Ответить в теме

Тема: Не влюбляйтесь в стримерш

Unhappy Не влюбляйтесь в стримерш

Попытаюсь объяснить, почему не стоит влюбляться в стримерш. В январе 2016-го года я начал на твиче смотреть стримершу Карину. Потом со временем у меня появились к ней чувства. Я смотрел каждый её стрим, а если пропускал, то смотрел в записи. Блин, та даже когда я отходил в туалет или покушать, то запоминал время, чтобы потом посмотреть этот пропущенный кусок в записи, настолько я был замороченный. Потом в конце октября того года я перестал её смотреть, потому что перестал понимать где в её словах правда, где ложь, где рофл и т.д. Но главное, что я хочу отметить - это осознание того, то объект твоей влюбленности где-то там, а ты здесь, и у тебя нет никаких шансов с ней пересечься. В общем, в этом и есть суть стримерш, для них люди как бы делятся на две категории: на зрителей и на реальных людей. То, что некоторые стримерши могут устраивать сходки ирл, скорее исключение. В общем, зрителю перейти в категорию реального человека крайне сложно, почти невозможно, поэтому не стоит питать себя иллюзиями на этот счет. Если вы вдруг заметили, что у вас вспыхнули чувства к стримерше, то сразу перестаньте её смотреть. Слышите? Сразу! Вот недавно я начал смотреть стримершу, уже не на твиче, не буду говорить сайт, но это не эро-чат, как некоторые могли подумать. В общем, она мне нравилась, даже очень, очень сильно. Но я даже в чат не решался написать, и дело тут не только в модерах, которые могли забанить за что угодно, я боялся её реакции, вдруг она меня заигнорит, либо ей не понравится то, что я напишу, а мне от этого стало бы еще хуже, чем сейчас, поэтому я решил, что лучше будет, если я ничего не буду писать. В общем, мне она нравится до сих пор, но на днях я перестал её смотреть. Я просто устал от того, что девушки в моей жизни появляются только на мониторе компьютера. Пусть лучше будет никак, чем вот так. Было реально очень сложно перестать её смотреть, я как от сердца отрывал, но я понял, что должен это сделать. Это было сложное решение, но необходимое. В общем, если вы влюбчивы и одиноки, то лучше обходите стороной сайты типа твича и т.д., где происходят все эти стримы/трансляции, потому что вы только себе сделаете больно. Даже если у вас есть деньги и вы начнете донатить стримерше, то далеко не факт, что она впустит вас в свою реальную жизнь. Поэтому лучше интернет оставить в интернете. Надеюсь, этот пост кому-то поможет.

2. Интересное на cofe.ru
    Это что сейчас было?
    Нужно всегда улыбаться. Кому-то искренне, кому-то назло.

Цитата Сообщение от pomogite Посмотреть сообщение
    лучше обходите стороной сайты типа твича и т.д., где происходят все эти стримы/трансляции, потому что вы только себе сделаете больно. Даже если у вас есть деньги и вы начнете донатить стримерше, то далеко не факт, что она впустит вас в свою реальную жизнь.
    Тут пишут, что Дональд Трамп завел аккаунт в Twitch. Чтобы на него посмотреть, надо донатить?

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d9ff1bc9a794778a906994c

Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    Это что сейчас было?
    я поделился своим опытом

Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Тут пишут, что Дональд Трамп завел аккаунт в Twitch. Чтобы на него посмотреть, надо донатить?

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d9ff1bc9a794778a906994c
    нет, смотреть можно бесплатно по идее, хотя для Трампа возможно сделают исключение)

я поделился своим опытом
    Прежде чем переживать за донаты стримерше, желательно научиться делать абзацы в тексте, чтобы нормальные люди, не хайпующие на каждой новости об очередном лохе, которого кинула телка, могли прочитать и понять, что автор желает донести до аудитории.
    Поток сознания, без абзацев, немного тяжел, для восприятия.
    Люди, в возрасте до тридцати, даже не станут читать ваш душевный порыв, ибо их отпугнет многабукв.

знатная перестраховщица Кофевар 10+
    Автор, можно еще ратовать за то, чтобы "сальных свечей не есть и стеклом не утираться" (с).

Прежде чем переживать за донаты стримерше, желательно научиться делать абзацы в тексте, чтобы нормальные люди, не хайпующие на каждой новости об очередном лохе, которого кинула телка, могли прочитать и понять, что автор желает донести до аудитории.
    Поток сознания, без абзацев, немного тяжел, для восприятия.
    Люди, в возрасте до тридцати, даже не станут читать ваш душевный порыв, ибо их отпугнет многабукв.
    про деление на абзацы я знаю, но здесь решил не делить, все-таки не так много я написал, как один большой абзац сойдет

Цитата Сообщение от Эгерия Посмотреть сообщение
    Автор, можно еще ратовать за то, чтобы "сальных свечей не есть и стеклом не утираться" (с).
    слишком сложно

я поделился своим опытом
    Спасибо. Жаль, что опыт такой печальный.

Я не буду. Обещаю. Ни в стримерш ни в стримеров.
    Кошки нет, но она умная, смелая и вежливая.

