Тема: Где в Москве купить классические джемпера

Question Где в Москве купить классические джемпера

Предыстория: около 10 лет покупала классические джемпера (не шерсть/не кашемир) с V-образным вырезом в Woolstreet (цвета/оттенки менялись по сезонам, модель была одна). Лет 5 назад компанию толи перепродали, толи они решили на масс-маркет уйти (все-таки джемпер за 6-8 тысяч в то время до скидок это не бюджетный сегмент для многих даже в Москве) и качетсво стало отвратительным.
    Если ранее купленные джемпера я носила по 5-7 лет (не скатывались, не растягивались, полотно было довольно плотным), то купленные пару лет назад - уже все отправлены в помойку (тонюсенькое скатывающееся полотно трикотажа).

Вопрос: где в Москве можно сегодня купить джемперы аналогичные качеству Woolstreet 7-8 летней давности? не шерсть/кашемир (чешусь я от них - не ношу)
    Glenfield не то, да и у них качество сильно испортилось (купленные летом 2 кофты не из шерсти уже пришли в негодность, тонкая шерсть после пары деликатных стирок - есть ощущение что еще 2-3 стирки и умрет)

Советы по стирке/уходу не нужны
    Online магазины также не интересуют
    Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя (c)

2. Интересное на cofe.ru
    в Мск -нигде.И в СНГ тоже. В ЕС можно,скорее всего.в том же Woolstreet. Там качество другой одних и тех же фирм., мне кажется. дня анс отшивают те же бренды. но по какой-то удешевленной технологии или как. Там даже несчастная Терволина другая и HM по качеству и моделям.

Цитата Сообщение от Medium Посмотреть сообщение
    в Мск -нигде.И в СНГ тоже. В ЕС можно,скорее всего.в том же Woolstreet. Там качество другой одних и тех же фирм., мне кажется. дня анс отшивают те же бренды. но по какой-то удешевленной технологии или как. Там даже несчастная Терволина другая и HM по качеству и моделям.
    +1
    Нет у нас такого по норм цене.
    "Порой мы принимаем людей вокруг нас за лотерейные билеты, которые служат лишь для того, чтобы осуществить наши абсурдные мечты." Карлос Руис Зафон