Ответить в теме

Тема: Как прожить 50 летнему мужчине оставшиеся 30 лет?

Talk Как прожить 50 летнему мужчине оставшиеся 30 лет?

На этом месте попрошу публику замереть и задуматься.

Речь пойдет об одиночестве мужчины в 50 лет. Мужчине, который себе все доказал и всего достиг, и задался вопросом: а что дальше?

После развала второй семьи 3 года назад, меня уже переколбасило. История достойна Малаховщины.

Тем не менее, мне не стремно писать о себе как есть на форумах. Хотя бы потому, что всем на все плевать. И мне тоже. В целом, считаю, так и должно быть: у каждого свой путь познания, и свои методы борьбы со скукой.

Прошел я и антибабские форумы, и женские, и психологические... Скукота, ограниченность, как в секты попадаешь, с их системой ценностей.

И вот, в какой то момент этим летом я поймал себя на мысли, что человек не должен жить один. Это не нормально.

Посему, я принял решение искать себе пару. Женщину лет 40-50. Примерно, конечно.

Этот путь для меня новый, и вот почему.

От этой женщины мне уже не нужно детей ( у меня их и так четверо), мне не нужны ее хозяйственные способности (сам отлично готовлю и обслуживаю себя), не нужны ее знания (сам образован выше горла, мало кому нравится).

Уважаемое сообщество!

Помогите разобраться! Как найти женщину при двух взаимоисключающих условиях:

1) Мне от нее ничего не нужно, и

2) Мне без нее все таки скучно...

?

Когда я гляжу в будущее, я понимаю, что проживу со своим бэкграундом еще лет 30 точно. И не больным инвалидом, а здоровым мужиком, который умеет даже бухать правильно настолько, что все органы в порядке как у космонавта.

И самое печальное то, что картины будущего у меня нет. Каждый день меня ни к чему не приближает. Нет значимой цели, а все виды кайфа я уже благополучно постиг. Вот с детства была у меня картина будущего, всегда знал чего хочу, и как к этому идти. А сейчас - НЕТ! Пустота, как будто впереди смерть и небытие, и я больше не нужен этому миру. Странное ощущение, как в больнице. А я ведь абсолютно здоровый мужчина.

Может, тут есть те, кто нашел новый смысл? Или женщины, которые способны и хотят составить партию с таким странным существом как я.

Биографию писать не буду. В теме отвечу, кому будет интересно.

Коротко о себе.

Родился и вырос на Кавказе, тут и живу сейчас

10 лет прожил в Москве (учился, потом работал, потом уехал)

2 высших (МГУ химический, и юрфак РГГУ-заочно)

20 лет был в браках, с 30 до 50. Дочь и три сына.

Работаю в сфере здравоохранения.

Живу на съемной квартире. Все что нажил: 3 квартиры, дом, машины — оставил женам и детям. Жены бывшие не изменяли, замуж повторно не вышли.

Увлекаюсь музыкой (имею музыкальное образование), спортом, много читаю, в курсе всех современных достижений естествознания. Хорошо знаю историю, в том числе религий.

Но источники информации начали скудеть безмерно. Посему ощущаю скуку.

Не уверен, что женщина способна ее развеять, но с другой стороны, а кто еще?

Мужчин я давно считываю на раз, и мне они кажутся (причем давно) примитивнее женщин. Особенно после изгнания с Маскулиста и антивумен. Там у публики просто разорвало шаблон от моей истории, и подхода к женскому вопросу ))

В общем, давайте подумаем, как мне быть? Живу один уже 3 года, занимаюсь спортом, работаю, много учусь и думаю.

Как прожить следующие (и последние) 30 лет? Не уверен, что холостая жизнь — это то, что мне реально нужно, но с другой стороны, на ощутимые женские подкаты пока не готов отвечать взаимностью.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от udavson Посмотреть сообщение
    Посему ощущаю скуку.
    Не уверен, что женщина способна ее развеять, но с другой стороны, а кто еще?
    Попугай?
    Забавный старичок (с) fransuaza

Помогите разобраться! Как найти женщину при двух взаимоисключающих условиях:
    Найти себе новые занятия - в которых есть женщины.

Найти через эти занятия себе новые круги общения, в которых должны быть женщины. Желательно чтобы новых людей были десятки и сотни.

Далее с наиболее симпатичными углубляете общение, использую общее занятие, через которое вы их нашли.

И все, дело в шляпе.

Цитата Сообщение от Pilgrim Посмотреть сообщение
    Попугай?
    Угу
    Попугай притащил с псичи эту хрень
    Там его забанили а тут раздолье
    У него были огромные лживые глаза, а ребра выпирали под футболкой, когда он лежал на спине. Он странно пах и скалил зубы, как звезда порнхаба. Он был практически идеален.(с)

Цитата Сообщение от Медвежут Посмотреть сообщение
    Угу
    Попугай притащил с псичи эту хрень
    Там его забанили а тут раздолье
    Чиво?
    Я ТС спрашиваю - может, попугая ему завести от скуки? Али еще какую птичку/зверушку
    Все лучше, чем так мучиться )

Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Найти себе новые занятия - в которых есть женщины.
    Интересная мысль. А можешь предложить конкретные варианты? Дело в том, что я ищу конкретные решения, не сочти за труд.

Интересная мысль. А можешь предложить конкретные варианты? Дело в том, что я ищу конкретные решения, не сочти за труд.
    Политика например. 50 лет - самое то, опыт, свободное время и так далее.

Выбрать партию или движение, где самые симпатичные на ваш взгляд девушки и вперед. Плюс - много новых друзей, движухи, скучать будет некогда

Чиво?
    Я ТС спрашиваю - может, попугая ему завести от скуки? Али еще какую птичку/зверушку
    Все лучше, чем так мучиться )
    Удавчег таскает эту тему по форумам ))
    Попугайчег как есть ))
    У него были огромные лживые глаза, а ребра выпирали под футболкой, когда он лежал на спине. Он странно пах и скалил зубы, как звезда порнхаба. Он был практически идеален.(с)

Живу на съемной квартире. Все что нажил: 3 квартиры, дом, машины — оставил женам и детям.
    я принял решение искать себе пару. Женщину лет 40-50. Примерно, конечно.
    Коротко и ясно.
    Наша история - наше будущее (с) гид
    Раньше если спрашивали один раз и не получали ответ, знали, что не надо спрашивать. Сегодня сразу идут в гугл и ищут (с) тот же гид

Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Политика например. 50 лет - самое то, опыт, свободное время и так далее.
    Я не люблю политику. Как адепт естествознания, я ее вижу как вариант битвы павианов. За доминирование. Мне доминировать давно не хочется, из за этого я потерял 2 семьи, пытаясь быть главнее.
    Сейчас, оглядываясь, я четко понимаю, что давить на партнеров нельзя.

Уже забанили меня ))) Не спеши, я чуть созрею, сюда эту тему выложу. Там репрессии.
    Ну да. Тут вам не там. Тут всё можно. Кофеяне крепкие, всё вынесут.
    Просто есть эмоциональные переживания, через которые сложно пройти в одиночку. ©

Я не люблю политику. Как адепт естествознания, я ее вижу как вариант битвы павианов. За доминирование. Мне доминировать давно не хочется, из за этого я потерял 2 семьи, пытаясь быть главнее.
    Сейчас, оглядываясь, я четко понимаю, что давить на партнеров нельзя.
    Можно воспринимать политику как способ сделать этот мир чуточку лучше.

Что еще...хммм...дальше в голову только банальности лезут, типа танцевальной школы, с которыми можно в свободное время ездить на шашлыки и всякое такое

А, еще волонтерить можно.

Представила даму 40-50 лет, которая пойдёт жить в съемную квартиру))))
    Вот цель - раз раздал имущество, заработай себе по-новой на достойную старость
    Ну и дамочка нужна конечно помоложе, чтобы движуху начала - тогда и скучать некогда будет, она не даст))) ей ещё много в жизни будет хотеться
    На вкус и на цвет - фломастеры разные

Цитата Сообщение от Потеряшка Посмотреть сообщение
    Представила даму 40-50 лет, которая пойдёт жить в съемную квартиру
    Если у самой только съемная хата за душой и на вид не оч - почему нет?

Алсо, если udavson на вид орел - то может и так возьмут. В свою хату, берут же таджиков всяких - а он чем хуже? Да, баба будет так себе конечно.

Ну и дамочка нужна конечно помоложе, чтобы движуху начала - тогда и скучать некогда будет, она не даст))) ей ещё много в жизни будет хотеться
    А в соседней ветке клюют 28-летнюю за то, что у нее с мужем больше 15 лет разницы )))

Представила даму 40-50 лет, которая пойдёт жить в съемную квартиру))))
    Знаете, вот вы ведь тоже не бездомная?
    Давайте представим себе такую схему: у вас есть дом, вы живете одна, дети выросли. Почему бы не принять в свою жизнь рукастого мужика, который и дом с участком облагородит, и как то разнообразит вашу жизнь?

Живу на съемной квартире. Все что нажил: 3 квартиры, дом, машины — оставил женам и детям
    Это конечно очень благородно, но зачем? Хотя бы одну квартиру лучше б оставили себе.
    Нельзя обратно переиграть?
    Вы не будете столь любезны, сказать, какой дорогой мне следует идти, чтобы выйти отсюда? Это в значительной мере зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил кот. Мне безразлично куда, - сказала Алиса. Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот. ©

Нет значимой цели, а все виды кайфа я уже благополучно постиг. Вот с детства была у меня картина будущего, всегда знал чего хочу, и как к этому идти. А сейчас - НЕТ! Пустота, как будто впереди смерть и небытие, и я больше не нужен этому миру.
    А вы обращались к кому-то с предложением помощи?
    Сомневаюсь)
    Все, что говорят перед словом «но», не считается ©

Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Хотя бы одну квартиру лучше б оставили себе.
    Нельзя обратно переиграть?
    А вот тут уже звучат нотки интереса ))) точнее, заинтересованности

Цитата Сообщение от Низколетающий ПтЫц Посмотреть сообщение
    А вы обращались к кому-то с предложением помощи?
    Сомневаюсь)
    Вчера написал на сайт психотерапевта в Краснодаре. Утром мне перезвонила. Но я не уверен, что смогу ей открыться. Баба лет 40, умная и красивая. К такой я не смогу повернуться ничем, кроме члена.
    (извините)

Давайте представим себе такую схему: у вас есть дом, вы живете одна, дети выросли. Почему бы не принять в свою жизнь рукастого мужика, который и дом с участком облагородит, и как то разнообразит вашу жизнь?
    В том смысле разнообразит, что через год-другой затеет развод и раздел имущества, которое облагородил?
    Ну это сильно на любителя разнообразие)))
    Просто есть эмоциональные переживания, через которые сложно пройти в одиночку. ©

А вот тут уже звучат нотки интереса ))
    Я замужем
    Но для незамужней в поиске ТС очень хорошо себя описал, у него достойные интересы, хобби.

Но вот отсутствие своего жилья в 50 лет как-то напрягает.
    Вы не будете столь любезны, сказать, какой дорогой мне следует идти, чтобы выйти отсюда? Это в значительной мере зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил кот. Мне безразлично куда, - сказала Алиса. Тогда нет разницы, какой дорогой ты пойдешь, - сказал кот. ©

Вчера написал на сайт психотерапевта в Краснодаре. Утром мне перезвонила. Но я не уверен, что смогу ей открыться. Баба лет 40, умная и красивая. К такой я не смогу повернуться ничем, кроме члена.
    (извините)
    поветрие какое-то..
    читайте внимательно чья помощь вами же была описана в посте

Пустота, как будто впереди смерть и небытие, и я больше не нужен этому миру.
    Все, что говорят перед словом «но», не считается ©

Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    Но вот отсутствие своего жилья в 50 лет КАК-ТО напрягают
    Там ещё и алименты на четверых детей.

Цитата Сообщение от Столик не обслуживается Посмотреть сообщение
    Там ещё и алименты на четверых детей.
    70% от доходов

Ответить в теме
Страница 1 из 74 1231151 ... ПоследняяПоследняя