Цитата Сообщение от СЮР-и-КЕН Посмотреть сообщение
    Спасибо. Жаль, что опыт такой печальный.

Я не буду. Обещаю. Ни в стримерш ни в стримеров.
    Ты прочитала до конца? )))

Это что сейчас было?
    Это просто больной человек с интернетом в доме.
    у придурков есть свой мир - придурошный. (с) Читаю

Цитата Сообщение от Эгерия Посмотреть сообщение
    — Скажите государю, что у англичан ружья кирпичом не чистят: пусть что бы и у нас не чистили, а то, храни Бог войны, они стрелять не годятся – внятно выговорил Левша, перекрестился и умер.
    хорошую сочную отбивную.

заголовок "Не влюбляйтесь в стримерш" немного кликбейтный, признаю, каждый сам для себя решает, что ему делать, но я просто объяснил, к чему это приводит и как это устроено

я просто объяснил, к чему это приводит и как это устроено
    Как это устроено не объяснили. Что они показывают?

Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Как это устроено не объяснили. Что они показывают?
    себя, а еще играют в игры, делают зарядку, слушают музыку, общаются с чатом и т.д.

И что еще следует добавить, стримерши, как правило, не очень ладят с людьми в реальной жизни, у них либо нет друзей ирл, либо их мало, либо они просто далеко, в общем ирл у них дефицит общения, а энергию куда-то нужно девать, вот они и компенсируют это стримерством. Вообще многие люди используют интернет, чтобы получить в нем что-то, чего они не могут получить в реале.

Ничего не меняется в этом мире. В наше время инфантильные дрочеры влюблялись в киноактрисучек. сегодня в стримерш. (здесь зевающий смайлик)
    Последний раз редактировалось ОлегОлегович; 14.10.2019 в 11:04.
    С бабой спорить - что свинью стричь. Визгу много, а шерсти нет. (Народная мудрость)
    Если бы не бабья п---а, жить бы им в хлеву с остальной скотиной (Народная мудрость)

Ты прочитала до конца? )))
    Нет, не осилила. Но я же знаю, и жду ссылей на негодяйку. А вдруг?
    Кошки нет, но она умная, смелая и вежливая.

В январе 2016-го года я начал на твиче смотреть стримершу Карину.
    Кстати, помнится, она неплохо хайпнула, когда сыпала в каком-то ролике цитатами из моей книги. Тысячи дрочеров в итоге пускали слюни и писали ей, какая она мудрая, что никогда они не встречали таких умных и добрых девушек. Нам этого хватило на дня три ржаки.
    С бабой спорить - что свинью стричь. Визгу много, а шерсти нет. (Народная мудрость)
    Если бы не бабья п---а, жить бы им в хлеву с остальной скотиной (Народная мудрость)

Участник Кофевар 10+ Аватар для JFKD
    Нда.
    Никогда не понимал жанра стрима.
    Это для фанатов.

Цитата Сообщение от ОлегОлегович Посмотреть сообщение
    Тысячи дрочеров в итоге пускали слюни и писали ей, какая она мудрая, что никогда они не встречали таких умных и добрых девушек.
    Это попкина, чтоль?

себя, а еще играют в игры, делают зарядку, слушают музыку, общаются с чатом и т.д.
    Т.е. вы СМОТРИТЕ, как какая-то жабка СЛУШАЕТ МУЗЫКУ??
    Нафуа, пардонмайфренч? Вот, чтобы что? 8)

слишком сложно
    уй, йо...
    Демократия — это когда два волка и ягненок голосуют насчет обеденного меню. Свобода — это когда хорошо вооруженный ягненок оспаривает результат такого голосования.
    Беня Франклин

Цитата Сообщение от ~джинджер~ Посмотреть сообщение
    Нафуа, пардонмайфренч? Вот, чтобы что? 8)
    А нафуя какие-нить тетки себе стены плакатами "кумиров" обклеивали?
    Ща у каждого есть 15 минут славы и стрим, потому можно не портить обои, и удовлетворять потребности в фанатизме по вкусу.

Думаю, если бы кое-кто вел стрим - то полстраны теток бы не работали, а только пялились в монитор на своего возлюбленного, и секс индустрия не успевала бы поставлять разные предметы цилиндрической формы на рынок.

Цитата Сообщение от JFKD Посмотреть сообщение
    Нда.
    Никогда не понимал жанра стрима.
    Это для фанатов.

Это попкина, чтоль?
    хрен ее знает, не интересно, мне читатели скинули ссылку, я глянул, и все

Цитата Сообщение от ОлегОлегович Посмотреть сообщение
    хрен ее знает, не интересно, мне читатели скинули ссылку, я глянул, и все
    Кидайте сюда, глянем.
    Я только попкину знаю, как-то случайно наткнулся на иоганна, пока изучал его креатив наткнулся на запись их беседы, и он там слюни пускал.
    А потом выяснилось, что это оказывается прям звизда всего МД.
    Переобулась, типа, тоже книжек начиталась и в доверие втирается под видом нетакой.

Ответить в теме
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Наши проекты

18+