Тема: Форекс оптимум: отзывы о том, как начать зарабатывать с надежным брокером

Commerce Форекс оптимум: отзывы о том, как начать зарабатывать с надежным брокером

Здравствуйте! Мы представляем компанию Forex Optimum — это инвестиционная компания с десятилетним опытом работы и широкой сетью партнерских офисов в 26 странах мира. Нашими клиентами, трейдерами и инвесторами, стали более трех миллионов человек.

Пользователи Forex Optimum — все, кто хочет зарабатывать на Форекс. Для этой цели компания предоставляет все необходимые услуги: высокодоходные финансовые
    инструменты, надежный торговый терминал и выгодные условия торговли. А актуальные новости, качественная аналитика и торговые сигналы от опытных брокеров позволяют клиентам совершать сделки, существенно минимизируя риски.

Если вы мечтаете о создании собственного прибыльного бизнеса или стабильного источника пассивного дохода — мы поможем вам!

Подробнее об услугах Форекс Оптимум

Кроме торговли на рынке Форекс, клиентам компании доступны:
    торговля CFD на американские депозитарные расписки;
    программы для партнеров компании;
    возможность выгодных инвестиций.

Для трейдеров в Форекс Оптимум доступны несколько видов счетов.
    «Стандартный» счет:
    минимальный депозит — 300$;
    минимальный объем и шаг сделки — 0.01 лота;
    кредитное плечо — до 1:1000;
    торговые инструменты:
    FOREX, CFD на металлы, CFD на индексы, CFD на сырье
    «Центовый» счет:
    минимальный депозит — 10$;
    минимальный объем и шаг сделки — 0.1 лота;
    кредитное плечо — до 1:1000;
    торговые инструменты:
    FOREX, CFD на металлы, CFD на индексы, CFD на сырье
    Демо-счет:
    обладает таким же функционалом, как и реальные счета, но деньги на нем виртуальные. Новичкам он позволяет выработать навыки торговли и узнать о возможностях брокера, не рискуя при этом реальным депозитом. Опытные трейдеры могут разрабатывать и обкатывать на демо-счете торговые стратегии.

Финансовые инструменты, с которыми работает Forex Optimum:
    валютные пары;
    сырье;
    индексы;
    металлы и др.

Ввод и вывод средств.
    Пополнять депозит и выводить денежные средства позволяют банковские переводы, международные карты Visa и MasterCard, а также платежные системы:
    WebMoney;
    Neteller;
    OkPay;
    Qiwi;
    FasaPay и др.

Торговая платформа.
    Клиентам брокера доступна торговля на одном из самых надежных и годами проверенном торговом терминале MetaTrader4. Трейдинг с программным обеспечением доступен на различных устройствах: компьютерах, планшетах, телефонах.

Инвестиции с Форекс Оптимум.
    Для клиентов желающих получать пассивный заработок доступна новый проект LAMM Service. Депозит инвестора увеличивается благодаря копированию сделок опытных трейдеров на счет инвестора.

Партнеры компании.
    Брокер предоставляет возможность зарабатывать, став партнером компании.
    Суть партнерства в привлечении новых клиентов за комиссионное вознаграждение с их торгового оборота. Чем больше клиентов и сделок — тем больше прибыль партнера.
    Forex Optimum предлагает два вида партнерства. Онлайн-партнер распространяет информацию о брокере в сети и размещает партнерские ссылки, тем самым привлекая новых клиентов. Офлайн-партнер непосредственно контактирует с потенциальными клиентами в реале, рассказывая о возможностях Forex Optimum, проводит семинары и мастер-классы.

Для получения детальной информации, переходите на официальный сайт Forex Optimum или обращайтесь за помощью к онлайн-консультанту.

2. Интересное на cofe.ru
    Торгую давно через Форекс оптимум. Отзывы решил написать и хочу сказать, что брокер надежный, у меня ещё неразу не было проблем с выводом средств. На результат не влияют, все зависит только от меня. Я доволен их сервисом.

Цитата Сообщение от Artem30 Посмотреть сообщение
    Торгую давно через Форекс оптимум. Отзывы решил написать и хочу сказать, что брокер надежный, у меня ещё неразу не было проблем с выводом средств. На результат не влияют, все зависит только от меня. Я доволен их сервисом.
    раскажы какие ты стопы ставишь
    http://www.youtube.com/watch?v=dSk5TUDwS7Q
    «Как я счастлив... что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану» Л. Н. Толстой

Цитата Сообщение от Хочем знать Посмотреть сообщение
    раскажы какие ты стопы ставишь
    Торгую по 0,1 и стопы в среднем по 1000 пипсов.

Решил написать о компании Форекс оптимум отзывы потому что они меня очень радуют на протяжении пяти месяцев, эта компания дала мне возможность торговать на финансовом рынке и выводить деньги в любое удобное время.

На самом деле вполне приличный брокер, с которым можно сотрудничать. Во всяком случае я не слышал о том, чтобы кто-то слился по вине Forex optimum. Отзывы у него довольно хорошие, да и качество сервиса соответствует современному брокеру, что конечно удобно.

Очень важно в этом деле не ошибиться с выбором брокера, я для себя выбрал Форекс Оптимум. Отзывы о нем нормальные, все нужные лицензии у него есть. Проблемы в работе бывают редко, а если уж и появляются, то их быстро решают.

Я как человек который уже не первый год инвестирую в финансовые рынки, могу сказать что одним из лучших вариантов на данный момент является LAMM Service от forex optimum! Отзывы за последние пол года такого инвестирования принесло немного больше чем четверть от всей суммы депозита! Для меня это прекрасный показатель, ведь сумма не маленькая! и я этим доволен!

Да вполне себе нормальный брокер форекс оптимум. Отзывы многие на сайтах это подтверждают. я открыл себе небольшой счет, на маленькую сумму денег и начал на нем торговать. считаю что с этим брокером можно научиться торговать, не рискуя большими деньгами.

Мне повезло что я обратился в компанию Форекс оптимум, отзывы от меня эта компания заслуживает хорошие, потому что она открыла для меня дверь в финансовые рынки, и с ней я стал хорошо зарабатывать торгуя валютой.

Цитата Сообщение от wifes Посмотреть сообщение
    Я как человек который уже не первый год инвестирую в финансовые рынки, могу сказать что одним из лучших вариантов на данный момент является LAMM Service от forex optimum! Отзывы за последние пол года такого инвестирования принесло немного больше чем четверть от всей суммы депозита! Для меня это прекрасный показатель, ведь сумма не маленькая! и я этим доволен!
    Ну ты знаешь, я ранее больше склонялся к самостоятельной торговле. Вот не верил я в эти все программы по инвестированию, но теперь я изменил свое мнение! Реально, LAMM Service от форекс оптимум, отзывы заслужил хорошие! Сам к нему уже как полгода подключен и пока могу сказать, что я торговал гораздо хуже, доход больше и времени у меня теперь просто валом! Крутая возможность заработка!

Открыла счёт в компании Forex Optimum, отзывы конечно же изучала о них и сравнивала с другими компаниями. выбрала этого брокера, потому что у них хорошие условия торговли, мне они подошли и поэтому я стала с ними работать.

я в форекс опенуме заработал миллион баксов и вывел их на свой мозамбикский счет
    парни из гонолулу обещали пристроить эти бабки
    скоро я сарендую пороход и все кофейщики кто захочут поплывут от валаама до астрахани .. или от рейкъявика до одессы )
    http://www.youtube.com/watch?v=dSk5TUDwS7Q
    «Как я счастлив... что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану» Л. Н. Толстой

Хочем знать, видите значок $ в названии темы?
    Почитайте правила и оставьте автора с миром.
    Наша история - наше будущее (с) гид
    Раньше если спрашивали один раз и не получали ответ, знали, что не надо спрашивать. Сегодня сразу идут в гугл и ищут (с) тот же гид