Ответить в теме

Тема: Для женщины среднего возраста отсутствие детей — это минус на брачном рынке?

Цитата Сообщение от ДиКош Посмотреть сообщение
    Леди, акстись, психиатры - адекватные люди, поэтому мировоззрение пациента им до далекой галактики, они болезнь лечат и психолухи им нафиг не нужны.
    Кош, даже в ПНД работают клинические психологи.
    Очень часто психиатр плюс клинический психолог на пациента.
    Один работает « химией» от другого терапия.
    Одной химией те же ПА не снять, тот же МДП не купировать.
    Или придётся пожизненно на нейролептиках сидеть.
    Не веришь, у своего знакомого спроси.
    Если тебе плюют в спину, не нужно философских сентенций, что ты впереди.
    Просто повернись и сломай этой суке челюсть.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Pattyori Посмотреть сообщение
    Но что- то уж слишком ее тут задавили, явный перебор издёвок.
    "Так сложилось исторически". Вы не в курсе всего бэкграунда, вам не понять.
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Цитата Сообщение от Барб Посмотреть сообщение
    Кош, даже в ПНД работают клинические психологи.
    Очень часто психиатр плюс клинический психолог.
    Не веришь, у своего знакомого спроси.
    Именно так я и сделал, и он сказал - вышвырнули шарлатанов и шоб близко их духа не было.

Ilanka, у вас сейчас эйфория от того, что, как вам кажется, вы разом решили все свои проблемы. Поэтому вам кажется, что вы готовы спасать других. Это очень опасное заблуждение. Во-первых, ваша ситуация может вернуться к истокам и всё начнётся вновь, только уже с другими проявлениями.

И если вы в таком эйфоричеком состоянии духа начнёте работать с клиентами, а потом вам всё быстро надоест - вы писали, что вам многие вещи быстро надоедают, - в клиентов ваших полетят не только какие-то предмета, брошенные вами, но и все ваши эмоции. Вы не эмпат, вы сейчас просто начали как-то иначе ощущать саму себя, поэтому вам и кажется, что вы обладаете эмпатией.

Вы рискуете очень сильно навредить как самой себе, так и вашим будущим клиентам.

А различные трансформационные игры и прочие абстрактные тренинги и занятия имеют столь же мало общего с реальной жизнью, как наличие у Сатурна колец "влияет" на уровень инфляции в какой-нибудь отдельно взятой стране мира.
    - Вы можете говорить серьёзно?!
    - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
    (Рёнго Се)

Цитата Сообщение от чарлея Посмотреть сообщение
    именно.
    но вот к примеру в штатах, чтобы попасть к психиатру, надо непременно поиметь встречу с психологом. если, конечно, страховка платит. потому что психологам очень кушить хочется.
    А в России в ПНД работают и психиатры, и клинические психологи.
    И психиатры часто назначают прохождение терапии у психолога.
    И чо?

Цитата Сообщение от Ayrin Посмотреть сообщение

Иланка, только ты не бросай это дело на полпути.
    Покопайся ещё в семейном абьюзе, вообще жизнь заиграет алмазами))))
    да копаюсь,уже минус две близких подружки абьюзерши...муж притих и любой каприз

еще немного обучения и я буду одинокой, свободной от всех и всего, ни под кого не подстраивающейся, ни с кем не играющей никакие роли

Первый раз такое слышу.
    Теперь будешь знать.

Ilanka, в социуме это невозможно. Только на необитаемом острове можно быть одинокой. Но отнюдь не свободной, скажем, от капризов погоды и от необходимости строительства дома для очередного Робинзона Крузо.
    - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
    (Рёнго Се)

Тигра Полосатая, мне много лет, Сонечко, мне советы не нужны, я сама разберусь что мне делать и куда идти и мне пофиг на мнение окружающих, от этого я давно свободна ))

И психиатры часто назначают прохождение терапии у психолога.
    Ты сегодня хорошо выспалась?)))

Цитата Сообщение от Ilanka Посмотреть сообщение
    Тигра Полосатая, мне много лет, Сонечко, мне советы не нужны, я сама разберусь что мне делать и куда идти и мне пофиг на мнение окружающих, от этого я давно свободна ))
    Это крайне вредное и опасное состояние духа. Смотрите сами. Вы не в игрушки играть собрались, а с людьми что-то делать, лезть в их судьбы. При отсутствии критического подхода к собственным возможностям и при наличии такой раздутой самоуверенности всё это кончится скверно. Как для вас, так и для ваших клиентов.

Кстати, меня зовут не Сонечко. И я против фамильярностей. Я вам написала спокойно, вежливо (достаточно вежливо) и отстранённо.
    (Рёнго Се)

Цитата Сообщение от florinda Посмотреть сообщение
    знаешь, как я вылечила?
    желание попасть в какое то место было настолько сильным, что трясясь и потея, я садилась в самолет. А потому что по другому никак. При этом приняв кучу успокоительного и даже снотворного. Садилась в кресло и отрубалась. просыпалась уже в середине полета, когда вроде ты вообще как на земле. Потом опять старалась заснуть перед посадкой. да накануне не спала ночь. поэтому отрубаться было не так сложно. Можно было еще коньячку принять вместо снотворного. Полетов через 5 стало легче дышать, через 10 совсем хорошо. А потом так привыкла, как будто и не было никакой аэрофобии
    Переступать через страх , идти ему навстречу - это метод.
    Но не всем он, увы, подходит.
    Некоторые при виде « раздражителя» тупо могут отрубаться.

