Ответить в теме

Тема: Для женщины среднего возраста отсутствие детей — это минус на брачном рынке?

Цитата Сообщение от Баловница Посмотреть сообщение
    Но диагнозы здесь всем оппонентам уже поставила. Включая меня в своем дневнике. Из того, что мне не понравилась какая-то дурацкая писанина какой-то дамочки, ты решила, что я сама страдаю такими проблемами, о которых пишет дамочка. Это вообще смешно.
    это не смешно это по Фрейду раз у тебя есть эмоции на эту статью, то у тебя в этой точке есть что то недоработанное, или ты в себе сомневаешься или еще что то, но это точно, если что то задевает, идут эмоции, нужно разбираться, ну если ты хочешь, конечно. Я эту статью выложила, она меня тоже тронула. Потому что я хочу быть хорошей мамой, но часто становлюсь этим рафинадом, я с этим работаю и эта статья прям лягла на душу.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Ну да, там к животным ближе.
    Вот за что я не люблю таких понаехавших москвичей как вы, это за снобизм. Это у вас у всех проявляется так или иначе. У моего мужа тоже бывает иногда такое, только в иной форме. Мне кажется, что многие урожденные москвичи намного проще.

По факту в наше время москвич уже и тот, кто здесь имеет собственное жилье
    очень жаль
    жаль, что москвичами считают всех без разбора, кто имеет там свое собственное жилье и живёт в столице (((
    подпись здесь

Барб, вас бы я не бралась "лечить"))

Цитата Сообщение от Ilanka Посмотреть сообщение
    раз у тебя есть эмоции на эту статью, то у тебя в этой точке есть что то недоработанное, или ты в себе сомневаешься или еще что то, но это точно, если что то задевает, идут эмоции, нужно разбираться, ну если ты хочешь, конечно. Я эту статью выложила, она меня тоже тронула. Потому что я хочу быть хорошей мамой, но часто становлюсь этим рафинадом, я с этим работаю и эта статья прям лягла на душу.
    Опять в психолуха играешься и штампами лепишь
    Хватит уж.
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Цитата Сообщение от Олёна Посмотреть сообщение
    И из жалости она устраивает свекровкиному мужу встряску, которая может его до паралича довести (учитывая все эти "семейные ценности")? А расхлебывать опять ни в чем не виноватой свекровке?
    Да ладно вам утрировать! А вообще нефиг свекру шастать по фейсбукам невестки под чужими именами.

Братья Аксиньи успели повоевать? Я что-то уже не помню. Если да, то видимо на войне убивали. Поэтому для них это было гораздо легче, тем более в состоянии аффекта, нежели офисным хомячкам нашего времени.
    Вряд ли братья повоевать успели, ведь те события произошли задолго до войны.

Честно говоря, полагаю, что этот эпизод автор ввел в произведение лишь затем, чтоб показать истоки неприятия Степаном Аксиньи.
    Что была вот порченной без своей на то вины, а потому как произошло вот таким образом в кругу своей же семьи, то и оказалось для станицы шито-крыто.

Цитата Сообщение от Олёна Посмотреть сообщение
    Ну и паттерн "проекции" намертво засел в ее голове.
    Это да. Очень верно подмечено!
    Иланя, избавляйся от этого. А то смешно выглядишь.

Олёна, я не с тобой, тебя б я тоже ни в жисть бы не боалась лечить, вы с Барб просто пуленепробиваемые и считаете твердо, что все знаете и у вас нет проблем, такое пробить нереально и неблагодарный труд

Он пытался всех обмануть и провести. Записывал все на жен, чтобы кредиторы ничего не забрали. С материнским капиталом какую-то аферу хотел осуществить. Вот и поплатился за свою хитросделанность.
    Если бы он с женой вел себя нормально, то может сейчас и не оказался в канаве, а жил бы себе спокойно с ней и детьми в недвижке, оформленной на жену. А то со всеми поступал нечистоплотно, и теперь поплатился за это. Сам себе режиссер.
    Зачем зависеть от кого-то?

Лучше иметь что-то свое, на что ТОЧНО можешь рассчитывать.

вот в этом он и накололся, алсо, в принципе, если уж он из деревни и близок ко всей этой жестокости - странно что не вспомнил древние методы восстановления справедливости, лол

человек нынче так уязвим.. а ему что, его жизнь прожита, ее не жалко

Это да. Очень верно подмечено!
    Иланя, избавляйся от этого. А то смешно выглядишь.
    вот к новому 2020 году посмотрим что из меня выйдет )) еще конечно учиться и учиться и избавляться и от своих проблем и от пр.

Олёна, я не с тобой, тебя б я тоже ни в жисть бы не боалась лечить, вы с Барб просто пуленепробиваемые и считаете твердо, что все знаете и у вас нет проблем, такое пробить нереально и неблагодарный труд
    а психологам разве дозволено заниматься лечением пациентов? )))
    подпись здесь

Вот за что я не люблю таких понаехавших москвичей как вы, это за снобизм. Это у вас у всех проявляется так или иначе. У моего мужа тоже бывает иногда такое, только в иной форме. Мне кажется, что многие урожденные москвичи намного проще.
    Я-то себя москвичом не считаю, я горжусь своим происхождением из Любохны, если что.

