Ответить в теме

Тема: Для женщины среднего возраста отсутствие детей — это минус на брачном рынке?

Цитата Сообщение от Medium Посмотреть сообщение
    Иланка, сходи куда-нибудь в клинику неврозов. Ты пробьешься, тебя легче убить, чем остановить, я даже не сомневаюсь, договоришься с чертом лысым. Попробуй своими "методами" поработать с человеком с фобиями или паническими атаками, под наблюдением психиатров. И посмотри, что из этого получится. Хоть человек будет под присмотром врачей и вытащат, если чего. Очень тебя прошу, очень, прежде чем лезть в авантюру с зайцами, сделай это.
    Я в курсе дела, не переживай Тебя понимаю, согласна, я взялась за серьезную тему даже для психиатров, поэтому буду осторожна и обсужу все это с профессионалами Как минимум у меня будет руководитель диплома, луший преподаватель кафедры, профессор. Как максимум я знаю, что такое па и у меня есть один выздоровевший пациент, это я. У меня все это было и комплект с фобиями, так что не теория для меня, все знаю, книги прочитаны, месячный вебинар лучшего психолога по этой теме Москвы пройдет,там было 4ре темы, панические атаки, аэрофобии и пр фобии, перфекционизм и детские травмы, чтыре блока, все изучила. Я учусь в магистратуре и меня есть как минимум высшее образование и красный диплом, т е все хорошо, технику безопасности буду соблюдать. Если мне посоветуют глубоко не лезть (что я и так не планирую делать),то мы просто с зайчиками будем играть в игры, не есть простых углеводов, снизим тревожность и пройдем несколько вариантов самотерапии с помощью стихов и рисунков ))

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Murmur Посмотреть сообщение
    Что ТС сселили - это понятно. Но вот то, что Иланка за два дня, пока меня не было забенефисит моего Олегыча?! вот этого не ожидала.
    да прямо тут куда не зайду, сразу бенефис))) прямо я магнит куриц

Цитата Сообщение от Murmur Посмотреть сообщение
    псих-фак педа? ну-ну.
    жизненный опыт и наблюдения за гордыми мойщицами лестничных проемов хотя чаще как раз не мойщицы, а несчастные женщины одинокие, не сумевшие построить отношения с мужем, со следующими та же фигня,что неудивительно, и печальный итог, счастливых случаев в разы меньше, чем у тех,кто таки сумел сохранить семью и построить отношения со своим мужем. Вон Барб на всех кидается и Олена, небось их прекрасным новым мужьям до фонаря их родные дети, семей по факту нет,Олена ваще в Сыктывкар ускакала и держится за мужа, боится рыпнуться, Барб темы заводит о том как мужья раздражают, вот и результат, от чего ушли к тому приплыли, только вместо родного отца детям и семьи,чужие опостылевшие мужики, и советы другим,чтоб то же самое провернули)))

Цитата Сообщение от Ilanka Посмотреть сообщение
    все знаю, книги прочитаны, месячный вебинар лучшего психолога по этой теме Москвы пройдет,там было 4ре темы, панические атаки, аэрофобии и пр фобии, перфекционизм и детские травмы, чтыре блока, все изучила. Я учусь в магистратуре и меня есть как минимум высшее образование и красный диплом
    Диплом (если он есть) - по экономике. И аж четыре блока вебинара. И еще "лучший преподаватель кафедры" в режиме "консультаций". И вот с этим багажом новоявленный психолух рвется кого-то "лечить". Беспредел какой-то
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Олёна, безобразие, я б даже сказала ))

небось их прекрасным новым мужьям до фонаря их родные дети
    Совсем оборзела? Что, например, может понадобиться моему взрослому сыну от моего мужа? Хотя они прекрасно общаются. У дочери мужа своя семья в Москве, и с ней мы тоже общаемся и встречаемся.
    Олена ваще в Сыктывкар ускакала и держится за мужа
    За мужа мертвой хваткой держишься ты. Хотя тебя и "типает" от его походов в баню с какими-то "йогинями". И ты до смерти боишься, что он все-таки свалит. Потому что сама по себе ты - полный нуль. Вообще-то, это называется "бытовая проституция".
    советы другим,чтоб то же самое провернули
    Видишь ли... Самоуважение - оно или есть, или его нет.

Ilanka, на самом деле - не смешно. Но до тебя это никогда не дойдет. Пока кого-нибудь реално не угробишь. Хотя и потом - вряд ли.

Ну вот, Олену понесло, а значит я в точку картина маслом.

Ну вот, Олену понесло, а значит я в точку
    Куда меня понесло?
    Но слушать фантазии по поводу моей семьи молча - я не собираюсь.
    Да еще от тебя
    Ни в людях, ни в жизни ты не разбираешься от слова "совсем".

Олёна, семьи у тебя как таковой нет, есть ты цепляющаяся хоть где нить хоть за кого нить, готовая жить у черта на куличках и прикидываться, как тебе все нравится А у меня полноценная замечательная семья, почувствуй разницу и не завидуй, главное советы не давай никому.

