Закрытая тема

Тема: Я просто хочу прикоснуться к девушке

Talk Я просто хочу прикоснуться к девушке

Всем привет! Я - вынужденный девственник и вообще неудачник по жизни. Я уже почти принял то, что у меня никогда не будет серьезных отношений с женщиной и поэтому я навсегда останусь девственником. Но женского внимания мне всё равно хочется. Я уже обдумывал множество вариантов - и они мне не подошли, думаю мне посоветуют в комментариях что-то из этого. Но я и сам придумал тот вариант, который, на первый взгляд кажется странным для человека моего возраста - но для меня это будет последней надеждой.

Я о том, чтобы подружиться с какой-нибудь девушкой или женщиной - не важно, состоящей в отношениях или в законном браке или нет, которая общалась бы со мной - и не только. А именно - позволяла бы мне держать её за руку, когда мы гуляем вместе, или обниматься - по взаимной симпатии. Мечтаю, конечно, и о страстных поцелуях в губы - но такое женский пол обычно позволяет себе только в отношениях - а с другим человеком уже считают изменой. Я уже видел в интернете ряд объявлений о девушках, состоящих в отношениях - но ищущих при этом других мужчин для дружбы. Как думаете, кто-то из них согласился бы на такую дружбу со мной?

Девушки и женщины - cofe.ru - а Вы стали бы дружить со мной вот на таких условиях? Спрашиваю не потому, что хочу именно тут с кем-то так вот подружиться - а потому, что у сайта большой охват по России и много мнений здесь может оказаться. Хочу понять, какой у меня вообще есть шанс на вышеописанное. Пожалуйста, отнеситесь к этому серьёзно - я очень страдаю без женского внимания уже последние 10 лет.

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от incel Посмотреть сообщение
    я очень страдаю без женского внимания уже последние 10 лет.
    И сколько осталось страдать?
    Статья какая?
    Петербуржцы, уезжающие жить в Москву, повышают средний IQ жителей обеих столиц.

Всем привет! Я - вынужденный девственник и вообще неудачник по жизни. Я уже почти принял то, что у меня никогда не будет серьезных отношений с женщиной и поэтому я навсегда останусь девственником. Но женского внимания мне всё равно хочется. Я уже обдумывал множество вариантов - и они мне не подошли, думаю мне посоветуют в комментариях что-то из этого. Но я и сам придумал тот вариант, который, на первый взгляд кажется странным для человека моего возраста - но для меня это будет последней надеждой.

Я о том, чтобы подружиться с какой-нибудь девушкой или женщиной - не важно, состоящей в отношениях или в законном браке или нет, которая общалась бы со мной - и не только. А именно - позволяла бы мне держать её за руку, когда мы гуляем вместе, или обниматься - по взаимной симпатии. Мечтаю, конечно, и о страстных поцелуях в губы - но такое женский пол обычно позволяет себе только в отношениях - а с другим человеком уже считают изменой. Я уже видел в интернете ряд объявлений о девушках, состоящих в отношениях - но ищущих при этом других мужчин для дружбы. Как думаете, кто-то из них согласился бы на такую дружбу со мной?

Девушки и женщины - cofe.ru - а Вы стали бы дружить со мной вот на таких условиях? Спрашиваю не потому, что хочу именно тут с кем-то так вот подружиться - а потому, что у сайта большой охват по России и много мнений здесь может оказаться. Хочу понять, какой у меня вообще есть шанс на вышеописанное. Пожалуйста, отнеситесь к этому серьёзно - я очень страдаю без женского внимания уже последние 10 лет.
    ухты, я тоже никогда даже за руку девушек не держал, не считая нескольких рукопожатий. Тоже "вынужденный девственник и вообще неудачник по жизни", но я не стал бы искать кого-то в интернете, а в реале моя внешность наверно всех отталкивает, в общем без шансов для меня, такие дела.

Инфа неполная. Лет сколько? Что вдруг в инселы записался? Над собой работать пробовал? Невозможно даже приблизительно посоветовать , не зная деталей
    В Штатах потопы и ураганы, в Японии цунами, в Евросоюзе финансовый кризис, а в России всё хорошо, старшина Петров из второго пожарного отделения г. Набережные Челны спас котёнка с дерева (c)

Цитата Сообщение от Дьюла Посмотреть сообщение
    И сколько осталось страдать?
    Статья какая?
    Не смешно. У меня последние отношения были в конце 2008 года. С тех пор - только дружба и встречи на один раз, после которых большинство девушек переставали общаться со мной.

Цитата Сообщение от pomogite Посмотреть сообщение
    ухты, я тоже никогда даже за руку девушек не держал, не считая нескольких рукопожатий. Тоже "вынужденный девственник и вообще неудачник по жизни", но я не стал бы искать кого-то в интернете, а в реале моя внешность наверно всех отталкивает, в общем без шансов для меня, такие дела.
    Ну да, тебе еще тяжелее, чем мне. Я-то и в губы целовался с девушкой, которая меня любила - хоть это было и очень давно, в конце 2008 года. Но, в утешение могу сказать, что так уж прям приятно не было почему-то. Просто необычно и радостно, что это, наконец, случилось - хоть и не с той девушкой, с которой хотел.

Цитата Сообщение от Xena Посмотреть сообщение
    Инфа неполная. Лет сколько? Что вдруг в инселы записался? Над собой работать пробовал? Невозможно даже приблизительно посоветовать , не зная деталей
    29 лет. Записался потому, что узнал об этом движении. Узнал себя в этом слове. Над собой работать пробовал - но как-то быстро бросал это дело. А смысл - если я непривлекателен такой, как есть, то если изменюсь, то будут привлекательны моя внешность (если накачаюсь), мои деньги (если стану зарабатывать), или моё поведение - если я изменю стиль общение. Но это уже буду другой я-а я себе нравлюсь таким, какой я есть. И я стану нравиться неподходящим мне девушкам - потому, что их будет привлекать мной созданный образ - а не я, а когда они узнают, что я был травим в школе, совершал неадекватные поступки, поступал подло по отношению к другим людям - они все равно отвернутся от меня.

Не смешно. У меня последние отношения были в конце 2008 года. С тех пор - только дружба и встречи на один раз, после которых большинство девушек переставали общаться со мной.
    Здесь тоже не будут
    Никто
    Никто кроме нас

Цитата Сообщение от Медвежут Посмотреть сообщение
    Здесь тоже не будут
    Никто
    А я и не ставлю целью с кем-то здесь подружиться. Просто узнать - стали бы или нет дружить со мной. Кстати, возможность обняться или подержаться за руки могла бы стать для девушек своеобразной благотворительностью по отношению к одиноким неудачникам. Вот, было движение Free hugs - и я пока оно существовало, наобнимался вдоволь. Но почти всегда это всё было не то, и хотелось того же - на регулярной основе и с человеком, с которым это было бы действительно приятно делать.

Просто узнать - стали бы или нет дружить со мной.
    Нет
    Здесь нет девушек
    Никто кроме нас

Нет
    Здесь нет девушек
    ты его на мамбу пошли )))
    http://www.youtube.com/watch?v=dSk5TUDwS7Q
    «Как я счастлив... что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану» Л. Н. Толстой

Нет
    Здесь нет девушек
    Здесь на форуме есть надпись "только для мужчин"? Здесь обсуждаются приимущественно мужские темы - автомобили, оружие, выживание на дикой природе? А, может быть, это просто попытка меня затроллить?

А, может быть, это просто попытка меня затроллить?
    "Крым наш"?(с)

Цитата Сообщение от Хочем знать Посмотреть сообщение
    Там всё как-то криво и неудобно. Я пользовался Badoo и ботом "Леонардо дай винчик" вконтакте. Из обоих мест пообщался с несколькими девушками, до реальной встречи дошло только с двумя - по одной из каждого из этих мест знакомств. И обе оказались неподходящими для меня.

Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    "Крым наш"?(с)
    При чём тут вообще эта фраза? Я тут страдаю, а мне предлагают отвечать на вопросы не по теме.

до реальной встречи дошло только с двумя - по одной из каждого из этих мест знакомств.
    этот путь труден и тернист. Запаситесь терпением..

Здесь на форуме есть надпись "только для мужчин"? Здесь обсуждаются приимущественно мужские темы - автомобили, оружие, выживание на дикой природе? А, может быть, это просто попытка меня затроллить?
    Раздел секис видите ?
    Вам тудой
    Там есть девушка , она обслуживает
    Никто кроме нас

При чём тут вообще эта фраза?
    Пароль

При чём тут вообще эта фраза? Я тут страдаю, а мне предлагают отвечать на вопросы не по теме.
    Страдайте в разделе " Секс "
    Никто кроме нас

Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    этот путь труден и тернист. Запаситесь терпением..
    Оно мне пригодится - это точно.

И обе оказались неподходящими для меня.
    Жестковаты?
    Я - фольклорный элемент, у меня есть документ

Там всё как-то криво и неудобно. Я пользовался Badoo и ботом "Леонардо дай винчик" вконтакте. Из обоих мест пообщался с несколькими девушками, до реальной встречи дошло только с двумя - по одной из каждого из этих мест знакомств. И обе оказались неподходящими для меня.
    а те лето скока
    паспорт уже дали?
    http://www.youtube.com/watch?v=dSk5TUDwS7Q
    «Как я счастлив... что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану» Л. Н. Толстой

Страдайте в разделе " Секс "
    Пусть для начала эту тему перенесут туда. Я не совсем про секс писал - и поэтому решил создать ее в этом разделе.

Цитата Сообщение от Хочем знать Посмотреть сообщение
    Я сама там не была как я его пошлю
    У меня проблем с мужчинами нет ))
    Это у них со мной проблемы " поправляет декольте "
    Никто кроме нас

Хочем знать, 29 же написал

Закрытая тема
Страница 1 из 121 1231151101 ... ПоследняяПоследняя