Ответить в теме

Тема: Мужчина и его подруга

Маска Мужчина и его подруга

Сабж: встречаемся с мч. У него есть подруга, которую общая знакомая охарактеризовала мне, как девушку, с которой спала большая часть тусовки. Насколько я понимаю, общаются они часто. Он ее постоянно лайкает в соцсетях. Лично замечала, по крайней мере, один раз пропущенный звонок от нее в 5 утра. Меня с частью друзей познакомил, но ее в их числе не было. Когда напряглась, спросила его в лоб, были ли у них отношения. Ответил, что нет. Но я что-то не понимаю такой дружбы с звонками по ночам. Что скажете?

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Лососька Посмотреть сообщение
    спросила его в лоб, были ли у них отношения. Ответил, что нет. Но я что-то не понимаю такой дружбы с звонками по ночам. Что скажете?
    Врет )
    Забавный старичок (с) fransuaza

Сабж: встречаемся с мч. У него есть подруга, которую общая знакомая охарактеризовала мне, как девушку, с которой спала большая часть тусовки. Насколько я понимаю, общаются они часто. Он ее постоянно лайкает в соцсетях. Лично замечала, по крайней мере, один раз пропущенный звонок от нее в 5 утра. Меня с частью друзей познакомил, но ее в их числе не было. Когда напряглась, спросила его в лоб, были ли у них отношения. Ответил, что нет. Но я что-то не понимаю такой дружбы с звонками по ночам. Что скажете?
    нееее, это вы сначала скажите что-нибудь)

Цитата Сообщение от Pilgrim Посмотреть сообщение
    Врет )
    ну, вот

все испортил

[QUOTE=Низколетающий ПтЫц;17729379]нееее, это вы сначала скажите что-нибудь)

А шо тут еще скажешь? У меня есть мужчины-друзья. Но я уже давно никому в 5 утра не звоню)) А те, которые когда-то мне звонили в такое время, были обычно нетрезвы)

Я догадываюсь, судя по характеристике, что секс имел место быть. Вопрос в том, есть ли сейчас. С другой стороны, полагаю, что если бы он хотел с ней быть прям в отношениях, то и был бы давно.

А шо тут еще скажешь? У меня есть мужчины-друзья. Но я уже давно никому в 5 утра не звоню)) А те, которые когда-то мне звонили в такое время, были обычно нетрезвы)
    Была у меня такая стори)
    Ну, как у меня.. у приятельницы.
    Ее молчел, с которым она уже на тот момент жила, в свое время был втрескавши в еще одну мою приятельницу.
    Та ево к телу не подпускала, но и прочь не гнала (ну как многие делают, держа на всякий случай или в качестве подружки)

И вот там та же картина.
    Ничево не было, она просто мой друх, пущай звонит..

В итоге кады у нех уже был ребетенок та все еще названивала и тот ваще обурев стал врать, исчезать и ваще..)

Итох такоф: та мамзель брак свой тогдашний не порушила
    а вот своему "другу" отношения с матерью ево ребенка очень даже)

А так-то, да.. ничево не было)))

Человек не без недостатков. Кофевар 10+ Аватар для Diamanta
    Лососька, какая разница, что мы скажем?)
    вам то самой как?
    Мне лично былоб некомфортно.

секс имел место быть. Вопрос в том, есть ли сейчас.
    Ну, кофейня вряд ли на него ответит )) Общую знакомую спросите, что ли. Судя по всему, девушка она говорливая, все расскажет

Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Лососька, какая разница, что мы скажем?)
    вам то самой как?
    Мне лично былоб некомфортно.
    Мне тоже некомфортно И не знаю, как быть, тк не хотелось бы выглядеть ревнивой истеричкой.

Ну, кофейня вряд ли на него ответит )) Общую знакомую спросите, что ли. Судя по всему, девушка она говорливая, все расскажет
    Увы, сейчас не общаемся.

Увы, сейчас не общаемся.
    Плохо. Остается пытать

Плохо. Остается пытать
    знамо-дело, не сознаеццо сирано (машет рукой)

Мне тоже некомфортно И не знаю, как быть, тк не хотелось бы выглядеть ревнивой истеричкой.
    Вот тут советую плевать)
    Свой комфорт надо отстаивать.
    Я, кстати, вообще не ревнивая. Это просто неуважение ко мне и к нашим отношениям. Хош с ней общаться? Ок, вали. Не проблема.

Вот тут советую плевать)
    Свой комфорт надо отстаивать.
    Я, кстати, вообще не ревнивая. Это просто неуважение ко мне и к нашим отношениям. Хош с ней общаться? Ок, вали. Не проблема.
    Дело говорите.

Цитата Сообщение от Низколетающий ПтЫц Посмотреть сообщение
    знамо-дело, не сознаеццо сирано (машет рукой)
    Это как к делу подойти.
    Если с толком, то сознается даже в том, что он сам со всей тусовкой спал

Это как к делу подойти.
    Если с толком, то сознается даже в том, что он сам со всей тусовкой спал
    Это ж какие зверства вы под этим толком подразумеваете, чтобы чел расписался в собственном идиотизме такими признаниями?)
    От чево-чево, а вот ума стоять на своем, утверждая, шо ни с кем и накада.. у мужиков не отымишь)
    Ну, мало в этом плане диётов, всмысли)))

Афтырь.. от каторую тему читаешь когда в тырнетах кады.. неловко задать один вапрос вечна..

А вот по кой ляд отношаться с тем, кто от тебя не тащится, как кот от валерьянки?)

Это ж какие зверства вы под этим толком подразумеваете, чтобы чел расписался в собственном идиотизме такими признаниями?)
    От чево-чево, а вот ума стоять на своем, утверждая, шо ни с кем и накада.. у мужиков не отымишь)
    Ну, мало в этом плане диётов, всмысли)))

Афтырь.. от каторую тему читаешь когда в тырнетах кады.. неловко задать один вапрос вечна..

А вот по кой ляд отношаться с тем, кто от тебя не тащится, как кот от валерьянки?)
    Да как вам сказать. Таких у меня за всю жисть пару штук было. А эти отношения начались как-то незаметно и внезапно для меня, ибо это бымший полюбовник. А я последние пару лет в себя прихожу после онкологии. Мне, честно сказать, вообще не до того было.

Да как вам сказать. Таких у меня за всю жисть пару штук было. А эти отношения начались как-то незаметно и внезапно для меня, ибо это бымший полюбовник. А я последние пару лет в себя прихожу после онкологии. Мне, честно сказать, вообще не до того было.
    Таких, это каких? Когда на вас, как на валериану реагировали?)

Ну, так, ежели вы не из такого типа, на которых так многие мужуки реагируют, то эт нормально, что их мало по жизни бывает.
    Другие варианты и оценивать стоит как-то.. с меньшими ожиданиями, штоле..

Вот ежели вы, пока отходя от болезни от нево тащитесь.. другое дело. А ежели нед..

Ну, вот ежели окажется, что было у нево с этой мамзель чивота.. и?
    А ежели даже не было, но вот нравиццо она ему.. и?

Нередко случаеццо, шо мы ждем сршенна от ненаших людей таво, чево нам даже и не надо на поверку от них)

Лососька, нужен-то он вам - зачем?

Ооо, здорвья!
    Вам вообще надо думать о себе о себе и о себе. Вам стресс нельзя совсем. И тут либо плевать на него и его шурмуры, либо слать его лесом.

Можно еще активно начать общаться с мужуками. АЧеТакова.

Таких, это каких? Когда на вас, как на валериану реагировали?)

Ну, так, ежели вы не из такого типа, на которых так многие мужуки реагируют, то эт нормально, что их мало по жизни бывает.
    Другие варианты и оценивать стоит как-то.. с меньшими ожиданиями, штоле..

Вот ежели вы, пока отходя от болезни от нево тащитесь.. другое дело. А ежели нед..

Ну, вот ежели окажется, что было у нево с этой мамзель чивота.. и?
    А ежели даже не было, но вот нравиццо она ему.. и?

Нередко случаеццо, шо мы ждем сршенна от ненаших людей таво, чево нам даже и не надо на поверку от них)
    хотя бы в ситуации разобраццо. К бымшим я спокойно отношусь, было и сплыло. А вот вранья не люблю, не по мне это самое.

У меня какой-то пунктик был про отсутствие мужика. Нынче ощущаю себя спокойнее. Опять же, отношения во-многом устраивают, товарищ не напрягается по поводу моих постоянных путешествий и наличия общения с подругами, собственной жизни и т.д. Плюс в голове появился большой таракан, с которым поработать надо: про то, что девушка с таким диагнозом мужчин, скорее, пугать будет. Ну и детей иметь я тоже не планирую, но знаю, что многим это важно. Для меня, наверное, был бы идеальный вариант - разведенный мч с детьми в первом браке, но что-то такие мне не встречались пока.

Ооо, здорвья!
    Вам вообще надо думать о себе о себе и о себе. Вам стресс нельзя совсем. И тут либо плевать на него и его шурмуры, либо слать его лесом.

Можно еще активно начать общаться с мужуками. АЧеТакова.
    Спасибо Я вот стараюсь не брать в голову это все. Мужуки все по семьям разбежались))) А о здоровье думаю, еще как.

хотя бы в ситуации разобраццо. К бымшим я спокойно отношусь, было и сплыло. А вот вранья не люблю, не по мне это самое.
    Ну, дык, вранье бывает таким.. разным)

Большинство мужиков правы, когда от всево открещиваюцца
    Потому как женсчины всихда припоминают и колят всеми этими бывшими.. настоящими и даже будущими)))
    Ну, покоя нам оне не дают, шо паделадь..)
    Поэтому просче сказадь, шо не было ничево.
    Нередко, чтобы и свои и наши нервы поберечь.

Другое дело, шо идиотизм за мужиками водится тоже.. просто детсадовский такой.. с этими лайками, оставленными в памяти СМС-ками и прочим)
    Шо я лично считаю бОльшим поводом для посылания, нежели какая-то там краля за углом, которая им чресла шевелит одним своим сучествованием)

Ну, вот он к примеру наврал, шо ничо не было.. и это повод для чево у вас?
    Для разрыву или для выяснения защам он вреть?)

Плюс, в силу диагноза, организм стал.....своеобразно функционировать, скажем так. И если со старыми знакомыми мне нормально и я могу им спокойно объяснить, что и как, то с новыми знакомыми мне было немного неловко обсуждать эти особенности (частые визиты в WC и т.д.).

Ответить в теме
Страница 1 из 18 12311 ... ПоследняяПоследняя