я сказала не надо, он опять все перемажет на жаре
    Сумку вы лично покупали в магазине или получили в подарок?)
    Узнала что сейчас на Авито можно купить не только фирменные пакеты, но и бирки для брендовых аксессуаров.
    Экономия для дарителя налицо
    На вкус и на цвет - фломастеры разные

Doll.ru,
    Да уж , заподлянка от ЛВ .
    Я бы сдала некачественный товар и обменяла на что то другое .

Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    ЛВ не считает это браком и вообще предупреждает о таком поведении ремней.
    Смайлкрысавобмороке.
    Даже на базаре такое считают браком и меняют.
    Что касается опп, если ставить его сразу в копию при переписке, магазины реагируют лучше. Но ставят один из 500 пострадавших.

Смайлкрысавобмороке.
    Ну я тоже изумилась, когда это прочла )). Я никогда сумки ЛВ не покупала, несмотря на то, что их хвалили, но так по ощущениям, это явно неправильно отношение к покупателям в этом ценовом сегменте.

PS. Не покупала, потому что одно время я ни при каком раскладе не могла бы позволить себе сумку за такие деньги, а когда в принципе уже могла думать о дорогой качественной сумке, то настал период, когда в Москве, кажется, только ленивый не ходил с поддельным ЛВ. И некоторые подделки были очень даже неплохого качества. Но в итоге получалось, что покупаешь оригинальную сумку, а все думают, что ты хочешь выпендрится подделкой )). Так что... так и не склалась дружба.

Но в итоге получалось, что покупаешь оригинальную сумку, а все думают, что ты хочешь выпендрится подделкой )
    зато теперь легко проверить на подлинность- если ремень сумки прилип к телу- радуйтесь, оригинал!

Так что... так и не склалась дружба.
    у меня тоже так и не склалась дружба. мне и в их бутике все мерещатся фейковые сумки. у нас в начале 2000-х все рынки в минске были этими сумками завешаны, самые дешевые, кстати

Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Сумку вы лично покупали в магазине или получили в подарок?
    Вот эти «дарения сумок» для меня всегда были и остаются сферическим конем в вакууме. Поднимите руку, кому ктонить когда нить дарил сумку?? Или вы дарили кому-нить сумку? Каждый раз удивляюсь, когда читаю мол, продаю сумку шонел или лв, подарок, поэтому чека нет типа ( как правило фейк 100%).
    Нед, мне никогда не дарили сумок славтеоспади, за исключением мож когда я в йуности просила теньге у мол или не очень чела на очередную сумку. Но покупала всегда сама то, что нравится мне. Как можно за кого-то выбрать сумку это же очень лично и интимно, если хотите

Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    предупреждает о таком поведении ремней.
    Меня никто никогда не предупреждал ни в Стокгольме, ни в Париже, ни в Ницце а сумок куплено немало

зато теперь легко проверить на подлинность- если ремень сумки прилип к телу- радуйтесь, оригинал!
    Последний раз редактировалось Doll.ru; 23.09.2019 в 00:23.

Поднимите руку, кому ктонить когда нить дарил сумку??
    Мне сестра дарила. Прям таки цельную шанель )). В итоге она тупо лежит в шкафу много лет, потому что не в моем стиле.

Поднимите руку, кому ктонить когда нить дарил сумку??
    Мне. Красную. Старшая подруга.
    Отдала другой подруге, с трудом сдерживая вопль радости.

Мне сестра дарила. Прям таки цельную шанель )). В итоге она тупо лежит в шкафу много лет, потому что не в моем стиле.
    Продайте на авито с примечанием "подарок, поэтому нет чека"

хорошую сочную отбивную.

Да почему же ШОнель , Господи прости)))))))
    Шанель всю жизнь была.
    Бедная Коко))))
    Идешь к женщине - не забудь плетку, - говаривал старик Ницше.
    И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи"

Цитата Сообщение от Pattyori Посмотреть сообщение
    Шанель всю жизнь была.
    Подтверждаю, даже повесть такая есть кажется у Гоголя.
    хорошую сочную отбивную.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя