Ответить в теме

Тема: Картины дома — обсуждаем

Цитата Сообщение от Столик не обслуживается Посмотреть сообщение
    Одна из моих картинок в новой серебристой рамке
    хорошо серебро на все пошло, имхо
    Серебро - сейчас один из самых "нейтральных" вариантов, имхо.
    Eсть, точно, на свете много таких вещей, которые имеют уже такое свойство: если на них взглянет одна дама, они выйдут совершенно белые, а взглянет другая, выйдут красные, красные, как брусника (Н.Гоголь)

2. Интересное на cofe.ru
    Теперь бы придумать, что бы повесить над диваном. Чтобы по стилю сочеталось с уже имеющимися. Пока нет четкого понимания.
    Просто есть эмоциональные переживания, через которые сложно пройти в одиночку. ©

Manul, про картины
    я уже в теме говорила, что от реализма очень быстро устаю. Пока нравятся абстрактные цветовые пятна, чтобы было просто пятно цвета в нейтральном интерьере и не грузило особо смыслом. Но, почему-то уверена, что я все же в меньшинстве.

Спойлер:
    Eсть, точно, на свете много таких вещей, которые имеют уже такое свойство: если на них взглянет одна дама, они выйдут совершенно белые, а взглянет другая, выйдут красные, красные, как брусника (Н.Гоголь)

Цитата Сообщение от Столик не обслуживается Посмотреть сообщение
    Теперь бы придумать, что бы повесить над диваном. Чтобы по стилю сочеталось с уже имеющимися. Пока нет четкого понимания.
    кмк, не спешите
    Кстати, иногда срабатывает прекрасно не сочетаемость, а контраст. Еще как вариант, практически все можно сочетать со всем остальным, если вокруг изображения широкое белое паспорту (см. 15 со всех сторон) и правильно подобранная для вашего интерьера рамка.

Цитата Сообщение от Double M Посмотреть сообщение
    - то лучшее это натюрморты.
    Ой, совпадение . Сижу вчера, смотрю очередной урок от мастера. У него прямо тяга к неброской русской природе - речки, лесочки, пожухлые берега, пожамканный камыш, Шишкин для бедных)). И тут переключаюсь на другой урок, а там - на блюде хлеб, селедка и лук! Вау, вот, что мне надо!

Ответить в теме
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122