Просто СВОЕГО зверя стараюсь в узде держать, уж насколько получается. И ни разу не горжусь выплесками, типа как тут Иланка с гордостью рассказывает.

Да ладно вам утрировать! А вообще нефиг свекру шастать по фейсбукам невестки под чужими именами.
    странно, что этот факт теток не возмутил, наверное считают это нормаюой лазить в чужие ящики, письма, телефоны, соц сети, я вообще удивлена. И типа они гуру ко всему ))

Барб, вас бы я не бралась "лечить"))
    Это правильно.
    Тем паче, что я здорова.
    Вы недоросли до этой профессии и вряд ли дорастёте когда-нибудь.
    Для консультирования необходимо иметь некий жизненный опыт, внутренне наполнение и содержание, быть личностью. представлять из себя нечто большее, чем просто девочку-припевочку.
    Вы внутренне не созрели для этой работы.
    И обучение ничего не изменит.
    Если тебе плюют в спину, не нужно философских сентенций, что ты впереди.
    Просто повернись и сломай этой суке челюсть.

Цитата Сообщение от Айяйяй Посмотреть сообщение
    конечно, только без лекарств и препаратов, это психиатры с мед образованием только

это не смешно это по Фрейду раз у тебя есть эмоции на эту статью, то у тебя в этой точке есть что то недоработанное, или ты в себе сомневаешься или еще что то, но это точно, если что то задевает, идут эмоции, нужно разбираться, ну если ты хочешь, конечно. Я эту статью выложила, она меня тоже тронула. Потому что я хочу быть хорошей мамой, но часто становлюсь этим рафинадом, я с этим работаю и эта статья прям лягла на душу.
    Ну вот опять ты за свое! А понять, что мне просто не нравятся "работы" таких вот дамочек абсолютно на любую тему, касающуюся межличностных отношений, когда они вещают банальности с умным видом, ты не в состоянии. Если уж на то дело пошло, то ты могла бы сделать вывод, что у меня комплекс неполноценности по поводу моей глупости, так как я завидую таким писакам, так как сама такое не пишу.

странно, что этот факт теток не возмутил, наверное считают это нормаюой лазить в чужие ящики, письма, телефоны, соц сети, я вообще удивлена. И типа они гуру ко всему ))
    Просто ты со своим бесконечным бахвальством и раздуванием щек так к себе настроила публику, что к тебе заранее предвзято относятся.

Дорогуша, вроде у меня не было запроса на терапию тем паче к Вам.
    Тогда к чему заявления , что Вы не будете кого-то лечить.

Из серии догоню , схвачу за ногу и откажусь?

Барб, смешная вы, нет у вас проблем )) вы одна сплошная проблема вон на форуме кто тут темы заводит про ваши гонения и пр. Вообще ни с кем проблем нет ))) Ну а мнение стоит ли мне быть консульиирующим психологом уже мало актуален,я уже работаю и мне никто не говорил то, что я профнепригодная)) и сами преподы с кафедры тоже, я ж уже спрашивала, так что Барб, мне фиолетово ваше ценное мнение

Лечение в кавычках.
    Но в принципе, да.
    Терапия тоже лечение.
    Или Вы про таблетки?

очень жаль
    жаль, что москвичами считают всех без разбора, кто имеет там свое собственное жилье и живёт в столице (((
    А кого считать москвичами? Касты что-ли какие-то установить? Чем в более дальнем поколении твои предки понаехали в Москву, тем каста выше? Или как?

Просто ты со своим бесконечным бахвальством и раздуванием щек так к себе настроила публику, что к тебе заранее предвзято относятся.
    да прям горе, Кофейня это Кофейня, я тут клиентов искать не планирую )) тут много бйных, я их сама боюсь )))

Цитата Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
    Зачем зависеть от кого-то?

Лучше иметь что-то свое, на что ТОЧНО можешь рассчитывать.

вот в этом он и накололся, алсо, в принципе, если уж он из деревни и близок ко всей этой жестокости - странно что не вспомнил древние методы восстановления справедливости, лол

человек нынче так уязвим.. а ему что, его жизнь прожита, ее не жалко
    Мы с вами немного о разном. Но не суть. Суть в том, что Удавсон плохо вообще о чем-то тогда думал. Как о своей семье, так и о собственной подстраховке.

Барб, смешная вы, нет у вас проблем )) вы одна сплошная проблема вон на форуме кто тут темы заводит про ваши гонения и пр. Вообще ни с кем проблем нет ))) Ну а мнение стоит ли мне быть консульиирующим психологом уже мало актуален,я уже работаю и мне никто не говорил то, что я профнепригодная)) и сами преподы с кафедры тоже, я ж уже спрашивала, так что Барб, мне фиолетово ваше ценное мнение
    Вы профнепригодны.
    Я бы развернула и аргументировала ответ, но уважаю правила площадки и предупреждение за Вас получать не хочется.
    Вы можете работать где угодно и как угодно.
    Как я посмотрю, для допуска на работу в Вашей стране не нужны дипломы и знания.
    Не нужна даже супервизия.
    Достаточно просто позиционировать себя специалистом.
    Ну чо тут скажешь.

Ответить в теме
Страница 116 из 170 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166 ... ПоследняяПоследняя