Тигра Полосатая, трасформационные игры и мак офигенные инструменты, они заменяют по 10 сеансов общения с рсихологом и разматывают тоже глубинные проблемы, я этих игр уже много много проаела, куча счастливых игроков. Мак тоже просто сказочная техника, миллион инсайтов и открытий чудных, плюс есть спецтесты с помощью движений.

Переступать через страх , идти ему навстречу - это метод.
    Но не всем он, увы, подходит.
    Некоторые при виде « раздражителя» тупо могут отрубаться.
    потому что корень проблем не решен и если его не найти, все страхи фобии назад прийдут

Тигра Полосатая, трасфармационные игры и мак офигенные инструменты, они заменяют по 10 сеансов общения с рсихологом и разматывают тоже глубинные проблемы, я этих игр уже много много проаела, куча счастливых игроков. Мак тоже просто сказочная техника, миллион инсайтов и открытий чудных, плюс есть спецтесты с помощью движений.
    Счастливые игроки - возможно.

Избавившиеся от всех своих проблем счастливые ЛЮДИ - более чем сомневаюсь.
    (Рёнго Се)

Цитата Сообщение от Pattyori Посмотреть сообщение
    Я уже поняла. Что тут сплошной задор и оптимизм.
    Но что- то уж слишком ее тут задавили, явный перебор издёвок.
    Есть такое.
    Но ее, похоже, развлекает любое внимание.
    Один в один наша Маня)
    Помнишь ее ?))

Тигра Полосатая, ну так прекратите давать непрошенные советы что за дет сад, рассказывать взрослым людям что им делать,ладно курицы бешенные, они в своем репертуаре на этом форуме, там свои псих отклонения...

потому что корень проблем не решен и если его не найти, все страхи фобии назад прийдут
    Если человека постоянно гнобили родители, а потом умерли, и уже давно, - как вы решите корень такой проблемы? Воскресите умерших и объясните им, что они были неправы?

Бред сивой кобылы в тёмную сентябрьскую ночь. Очень сивой и в очень тёмную.
    (Рёнго Се)

Тигра Полосатая, ну так прекратите давать непрошенные советы что за дет сад, рассказывать взрослым людям что им делать,ладно курицы бешенные, они в своем репертуаре на этом форуме, там свои псих отклонения...
    Ну понятно. Вы будете давать "прошенные" советы. И за деньги. Флаг вам в руки и больше зайцев в жизни, как я вам вчера написала.

В результате я не сомневаюсь. Это будет трэш. Во всех смыслах этого слова.
    (Рёнго Се)

Есть такое.
    Один в один наша Маня)
    Помнишь ее ?))
    не, Кофейню я использую как тренажер, вот для не обижаться и плевать на мнение )) рекомендую, потом можно смело идти консультировать кого хош, я уже пару лет тут тренируюсь, сначала провоцируешь куриц, потом учишься не реагировать на их истерики )) мне в работе супер как необходимо.

Цитата Сообщение от Тигра Полосатая Посмотреть сообщение
    Ну понятно. Вы будете давать "прошенные" советы. И за деньги. Флаг вам в руки и больше зайцев в жизни, как я вам вчера написала.

В результате я не сомневаюсь. Это будет трэш. Во всех смыслах этого слова.
    я уже 6 лет консультирую ) все живы, здоровы и благодарны, мне кажется тут читать не умеют, я ж 5й раз это пишу. Это моя подработка ))

Леди, на самом деле это самые нещастные люди, ибо мешки тухлых помидоров и дохлых кошек для них каждый день припасены.
    Неправда твоя.
    Многие из них отлично зарабатывают.
    Я вот как-то будучи наемником выезжала на подобное действо за город.
    Разделили на две команды, у одной я капитан, у второй мой шеф, хозяин.
    Имела глупость уделать его команду в ноль))
    Потом три недели дулся на меня)))

Так, вспомнилось , смех и грех.
    Правда в мешках мы не бегали, мы жешь финансисты.
    Там все больше были интеллектуальные задачки, задачки на стратегию и тыпы)

Тигра Полосатая, я тут не на экзамене, но вы все заьавно самоутверждаетесь ))

не, Кофейню я использую как тренажер, вот для не обижаться и плевать на мнение )) рекомендую, потом можно смело идти консультировать кого хош, я уже пару лет тут тренируюсь, сначала провоцируешь куриц, потом учишься не реагировать на их истерики )) мне в работе супер как необходимо.
    А кто жмёт на СМ? Вы? Это вы так "не реагируете"? Ну, понятно всё с вами.
    (Рёнго Се)

Есть такое.
    Один в один наша Маня)
    Помнишь ее ?))
    Сильно похожа, да. Но Маняша огрызалась.
    Идешь к женщине - не забудь плетку, - говаривал старик Ницше.
    И добавлял совсем уж тихо: "Для своей Госпожи"

Ответить в теме
Страница 136 из 170 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146 ... ПоследняяПоследняя