А у меня полноценная замечательная семья
    Ага. В которой муж регулярно смотрит налево и ты готова на все, чтобы он налево не ушел
    семьи у тебя как таковой нет
    Ну, тебе виднее
    готовая жить у черта на куличках
    С каких пор Херсон стал центром мира ?

Олёна, открою для тебя страшную тайну мадридского двора, все мужики здоровые и молодые смотрят на лево, главное чтоб просто смотрели , всё Такова жисть, это нада принять как данность и жить спокойно, радостно и с удовольствие самой иногда смотреть на лево ( просто смотреть). Жить нада в удовольствие и принимать жизнь такой, какая она есть , а не придумывать альтернативную реальность Мы уже почти в Киеве живем, Сонечко )) потиху перебираемся, к весне полностью переедем Подойдет?

у меня будет руководитель диплома
    А сколько по времени курс обучения? Полтора месяца и уже дипломом кто-то руководит?
    Я живу в стране, над которой никогда не заходит солнце

И да, я за сохранения семьи до конца, чтоб отчим не лапал падчерицу подростка
    Вы откуда такие ужастики берёте?
    У Вас в голове убеждение, что все отчимы пристают к падчерицам?
    Кто Вас так напугал?
    Вы проецируете собственные страхи на других.
    Причём страхов у Вас такое количество, что Вам впору не на психолога учиться, а на терапию, бегом.
    Если тебе плюют в спину, не нужно философских сентенций, что ты впереди.
    Просто повернись и сломай этой суке челюсть.

все мужики здоровые и молодые смотрят на лево
    Смотрят - всё, с чужими бабами по баням шляются - только от большого семейного счастья
    Мы уже почти в Киеве живем
    Угу. Тоже нашлась "столица мира" Ты туда уже третий год "перебираешься". Да и, по легенде - квартира покупалась же для дочери?
    Подойдет?
    Кому? Тебе, которая слаще морковки в жизни ничего не ела и краше городской трешки в Кемере не видала - наверное, подойдет

Барб темы заводит о том как мужья раздражают, вот и
    Чиво?
    Мадам, Вы откуда вот ЭТО берёте?
    Вы, вообще, как себя чувствуете?
    И ведь не в первый раз выдаёте вот такие перлы.

Барб, потом вечером расскажу свои наблюдения за падчерицами, пасынками, я на работе до вечера занята

я магнит куриц
    я буду особенно удчные для психолуха фразы все-таки выделять.

Цитата Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
    Вам впору не на психолога учиться, а на терапию, бегом.
    Деушка надеется "образованием" победить свои страхи, видимо.

Вон Барб на всех кидается
    Мадам, мои « кидания» исключительно в Вашем сознании.
    Разбирайтесь с ним сами.

D.Nata, это магистратура,1.5 года, поэтому уже сейчас выбираем темы и пишем, магистерские немного сложнее обычных и дольше пишутся.

Цитата Сообщение от Олёна Посмотреть сообщение
    Деушка надеется "образованием" победить свои страхи, видимо.
    Не выйдет.

жизненный опыт и наблюдения за гордыми мойщицами лестничных проемов хотя чаще как раз не мойщицы, а несчастные женщины одинокие, не сумевшие построить отношения с мужем, со следующими та же фигня,что неудивительно, и печальный итог, счастливых случаев в разы меньше, чем у тех,кто таки сумел сохранить семью и построить отношения со своим мужем. Вон Барб на всех кидается и Олена, небось их прекрасным новым мужьям до фонаря их родные дети, семей по факту нет,Олена ваще в Сыктывкар ускакала и держится за мужа, боится рыпнуться, Барб темы заводит о том как мужья раздражают, вот и результат, от чего ушли к тому приплыли, только вместо родного отца детям и семьи,чужие опостылевшие мужики, и советы другим,чтоб то же самое провернули)))
    ну вот тут вообще чувствуется уже назревающий профессионализм! прямо харчо и солянка: тут тебе и диагнозы, и домыслы, и переносы.

я думала это в нашей раше высшее образование в глубоком кризисе, но глядь-ка: есть где дела обстоят много хужее..

берешь простую деревенскую бабу, стрижешь три года (?) с нее деньги, какие-нить пассы руками разводишь, какбе лекции читаешь, главное - заставить бабу написать какбе научную работу, диплом ,чтобы все было чики-пуки и надувание щек. в конце - выдаешь красивую бумашку (можно без даты и номера) и вуаля! простая женщина, жена и мать, и немного бухгалтер вправляет мозги всем желающим! на основе одной бытовой мудроти, житейского опыта и пары цитат из книжек-статистик.

мир сошел с ума.

я на работе до вечера занята
    Судя по всему, урожай грибов удался. Признавайся, муж новый сорт на тебе испытывает?
    Я живу в стране, над которой никогда не заходит солнце

Олёна, у меня там уже две квартиры, вот поедем на днях во второй ремонт делать, а к весне туда,надеюсь

Ответить в теме
Страница 125 из 170 ПерваяПервая ... 2575115123124125126127135 ... ПоследняяПоследняя