Тема: Зачем записывают голос?

[QUOTE=Барб;17741195]Чож Вас так тянет Коша постоянно цеплять?[/QUOT

Любофф в вирте может проявляться очень разными способами))

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от ДиКош Посмотреть сообщение
    Обычная зависть к умным и успешным, тех - у кого успеха и преуспевания не было. И уже никогда в их жизни не будет.
    А я думаю что она влюбилась увидела где-то фотку и теперь дергается, как на себя внимание обратить))

Цитата Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
    А я думаю что она влюбилась увидела где-то фотку и теперь дергается, как на себя внимание обратить))
    ???? Неужто педрилла??? Так я же 15 суток без проблем отмотаю (уже было такое), но поганое рыло начищу по-полной!

Цитата Сообщение от Ёжъ Посмотреть сообщение
    Стадо, мсье желает поставить на кон свою "жизнь, честь и шпагу", утверждая, что подобный метод в принципе не используется ни в одной организации нашей страны?
    Так за язык никто не тянул. Вот я и спрашиваю: Где еще есть авторизация по голосу, кроме ваших фантазий?
    Ответ будет?
    хорошую сочную отбивную.

Стадо, а я не знаю наверняка.
    Точно так же как и вы не знаете, на самом деле, что её нет.

Точно так же как и вы
    не точно так же. я если чего не знаю, не пишу, или добавляю: Это я прочитал в альманахе научной фантастики №18 в 1977 году.
    хорошую сочную отбивную.

Если "не точно так же", то вас, мил'с'дарь совершенно не затруднит предоставить "нотариально заверенные скриншоты"... Ну, или хотя бы пруфы, из которых будет однозначно следовать, что... Ах, нету?! Это печально, но тогда, уж простите, но: "точно так же", -- увы.

По теме: ещё одна версия: факты получения злоумышленниками частичного доступа к счетам через алгоритмы голосового меню некоторых банков имели место -- это факт. А теперь вспоминаем, что у нас принят закон Яровой, по которому операторы связи и провайдеры обязаны сколько-то там хранить трафик, разговоры и переписку... Теперь представьте ситуацию: вы обнаруживаете, что ваши счета обнесли. Несётесь в банк с предъявой. Банк блокирует счёт и начинает разбирательство. Обнаруживается "голосовой вход". Вы настаиваете на том, что вы этого не делали. Банк или следствие устраивает экспертную проверку соответствия голоса на записи и он, внезапно оказывается вашим... В данной ситуации у банка нет повода отзывать проведённый перевод и возвращать деньги, а у вас остаётся слово против слова. Причём вашего же слова.

Если "не точно так же", то вас, мил'с'дарь совершенно не затруднит предоставить "нотариально заверенные скриншоты"... Ну, или хотя бы пруфы, из которых будет однозначно следовать, что... Ах, нету?! Это печально, но тогда, уж простите, но: "точно так же", -- увы.
    Мне ничего не надо представлять, потому что я ничего не утверждал.
    Это вы здесь передёргиваете и манипулируете выдавая свои фантазии за действительность, а когда я попросил привести примеры реализованных фантазий в ответ опять софистика и манипуляции.
    хорошую сочную отбивную.

По теме: ещё одна версия: факты получения злоумышленниками частичного доступа к счетам через алгоритмы голосового меню некоторых банков имели место -- это факт. А теперь вспоминаем, что у нас принят закон Яровой, по которому операторы связи и провайдеры обязаны сколько-то там хранить трафик, разговоры и переписку... Теперь представьте ситуацию: вы обнаруживаете, что ваши счета обнесли. Несётесь в банк с предъявой. Банк блокирует счёт и начинает разбирательство. Обнаруживается "голосовой вход". Вы настаиваете на том, что вы этого не делали. Банк или следствие устраивает экспертную проверку соответствия голоса на записи и он, внезапно оказывается вашим... В данной ситуации у банка нет повода отзывать проведённый перевод и возвращать деньги, а у вас остаётся слово против слова. Причём вашего же слова.
    Все голосовые входы, используют голос, как вспомогательный метод идентификациии, а не единственный по которому разрешён вход.
    Один ИЗ.
    Проще говоря - сканирование сетчатки плюс голос.
    Пин плюс паспорт ( как это происходит сейчас при обращении в офис Сбербанка)
    Пин плюс голос и сетчатка.

Это во-первых.
    Во-вторых.
    Даже Сбербанк фильтрует на голосовом входе запись от голоса в текущем моменте.
    Там прога стоит.
    Так, что рассчитывать на нарезку записи твоего общения с кем бы то ни было где бы то ни было, не стоит.
    В Сбере не идиоты сидят.

И даже с учётом этого , никто с голоса ( по телефону) никакие манипуляции со счетом делать не будет.
    Максимум, что можно будет узнать баланс и задать вопросы девочкам на телефоне.

шутки про Панина и собак расскажите автоответчику

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123