Ответить в теме

Тема: Эмоционально холодный мужчина

Talk Эмоционально холодный мужчина

Здравствуйте. Недавно у меня начались отношения с коллегой по работе (ему 27), мы оба врачи. Я впервые в отношениях с мужчиной такого типа: он хороший, на работе весёлый шутник, но со мной совсем не так .. вначале мы сходили в кино, потом ещё пару раз гуляли, я привыкла к тому, что мужчина ухаживает, дарит цветы и т.д. Но этого с ним нет... Он холодный... Нет, ко мне его отношение я вижу, он готовит для меня, забирает с работы, часто пишет нежности... Я говорила с ним, сказала что мне важны эмоции, мне его не хватает, он сказал что знает, что он сухой и холодный, но просит принять его таким, и только так он сможет открыть всего себя для меня. Мне он нравится, с ним хорошо, но он как будто делает шаг вперёд и два назад, я не знаю как до него достучаться... Вчера вообще немножко повздорили по переписке, я просила позвонить мне, а он написал что очень устал после операции и уже засыпает, а мне вот просто хотелось 2 минутки пообщаться! Я знаю что он устает на 2 работах, особенно после операций, он умничка, целеустремлённый... Говорит мне- ты для меня центр моей вселенной, но я не привык делится переживаниями... Как быть, мне его не хватает, я говорю с ним об этом но ничего не меняется, но он мне очень нравится! Как строить отношения с мужчиной такого типа? Пока не получается, я нервничаю и требую внимание, чувствую себя прилипалой или маленькой девочкой...

2. Интересное на cofe.ru
    Цитата Сообщение от Алефтина123 Посмотреть сообщение
    требую внимания, чувствую себя прилипалой или маленькой девочкой...
    так и есть)
    Все относительно.

Цитата Сообщение от Полинка Посмотреть сообщение
    так и есть)
    Но я такая... И мне правда плохо, не пойму его...

В одно лицо не страдается?

Все относительно.

так это ваши проблемы,с ним все ок. Свои проблемы психологические решайте сами. Ни один вменяемый мужчина вас нянчить не будет, если только первое время.
    Мало верю,что это врач писал, если честно, врачей таких зависимых и инфатильных не бывает. Вброс.

Он интроверт, у него нет потребности постоянно общаться. А вы в разряд любимой женщины пока еще не попали, вы только встречаетесь. Крыша у него от вас не поехала пока что, плюс усталость.
    Вам стоит вести себя более адекватно, если хотите развить отношения в то что вам нужно.

я не знаю как до него достучаться...
    Наша история - наше будущее (с) гид
    Раньше если спрашивали один раз и не получали ответ, знали, что не надо спрашивать. Сегодня сразу идут в гугл и ищут (с) тот же гид

Нет, ко мне его отношение я вижу, он готовит для меня, забирает с работы, часто пишет нежности... Я говорила с ним, сказала что мне важны эмоции, мне его не хватает, он сказал что знает, что он сухой и холодный
    вам шашечки или ехать?
    эмоции есть у всех (психически больных в расчет не берем), просто кто-то их вываливает на окружающих, а кто-то держит в себе
    Everything is connected.

он сухой и холодный
    часто пишет нежности
    только так он сможет открыть всего себя для меня.
    прямо так и сказал?

совсем разводчики бездарные пошли
    If you had your life to live over again – you’d need more money

ак быть, мне его не хватает, я говорю с ним об этом но ничего не меняется, но он мне очень нравится! Как строить отношения с мужчиной такого типа
    чем меньше ж мы любим, тем.. вот Вы попали

. Он холодный...
    разогрейте в микроволновке

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Сообщение от Алефтина123 (пост 1)
    он сказал что знает, что он сухой и холодный

я просила позвонить мне, а он написал что очень устал после операции и уже засыпает, а мне вот просто хотелось 2 минутки пообщаться!

Как строить отношения с мужчиной такого типа?

________
    Не-а, запрос "как построить мужчину". Ответ - если это мужчина, то никак.

Как строить отношения с мужчиной такого типа?
    Как писал Козьма Прутков, "Дай отдохнуть и фонтану"
    Я никогда не спорю. Я просто объясняю, почему я права

Стать ещё более сухой, чем он (не мокрой, как в "Служебном романе" ) и посмотреть на его реакцию.

Не доставать его требованием эмоций. Ничем вообще не доставать. А то сбегёт.

А вообще - очередная Катюша со старичком. Только старичок молодой и усталый, а Катюша - якобы врач.

mariam, опередили с этим эпизодом из фильма! Тоже просилось на язык и показать. )))
    - Вы можете говорить серьёзно?!
    - Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
    (Рёнго Се)

Здравствуйте. Недавно у меня начались отношения с коллегой по работе (ему 27), мы оба врачи. Я впервые в отношениях с мужчиной такого типа: он хороший, на работе весёлый шутник, но со мной совсем не так .. вначале мы сходили в кино, потом ещё пару раз гуляли, я привыкла к тому, что мужчина ухаживает, дарит цветы и т.д. Но этого с ним нет... Он холодный... Нет, ко мне его отношение я вижу, он готовит для меня, забирает с работы, часто пишет нежности... Я говорила с ним, сказала что мне важны эмоции, мне его не хватает, он сказал что знает, что он сухой и холодный, но просит принять его таким, и только так он сможет открыть всего себя для меня. Мне он нравится, с ним хорошо, но он как будто делает шаг вперёд и два назад, я не знаю как до него достучаться... Вчера вообще немножко повздорили по переписке, я просила позвонить мне, а он написал что очень устал после операции и уже засыпает, а мне вот просто хотелось 2 минутки пообщаться! Я знаю что он устает на 2 работах, особенно после операций, он умничка, целеустремлённый... Говорит мне- ты для меня центр моей вселенной, но я не привык делится переживаниями... Как быть, мне его не хватает, я говорю с ним об этом но ничего не меняется, но он мне очень нравится! Как строить отношения с мужчиной такого типа? Пока не получается, я нервничаю и требую внимание, чувствую себя прилипалой или маленькой девочкой...
    Или же смириться или же ,к сожалению,он не Ваш человек...

