Ответить в теме

Тема: Для женщины среднего возраста отсутствие детей — это минус на брачном рынке?

Эй! Замужние дачницы! Я бы вам ноги повыдергивал, и гаджеты поотбивал, вот за то, на что вы время тратите.
    Прощаю только потому, что не уважаю вашу семейную тупую жизнь, которая как бы есть, а на самом деле, ее нет.

2. Интересное на cofe.ru

Цитата Сообщение от JFKD Посмотреть сообщение
    Вручаем переходящий белый халат Иланке.

я его сняла еще лет в 25 )) к счастью. Это удел дурочек, такое носить и молодежи незрелой.

Цитата Сообщение от Ilanka Посмотреть сообщение
    я его сняла еще лет в 25
    а после ванны ты что надеваешь? Сразу шорты?

Цитата Сообщение от udavson Посмотреть сообщение
    Эй! Замужние дачницы! Я бы вам ноги повыдергивал, и гаджеты поотбивал, вот за то, на что вы время тратите.
    Прощаю только потому, что не уважаю вашу семейную тупую жизнь, которая как бы есть, а на самом деле, ее нет.
    Это у вас уже нет семьи, под сраку лет и никому вы не нужны со своим кобелизмом, сорри за мой французский. Думаете никто не хочет гулять с молодыми и красивыми? Но в голову не прийдет нормальному человеку поддасться похоти, когда дома семеро по лавкам, затурканная жена с грудным младенцем. Теперь гребите, и дети вырастут узнают какой папашка слабый на передок, стыдоба, мы ж не животные.

Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    а после ванны ты что надеваешь? Сразу шорты?
    полотенце белое

полотенце белое
    тоисть у тебя такой шикарный и просторный дом, что имеешь свою собственную приватную ванну с выходом прямиком в спаленку? ) Или фланируешь по квартире в панельном доме в Херсоне в белом полотенце на глазах у сына подростка?

Теперь гребите, и дети вырастут узнают какой папашка слабый на передок, стыдоба, мы ж не животные.
    Я что то стал сильно сомневаться в
    1) Вашей многодетности и
    2) В наличии у Вас сыновей
    Уж больно примитивно рассуждаете, барышня.

Я бы вам ноги повыдергивал, и гаджеты поотбивал, вот за то, на что вы время тратите.
    "Я бы, я бы..." Тоже мне, нашелся властелин колец
    Денег нет, жилья нет, семьи нет. А еще оценки раздает...
    не уважаю вашу семейную тупую жизнь, которая как бы есть, а на самом деле, ее нет.
    Так у тебя ее даже "как бы" нет.

Цитата Сообщение от Олёна Посмотреть сообщение
    "Я бы, я бы..." Тоже мне, нашелся властелин колец
    Денег нет, жилья нет, семьи нет. А еще оценки раздает...
    Мнда (грустно отворачиваясь к осеннему окну). Я все просрал!
    Но разве я не имею право на истину?
    Вы ведь со мной внутренне очень согласны! Я уверен. Разве не так?
    Как женщина, как мать, Вы не можете спорить с тем, что я сказал.

Нет. Критерий истины - практика. Твоя практика полностью доказывает ложность твоих теорий. Так что сидел бы ты тихо, а не выступал с "осуждениями".
    С хрена ли ты еще и "уверен"?
    Чушь несешь, надувши щеки.

udavson,

вам противопоказана семейная жизнь все правильно получилось, теперь гуляйте на даче с ****яи и музычкой в свое удовольствие а мы, семейные, будем вам завидовать

Нет. Критерий истины - практика. Твоя практика полностью доказывает ложность твоих теорий. Так что сидел бы ты тихо, а не выступал с "осуждениями".
    С хрена ли ты еще и "уверен"?
    Чушь несешь, надувши щеки.

Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    тоисть у тебя такой шикарный и просторный дом, что имеешь свою собственную приватную ванну с выходом прямиком в спаленку? ) Или фланируешь по квартире в панельном доме в Херсоне в белом полотенце на глазах у сына подростка?
    я по ночам..когда все спят, после ванны в пушистом белом полотенце приплываю к красивому мужчине в обьятия традиция такая

Вообще Ульяна Супрун сказла, что у мужчины для здоровья должен быть каждый день по оргазму...ну вот, нада обеспечивать, т с супружеский долг, шоб потом по дачам с ума не сходил, по сути если у мужиков острая нехватка секса, то мозги они рельно теряют, так что некоторая вина бап есть...а то носятся с пылесосами, пока мужик пропадает со своей накопившейся..жизньдающей жидкостью

Нет. Критерий истины - практика. Твоя практика полностью доказывает ложность твоих теорий.
    Хорошо, Давайте порассуждаем.
    1) у меня нет никаких теорий, вам не ООН, и против женщин ничего не имею. При условии конечно.
    2) Свобода у мужчины в 50 лет (от всего) - это дар божий, а не наказание, как вы считаете.
    3) Такова практика, критерий истины. Просто у каждого своя истина (как выясняется)

Вообще Ульяна Супрун сказла, что у мужчины для здоровья должен быть каждый день по оргазму...
    А она поделилась, каким образом баланс эстрогенов и андрогенов восполняет? Или оргазм ей ежедневно сам, из космоса прилетает, как божий дар за великие заслуги матери роженицы?

Хорошо, Давайте порассуждаем.
    1) у меня нет никаких теорий, вам не ООН, и против женщин ничего не имею. При условии конечно.
    2) Свобода у мужчины в 50 лет (от всего) - это дар божий, а не наказание, как вы считаете.
    3) Такова практика, критерий истины. Просто у каждого своя истина (как выясняется)
    Человека свободного от всего в пятьдесят лет, можно назвать «Богоизбранным», но в быту, чаще используют слово «Расп…издяй»

я по ночам..когда все спят, после ванны в пушистом белом полотенце приплываю к красивому мужчине в обьятия традиция такая

Вообще Ульяна Супрун сказла, что у мужчины для здоровья должен быть каждый день по оргазму...ну вот, нада обеспечивать, т с супружеский долг, шоб потом по дачам с ума не сходил, по сути если у мужиков острая нехватка секса, то мозги они рельно теряют, так что некоторая вина бап есть...а то носятся с пылесосами, пока мужик пропадает со своей накопившейся..жизньдающей жидкостью
    Прекрасное утверждение, не спорю. Но не стоило ссылаться на автора. По тому как очень мрачно звучат любые советы человека с прозвищем «Доктор Смерть».

Цитата Сообщение от Сергей В С Посмотреть сообщение
    Человека свободного от всего в пятьдесят лет, можно назвать «Богоизбранным», но в быту, чаще используют слово «Расп…издяй»
    Нет такого определения в быту. Свобода лучше, чем несвобода (с)

udavson, вас аышнали, а не вы сами ушли, вы пытаетесь найти в этом позитив?

а не вы сами ушли, вы пытаетесь найти в этом позитив?
    Посмотрел бы я на ее "сама ушла", если бы не мои 14 миллионов.

udavson, вас аышнали, а не вы сами ушли, вы пытаетесь найти в этом позитив?
    Вас так пугает развод?
    Что, табу?
    Если тебе плюют в спину, не нужно философских сентенций, что ты впереди.
    Просто повернись и сломай этой суке челюсть.

Свобода у мужчины в 50 лет (от всего) - это дар божий, а не наказание, как вы считаете.
    Кто тут надысь задавался вопросом, как жить дальше? И рассматривал вариант заселиться к молодой бабе приживалом? Это от осчусчения "дара божьего", да?
    Нет такого определения в быту. Свобода лучше, чем несвобода (с)
    Очередной сеанс самовнушения?

Цитата Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
    Вас так пугает развод?
    Это видно невооруженным взглядом. Истерично боится. Аж свекру мстила за измены. Казалось бы, ты тут каким вообще боком? Мстительница
    Я живу в стране, над которой никогда не заходит солнце

Кто тут надысь задавался вопросом, как жить дальше? И рассматривал вариант заселиться к молодой бабе приживалом?
    Вы опятьобманываете. В той теме я ничего не говорил про молодую бабу. С меня хватит! )) Ей вчера исполнилось 40 лет (БЖ2).

Ответить в теме
Страница 107 из 169 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157 ... ПоследняяПоследняя