Цитата Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
    разогрейте в микроволновке

Мне он нравится, с ним хорошо, но он как будто делает шаг вперёд и два назад, я не знаю как до него достучаться..
    не надо стучаться до него... это его суть, менять - только портить.

Я знаю что он устает на 2 работах, особенно после операций, он умничка, целеустремлённый...
    он готовит для меня, забирает с работы, часто пишет нежности...
    и чего этим бабам надо-то?

он хороший, на работе весёлый шутник, но со мной совсем не так .. вначале мы сходили в кино, потом ещё пару раз гуляли, я привыкла к тому, что мужчина ухаживает, дарит цветы
    вам цветы 2 -5 раз или чтобы встречал, помогал всегда?
    Вы латиноамериканских страстей что-ли насмотрелись.

1. Отстаньте от мужика, звучит отлично в том виде в котором есть.
    2. Научитесь думать "мы", а не "я"
    3. Заведите себе хорошую подругу с которой вы будете говорить по-душам, на крайний случай и кофейня сойдет.
    4. помните, что через одного мужчину многие женщины пытаются удовлетворить все свои потребности в общении и эмоциях - это ошибка, не делайте ее.

чера вообще немножко повздорили по переписке, я просила позвонить мне, а он написал что очень устал после операции и уже засыпает, а мне вот просто хотелось 2 минутки пообщаться!
    матушка, не обессудьте, но вы чудовищная эгоистка. С вами связались, объяснили причину, причина весомая, не врет - устал. Дайте уже человеку отдохнуть.
    Eсть, точно, на свете много таких вещей, которые имеют уже такое свойство: если на них взглянет одна дама, они выйдут совершенно белые, а взглянет другая, выйдут красные, красные, как брусника (Н.Гоголь)

Я знаю что он устает на 2 работах, особенно после операций
    я просила позвонить мне, а он написал что очень устал после операции и уже засыпает, а мне вот просто хотелось 2 минутки пообщаться!
    Убил бы (с)

мы оба врачи
    А что вы лечите?
    Забавный старичок (с) fransuaza

Цитата Сообщение от Pilgrim Посмотреть сообщение
    Убил бы (с)
    во-во...
    Eсть, точно, на свете много таких вещей, которые имеют уже такое свойство: если на них взглянет одна дама, они выйдут совершенно белые, а взглянет другая, выйдут красные, красные, как брусника (Н.Гоголь)

27 лет оперирующему врачу, придет домой, как закроет глаза, ползет кино про внутренности пациента.
    Шкурой еще не оброс, поетому ему надо покой и тишину, чтобы никто не кантовал. энергия потрачена вся. Как восстановит ее, будет шутить и радоваться дамскому обществу.

Алефтина123, сбегит, доприлипаетесь, не любят мужики прилипалок, оставте чела в покое.

Цитата Сообщение от Double M Посмотреть сообщение
    вам цветы 2 -5 раз или чтобы встречал, помогал всегда?
    Чудится мне (извините за бытовой цинизм), что на месте «цветы» надо ставить «подарки». Барышню напрягает, что МЧ не спешит взваливать на себя обязанность тратить на неё деньги. Чисто региональный подход - нет подарков - нет любви.
    На вкус и на цвет - фломастеры разные

Как строить отношения с мужчиной такого типа? Пока не получается, я нервничаю и требую внимание, чувствую себя прилипалой или маленькой девочкой...
    Принять, что его любовь и забота проявляется не в розовых соплях, серенадах под луной и словоблудии, а в реальных поступках.
    Не хочу быть банальной, но книга « Мужчины с Марса, женщины с Венеры» написана для Вас.
    Это про то, что разные люди по разному проявляют любовь.
    И требовать, и выносить мозг , чтобы он перекроил свою психику , несерьезно.
    Можно, конечно, додолбить на разовые акции, но в итоге это ни к чему хорошему не приведёт.
    Это, как заставлять правшу стать левшой.
    Можно попытаться, наплевав на него и его особенности, но есть огромный шанс, получить указание на дверь..

Вы требуете от него невозможного.
    Не подходит человек с такими особенностями, нужно искать другого.
    А не заниматься обстругиванием другого взрослого человека.
    Надоело все.
    Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет.
    Сделаю качели и буду качаться!

Цитата Сообщение от Pilgrim Посмотреть сообщение
    Убил бы (с)
    Согласна.
    Надоело все.
    Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет.
    Сделаю качели и буду качаться!

Ты для меня вселенная
    А всего лишь атом
    Вещал мне холодно
    Любимый мой. Патологоанатом.
    Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, – отозвался Воланд, – но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.

У него были огромные лживые глаза, а ребра выпирали под футболкой, когда он лежал на спине. Он странно пах и скалил зубы, как звезда порнхаба. Он был практически идеален.(с)

Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя